Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Про музыку

Сообщений в теме: 457

#61 Andrey666

Andrey666
  • Москва

Отправлено 26.11.2009 - 01:37:38

Re: армин ван бурен имаджин

MasterDja, ну так выложи! Или ты ждёшь чтобы тебе сказали "Ебаааааа! ДабЭфИкс, ты не старпёр, ты крутой и модный тинейджер"?

С такой музыкой (:sm524:), которую ты выкладываешь , я думаю не тебе судить о тинейджерстве :icon_sad:

Послушал сейчас, некотрые его вещи. На музыку это похоже так же, как и пукание подмышкой. Забавно, но не более того.

Я выложил конкретный трек его из-за соло на саксофоне, оградил тебя специально от прослушивания других его треков, которые как пуканье подмышкой.

#62 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 26.11.2009 - 02:51:09

Andrey666, я настороженно отношусь к людям, которые выкапывают из глубин форума идиотские смайлики. Это может лишь говорить о том что тот человек не умеет выражать всей полнотой своих мыслей, со словарным запасом ему пришлось туго и в момент когда все читали книги и листали энци, тот пиzдил цветмет. У нас на форуме есть такой человек, я думал что они водятся только в приемущественно в Молдове, но я как всегда ошибался. Обычно таким тяжело что то объяснить, имея существенный недостаток в виде узколобости и ограниченного мировосприятия им сложно привить чувство прекрасного.
Что по поводу твоего трека - ну да, соло на саксофоне. Ещё в сети есть соло на губной гармошке и соло на деревянных ложках. Это меня впечатляет с равной степенью одинаково.
Эта тема о хорошей музыке, которую приятно слушать в автомобиле. Заурядное соло не входит в такую категорию аудиопродукции. Быть может когда я захочу всплакнуть по поводу неудачно сложившийся жизни, бляди жены и детях нариках, я обязательно поставлю твой трек. Включу репит и буду плакать один всю ночь в машине. А сейчас я хочу послушать, просто качественную музыку, стилную, интересную, не обременяя себя жанровыми аллюзиями и языковыми барьерами.

#63 Andrey666

Andrey666
  • Москва

Отправлено 26.11.2009 - 11:48:58

MasterDja, я настороженно отношусь к людям, которые, как ты, рвут жопу, чтоб кому-нибудь доказать что-то (в данном случае ты хочешь доказать, что у тебя отличный вкус и ты очень хорошо разбраешь в музыке), и доказать людям что они - гавно.
Мне печально смотреть на неудачников вроде тебя, которые высрали почти 2000 сообщений на форуме, тупо стебаясь над кем-то илидоказывая кому-то что-то. Я хотел поржать над тобой, посмотрев, как ты кинешься доказывать мне что ты что-то из себя представляешь и пытаясь тупыми формулировками типа "ты - гавно" (которые как раз говорят именно о твоей узколобости и ограниченности) доказать мне что ты клевый.
Успокойся, ты клевый и крутой, ты лучше всех здесь разбираешься в музыке и у тебя отличный вкус.
А еще над тобой клево было поржать. :icon_mrgreen:
Смешно смотреть как ты, обвиняя меня в ограниченности и узколобости, опускаешься до обычных оскорблений, тем самым показывая свой уровень развития.

Что по поводу твоего трека - ну да, соло на саксофоне. Ещё в сети есть соло на губной гармошке и соло на деревянных ложках. Это меня впечатляет с равной степенью одинаково.

Что ж я могу поделать если ты тупой и тебе не понять красоты соло на саксофоне, и тебе не видна разница между соло на саксофоне и деревянных ложках. Извини, ты сейчас сам обозначил здесь свою проблему, сам ее и решай.

Быть может когда я захочу всплакнуть по поводу неудачно сложившийся жизни, бляди жены и детях нариках, я обязательно поставлю твой трек. Включу репит и буду плакать один всю ночь в машине.

Судя по тому, сколько времени ты здесь проводишь делая высеры ниочем, у тебя все гораздо, гораздо хуже, чем в описанной тобой ситуации. Мои соболезнования.

#64 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 26.11.2009 - 12:29:12

Andrey666, Андрейка, я думаю тебе необходимо занятся написанием книги "Как утвердится в мире калек" у тебя скорее всего это получится. Ты будешь в кассе.

Расскажи нам о себе, кем ты работаешь. У тебя есть время или мотоцикл?

#65 Andrey666

Andrey666
  • Москва

Отправлено 26.11.2009 - 12:44:02

Андрейка, я думаю тебе необходимо занятся написанием книги "Как утвердится в мире калек"

- ага, это будет твоя биография.

#66 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 05.12.2009 - 18:40:15

#67 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 05.12.2009 - 20:15:23

Re: армин ван бурен имаджин нора джонс ок, но я от неё устаю быстро.

