Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт)

Сообщений в теме: 270

#31 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 30.06.2011 - 15:32:30

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт)

а у меня у одной форум в таком ужасном формате и опять же, у меня у одной пропали кнопочки вставить картинки, цитаты, видео и т.д. в ответе? http://zaplatka.user...ge/93526691.jpg

#32 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 30.06.2011 - 17:01:20

а у меня у одной форум в таком ужасном формате и опять же, у меня у одной пропали кнопочки вставить картинки, цитаты, видео и т.д. в ответе? http://zaplatka.user....e/93526691.jpg

Ого, и давно форум так похорошел? :)

#33 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 30.06.2011 - 17:23:32

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) у меня нормально...

#34 _xyliganka_

_xyliganka_
  • RX-8 SP/4-AT
  • Moscow

Отправлено 30.06.2011 - 17:29:22

Ого, и давно форум так похорошел? :)

начиная с обеда такой был
а сейчас вроде ок стал

#35 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 30.06.2011 - 17:31:59

начиная с обеда такой был
а сейчас вроде ок стал

Видать стиль не догрузился мальца... :)

#36 Pierro

Pierro
  • Moscow

Отправлено 05.08.2011 - 16:29:45

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) А что за иконка с инвалидной коляской в разделе куплю-продам у каждого рядом с аватаркой справа?:013: Это почетный знак - "инвалид роторного фронта"?:013:

#37 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 05.08.2011 - 19:22:46

иконка с инвалидной коляской

Да там жеж знак вопроса! ))

#38 brz

brz
  • Другая...

Отправлено 06.08.2011 - 10:53:05

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) а можно сделать, чтобы отправленное сообщение в личке сохранялось по умолчанию? этот флажок - полное безумие, я нигде больше такого не видел..

#39 YuppY

YuppY
  • Екатеринбург

Отправлено 19.08.2011 - 19:34:18

brz, могу поделиться скриптом для Greasemonkey, который включает эту галку.

#40 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 06.09.2011 - 22:06:54

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) вопрос к мише: что случилось с моей кнопкой "статус НРБ"? я хотел сделать сашкину новую подпись, а кнопки нет! это неправильно. НРБ против этого и порицает.

#41 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.09.2011 - 22:51:56

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) не пережило оно очередного апгрейда форума... председатель наш партейный пропал, как-то и не сталося восстанавливать...

#42 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 06.09.2011 - 23:05:55

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) А дизайн тоже не пережил?

#43 brz

brz
  • Другая...

Отправлено 06.09.2011 - 23:18:02

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) под IE6, кстати, дизайн совсем разваливается.. (пох, наверное) ВОТ, вспомнил еще важный баг: когда было несколько переписок, разделенных по времени между двумя и теми же пользователями, и ты заходишь в последнюю из них, щелкаешь "показать всю переписку", то открываются только те сообщения, которые были под последним заголовком, а не вообще все, которые когда-либо были написаны обоими людьми! [OFF]я просто когда-то тестером работал )[/OFF]

#44 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 06.09.2011 - 23:21:06

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) я в какой-то теме видел две Кати Шевчук но с разными (зеркальными) аватарками, это баг?

#45 brz

brz
  • Другая...

Отправлено 06.09.2011 - 23:24:14

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) это не баг, это трава

#46 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.09.2011 - 23:33:58

А дизайн тоже не пережил?

О да :) как раз когда основные глюки поправили...

под IE6, кстати, дизайн совсем разваливается.. (пох, наверное)

Ну, не скажу как оно должно быть под ИЕ6... но предполагаю - разработчики на него подзабили.. тут и на свежих-то браузерах глюки лезут :(

когда было несколько переписок, разделенных по времени между двумя и теми же пользователями, и ты заходишь в последнюю из них, щелкаешь "показать всю переписку", то открываются только те сообщения, которые были под последним заголовком, а не вообще все, которые когда-либо были написаны обоими людьми!

