Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
ПРОДАМ

Бампер MazdaSpeed дорестайл RX8(оригинал)

Сообщений в теме: 12

#1 Raven47

Raven47
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Улан-Удэ

Отправлено 31.07.2018 - 06:14:13

Продаю передний бампер маздаспид оригинал. цену вижу 29к.
пластмассовый бампер. есть торг. местонахождение город улан-удэ
мой номер 895о38о6652

Прикрепленные изображения

• WjcganFLWiE.jpg
  • crz_yLTUy7g.jpg
  • NUaPn0odCkM.jpg
  • nx022u33ai4.jpg

Сообщение отредактировал Raven47: 24.09.2018 - 03:03:18

#2 StasKrsk24

StasKrsk24
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красноярск

Отправлено 31.07.2018 - 15:50:25

Хо хо хо  :lol:  :lol:  

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы smile.png

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?s=&showtopic=5857&view=findpost&p=58840  

#3 Raven47

Raven47
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Улан-Удэ

Отправлено 31.07.2018 - 15:53:32

Хо хо хо :lol: :lol:

что?)
-------------- Добавлено через 13 ч., 54 мин., 21 сек. (анти-ап)--------------

Лан пусть цена будет 25. Меньше не вижу смысла . Пусть берут лепнину кривую за 15 и вкладывают ещё 15 . Если кому не нравится

#4 StasKrsk24

StasKrsk24
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красноярск

Отправлено 02.08.2018 - 05:31:07

Да так никто не делает :) Берут стекловолокно за 10, красят и получается отличный бампер за 14, и сегодня уже научились делать их не кривыми :)

Хозяин барин конечно :)

Сообщение отредактировал StasKrsk24: 02.08.2018 - 05:32:13

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы smile.png

#5 Raven47

Raven47
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Улан-Удэ

Отправлено 02.08.2018 - 05:34:47

Да так никто не делает :) Берут стекловолокно за 10, красят и получается отличный бампер за 14, и сегодня уже научились делать их не кривыми :)

Хозяин барин конечно :)

ну конечно. Сколько я брал за 15 к стекловолокно оно всегда кривое! Оригинал есть оригинал

#6 Alexrims

Alexrims
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Крк

Отправлено 02.08.2018 - 08:42:40

есть тумаки оригинал для него)

#7 StasKrsk24

StasKrsk24
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красноярск

Отправлено 02.08.2018 - 14:05:19

ну конечно. Сколько я брал за 15 к стекловолокно оно всегда кривое! Оригинал есть оригинал

Чувак покупать надо не у китайцев в подвале а у лионс кит в Красноярске, это не реклама:)))))))))))))  У них реальное качество

#8 TayfuN

TayfuN
  • Латвия

Отправлено 02.08.2018 - 14:15:15

Чувак покупать надо не у китайцев в подвале а у лионс кит в Красноярске, это не реклама :))))))))))))) У них реальное качество

Вот тут не надо этих влажных фантазий, достаточно зайти на драйв и поискать отзывы об их маздаспид бампере и понять что даже вложив 25к сверху на выходе будет кривое и хрупкое дерьмо, а тут орига за вменяемую сумму

Вот например https://www.drive2.r...8614071357499/ 

И когда я сам решился на их бампер, то получил абсолютно такую же боль, к тому же в группе в ВК кучу обсуждений на эту же проблему было, может быть другие передние бамперы у них лучше выходят, но маздаспид настолько плох, что хорошим его не сделать никак 

Сообщение отредактировал TayfuN: 02.08.2018 - 14:19:32

#9 Raven47

Raven47
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Улан-Удэ

Отправлено 04.08.2018 - 05:37:54

Чувак покупать надо не у китайцев в подвале а у лионс кит в Красноярске, это не реклама:))))))))))))) У них реальное качество

Стас какой лионскит? Я покупал у них! Гавнище нереальное! Я выкинул их бампер после того как в него вложил кучу денег. Я никогда у них больше ничего не куплю !!! Я лучше сам слеплю!!!! Я только из за того что кучу денег вложил в их самолепное гамно купил себе оригинальный бампер . А сейчас продаю так как купил Рестайл морду и перехожу на нее и тоже с оригинальным маздаспид!!! А покупать изделия из стекловолокна которое слепили на скорую руку это не мой удел! Работает вечная фраза- «кроилово ведёт к попадалову»
-------------- Добавлено через 1 мин., 11 сек. --------------

Вот тут не надо этих влажных фантазий, достаточно зайти на драйв и поискать отзывы об их маздаспид бампере и понять что даже вложив 25к сверху на выходе будет кривое и хрупкое дерьмо, а тут орига за вменяемую сумму

Вот например https://www.drive2.r...8614071357499/

И когда я сам решился на их бампер, то получил абсолютно такую же боль, к тому же в группе в ВК кучу обсуждений на эту же проблему было, может быть другие передние бамперы у них лучше выходят, но маздаспид настолько плох, что хорошим его не сделать никак

поддерживаю в каждом слове!

