Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Следующая после рыксы машина

Сообщений в теме: 227

#211 Су-24м

Су-24м
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 11.11.2012 - 10:55:41

Re: Следующая после рыксы машина Следующая после рыси машина, может быть только Рысь !!!!! Новая !!! Как бы достать комплектацию спирит выпуска 2011 года ноябрь ???

#212 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 11.11.2012 - 12:44:24

Re: Следующая после рыксы машина спирит был в ограниченной партии

#213 lost

lost
  • Саратов

Отправлено 11.11.2012 - 12:50:00

Re: Следующая после рыксы машина

спирит был в ограниченной партии

Капитан в треде, все в машину.

#214 Су-24м

Су-24м
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 22.11.2012 - 10:43:11

спирит был в ограниченной партии

да. вроде как спирит был только для внутреннего рынка Японии...

#215 J-Redy

J-Redy
  • Москва

Отправлено 22.11.2012 - 13:28:31

Re: Следующая после рыксы машина А я бы пересела на внедорожник-) лэндкрузер или таурег....только рысь чтобы осталась:) все-таки пришла к выводу, что рысь нельзя каждый день эксплуатировать:)

#216 Су-24м

Су-24м
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 22.11.2012 - 15:13:15

А я бы пересела на внедорожник-) лэндкрузер или таурег....

такие машины безусловно нужно иметь в своем парке... но к сожалению они очень унылые, по сравнению с рыксой...скукотища... а ценник в 5 раз дороже....

#217 Математик

Математик
  • ХМАО-Югра

Отправлено 22.11.2012 - 16:16:33

Re: Следующая после рыксы машина Рысь под окнами заснежиная стоит :cool2: ... раз в 2 недели очищаю и завожу :uborka: ... на повседневку взял Фольц Поло с автосалона :sm503: (маленькая, экономичная семейная машинка), а то жена Мазду 3 свою не дает :neeet: ... В том году на повседневку был Субару Форик Турбо ... брату отдал, теперь он горцует ... ))) не убиваемая машинка ... !!!

#218 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22.11.2012 - 16:41:33

Re: Следующая после рыксы машина Купил рысь после 7 лет накоплений, я не то что бы нищеброд хотя.., но человек не богатый, менять ни на что и продавть не собираюсь, жене потом прикуплю какую нибудь микру и тп машина в принципе в спб с его пробками не нужна тем более рыкса, езжу летом в выхи или ночью, и ногда вожу своих в область, в ней мне все нравится, огромные сараи я терпеть не могу, ну не нравятся они мне, рысь лично для меня идеальный вариант во всем и если я себе когда нибудь и куплю еще одну, то это будет еще одна рысь - 7-я (старая или уже новая 2017)

#219 Merz

Merz
  • Россия, Москва

Отправлено 22.11.2012 - 19:10:01

Re: Следующая после рыксы машина Купил рысь год назад. Думал буду ездить по выходным куда-нибудь в магаз/тц с сыном, плюс пробки, работа на другом конце москвы... Как итог, я из нее не вылазил... 25К пробег за год. Как сказал мой товарищ (он ездил на разных машинах, в основном японцы, сейчас немки) прокатившись/посидев в рыксе "У меня складывается впечатление, что Мазда сделала этот автомобиль, как имиджевый. И совсем не ставили цель навариться на его продажах... Развесовка, тормоза, разгон, управляемость!!!! И салон. Все отточено... Удивительный автомобиль... Но я себе такой не возьму :)" И как сказал Nitro (привет, если ты еще читаешь форум) "Рыксу нельзя купить головой, смотря на характеристики, расход топлива и т.п. В нее надо влюбиться!" Влюбился... в 4утра, когда на дорогах пусто... выезжая на эстакаде из быстрого поворота 180, после прямика оттормаживаясь с 218 перед входом в левый 70градусный вверх........ Влюбился... Такого небыло ни с одной машиной. Я стал к ней относится как к мотоцику :) Как и любой человек стремлюсь к развитию, смотрю на рынок авто. Думаю, а чтобы я купил следующее? На рынке царит маркетинг и выживание, среди японцев пропала харизма... Оно и понятно, 90% людей не нужна "гонка", а нужна безопасная, дешевая машина и чтоб дизель или бензин, но не больше 8 литров на 100 и это оправданные желания... Отвечая на вопрос темы: Буду ездить на этой и тихонько ждать "новой", а там... не зарекаюсь :)