#68 H1N1

H1N1
  • Львів

Отправлено 06.12.2009 - 00:34:46

Re: армин ван бурен имаджин одно из любимых. Впервые увидел клип и понял что он не вяжется с дорожкой, убивает дух камерности и кабачного дымного откровения вспомнил фильм "похитители книг". заглавная тема, но услышал её раньше на дожде. магическая

#69 Varik

Varik
  • moscow solntcevo

Отправлено 06.12.2009 - 00:53:16

[OFF]MasterDja, ты уж извини конечно, но такое впечатление что ты курить бросил или твои перерывы достигли критически огромных временных промежутков. что за депресс и негатив? со стороны твои посты стали выглядеть как речи неудовлетворённого, неудачливого, бестолкового мальчугана, который с пеной у рта доказывает какие все вокруг дебилы и не лечатся, а ты тут типа такой в белом плаще стоишь красивый.
Пис, мэн, без обид, но так вести себя это неправильно.
P.S. В метро такая соц. реклама есть - "поступи в институт, займись спортом, найди интересную работу, заведи семью..." в твоём случае - займись хоть чем-нибудь.

И как ты до сих пор не понял простую истину, что высмеивая и унижая других, сам ты лучше от этого не становишься.:raD:[/OFF]

#70 H1N1

H1N1
  • Львів

Отправлено 06.12.2009 - 01:15:22

Varik, я бы на твоём месте наконец закончил школу манекенщиц, подправил брови и вставил бы пару имплантов в ягодицы. Ты обычный ханжа, живущий по чужим законам и понятия правильности. такие как ты или андрейка меня заставляют скучать на этом форуме. тебе не понять что такое "роль". твой аккаунт - лишь упрощёный слепок твоей личности. Иди займись "тюнингом", самоутвердись, поц

---------- Добавлено в 01:15 ----------

Я заметил что на действительно душевные и интересные темы слетаются куча аппарышей. Неужели вам мало тем про гонки и актуальные новости из мира колхозного тюнинга?

#71 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 06.12.2009 - 11:18:24

Я заметил что на действительно душевные и интересные темы слетаются куча аппарышей. Неужели вам мало тем про гонки и актуальные новости из мира колхозного тюнинга?

падаван, ты скоро привыкнешь.
это только сперва раздражает и злит, а потом натурально перестаёшь обращать на эти тявканья какое-либо внимание.
всё дело в том, что чем человек умнее или более зрел, тем критичнее он относится к себе. к своим мыслям, словам, поступкам. он всё время подвергает себя, - как и всё - сомнению. и отсюда этот налёт декаданса в аристократических кругах во все времена.

но только тупой знает ответы на все вопросы. только ему открыта истина. и он всегда готов дать совет, типа "пис, чувак, но ты мудак. займись собой".

падаван, чем больше таких в твоей теме - тем лучше. ибо это да укрепит тебя в помыслах и позволит продолжить начатое.

с удовольствием слежу за твоей темой.

о би ван.

#72 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 06.12.2009 - 11:42:30

[OFF]Лёня, ты мне когда лазерный меч выдашь! А то у меня круги для болгарки кончились[/OFF]

#73 Varik

Varik
  • moscow solntcevo

Отправлено 06.12.2009 - 13:10:07

твой аккаунт - лишь упрощёный слепок твоей личности

понял тебя, свинья.:thumbup1:

#74 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 06.12.2009 - 14:42:22

Re: армин ван бурен имаджин Павел Кашин - Жозефин Архимистическая штука, у чувака такой необыкновенный потусторонний голос, словно витиеватый почерк. Тоже спасибо дождю. ролик как всегда ниочём. Лучше прсто слушать

#75 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 06.12.2009 - 19:42:38

Re: армин ван бурен имаджин у павлакашина мало интересных песен, и эта - не одна из них, как мне кажется.

#76 Alex449

Alex449
  • СПб

Отправлено 07.12.2009 - 21:28:48

Re: армин ван бурен имаджин прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу мега-бойню, но может быть у кого-нибудь есть ссылка на альбом soho rooms-shermanology by dj vell

#77 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 07.12.2009 - 22:09:23

Re: армин ван бурен имаджин котик, а есть в закромах советов что-то типа вот этого?

#78 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 08.12.2009 - 18:39:00

Лёня, фильм понравился, смотрел его 2 года назад. уже не помню как называется.
Если ты имеешь в виду гитарные запилы,то мне в голову пришёл Дидюля.