Слегка озадачил... а где это вообще? ))

я в какой-то теме видел две Кати Шевчук но с разными (зеркальными) аватарками, это баг?

Форум взломали... грустная история.

#47 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 06.09.2011 - 23:37:52

я в какой-то теме видел две Кати Шевчук но с разными (зеркальными) аватарками, это баг?

вторая катя это темная сторона первой кати. инь и янь

#48 brz

brz
  • Другая...

Отправлено 07.09.2011 - 13:15:23

Слегка озадачил... а где это вообще? ))

это в личных сообщениях) очень мешает)

#49 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 07.09.2011 - 15:01:40

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) миша, два вопроса: 1. можешь восстановить кнопку статуса? я просто не могу запомнить всех новых, кто мудак, а кто нет, мне надо как-то их маркировать 2. можешь сделать бан по чтению и бан по записям, как было? и что такое "запретить сообщения", когда нажимаешь кнопку "модерация"? это запретить писать сообщения этому пользователю в этой теме? если да, то вопрос номер два снимается.

#50 SashkiN

SashkiN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия,Выборг/Санкт-Петербург

Отправлено 08.09.2011 - 09:19:53

вопрос к мише: что случилось с моей кнопкой "статус НРБ"? я хотел сделать сашкину новую подпись, а кнопки нет!

А вот неКуй,всякую ерунду мне писать.

#51 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 08.09.2011 - 10:04:44

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) А нельзя ли рассмотреть вариант, когда Бордло и прочие темы будут не в открытом доступе? Просто людям с неподготовленной психикой, не проездившим хотя бы 10 тыс км на роторе, взрывает мозг пидарский оттенок тем и обилие высокохудожественного мата. Не так-то все нормально, но не на одном уже сайте читаю, что этот форум-клуб-сайт шизанутый. Обидно, стыдно. Да и Мазда при чем? Или если есть цель, чтобы рыксоводов считали за психов, или чтобы их было меньше, или какая другая - то конечно удаляйте сообщение. PS/ Сашкин, привет! Рад, что у тебя с утра хорошее настроение.

#52 SashkiN

SashkiN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия,Выборг/Санкт-Петербург

Отправлено 08.09.2011 - 10:36:10

А нельзя ли рассмотреть вариант, когда Бордло и прочие темы будут не в открытом доступе?

согласен полностью.
А то многие, кто заходил из моих знакомых на форум как гость, и прочитав несколько тем из НРБ , были чутка в шоке и не понимали нефига.Отсюда у некоторых сложилось мнение, что рыксоводы все педики, идиоты, и т.д...Просто , как-то обидно даж стало.

---------- Добавлено 08/09/2011 в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 08/09/2011 в 11:34 ----------

Lexx76,привет!)

#53 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 08.09.2011 - 11:17:42

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) раньше так и было, но потом произошла революция и доступ открылся всем. Хотя лично я продолжаю считать, что не должно быть открытого доступа.

#54 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 08.09.2011 - 11:48:38

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) Даёшь закрытый доступ!

#55 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 08.09.2011 - 21:21:37

сложилось мнение, что рыксоводы все педики, идиоты, и т.д..

