Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Проект по музыке

Сообщений в теме: 28

#1 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 22.11.2008 - 13:08:58

Решил вести темку, вдруг кому-то интересно. От прошлого хозяина остались только хром диски, всё остальное заменено, очередь и музыки.
Что будет:
Фронтальная акустика Focal Polyglass 165VR
Задняя акустика Focal Polyglass 165 CVX
Усилитесь на акустику hertz 4х канальный
Усилитель на саб artsound
Конденсатор Adagio 0.5F
Усилитель одноканальный для центрального канала
Проводка DAXX
Изготовление подиумов под уселки и подсветка
Головное устройство 2din JVC AVX900EE TV/DVD
Навигашка Carmani

Фотки и в последствии видео по факту готовности :raD:
Тема для тех кому интересен автозвук.

---------------------------------------------
сегодня забрал машинку, очень круто всё получилось. Особенно понравилось 5.1 при просмотре dvd, я прям не ожидал, как в кинотеатре :) Фотика с собой не было, записал видео, но сразу говорю в реале всё совсем по другому звучит, камера неспособна передать качество звука. Если кому будет интересно, если в субботу оттает фсё на смотре можем пересечься всё покажу. Позже выложу видео.
Есть ещё один косяк тоже позже расскажу

Добавлено через 8 часов 59 минут 54 секунды
Вообщем вот видео, нормальные фотки постараюсь сделать завтра, точнее уже сегодня.
YouTube - Rx-8 new music

Из косяков, вместе с панелью 2din идёт блок, который перенаправляет управление часами и градусами/форенгетами на штатном бортовом компьютере (наш маленький красненький экранчик) сначало он глючил (кнопки кондиционера подвисали), теперь экран вообщем перестал показывать и просто не горит, но печка работает, придётся заказывать новый адаптер :\

------------------------------------------------------------

Вот фоточки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 22.11.2008 - 13:16:38

Re: Проект по музыке

NiTr0, :thumbup1:

#3 CraD

CraD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Петербург

Отправлено 22.11.2008 - 18:32:34

Головное устройство 2din

не спиз#ят?

#4 CraD

CraD
  • RX-8 SP/4-AT
  • Петербург

Отправлено 22.11.2008 - 18:53:24

Re: Проект по музыке то-ни-ро-вка? я вас умоляю.... :sm488: а проект внатуре клёвый, я тоже хочу пипец как - соскучился по нормальной музычке.

#5 SuperFly

SuperFly
  • RX-8 SP/4-AT
  • MGPS

Отправлено 23.11.2008 - 20:23:28

Re: Проект по музыке предлагаю изначально начать с шумоизоляции... тогда и BOSE заиграет соооовсем подругому!:thumbup1:

#6 LAVR

LAVR
  • россия, мытищи

Отправлено 24.11.2008 - 01:02:57

Re: Проект по музыке а у меня музыка хорошенькая осталась от предыдущей машины но в багажник мазде никак не влазит, очень обидно если что у меня саб kicer vcvr12. как впихнуть никак не знаю. какие сабы вы ставите?

#7 chuimoz

chuimoz
  • Saint peterburg

Отправлено 24.11.2008 - 04:20:56

http://forum.rotaryc...6&pictureid=429 вот подбирал ниче не влазило етот влез=)))

#8 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 24.11.2008 - 14:02:01

у меня саб кикер, влезл отлично там и останется в стороны между задними сидениями.

LAVR, шумка есть

#9 Max Damage

Max Damage
  • Москва

Отправлено 24.11.2008 - 14:11:52

Re: Проект по музыке Focal Polyglass - это потому что на rx8club.com они в прилепленном сообщении? :) Я тоже задумываюсь над акустикой, но думаю подобрать на фронт такие, где пищалки идут не встроенными в чашку, чтобы их можно было за треугольнички спрятать. И насчет усилителя для центрального канала не понял... зОчем?

#10 Vzor

Vzor
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 24.11.2008 - 15:34:56

где пищалки идут не встроенными в чашку, чтобы их можно было за треугольнички спрятать

оттуда их не слышно - надо в морду разворачивать

У меня херц спереди стоит компонентный, а Дениссимусу алпайна вкрутили.

#11 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 24.11.2008 - 19:07:42

Focal Polyglass - это потому что на rx8club.com они в прилепленном сообщении?

Первый раз об этом слышу. Выбрал потому, что понравилось звучание и качество.

И насчет усилителя для центрального канала не понял... зОчем?

Что бы при просмотре видео был полноценный 5.1

#12 Max Damage

Max Damage
  • Москва

Отправлено 24.11.2008 - 20:23:49

А я просто читал тот форум на днях, даже удивился совпадению.
Вот эта тема, может пригодится:
Focal speaker replacement with the base stereo - RX8Club.com
В общем фокалы ставятся без сюрпризов :)
Кстати, там ребята советуют делать проставки из оргстекла вместо фанеры. Говорят что в двери рыксы вода легко попадает. Не знаю вот... был у кого такой опыт?

