Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Сколько лямбда зондов у TYPE S

Сообщений в теме: 12

#1 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 24.10.2008 - 13:36:48

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Подскажите у Авто из Япии Type S тоже 2 зонда или один? Спасибо)))) Хочу выбить катализатор машина ещё в пути, поэтому и спрашиваю, год 2005.

#2 Bezobrazer

Bezobrazer
  • край географии

Отправлено 24.10.2008 - 13:37:26

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S

heatman, 4:013:

#3 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 24.10.2008 - 13:38:54

heatman, два, как обычно ;)

Bezobrazer, +5 баллов за флуд.

#4 WiNT

WiNT
  • Новосибирск

Отправлено 24.10.2008 - 13:39:25

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S помоему независимо - два лучше почитать форум перед выбиванием :) Чтоб потом не появились темы - "Горит ЧЕК, чо делать" :))

#5 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 24.10.2008 - 13:41:09

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S пока не сдохнет = не выбивать... если нет реальной необходимости. ибо спокойнее ;)

#6 Bezobrazer

Bezobrazer
  • край географии

Отправлено 24.10.2008 - 13:43:29

[OFF]Mikele, где флуд то????друг..........я реально считаю что их тама 4.....ИМХО!!!!!!!:raD:[/OFF]

#7 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 24.10.2008 - 13:44:54

[OFF]Bezobrazer, ещё добавить? ;)[/OFF]

#8 Bezobrazer

Bezobrazer
  • край географии

Отправлено 24.10.2008 - 14:19:05

[OFF]
Mikele, настоенице паршивое???[/OFF]:sm488:

#9 Саша008

Саша008
  • Челябинск

Отправлено 24.10.2008 - 15:10:12

пока не сдохнет = не выбивать... если нет реальной необходимости

Да стопудов не трогай лучше, НО на Япошках ЧЕК не горит проверено, НО там походу лямбда-2 подвисла если так можно выразится, возможно если бы живая была горел бы ЧЕК, короче нахрен тебе лишний гемор у рыксы и так расход большой а так еще больше будет, И никакая обманка тут не поможет проверено, ох сложная тема почитай форум

#10 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 24.10.2008 - 22:20:41

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S Если каталик исправен - он никак не мешает. Выбивать его верх тупости. На япошках чек может и не горит - но бензином машину заливает также как и американца. Непонимаю, зачем вам каталик трогать, уже берите молоток и по лобовому стеклу бейте раз руки чешутся

#11 heatman

heatman
  • RX-8 SP/4-AT
  • РОССИЯ Томск

Отправлено 25.10.2008 - 13:44:10

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S Всем спасибо)))) . to WiNT: Форум пролистал весь связанный с этим))). Хотелось выяснить кто ездит на японке и выбивал катализатор). Про увеличившийся расход бензина, вопрос спорный? ибо на Honda Accord SiR я его удалили и расход не увеличился,а только уменьшился))))+ звук))). Датчик 1 штука)))).

#12 Барада

Барада
  • RX-8 SP/4-AT
  • КраснодЫр

Отправлено 25.10.2008 - 21:00:25

Re: Сколько лямбда зондов у TYPE S "Про увеличившийся расход бензина, вопрос спорный? ибо на Honda Accord SiR я его удалили и расход не увеличился,а только уменьшился))))+ звук))). Датчик 1 штука))))." не хотелось бы матом ругаться... :013: Как в анегдоте: Вовочка, вовочка!!! (Маша орет) что делать у меня между ног кровь идет (месячные первые). Вовочка, глядя, задумчиво так "конечно кровь идет - хрен-то начисто оттяпало" :013: Вот примерно так и ты. Машину с 1-м зондом с рыксой сравниваешь и про спорный вопрос рассуждаешь. Я те гаварю как Дедушка-доктор по лечению машин после удаления катализатора - бензином машину заливать будет. выбивать каталик нельзя. если уже выбит каким-то дибилом. либо вваривать пламегаситель, либо ввертышь. Более-менее машина придет в норму, но вонь от нее такая что ближе 2-х метров сзади стоять нельзя. Да, быстрее она не поедет без каталика, лучше ей не станет, короче ничего вообще не будет никакой разницы. кроме вони и геморроя. Луче синие псыкалки поставь +10 кабыл. или подсветку под днище - сразу +20 кабыл. :icon_mrgreen: ps: единственное оправдание это когда каталик разрушается и его выбивают. но в этом случае нужно устранить причину по которой он разрушился (сам он фиг бы разрушился). Другой не ставят обосновывая тем что - дорого. Так вот для рыксы эта отмаза не катит. помню 2 случая на форуме когда целый б/у каталик купили за 7т.руб и за 8т.р. Думаю тебе когда выбивать будут и пламегаситель вваривать - больше денег возьмут чем б/у каталик можно купить

#13 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 26.10.2008 - 19:45:55

[OFF]

настоенице паршивое???

Есь обычный флуд, а есь флуд-дезинформация... с последним боремся нещадно ;)[/OFF]

Ответить