Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

ФОРСАН в РОТОР

Сообщений в теме: 170

#61 severchuk

severchuk
  • Россия, краснодар

Отправлено 24.01.2009 - 16:54:41

Re: ФОРСАН в РОТОР Форсан образуе керамику там где происходит трение металла о металл и высокие тепрературы. На роторе это Апексы и стенки блока. Я думаю, что форсан должен востновить апексы, и поднять компрессию, доведя ее почти до заводской. Поэтому я хочу знать какова сейчас после первой обработки компрессия и какая она будет после 3-ей. Я хочу купить WRX и обработать его, так как больное место их вкладыши. RX в этом плане у меня испытуемый.

#62 Diol

Diol
  • Краснодар

Отправлено 24.01.2009 - 18:22:07

Re: ФОРСАН в РОТОР не могу себе представить, как он апексы восстановит. и уж тем более верится в это с трудом... Вполне возможно, что у тебя поднимется компрессия, но что-то я не уверен, что в данном случае мотор действительно лучше будет себя чувствовать. Мне вообще кажется, что была бы такая чудо присадка, то полюбому одна из мировых компаний производителей масла, выкупила бы патент и мела бы мега офигенное масло с мега чудо присадкой, только и которое бы все покупали.... Это же бешанные бабки....

#63 БАВ

БАВ
  • Москва

Отправлено 24.01.2009 - 23:00:36

Re: ФОРСАН в РОТОР

severchuk, ты бот???? Отвечать не задумываясь:013:

#64 Denissimus

Denissimus
  • RX-8 SP/4-AT
  • Питер

Отправлено 24.01.2009 - 23:27:44

не могу себе представить, как он апексы восстановит

Нарастит на каждом 1.5 миллиметра, и они больше не вылетят))))

#65 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 24.01.2009 - 23:33:59

Re: ФОРСАН в РОТОР Блин, опасная штука этот форсан, апексы могут так вырасти, что мотор заклинит...

#66 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 25.01.2009 - 00:22:56

Re: ФОРСАН в РОТОР [OFF]Форсан в ротор -в рот ноги![/OFF]:icon_mrgreen:

#67 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 25.01.2009 - 00:48:38

[OFF]

Форсан в ротор -в рот ноги!

Форсан в рот - ноги в ротор:013:[/OFF]

#68 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 25.01.2009 - 01:52:47

Re: ФОРСАН в РОТОР [OFF]Форсан в рот - ноги в ротор. Ну если верить изготовителю ногам ничё не будет - нарастут как апексы до нужного слоя. Вот блин технологии пошли, незря чтолько бабок правительствов наноиндустрию вбухивает![/OFF]

#69 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 25.01.2009 - 11:15:19

[OFF]

незря чтолько бабок правительствов наноиндустрию вбухивает!

Так вот куда нефтяные деньги ушли - в Форсан! А вот интересно, если форсаном намазать золотые слитки и тереть их друг об друга, они станут больше? Это же можно так золотой запас страны увеличить, а там и кризис побороть:sm555:[/OFF]

#70 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 25.01.2009 - 12:00:38

Re: ФОРСАН в РОТОР [OFF]А форсан на разных частях тела использовать можно? А то замочил прибор, а он больше на сантиметр стал и защитный нанокерамический слой в 2 пальца!... всё решено![/OFF] Где можно купить форсан и баночку фалической формы?

#71 Denissimus

Denissimus
  • RX-8 SP/4-AT
  • Питер

Отправлено 25.01.2009 - 14:26:29

[OFF]

Где можно купить форсан и баночку фалической формы?

Хочешь дорастить до 32?:raD:[/OFF]

#72 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 25.01.2009 - 14:51:21

[OFF]

Где можно купить форсан и баночку фалической формы?

Так он сразу в баночках такой формы и продается, для удобства пользователей и девиз такой: банкой от форсан - трахни себя сам![/OFF]

#73 severchuk

severchuk
  • Россия, краснодар

Отправлено 25.01.2009 - 16:01:06

http://www.5koleso.ru/articles/1517

#74 БАВ

БАВ
  • Москва

Отправлено 25.01.2009 - 16:45:51

И чё???? severchuk, так ты бот или нет????

#75 Bart

Bart
  • Калининград

Отправлено 25.01.2009 - 17:39:38

Re: ФОРСАН в РОТОР Ещё один лохотронщик.....

#76 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 25.01.2009 - 22:29:54

"банкой от форсан - трахни себя сам!" - абассака! :thumbup1: зачёт :013::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

#77 lis

lis
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Saint-P

Отправлено 25.01.2009 - 22:37:07

[OFF]

"банкой от форсан - трахни себя сам!" - абассака! :thumbup1: зачёт :013::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Прижилось словечко :)
[/OFF]

#78 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 26.01.2009 - 00:43:12

Re: ФОРСАН в РОТОР В попку вставь себе форсан, И ты больше не пацан. :icon_mrgreen:

#79 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 28.01.2009 - 22:27:37

Re: ФОРСАН в РОТОР По Маяковскому Лей в форсан в ротор _Коли - героин ___Юзай синтетику, кури нафталин ______Лучшее об рэльс расколи свой орех _________Но ротор засрать - есть смертный грех!