В дороге, моя любимая музыка это Сантана. Он в первую очередь вызывает ассациации со скоростью, ветром и круиз контролем. Кто едет в путь, альбом Santana - Greatest Hits маст хэв. По запросу могу выложить в сети, хотя он довольно популярен на трекерах.
Детализация его композиций настолько потрясающая, что получаешь удовольствие от вытаскивания, различных звуков из различных уголков композиции. По видимому он не только великий гитарист, но и аранжировщик. Мои любимые
http://www.youtube.com/watch?v=ymh1o09vRWE
http://www.youtube.com/watch?v=LpPb2cVswlI
http://www.youtube.com/watch?v=Kmuc4wKOSCU

Году в 2006 случайно узнал о немецкой группе Jazzamor, как раз в тот год их альбом Travel занял первое мето в номинации открытие года. Скачал, весьма понравилось. творчество очень яркое, разносторонее, поют на разных языках, мотивы очень въедливые и мелодичные. девчачая и дюже синтементальная музыка. мне нравится. а главное все песни с такой лёгкостью отщёлкивают друг друга, слово пальцы подыгрывающие танцу в стиле свинг.
http://www.youtube.com/watch?v=Kvmlswwzt7o[COLOR="Grey"]

---------- Добавлено в 18:39 ----------

Девочкам и мне равится ещё вот это. такая прямо красивая музыка что о***ть
http://www.youtube.com/watch?v=Th3BxFRDaUg

#79 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 08.12.2009 - 23:37:42

Re: армин ван бурен имаджин Пересмотрел вчера рок-н-рольщик, еще раз получил удовольствие от просмотра. Сегодня скачал саундрек! Это мега-охеренный музон в машину! 21 убийственных треков! Всем очень рекомендую к скачиванию и прослушиванию (скачивал на kinozal.tv) Также порадовало то, что в альбом не забыли вставить сектор газа, которые в конце фильма играют в очень смешном моменте! п.с. вот парочка песенок:

#80 YuppY

YuppY
  • Екатеринбург

Отправлено 09.12.2009 - 00:06:34

Re: армин ван бурен имаджин Добавлю свои 5 копеек. К сожалению, в остальном альбом уныл. Волшебный голос: Немного электроники: На эту копозицию, кстати, есть интересный клип. И, наконец, дискотека:

#81 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 09.12.2009 - 01:20:15

дядь, на арена драйве у лехи в машине играли они всю дорогу))) особенно сектор газа)))) ты чего)))

Дядь, да я сам как сектор газа на арене драйва был )))))

#82 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 09.12.2009 - 01:42:21

Re: армин ван бурен имаджин [OFF]было бы очень ок, если бы у этой радиопередачи был один диджей. такой прям немного сноб, немного с ленцой в голосе, такой прям не мудрый, но умудрённый - ну, короче, авторская программа чтоб была - очень предвзято, лично и субъективно. не обмен мнениями, а радиовещание. без спешки, короче, слава россии ок[/OFF]

#83 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 09.12.2009 - 11:58:57

Re: армин ван бурен имаджин [OFF]Я давно предлагал на форуме ввести что то нап одобии онлайн радио. Но мне миша сказал, что ресурсы сервака не позволяют, а жаль. было бы зачётно, читаешьтемки, а тебе Андерйка какое нибудь говно металлическое ставит[/OFF]

#84 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 16.04.2010 - 13:17:49

Re: армин ван бурен имаджин Я хочу на её концерт! Она такая прямо сиси-писи

#85 Harys

Harys
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия Иркутск

Отправлено 16.04.2010 - 16:32:20

Re: армин ван бурен имаджин как бы сказал мой зороший знакомый, буквально друг, Барат: "Я такой казашка в жизни не видел, чтоб пиля, как Леди Гага. Волосик золотой, зубик белый, как жемчуг… А попка узенький, как у семилетний девочка."

#86 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 17.05.2010 - 18:47:16

Harys, нехорооооши!

то что зацепило

http://www.youtube.com/watch?v=gViaOYgV8yI

а это есть только вконткте
http://vkontakte.ru/...section=audio[q]=Nina%20Karlsson%20feat.%20Vladimir%20Borovikov
то, что Face It

#87 x3mst

x3mst
  • RX-8 SP/4-AT
  • РФ, Москва

Отправлено 17.05.2010 - 19:28:08

какое нибудь говно металлическое ставит

Да на:
http://x3mradio.ru/

#88 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 19.05.2010 - 22:10:16

я хочу быть диджеем на радио рх8

--- Добавлено ---

пикче винил леди гага нужен кому? у меня есть. красоты неимоверной. американское лимитированное издание. шикарно для подарка подходит

#89 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 25.05.2010 - 15:13:22

Re: армин ван бурен имаджин вот где ок!

#90 SkromnaYA

SkromnaYA
  • Москва

Отправлено 25.05.2010 - 15:59:59

Re: армин ван бурен имаджин В чьи планы входит Сенсейшен в Амстере!? 3го июля. На этой бы рыксовке мы обязательно встретились...;)

Ответить