Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
КУПЛЮ

Отзывы о Покупателях

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 14.01.2010 - 19:30:50

Re: Отзывы о Покупателях мне не нравится герой истории тем, что он обманывает людей. да-да, именно обманывает. когда ты говоришь "я по-любому заберу" или "перечислю завтра 100%", а потом ничего не делаешь - ты обманываешь людей. лично я бы на месте Оверлоада взял расписку под 10% в день за просрочку и потом продал бы её бандосам.

#62 Вилен

Вилен
  • Ростов на Дону

Отправлено 14.01.2010 - 19:53:39

Re: Отзывы о Покупателях Экзист работает в кредит на небольшую сумму, бывает влом ехать к ним ,делаю заказ ,а через день два оплачиваю,правда предварительно переговорив с ними,что заеду на днях,а по теме у каждого своя правда и смысла в этой перепалке нет,не нравится продавец или покупатель не покупай и не будет таких тем ,а то прям как на разводе в суде,льем друг на друга грязь,а то вот и по Бараде,хоть и в шутку прошли:smile_24:Хотя Барада ,мне лично помогал при чем не раз и бескорыстно. за что ему спасибо:thumbup1: давно прилюдно хотел поблагодарить:biggrin:

#63 Pierro

Pierro
  • Moscow

Отправлено 14.01.2010 - 20:16:13

Re: Отзывы о Покупателях Ай да Ёгурт, ай да молодец! Добавил пару капель свежей крови коматозно-похмельному посленовогоднему форуму:013:

#64 Yogurt

Yogurt
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 14.01.2010 - 21:54:45

Re: Отзывы о Покупателях

а по теме у каждого своя правда и смысла в этой перепалке нет,не нравится продавец или покупатель не покупай и не будет таких тем

В том то вся и проблема, что не всегда удается узнать о все "особенностях" покупателя или продавца до сделки. Как правило это все всплывает во время сделки. Потому данная тема поможет продавцам знать на перед о возможных действиях покупателя, и учитывать эти "особенности" при проведении сделки.

По теме, заказ бы отправлен сегодня в полном объеме через транспортную компанию. Вероятнее всего он будет в Краснодаре в субботу, как и хотел покупатель.

Спасибо тебе за покупку, MrShein.

#65 Саша008

Саша008
  • Челябинск

Отправлено 15.01.2010 - 12:59:08

Re: Отзывы о Покупателях Может Шейн чувак и не плохой Барада же с ним общается, но по ветке сложилось впечатление что гнилой он

#66 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 15.01.2010 - 13:04:26

Re: Отзывы о Покупателях Не бывает идеальных людей. У всех есть как достоинства так и недостатки. Нельзя судить людей строго. они всего лишь люди. Они уязвимы, и много менее прочные чем сами о себе думают ;-) Мир братья!!! А кто без греха пусть первым... (ну дальше знаете) :013:

#67 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 15.01.2010 - 13:35:24

Re: Отзывы о Покупателях [OFF]Я честный покупатель и все это знают, да. Но сейчас речь пойдет об одном продавце. Да и это наш БА-РА-ДА. как только я купил рыксу понял, что с моими деньгами заправлять ее не смогу. начал думать о своем деле и сразу как то в голову мне пришла идея разводить канорейчато-волнистых попугайчиков. идея на столько захватила меня, что я прочитал всю серию книг вирдиса покера "возрождение торговли канорейчато-волнистых попугайчиков". на первом же этапе я понял, что разводить их в саратовском климате -- утопия. начал искать поставщиков на южной стороне нашей родины. паралельно я общался с барадой по аське по машине, мол скока масло лить да какое. как-то раз он меня спросил чем я занимаюсь и я ему поведал о своем новом бизнесе. он так удивился(на сколько это можно судить по разговору из аськи) и сказал, что он диллер от фирмы из америки Kan-VOL POP inc., которая на западе считается самым большим производителем канорейчато-волнистых попугайчиков. уговор был такой, я пересылаю ему через вестерн юнион 70% предоплаты, а он мне 120шт канорейчато-волнистых попугайчиков. я как честный покупатель все сделал. и он, что удиветьно выполнил свои условия и прислал мне всю партию. но друзья, что было внутри!!! когда я вскрыл вольер, на первый взгляд, я увидел толстенных попугаев. но приглядевшись, это очевидно, были просто напросто покрашеные гуашью дворовые голуби краснодара, чтобы они были волнистыми он закрутил на них бигуди. я это понял, потому что наш честный многоуважаемый продавец БА-РА-ДА забыл снять бигуди с одного из голубей. вот такая история, делайте выводы.[/OFF]

#68 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2010 - 13:52:18

Re: Отзывы о Покупателях [OFF]Нужно быть полным лохом (или Вадболом, что одно и тоже), что бы перепутать канарейчато-волнистого попугая с краснодарским голубем... Нужно было на почте проверять и груз не принимать, а теперь пенять не на кого, разводи голубей[/OFF]

#69 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 15.01.2010 - 14:16:28

[OFF]Andy, я доверился продавцу как честному русскому человеку. Это у вас, хохлов, надо по 20 раз все проверять.[/OFF]

#70 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2010 - 14:21:55

[OFF]Wadbol, если бы ты был внимательнее, то знал бы, что Барада родился в Одессе, но в младенчестве был украден цыганами и тайно вывезен в Краснодар. Обратно его не пускают, так как у него нет паспорта. Это трагедия всей его жизни.[/OFF]

#71 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 15.01.2010 - 14:34:35

[OFF]Andy, он болгарин и давал мне ксерокопию свидетельства о рождении.[/OFF]

#72 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 15.01.2010 - 14:40:45

Не бывает идеальных людей.

э-э-э...
а ты никого не забыл?!

#73 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 15.01.2010 - 14:44:30

[OFF]

Andy, он болгарин и давал мне ксерокопию свидетельства о рождении.

В Одессе проживает большая болгарская диаспора, есть даже целый болгарский город Болград[/OFF]

#74 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 15.01.2010 - 15:04:28

э-э-э... а ты никого не забыл?!

- А!!! Прасти О, Всевеликий! И всесветлый! Про тебя позабыл с горяча-то :1worthy:

[OFF]Вандбол, как можно было ЭТО спустать с голубем в бегудях вот объясни мне, а????
Изображение

[/OFF]

#75 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 15.01.2010 - 15:09:23

Re: Отзывы о Покупателях ок, целуй перстень, и замнём сие...

#76 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 15.01.2010 - 15:14:19

Re: Отзывы о Покупателях тока в уста сахарные облобызать - как иначе, Светочь! :013:

#77 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 15.01.2010 - 15:15:30

Re: Отзывы о Покупателях ну всё...мона закрывать!