Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Телевизор!

Сообщений в теме: 4

#1 Bashar777

Bashar777
  • RX-8 SP/4-AT
  • Омск

Отправлено 04.04.2018 - 19:00:49

Кто с этим гомном разобрался ?
Каналы ловит, звук четкий , а вот изображения либо нет , либо мелькает, прыгает и скачет .... может антена гомно? Радио ловит изумительно
-------------- Добавлено через 33 сек. --------------

....

Прикрепленные изображения

• IMG_8031.JPG

#2 А.Труханов

А.Труханов
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия МО Раменское

Отправлено 04.04.2018 - 20:55:06

Ну походу в твоей машине полный фарш . Рынок чей ? Типа пал / секам / нтсс , бг/ дк . У меня на теперечней праворульной комплектация самая простая стояла Страда от Панасоник но её ещё предидущий владелец демонтировал , отдал мне в коробке . Я по интернету пробежался толком навигацию наладить нельзя , ТВ японское - мимо , еслиб камера заднего вида была , был бы единственный толк . Ведь МП 3 с СД карты через радио слушать можно что то попроще организовать . Здесь я видел в основном туда планшет мастырят подходящего размера .

#3 Bashar777

Bashar777
  • RX-8 SP/4-AT
  • Омск

Отправлено 04.04.2018 - 22:15:51

Ну походу в твоей машине полный фарш . Рынок чей ? Типа пал / секам / нтсс , бг/ дк . У меня на теперечней праворульной комплектация самая простая стояла Страда от Панасоник но её ещё предидущий владелец демонтировал , отдал мне в коробке . Я по интернету пробежался толком навигацию наладить нельзя , ТВ японское - мимо , еслиб камера заднего вида была , был бы единственный толк . Ведь МП 3 с СД карты через радио слушать можно что то попроще организовать . Здесь я видел в основном туда планшет мастырят подходящего размера .

я тебя вообще не понял !   япония, правый руль у меня,  телик работает , но качество изображения гамно, но звук без помех!  акустика босе , навигатор естественно не работает, сзади чейнджер или кто он там есть 

-------------- Добавлено через 1 мин., 1 сек. --------------

полного фарша вообще у себя не наблюдаю )))) 

-------------- Добавлено через 51 сек. --------------

ни у кого больше телевизор не ловит что ли ? 

#4 А.Труханов

А.Труханов
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия МО Раменское

Отправлено 04.04.2018 - 22:38:52

Японцы на своём рынке электронику применяют специфическую , у нас она как правило не работает или работает неполноценно . Если ТВ что то показывает значит его сдесь тюнинганули ( обычно на японском ТВ ловит пару радиостанций ) картинка там в нтсс , в Европе на нём не вещают . Поэтому можно предположить что твою мультимедиа кто то здесь тюнинганул . На счёт фарша у японцев всё заморочено . Но в RX я представляю 6 ПБ , бозэ и ЕСП . У меня на предидущей машине бозэ была только с радио ( до 90 фм) но было что-то не штатное ( снял пару кг проводов и ТВ тюнер митсубиси под пассажирским сидением , а в заднем бардачке дырка от ДВД наверно ) . Антенны ТВ на лобовике слева и справа от зеркала полупрозрачные есть ? У меня на всех праворульных маздах они были .

#5 Bashar777

Bashar777
  • RX-8 SP/4-AT
  • Омск

Отправлено 04.04.2018 - 22:54:19

что такое 6 ПБ ?   есп нету .... в заднем бардачке двд стоит, диски не пробовал сувать.  антенну завтра посмотрю 

Ответить