#80 sergio

sergio
  • АД

Отправлено 29.01.2009 - 00:50:32

Re: ФОРСАН в РОТОР Я не поэт, Но скажу стихами!!! За..бись этот ротор, Бугристыми куями!!!

#81 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 29.01.2009 - 08:20:16

Re: ФОРСАН в РОТОР Прибор бугристый я достал Расставил шире ноги И на стене струёй я написал: "Не лей присадки в ротор!"

#82 БАВ

БАВ
  • Москва

Отправлено 29.01.2009 - 11:52:35

Re: ФОРСАН в РОТОР Лей Форсан в мотор Что бы ехал как трактор (ударение на последний слог) А что б работал как пила Ты залей форсана два! Ну а коль с утра ты рано Залил в ротор три Форсана!! Тут дружок уж будь готов Насосаться сто х...ёв Что б свой ротор починить И форсан из него слить... * Как вариант, последняя фраза: И машину кой как слить...

#83 JuL

JuL
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия Рязань

Отправлено 29.01.2009 - 12:15:51

Re: ФОРСАН в РОТОР ну, понеслось тут у вас творчество я тоже хочу:raD: форсану канистру в салоне купил, залил сразу всю, прибавилось сил)). поехал я дальше, ой, что за беда!? машина не едет, вот это фигня((( копался, стучал, разогнать всё пытался, наверно, хреновый форсан мне попался. приехал на сервис, мотор нафиг вскрыл, и тут у мотора я тупо застыл. был ротор, как ротор, теперь же гавно, все пленкой покрыто, вот, блин, ё-моё, отмыть ее вместе пытались мы сразу, но хрен отдерешь ты эту заразу. замена всего и конечно мотора, спасибо форсан, "маза фака", контора!!! мораль же простая, коль чешутся ноги, залей же форсан и постой у дороги)), а если вдруг руки опять зачесались, засунь их ты в жопу и там чтоб остались)))) спасибо за внимание, все совпадения в названиях с реально существующими присадками случайны)))

#84 БАВ

БАВ
  • Москва

Отправлено 29.01.2009 - 12:26:10

Re: ФОРСАН в РОТОР Я лил Форсан! Чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, о Ротор в твоей воле - Меня ремонтом наказать! И мой пример - другим наука! Но Боже мой! Какая скука: 2т с горючим разбавлять, бензин восьмой лишь заливать Печально в нем менять катушки И горько думать про себя: Когда же черт возьмет Тебя!!!!

#85 CraD

CraD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Петербург

Отправлено 29.01.2009 - 12:26:23

Re: ФОРСАН в РОТОР Форсан это круто Форсан это класс Не было б Форсана Не было бы нас :D

#86 JuL

JuL
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия Рязань

Отправлено 29.01.2009 - 12:49:44

Re: ФОРСАН в РОТОР форсану мы душу по каплям продали, с форсаном в сортире поносом дристали, ели и пили, лапали баб, форсан он не друг, но он и не враг, его мы лелеяли, оберегали, о нем пели песни, скрижали читали. скажите теперь, о, клубни мои! неужто, все зря? потеряны дни? залейте хоть кто-нибудь, чудо состав, тут многие пишут, но кто же тут прав? найдется герой, он зальет его быстро, вот литр, другой, а вот и канистра! и коли мотор заживет пободрей, то будут форсанщики средь королей. а коли подохнет мотор быстро сразу, напоим форсаном мы эту заразу... (никаких угроз распространителям чудо состава, мир, дружба)

#87 guestСАЕSАR

guestСАЕSАR

Отправлено 29.01.2009 - 13:28:42

Re: ФОРСАН в РОТОР До коли я с рыксой судьбу не связал, До коли про Ванкеля я не читал, До коли не знал, что есть статор и ротор - Я жил припеваючи, не зная заботы! Но черт меня дернул "Из руки в руки" купить, Но черт, на машину мне долго копить, Но черт, на глаза попалась модель Со странным названием - эрыкс семь! Тогда я не знал еще РПД. Тогда не слыхал про его КПД, Тогда только знал наверняка, Что в будущем будет она у меня! Чуть позже, о боже, увидел в живую, Чуть позже на нашей стоянке в углу. Чуть позже я смог прикоснуться к ней И дрожь пробрала меня до костей. И годы спустя я ее приобрел. И годы спустя потерял я покой. И годы спустя в гараже у себя Гордо эфцеху я гладил: -Моя! Потом закрутилось все как в бреду. Потом жизнь текла словно в аду. Потом ротора словно черти кружили - Меня на костре в Идемитсу варили!

#88 street max

street max

Отправлено 29.01.2009 - 17:35:00

Re: ФОРСАН в РОТОР Маленький мальчик Эрыксу купил, Тихо в моторчик Форсану налил, Долго смеялись на сервисе дяди Был ротор в масле, а стал в шоколаде.

#89 lis

lis
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Saint-P

Отправлено 29.01.2009 - 17:37:09

До коли я с рыксой судьбу не связал,
До коли про Ванкеля я не читал,
До коли не знал, что есть статор и ротор -
Я жил припеваючи, не зная заботы!

Но черт меня дернул "Из руки в руки" купить,
Но черт, на машину мне долго копить,