#220 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 22.11.2012 - 19:38:58

Re: Следующая после рыксы машина Возьму себе RX-7, которая выйдет через 5 лет, как раз денег наскребу за это время))

#221 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 22.11.2012 - 22:40:17

Возьму себе RX-7, которая выйдет через 5 лет, как раз денег наскребу за это время))

Лишь бы вышла :1worthy:

#222 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 22.11.2012 - 23:31:21

Лишь бы вышла :1worthy:

Как бы не вышло так, что субару брз, тойота 86 и мазда рх 7 одна и таже машина. Ну или какой нибудь другой тандем. Хочется, чтоб Рыкса 7 была самобытной.

#223 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 23.11.2012 - 00:05:52

Как бы не вышло так, что субару брз, тойота 86 и мазда рх 7 одна и таже машина. Ну или какой нибудь другой тандем. Хочется, чтоб Рыкса 7 была самобытной.

дык уже вроде "халтурят", платформа то от MX по слухам, так что скорее RX-7 и MX-5 будут одной и той же, только рысь с вротором, да и альфа что то мутит на той же платформе, я понимаю, что всё это делается ради выживания и экономии, но в данном случае унификация ацтой, вроде как эти тачки не солярис с рио :sm488:

#224 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 24.11.2012 - 21:20:08

так что скорее RX-7 и MX-5 будут одной и той же

так и у rx 8 c mx 5 очень много одинакового.

#225 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 24.11.2012 - 21:31:22

так и у rx 8 c mx 5 очень много одинакового

Коробки вроде как похожи... А что ещё?

#226 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 24.11.2012 - 21:59:38

Re: Следующая после рыксы машина "задний мост" почти одинаковый, в общем очень много по подвески.

#227 giks

giks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 24.11.2012 - 22:07:42

[OFF]

Купил рысь год назад. Думал буду ездить по выходным куда-нибудь в магаз/тц с сыном, плюс пробки, работа на другом конце москвы...
Как итог, я из нее не вылазил... 25К пробег за год. Как сказал мой товарищ (он ездил на разных машинах, в основном японцы, сейчас немки) прокатившись/посидев в рыксе "У меня складывается впечатление, что Мазда сделала этот автомобиль, как имиджевый. И совсем не ставили цель навариться на его продажах... Развесовка, тормоза, разгон, управляемость!!!! И салон. Все отточено... Удивительный автомобиль... Но я себе такой не возьму :)"

И как сказал Nitro (привет, если ты еще читаешь форум) "Рыксу нельзя купить головой, смотря на характеристики, расход топлива и т.п. В нее надо влюбиться!"

Влюбился... в 4утра, когда на дорогах пусто... выезжая на эстакаде из быстрого поворота 180, после прямика оттормаживаясь с 218 перед входом в левый 70градусный вверх........ Влюбился... Такого небыло ни с одной машиной. Я стал к ней относится как к мотоцику :)

Как и любой человек стремлюсь к развитию, смотрю на рынок авто. Думаю, а чтобы я купил следующее?
На рынке царит маркетинг и выживание, среди японцев пропала харизма... Оно и понятно, 90% людей не нужна "гонка", а нужна безопасная, дешевая машина и чтоб дизель или бензин, но не больше 8 литров на 100 и это оправданные желания...

Отвечая на вопрос темы: Буду ездить на этой и тихонько ждать "новой", а там... не зарекаюсь :)

у меня к тебе просьба - ставь на неё хорошую резину, она этого достойна (да и лишней жизни нет!).[/OFF]

#228 Merz

Merz
  • Россия, Москва

Отправлено 24.11.2012 - 23:05:12

[OFF]
у меня к тебе просьба - ставь на неё хорошую резину, она этого достойна (да и лишней жизни нет!).[/OFF]

Я за ней как за мотом слежу ) Резина Dunlop 9000 (в следующем году, как укатается эта, может еще чуть по липучей посмотрю что-нибудь), за давлением при смене температуры слежу. чтоб на горячую 2.2 было. Зимой близак.
Согласен, голова нужна всегда, спасибо! )

Ответить