Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Иммобилайзер не видит ключ

Сообщений в теме: 39

#31 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.06.2012 - 00:57:09

Re: Иммобилайзер не видит ключь

Andy, а как это (восстановительная переборка двигателя...)

простите уважаемый сергио, не совсем понимаю о чем вы спрашиваете... Не будете ли вы столь любезны дать более подробную информацию по интересующему вас вопросу.

#32 сергио

сергио
  • RX-8 HP/6-МТ
  • россия москва

Отправлено 19.06.2012 - 01:02:58

Re: Иммобилайзер не видит ключь да у вас под аватаром параметры вашей машины и внизу - Переборка: Восстановительная

#33 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.06.2012 - 01:18:35

да у вас под аватаром параметры вашей машины и внизу - Переборка: Восстановительная

слова под моим аватаром "Переборка: Восстановительная" означают, что мотор моей машины подвергся переборке с целью восстановления его работоспособности. Проще говоря он сломался, а я его починил.

#34 Су-24м

Су-24м
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 31.07.2012 - 12:30:11

Если я привезу в один ключ и мозг машины-они смогут прошить мне еще пару ключей ? (машину из хабаровского края к сожалению привезти нет возможности ) :-)

---------- Добавлено 31.07.2012 в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 19.06.2012 в 13:05 ----------

К Официалам только?

люди !!! это точная инфа, что только к официалам ? просто я в хабаровске нашел, людей, которые говорят, что могут прошить сами без официалов!! я лично наблюдал, как камри прошивали. с ноутбуком подключились к разъему и с помощью программы какой-то прошили ключик!! кто-нибудь может это прокомментировать ??? ключ один

#35 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 31.07.2012 - 12:34:19

люди !!! это точная инфа, что только к официалам ? просто я в хабаровске нашел, людей, которые говорят, что могут прошить сами без официалов!! я лично наблюдал, как камри прошивали. с ноутбуком подключились к разъему и с помощью программы какой-то прошили ключик!! кто-нибудь может это прокомментировать ??? ключ один

да прошивают во всю, есть китайский VCM и разные приблуды для прошивки ключей. официальный комп совсем не обязателен.. да и у того же простой его китайский клон за 300$, а не за 4 тыс евро :)

#36 Су-24м

Су-24м
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Комсомольск-на-Амуре

Отправлено 31.07.2012 - 12:43:02

да прошивают во всю,

это очень ок!!! надо делать !!! болванки надо нарезать !!! так может они и ограничитель скорости снимут ????

#37 maxiska

maxiska
  • Хабаровск

Отправлено 30.08.2013 - 08:04:18

Re: Иммобилайзер не видит ключ

Подскажите, у меня чип-ключ перестал видеться. Сначала он стал плохо срабатывать, т.е. приходилось доставить его с сумки, ложить на приборную панель, чтобы он его увидел, а сейчас вообще не видит. Благо что есть откидной ключ, и можно завести с ключа. Но совсем неудобно. У меня такой вопрос: нет ли батарейки в этом ключе. которая просто могла сесть?

--- Добавлено ---

все, разобрался, есть)

#38 ivlev_936

ivlev_936
  • Россия Мытищи

Отправлено 10.01.2014 - 18:46:09

Re: Иммобилайзер не видит ключ

Такая беда ключ выкидной был сломан( не выкидывался) работал отлично! заказал с ибея рем комплект тот что с лезвием и механизмом выкидывания, заменил мех выкидывания работает лезвие мое! так вот сажусь в машину поворачиваю зажигание мигает ключ ! стартер не крутит! не видит ключ! в чем проблема? заменил только верхнюю пластиковую часть! Как его снова прописать? есть второй не выкидной ключ

--- Добавлено ---

Сигналка работает с ключа

--- Добавлено ---

• Извлеките ключ из замка зажигания
  • Закройте все двери
  • Откройте дверь водителя (примечание: следующие 4 пункта нужно выполнить в течении 24 секунд)
  • Вставть ключ в замок зажигания
  • Переведите замок в положение ОN и назад в положение LOCK три раза (примечание: ключ не извлекайте из замка)
  • Нажмите на концевой выключатель двери водителя 3 раза
  • Убедитесь, что замки дверей закрылись и открылись. если замки не сработали, подождите 40 секунд и повторите процедуру с пункта 4.
  • Дважды нажмите любую кнопку на брелоке
  • Убедитесь, что замки дверей закрылись и открылись. Если замки не сработали, нажмите на концевой выключатель в торце двери, убедитесь, что замки закрылись и открылись дважды и повторите процедуру с пункта 1

--- Добавлено ---

Это то что нужно?

--- Добавлено ---

Не получается!на видео американка!а у меня европейка может в этом разница?

--- Добавлено ---

Кажется дошло брелок с сигналкой у меня и так привязан, а прописать зам ключ это к оф диллерам!но вопрос почему он сбросил память на ключ?

#39 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 31.10.2017 - 11:56:48

Xuliganka, я посто люблю тебя!!! Ты моя умница!!! Спасибо за совет!!! На веки твой !))
:468:

#40 Пикачу

Пикачу
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красногорск

Отправлено 09.11.2017 - 18:08:27

oOo, ключь был приучен, двиг сломался (т.е. его мех. часть) и простояла машина год, потом когда поставили двиг она не заводилась пока там не выполнили целый алгоритм мути всякой, как до человека доеду перепишу на листок что он там делал и здесь обязательно выложу

моя машина без движка ещё больше стояла но завелась сразу ничего мутить с иммобилайзером не надо было

Вероятно проблема вся в том, что ключь был приучен, когда на дворе стояла ноч

Ответить