Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Печка

Сообщений в теме: 3

#1 Bashar777

Bashar777
  • RX-8 SP/4-AT
  • Омск

Отправлено 03.04.2018 - 19:01:33

В общем правая сторона дует холодным , левая кипяток ! Под капотом оба шланга что идут на радиатор печки горячие одинаково. Снимал их поочереди, воздуха там нет. Радиатор печки новый !!!! Салонного фильтра нет , радиатор кондиционера снаружи чистый. Но бывает , что раз в пару дней правая сторона подует тепленьким ....
Двигатель Приора ! Радиатор основной от мазды , дополнительно стоит элетропомпа которую если не включить , то печка со всех сторон дует холодным. Уровень тосола норма ! Утечек нет

#2 А.Труханов

А.Труханов
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия МО Раменское

Отправлено 03.04.2018 - 20:08:09

У меня на предидущей рыксе так было , боролся антинакипином в печку потом компрессором продувал , неидеально конечно получилось но зато дёшево и без разбора салона . У мазд это походу болезнь из 4 что у меня были 2 с холодной печкой . Правда 323 грела плохо во все стороны .

#3 Bashar777

Bashar777
  • RX-8 SP/4-AT
  • Омск

Отправлено 03.04.2018 - 20:14:04

У меня на предидущей рыксе так было , боролся антинакипином в печку потом компрессором продувал , неидеально конечно получилось но зато дёшево и без разбора салона . У мазд это походу болезнь из 4 что у меня были 2 с холодной печкой . Правда 323 грела плохо во все стороны .

радиатор новый!

-------------- Добавлено через 32 сек. --------------

могут какие нибудь заслонки тупить ?

#4 А.Труханов

А.Труханов
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия МО Раменское

Отправлено 03.04.2018 - 21:07:22

Раздельного климата на них вроде не бывает , а по этой ситуации по темам полазь . Я с предидущей машиной когда печку чинил где то тут информацию видел , правда старые темы здесь могут быть без картинок .
-------------- Добавлено через 35 мин., 38 сек. --------------

Набери в поиске забитая печка .

Ответить