Сообщение отредактировал Raven47: 04.08.2018 - 05:38:57

#10 StasKrsk24

StasKrsk24
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красноярск

Отправлено 04.08.2018 - 18:59:53

Вы ссылку эту открывали читали?) Там чувак купил обвес из Крыма а не из Красноярска.)

Потом вот тачка с обвесом от лионсов, я конечно их никак не выгораживаю и ни в коем случае не защищаю, я их знать не знаю и ничего пока еще у них не покупал, но у меня есть друзья которые купили у них пластик и не только мазда спид, и сам видел эти бампера и скажу я вам что качество у них хорошее.

Вот например то, что я купил из Новосибирска компания Tune Up еще когда у меня была Silvia S14 ( https://forum.nissan...er-☠☠☠/?p=72710) Если не открывается, то читаем с сообщения №91. Вот это друзья ИСТИННОЕ КИТАЙСКОЕ ГОВНО, которое сука не то что кривое, оно КОРОТКОЕ, порог короче кузова на 1-2см!!! И поэтому он не одевается на кузов впринцепи, там все описано в красках и с фотками, прочтите обязательно. 

А вот Детали лионсов

jm9X2EuB0EE.jpg LEihr5p5kjU.jpg

Вот эти машины я не знаю

SH_bHeuvRbI.jpg bbwUxQu6fvI.jpg

Вот это моя машина сейчас, обвес остался от прошлого хозяина, про качестов порогов я ничего сказать не могу потому что они были поломаны и я их выкинул. А вот передний бампер встает хорошо, накладка сзади тоже впорядке.

hBKvNdxAFeU.jpg

А вот это мой друг

jm9X2EuB0EE.jpg LEihr5p5kjU.jpg Z7lnYOJulsA.jpg      

А вот еще один с маздаспид передним бампером и порогами https://www.drive2.r...40017145562049/                            

Первое - откровенно говоря мне не понятно о каком говне идет речь.

Второе - сравнивать оригинальный бампер сделанный на заводе с изделием из стекловолокна, как бы это мягко сказать - не корректно. И еще раз повторюсь пройдите по ссылке в бортовик моей позапрошлой машины, вот там ГОВНО, а у Лионсов нормально, видимо вы ожидаете от бампера из стекловолокна качество, как от оригинала, изготовленного на заводе, где условия стерильные и методика изготовления отработана десятками лет и делают эти бампера по большей части станки а не люди. Надо понимать что стекловолокно не будет таким идеальным как оригинал, но извините у стекловолокна и цена в 2, а то и в 3 раза дешевле. )) 

На самом деле недостающий кусочек к защите двигателя снизу и не вставляющийся повторитель в бампер - это такие мелочи, я вон выше фотки показал где все норм встает, может дело не в бампере все-таки? Я не говорю о плохих руках покупателя, я говорю о не желании подогнать как надо, может быть что то отрезать или просверлить. ))

ТС прости за флуд в теме :)

Сообщение отредактировал StasKrsk24: 04.08.2018 - 19:10:00

#11 TayfuN

TayfuN
  • Латвия

Отправлено 04.08.2018 - 22:19:11

Вы ссылку эту открывали читали?) Там чувак купил обвес из Крыма а не из Красноярска.)

Потом вот тачка с обвесом от лионсов, я конечно их никак не выгораживаю и ни в коем случае не защищаю, я их знать не знаю и ничего пока еще у них не покупал, но у меня есть друзья которые купили у них пластик и не только мазда спид, и сам видел эти бампера и скажу я вам что качество у них хорошее.

Вот например то, что я купил из Новосибирска компания Tune Up еще когда у меня была Silvia S14 ( https://forum.nissan...er-☠☠☠/?p=72710) Если не открывается, то читаем с сообщения №91. Вот это друзья ИСТИННОЕ КИТАЙСКОЕ ГОВНО, которое сука не то что кривое, оно КОРОТКОЕ, порог короче кузова на 1-2см!!! И поэтому он не одевается на кузов впринцепи, там все описано в красках и с фотками, прочтите обязательно. 

