Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Cadillac CTS

Сообщений в теме: 43

#31 Мурад

Мурад
  • Тула

Отправлено 17.04.2013 - 08:24:50

Re: Cadillac CTS

ездил на нем, автомат показался тупее чем, например, на пассате, разгоняется может и ок, не поворачивает нифига, что задний, что полный привод. Тунель на фото выглядит богато, а по факту дешманский пластмасс, очень это оттолкнуло.

видимо, не ездил ты на ней. автомат очень даже ок. разгон7-8сек для такого корабля я скитаю не плохой показатель. где душманский пластик увидел? не пойму. может с рысью перепутал:icon_mrgreen: Эта машина- чистый американец! Там салон из качественной кожи, включая панель, двери... ни какого скрипа, и шума. Понорамная крыша с полным выдвижным люком, третий ряд сидений(электро) , подвеска - магнетик + компрессор. И много всяких приятных кнопок... Главное, расход как на рыксе 12-22 только льёшь 92го, и машина счастлива)))

#32 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 17.04.2013 - 14:35:03

Re: Cadillac CTS мамочка дорогая, надо брать!

#33 Мурад

Мурад
  • Тула

Отправлено 17.04.2013 - 20:02:30

Re: Cadillac CTS главное, не сри в салоне! будет вонять

#34 Egoistka

Egoistka
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия, Москва

Отправлено 17.04.2013 - 20:09:02

Re: Cadillac CTS Состоятельный знакомый купил такой второй машиной. За три месяца у него сломалось все, что можно типа цепи ГРМ, фонаря, каких-то датчиков, и тд. А фонарь там задний стоит типа то ли 50, то ли 70 тыс. + налог. Короче, продал его нафиг через 3 месяца и перекрестился) Мне машина эта безумно нравится, себе бы взяла такое купе, но стоимость деталей - ад и надежность весьма хромает...

#35 CaH4o

CaH4o
  • Тюмень

Отправлено 17.04.2013 - 20:13:23

Там салон из качественной кожи, включая панель, двери... ни какого скрипа, и шума.

вот именно чистый американец))!!! на нескольких новых американцах ездил, салон конечно нашпигованный, но качество с европейками не сравнить...

#36 Мурад

Мурад
  • Тула

Отправлено 18.04.2013 - 08:29:40

Состоятельный знакомый купил такой второй машиной. За три месяца у него сломалось все, что можно типа цепи ГРМ, фонаря, каких-то датчиков, и тд. А фонарь там задний стоит типа то ли 50, то ли 70 тыс. + налог. Короче, продал его нафиг через 3 месяца и перекрестился)
Мне машина эта безумно нравится, себе бы взяла такое купе, но стоимость деталей - ад и надежность весьма хромает...

Видать не на столько состоятельный:biggrin: Я не спорю, всё дорого на него. Сборка Калининграда хромает. Я не могу сказать, что ломается он часто, просто запчасти дороже чуть ли в 2 раза чем на другие марки кроссоверов. Для интереса зайдите на форум клуба кади... У нас обсуждениях роторный мотор(170тыс), а у них амортизаторы (25тыс. 1шт.) Налог на 320л.с, да не приятен, но выход всегда найдётся))

#37 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 18.04.2013 - 14:42:03

Re: Cadillac CTS так то речь идет не о кроссовках :sm555:

#38 Гранд

Гранд
  • Санкт-Петербург

Отправлено 18.04.2013 - 16:27:25

видимо, не ездил ты на ней. автомат очень даже ок. разгон7-8сек для такого корабля я скитаю не плохой показатель. где душманский пластик увидел? не пойму. может с рысью перепутал:icon_mrgreen: Эта машина- чистый американец! Там салон из качественной кожи, включая панель, двери... ни какого скрипа, и шума. Понорамная крыша с полным выдвижным люком, третий ряд сидений(электро) , подвеска - магнетик + компрессор. И много всяких приятных кнопок... Главное, расход как на рыксе 12-22 только льёшь 92го, и машина счастлива)))

Машина интересная внешне, ну и все наверное, салон типичный американский дубовый пластик, чем он лучше рыксовской - хз. Рулится как телега, за те деньги которые за него просят, можно гораздо более качественного, быстрого, управляемого немца взять, и не факт что он будет дороже кадиллака в обслуживании

p.s. это я про CTS, на кроссовере не ездил

#39 Мурад

Мурад
  • Тула

Отправлено 18.04.2013 - 21:58:52

Re: Cadillac CTS Друзья, я просто не пойму одно где вы видели дубовый пластик на SRX??? там всё в коже,и мягкого материала+ ставки из натурального дерева. На CTS я не ездил, ну и там вряд ли пластик дубовый

#40 hrundel

hrundel
  • Moscow region, Voskresensk

Отправлено 22.04.2013 - 16:33:48

мне нравится.
если бы у меня был 1,5 млн на автомобиль, я бы купил именно его.

А меня вот чота-както не впечатлило =/
Наверное потому-что не люблю все ОмериканскОе.

#41 Wizard

Wizard
  • Москва

Отправлено 23.04.2013 - 16:40:35

Re: Cadillac CTS Возьмите за 1-1,4 млн. б/у 335i (Е9х - по вкусу), чипаните JB4 (бюджет 15 000 руб.) и ездите на уровне 420 сил вровень с М-кой. Кадилак только в зеркалах будете видеть.

#42 denishh

denishh
  • Moscow never sleeps...

Отправлено 23.04.2013 - 21:39:43

сетку в переднем бампере заменить. и перекрасить тачку в белый. вот тогда ок

Приклеить сзади Дарта вейдера и сбоку следы от пуль еще. Тогда ок.

#43 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.04.2013 - 08:37:02

Re: Cadillac CTS если предложить денишу прокатить его в тачке, то он больше не будет писать глупостей в этой теме.

#44 denishh

denishh
  • Moscow never sleeps...

Отправлено 26.04.2013 - 09:50:05

если предложить денишу прокатить его в тачке, то он больше не будет писать глупостей в этой теме.

И между ног станет влажно, да? Угадал!

--- Добавлено ---

Я уже раз 5 слышал за последний месяц "это ж Мерседес" и ни разу за свою жизнь: "Это ж Кадиллак". Так что, геи, идите в Бордло!

--- Добавлено ---

хотя СTS зачет!

Ответить