Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Ставим ШИРОКИЙ душ

Сообщений в теме: 34

#31 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 22.10.2009 - 16:04:15

Re: Ставим ШИРОКИЙ душ

Тем более! Даже дырок в потолке можешь насверлить

Тогда зимой холодно будет. Я отопление только у себя в квартире включаю. Весь дом отапливать оч дорого выходит.

#32 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 22.10.2009 - 21:30:20

Re: Ставим ШИРОКИЙ душ [OFF]так значит, ********************************************************* я даю разъяснение моего оскорбительного и надменного поведения по отношению к сереже ****ольскому. так вот, мои сующие нос в ********* братья по форуму... сережа, как и вы, было сильно удивлялся такому панибратству. но!!! как человек воспитанный, интеллигентный и аристократический, он ни разу не возмутился и ни одного грубого слова в мой адрес не написал. и уж тем более не занимался ***************************. и конечно не уподоблялся вам, ************************, не лизал ****** брату *****, причмокивая и брызжа ************************. буквально на днях я обратил внимание на достойное поведение сережи, мы с ним провели доверительную беседу и поняли, что чувствуем и думаем примерно в одном ключе. а именно, мы оба понимаем, что грубая брань с моей стороны и милая простота и располагающая кротость со стороны серёжи, есть разыгранный спектакль двух умных и воспитанных людей, направленный на вскрытие тупости и невежественности тех, с кем нам приходится соседствовать на этом интернет пространстве.[/OFF]

#33 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 22.10.2009 - 22:04:31

Re: Ставим ШИРОКИЙ душ в общем ребят, серджио пытался сказать, что душ у меня просто охерительной красоты и он жалеет, что отдал столько бабла за свой немецкий Гроше.

#34 РрроманнН

РрроманнН
  • Город-Герой Ленинград

Отправлено 23.10.2009 - 01:44:01

Wadbol, продай девятый этаж и купи себе тоже немецкий душ гроше

#35 Wadbol

Wadbol
  • Саратов

Отправлено 23.10.2009 - 15:07:26

Wadbol, продай девятый этаж и купи себе тоже немецкий душ гроше