А вот Детали лионсов

attachicon.gifjm9X2EuB0EE.jpg attachicon.gifLEihr5p5kjU.jpg

Вот эти машины я не знаю

attachicon.gifSH_bHeuvRbI.jpg attachicon.gifbbwUxQu6fvI.jpg

Вот это моя машина сейчас, обвес остался от прошлого хозяина, про качестов порогов я ничего сказать не могу потому что они были поломаны и я их выкинул. А вот передний бампер встает хорошо, накладка сзади тоже впорядке.

attachicon.gifhBKvNdxAFeU.jpg

А вот это мой друг

attachicon.gifjm9X2EuB0EE.jpg attachicon.gifLEihr5p5kjU.jpg attachicon.gifZ7lnYOJulsA.jpg     

А вот еще один с маздаспид передним бампером и порогами https://www.drive2.r...40017145562049/                            

Первое - откровенно говоря мне не понятно о каком говне идет речь.

Второе - сравнивать оригинальный бампер сделанный на заводе с изделием из стекловолокна, как бы это мягко сказать - не корректно. И еще раз повторюсь пройдите по ссылке в бортовик моей позапрошлой машины, вот там ГОВНО, а у Лионсов нормально, видимо вы ожидаете от бампера из стекловолокна качество, как от оригинала, изготовленного на заводе, где условия стерильные и методика изготовления отработана десятками лет и делают эти бампера по большей части станки а не люди. Надо понимать что стекловолокно не будет таким идеальным как оригинал, но извините у стекловолокна и цена в 2, а то и в 3 раза дешевле. )) 

На самом деле недостающий кусочек к защите двигателя снизу и не вставляющийся повторитель в бампер - это такие мелочи, я вон выше фотки показал где все норм встает, может дело не в бампере все-таки? Я не говорю о плохих руках покупателя, я говорю о не желании подогнать как надо, может быть что то отрезать или просверлить. ))

ТС прости за флуд в теме :)

По ссылке парень заказал у Лионсов (там ранее в бортовике пост), а доставку до Крыма, откуда и забрал уже обвес.

Кстати та что красная с "инстаграм" фильтрам - это и есть моя машина, так вот этот бампер подгоняли полтора месяца, в итоге там всё равно было к чему придраться, например то что если смотреть снизу на машину то под фарой были зазоры, изначально там просто ужаснейшие зазоры, а еще когда пытаешься поставить этот бампер на машину, то он весь в "напряжении", кстати этот косяк так и не убрали, от чего от легких деформаций бампер рвало дважды, так же были заказаны оригинальные туманки от маздаспид, ну и там всё не сходилось по креплениям, а занимались подгонкой ребята, которые не первый год занимаются стекловолокном, так что "мастер кривой" тут неуместен, конечная сумма чтоб на машине оно не как говно смотрелось выходит в раза 2 дороже чем орига, а на выходе один хрен будет к чему придраться, но опять таки повторю - я брал у лионсов только маздаспид бампер, сравнивая даже по фоткам формы с оригиналом видно что шаблон для этого бампера лионсы делали из крайне хреновой реплики, поэтому как раз таки маздаспидовский бампер брать вообще не стоит у них

А тот что под рестайл на дорестайл может и хорошо выходит у них, т.к. они его с оригинального делали и считай с 0 доводили, так что отсюда у твоего друга и "вау" эффект что у лионсов всё качественное 

#12 Raven47

Raven47
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Улан-Удэ

Отправлено 05.08.2018 - 05:05:47

По ссылке парень заказал у Лионсов (там ранее в бортовике пост), а доставку до Крыма, откуда и забрал уже обвес.

Кстати та что красная с "инстаграм" фильтрам - это и есть моя машина, так вот этот бампер подгоняли полтора месяца, в итоге там всё равно было к чему придраться, например то что если смотреть снизу на машину то под фарой были зазоры, изначально там просто ужаснейшие зазоры, а еще когда пытаешься поставить этот бампер на машину, то он весь в "напряжении", кстати этот косяк так и не убрали, от чего от легких деформаций бампер рвало дважды, так же были заказаны оригинальные туманки от маздаспид, ну и там всё не сходилось по креплениям, а занимались подгонкой ребята, которые не первый год занимаются стекловолокном, так что "мастер кривой" тут неуместен, конечная сумма чтоб на машине оно не как говно смотрелось выходит в раза 2 дороже чем орига, а на выходе один хрен будет к чему придраться, но опять таки повторю - я брал у лионсов только маздаспид бампер, сравнивая даже по фоткам формы с оригиналом видно что шаблон для этого бампера лионсы делали из крайне хреновой реплики, поэтому как раз таки маздаспидовский бампер брать вообще не стоит у них

А тот что под рестайл на дорестайл может и хорошо выходит у них, т.к. они его с оригинального делали и считай с 0 доводили, так что отсюда у твоего друга и "вау" эффект что у лионсов всё качественное

да забей уже) Стас просто спамит и не хочет чтобы я продал оригу за такие деньги. Может цену сбивает)

#13 StasKrsk24

StasKrsk24
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красноярск

Отправлено 05.08.2018 - 17:24:09

Не не, удачи в продаже :)

Ответить