Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Амурская область! Сюда....

Сообщений в теме: 10

#1 Coyote

Coyote
  • Россия, Благовещенск

Отправлено 09.03.2010 - 16:56:03

Предлагаю объедениться всем рыксоводам из Амурской область! В попмощь моему другу, который основывает Rx-8 club Amur Rgion, провожу перепись населения!

#2 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 09.03.2010 - 16:57:58

Re: Амурская область! Сюда....

В попмощь моему другу, который основывает Rx-8 club Amur Rgion

он его отдельно чтоли где-то сновывает? :sm488:

#3 Coyote

Coyote
  • Россия, Благовещенск

Отправлено 09.03.2010 - 17:02:39

Re: Амурская область! Сюда.... Да куда там))) Чтобы сплотить рыксоводов! было создано подразделение Амурской области. А то рыксы в городе есть, а с логотипом Rx-8 club только 3 ездят :sm555:

#4 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 09.03.2010 - 17:09:55

было создано подразделение Амурской области.

да где создано-то? :):net:

#5 Markus

Markus
  • Россия,Благовещенск

Отправлено 09.03.2010 - 17:12:28

Re: Амурская область! Сюда.... Здарова Антон! Я уже с логотипом не езжу...ну его...на кузовщину машину отдавал...пришлось содрать...полировку когда делали.Весь прикол в том что,от наклейки остался явный отпечаток...маляр сказал,что такое бывает...типа в лак въедаются такие наклейки...и остаётся потом след... А сколько там у нас рыкс?! я четыре насчитал... жёлтая не в счёт-женщина не заинтересованная ездит...

#6 Coyote

Coyote
  • Россия, Благовещенск

Отправлено 09.03.2010 - 17:16:02

ShiT HaPPenS, Благовещенск!

Макс, ну смотря как полировать))) Если просто черепашкой машинкой повозюкать, то конечно... А хотя. Мож ден те на наклейках съэкономил. Шутка ;)
Маздаспидовская приехала. Хай пауер. Еще есть в закромах... Ща все подсохнет и увидим ;)

#7 Vroomer

Vroomer
  • Russia Blagoveschensk city

Отправлено 13.03.2010 - 05:48:48

[OFF]Модераторы перенесите эту тему в East Coast.[/OFF]

ShiT HaPPenS, так рыксоклубу в Благе уже год... я еще узнавал как его зарегистрировать и тд)))) у меня в альбомах наши 3 благовские машины на параде на день города!!!!)))))

#8 Coyote

Coyote
  • Россия, Благовещенск

Отправлено 13.03.2010 - 08:41:26

Re: Амурская область! Сюда.... Да да да... Кстати мож скинемся кофты клуба закажем?! Мм?! Мне с длинным рукавом вообще понравилась в разделе символики))

#9 Kuba

Kuba
  • Россия, Благовещенск

Отправлено 19.11.2014 - 08:23:28

Предлагаю объедениться всем рыксоводам из Амурской область! В попмощь моему другу, который основывает Rx-8 club Amur Rgion, провожу перепись населения!

Срочно нужно связатьяс с этим клубом! дайте данные пожалуйста

#10 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 21.11.2014 - 09:23:14

[OFF]в принципе, если присоединить канаду и штаты к территории рф, то амурская область вполне на южный регион потянет... это я к тому, что при создании топика тс основательно глюкануло, надо было сюда создавать http://forum.rotaryc...isplay.php?f=92[/OFF]

#11 guestMalishhot

guestMalishhot

Отправлено 14.12.2014 - 05:32:24

Можно предпринимать сексом с группой также бисексуалом

Привет мои дорогие малыщи В продолжении темы будто хорошо покоиться в море Выкладываю новые копии засветов моего и Марины супер отдыха Эти девушки весело и прекрасно не раз засветились и я хочу поделиться этими добрыми фотографиями совершенно даром и безвозмездно Итак, вот оно - чудо: Изображение by reason of you 1 Изображение photo2 Изображение and 3 Изображение and 4 Изображение I-5 Изображение and 6 Отзывы шлите для выше VK или в личку Заранее причинность изза ваши отзывы Посещайте тоже странички моих знакомств С Вами вечно - сексуальная и невозмутимая Я Изображение ooo P.S. Если повезет и довольно желание можем пообщаться согласно вебкамере

--- Добавлено ---

А самые безумно красивые и сексуальные девушки только на востоке И, когда составлять честным и серьезными то самые поездатые поезда где?.... P.S. Общение по веб камере помогают укрепить мужчинам потенцию и Виагра не нужна

Ответить