#13 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 25.11.2008 - 00:53:10

Max Damage, действительно забавное совпадение :thumbup1:

#14 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 28.11.2008 - 06:09:21

сегодня забрал машинку, очень круто всё получилось. Особенно понравилось 5.1 при просмотре dvd, я прям не ожидал, как в кинотеатре :) Фотика с собой не было, записал видео, но сразу говорю в реале всё совсем по другому звучит, камера неспособна передать качество звука. Если кому будет интересно, если в субботу оттает фсё на смотре можем пересечься всё покажу. Позже выложу видео.
Есть ещё один косяк тоже позже расскажу

Добавлено через 8 часов 59 минут 54 секунды
Вообщем вот видео, нормальные фотки постараюсь сделать завтра, точнее уже сегодня.
YouTube - Rx-8 new music

Из косяков, вместе с панелью 2din идёт блок, который перенаправляет управление часами и градусами/форенгетами на штатном бортовом компьютере (наш маленький красненький экранчик) сначало он глючил (кнопки кондиционера подвисали), теперь экран вообщем перестал показывать и просто не горит, но печка работает, придётся заказывать новый адаптер :\

#15 LAVR

LAVR
  • россия, мытищи

Отправлено 28.11.2008 - 06:29:15

javascript:insertNick('NiTr0'); шумку не делал, а скок стоит она эффект реальный даёт. вот на днях советовался с умельцами и они говорят без смены головы вообще невозможно что-либо туда протянуть, типо в мазде и хонде всё заточенно под стандарт и никак не впиндюрить туда даже саба! какая серия кикера у тебя? и можно туда как-нибудь посто саб протянуть!

Добавлено через 6 минут 37 секунд
посмотрел видео замутил просто на 5+!!!!!!!!!!!!! а саб я могу зафигачить так же с обычной головой!

#16 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 28.11.2008 - 06:31:56

LAVR, про саб точно скажу позже, саб не новый, он стоял и на раньше когда всё было на штатной голове. На тему похвал спасибо

#17 Ga-sh

Ga-sh
  • г. Самара

Отправлено 29.11.2008 - 20:22:29

Re: Проект по музыке NiTr0, 100 балов! Озвучь цену (железо+работа) и время переделки. P.s. В конкурсах собираешься участвовать?

#18 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 30.11.2008 - 03:56:26

Ga-sh, да какие конкурсы ты чего, туда такие приезжают товарищи, с аудио процессорами по $1500 мне там делать нечего, тем более ничего на показ не делал, колонок не видно, подиум в багажнике более чем скромно.

Вот фоточки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#19 Padonak

Padonak
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 30.11.2008 - 17:10:05

Re: Проект по музыке у меня такаяже голова, собираюсь щяс ставить! а что за рамка у тебя с переходником, и можно ли просто сделать рамку пластик под 2din без коммутатора что бы все работало? а то я уже через пару недель буду все ставить? можно подключить родную аккустику БОСЕ к этой голове?

#20 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 01.12.2008 - 01:48:46

Padonak, как я понял ты имеешь ввиду рамку и адаптер. Адаптер к рамке не имеет никакого отношения, просто когда делаешь рамку верхние кнопки убираются включая управление часами и градусами форенгейтами, провода идущие на кнопки климата сначало входят в этот адаптер, а потом идут уже на сами кнопки. НО, без этого адаптера не будет работать штатный бортовой компьютер, так как работает он от штатной головы.

На тему подключить к Босе я на 80% уверен, что можно. Усилок босовский особо от других ничем не отличается.

#21 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 01.12.2008 - 09:28:43

NiTr0, Нормуль! :)

#22 Max Damage

Max Damage
  • Москва

Отправлено 01.12.2008 - 14:36:16

Re: Проект по музыке Саб клево вписали в люк. :thumbup1:

#23 LAVR

LAVR
  • россия, мытищи

Отправлено 01.12.2008 - 16:57:17

Re: Проект по музыке раскройте секрет саба, к штатному можно такой саб поставить? как он туда монтируется и вообще установка по этапно такой вещи!

#24 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 01.12.2008 - 20:28:20

Re: Проект по музыке у меня саб даже к штатной голове был повешен на другой уселок. Ребята я только, что поставил нештатную музыку, чего вы спрашиваете про штатную? :) я не в курсе

#25 LAVR

LAVR
  • россия, мытищи

Отправлено 07.12.2008 - 16:47:51

Re: Проект по музыке не ну музыка конечно отпад слов нету, смотри аккуратнее ездий!

#26 MrLok

MrLok
  • Россия, Москва

Отправлено 30.07.2009 - 14:24:07

сколько по деньгам получилось ?

---------- Добавлено в 15:24 ----------

и где и т д

#27 wtf

wtf
  • Kyiv

Отправлено 30.07.2009 - 17:10:25

Re: Проект по музыке а адаптер этот продается отдельно? вот ты говоришь что глючит а где другой покупать????

#28 NiTr0

NiTr0
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Moscow

Отправлено 31.07.2009 - 21:30:26

wtf, а вот только там к сожалению, я пока с этой проблемой так и не разобрался.

MrLok, я делал в прошлом году, сейчас хз чё по ценам, спек есть по сёрфи инет на тему цен. Делал в Автосекьюрити на ленинском

#29 MrLok

MrLok
  • Россия, Москва

Отправлено 01.08.2009 - 18:31:56

Re: Проект по музыке я просто примерно хотел узнать, скока стоит такая тема, ну лан буду искать

Ответить