да, это так

#56 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 08.09.2011 - 22:25:19

Re: Ваши вопросы и мысли по проекту (форум и сайт) андрей! специально для тебя создан раздел "дом престарелых". ты можешь поэкспериментировать в нём. если опыт окажется удачным, то тогда предложение не будет голословным, а картина сразу станет понятна. все остальные: именно для того, чтобы не было никакого мнения у кого-то там, бордло было сделано через сраницу входа - банер-предупреждение и пару слов, что такое бордло. сам раздел имел дизайн, отличный от дизайна форума, так что игра читалась однозначно - тоталитарная секта, игровая комната и т.д. на форуме. сейчас этого нет. но это может быть. если админы это поставят и настроят. дело в том, что есть два админа, которые умеют тереть и давать советы, и только один, кто умеет реально что-то там программировать на этой платформе. так что именно поэтому я писал в предыдущем сообщении "вопрос к мише". к мише, вы понимаете? что касается пидорских тем и т.д. лично моё мнение, что в бордло должно существовать несколько "рабочих" тем. речь там может идти о чём угодно, но после окончания дискуссии - смерти темы - тема должна либо удаляться, как сломанный стул, либо - если она того заслуживает - перемещаться в утилизасьон или музей. и там темы трогать как-то не комильфо. это как ворошить прах. и в этом случае никаких "пограничных" моментов вылазить не будет. в музей можно сделать закрытый доступ - тут я согласен. что касается сашкина: сашкин считает, что он остроумный. сашкин как-то очень навязчиво форсит мем про шоубизнес, и думает, что все такие будут хвататься за животики. нет, сашкин не мудак. и он не тупой. просто его юмор не на волне бордло. а бордло - это, по сути, восемь человек из темы "список девяти" плюс бен. и поэтому все сообщения сашкина в бордло будут стираться. ну, кроме прикольных сообщений сашкина. но такие вряд ли будут. резюме: бордло - это не дяди и тёти с марса. бордло - это то, что пишем мы сами. и если вам стыдно там что-то читать, то тогда пишите туда сами! если написали, и читать всё равно стыдно, то тогда жрите яд. по мне, например, так все эти питикрузер клуб и сивик клуб куда более как ебануты со своими девочками, автопробегами и прочим инфантилизмом. если люди, давно избавившиеся от профильного автомобиля, всё равно тусят на форуме, то значит этот форум ок. и если форум не нравится друзьям какого-то парня из пятигорска, то пусть он или сменит друзей, или уйдёт дорогой Вандбола. всё.

#57 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 08.09.2011 - 23:25:47

Если в порядке эксперимента админы создадут на время закрытую тему, в виде своеобразного собрания старичков, тем более как видно этот вопрос не имеет однозначной оценки, и дадут возможность изложить свое предложение, я почти уверен - оно тебя устроит.

---------- Добавлено 09/09/2011 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 09/09/2011 в 00:21 ----------

Закрытую, потому что есть моменты, которые касаются только вас, с меня то не убудет - я могу и не писать, и не предлагать, как и многие, многие другие.

#58 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 08.09.2011 - 23:28:20

андрей! специально для тебя создан раздел "дом престарелых". ты можешь поэкспериментировать в нём. если опыт окажется удачным, то тогда предложение не будет голословным, а картина сразу станет понятна.

извини, не понял этот абзац...

именно для того, чтобы не было никакого мнения у кого-то там, бордло было сделано через сраницу входа - банер-предупреждение и пару слов, что такое бордло. сам раздел имел дизайн, отличный от дизайна форума, так что игра читалась однозначно - тоталитарная секта, игровая комната и т.д. на форуме.

но сейчас ничего этого нет и нет именно по тому, что ты все это бросил и пропал на 3 месяца... никаких планов на будущее бордло ты не сообщил, просто обиделся и ушел. сейчас бордло это обычный, ничем не прикрытый раздел в котором разрешен мат, вот и все его отличие от остального форума.
Лично я бы сделал доступ в бордло хотя бы с порогом в 200-300 сообщений, как в дом престарелых, что бы новички не пугались сразу и что бы приходили туда уже морально подготовленные. Кроме того, это бы добавило в бордло хоть какую то интригу, некий VIP-налет

#59 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 08.09.2011 - 23:31:50

. Кроме того, это бы добавило в бордло хоть какую то интригу, некий VIP-налет

Как бы Андрей немного опережает... Ну опыт - понятно.

#60 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 08.09.2011 - 23:33:47

Lexx76, а чего ты так заморочился? тебя свои за пидора принимать начали?))

Ответить