Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Прошу помощи или совета по MAZDAMIX

Сообщений в теме: 16

#1 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 13.07.2017 - 09:15:20

Всем привет. Я тут пока новенький, не всех знаю. Подскажите мне пожалуйста по поводу магазина MAZDAMIX (насколько я понял, на форуме он именуется как YOUGURT). 

Ну так вот, у него сайте были заказаны запчасти, деньги оплачены, однако в течении 3 дней статус заказа не изменился. Где-то на форуме проскакивала новость о том, что сайт не работает и уже давно. Хотелось бы понять, меня кинули на деньги или этот товарищ немного медлительный?

#2 Q74

Q74
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 13.07.2017 - 10:14:22

забудь о них. магазин три года не работает.

#3 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 13.07.2017 - 10:36:45

забудь о них. магазин три года не работает.

Очень жаль, что тут нет четкой информации об этом.

-------------- Добавлено через 4 мин., 2 сек. --------------

Попутный вопрос. Насколько я понял организатор этого магазина часто появлялся на форуме, есть какие-нибудь контакты для связи?

#4 Q74

Q74
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 13.07.2017 - 10:43:23

http://forum.rotaryc...er/1048-yogurt/

почти каждый день )

#5 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 13.07.2017 - 10:58:51

http://forum.rotaryc...er/1048-yogurt/

почти каждый день )

Это я видел, а более актуальных контактов нет? Может кто-то с ним в живую продолжает общаться?

#6 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 13.07.2017 - 18:15:43

Очень жаль, что тут нет четкой информации об этом.

Жаль? )) Какое отношение форум имеет к магазину Йогурта? Мы не отслеживаем активность всех коммерсантов, которые когда либо торговали на форуме...

А ты, наверное, повелся на цены 3-х годичной давности? )) А позвонить перед оплатой не пришло в голову?

#7 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 14.07.2017 - 11:14:29

Жаль? )) Какое отношение форум имеет к магазину Йогурта? Мы не отслеживаем активность всех коммерсантов, которые когда либо торговали на форуме...

А ты, наверное, повелся на цены 3-х годичной давности? )) А позвонить перед оплатой не пришло в голову?

А я вроде и не обвиняю форум, вот только интересно получается, все знают, что данный сайт/магазин не работает уже больше трех лет (хотя на самом сайте mazdamix.ru написано следующее: Наш магазин имеет отличную репутацию в клубе www.rotarycars.ru (он жеwww.rx8club.ru).), однако информация об этом промелькнула на форуме всего один раз. Я понимаю, что контингент здесь сильно ограничен, все друг друга знают и знают все новости, но вот как быть новичкам, которые как ты пишешь повелись не низкий ценник? 

Я прежде чем делать заказ у Йогурта, промониторил его в интернете и в частности здесь на форуме, и что же? Да ни чего негативного и отрицательного не нашел. Поэтому сделал заказ и оплатил его без задней мысли. Вот вы тут пишите, что сайт не работает, а он живее всех живых и очень даже работает и обновляется. При регистрации и заказе на почту приходит письмо с подтверждением. Посему получается, что под видом когда-то надежного рыксовода Йогурта скрывается мошенник, который пользуется честным именем этого форума. 

И если Вы, многоуважаемый Andy, не считаете необходимым разместить на форуме информацию о мошенничестве, тогда можно я (конечно если вы мне разрешите) поделюсь горьким опытом с форумчанами.

P.S. спасибо за подсказку с телефонов, вот только беда в том, что он нигде не указан, потому собственно и спрашивал, не общается ли с ним кто-нибудь в живую.

Спасибо, извините, если что.

#8 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.07.2017 - 11:21:04

А я вроде и не обвиняю форум, вот только интересно получается, все знают, что данный сайт/магазин не работает уже больше трех лет (хотя на самом сайте mazdamix.ru написано следующее: Наш магазин имеет отличную репутацию в клубе www.rotarycars.ru (он жеwww.rx8club.ru).), однако информация об этом промелькнула на форуме всего один раз. Я понимаю, что контингент здесь сильно ограничен, все друг друга знают и знают все новости, но вот как быть новичкам, которые как ты пишешь повелись не низкий ценник? 

Я прежде чем делать заказ у Йогурта, промониторил его в интернете и в частности здесь на форуме, и что же? Да ни чего негативного и отрицательного не нашел. Поэтому сделал заказ и оплатил его без задней мысли. Вот вы тут пишите, что сайт не работает, а он живее всех живых и очень даже работает и обновляется. При регистрации и заказе на почту приходит письмо с подтверждением. Посему получается, что под видом когда-то надежного рыксовода Йогурта скрывается мошенник, который пользуется честным именем этого форума. 

И если Вы, многоуважаемый Andy, не считаете необходимым разместить на форуме информацию о мошенничестве, тогда можно я (конечно если вы мне разрешите) поделюсь горьким опытом с форумчанами.

P.S. спасибо за подсказку с телефонов, вот только беда в том, что он нигде не указан, потому собственно и спрашивал, не общается ли с ним кто-нибудь в живую.

Спасибо, извините, если что.

Йогурт никогда в мошенничестве замечен не был и всегда исполнял свои обязательства. Когда то он был "официальным магазином" форума, потом перестал оплачивать рекламу и магазин с форума убрали. На форуме он не представлен и не рекламируется. Возможно он продал магазин вместе с сайтом, возможно у него просто хостинг оплачен на 5 лет и все работает автоматически ) В любом случае оплачивать что либо в интернете без предварительного созвона и личного общения, как минимум, опрометчиво... 

#9 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 14.07.2017 - 11:24:38

Йогурт никогда в мошенничестве замечен не был и всегда исполнял свои обязательства. Когда то он был "официальным магазином" форума, потом перестал оплачивать рекламу и магазин с форума убрали. На форуме он не представлен и не рекламируется. Возможно он продал магазин вместе с сайтом, возможно у него просто хостинг оплачен на 5 лет и все работает автоматически ) В любом случае оплачивать что либо в интернете без предварительного созвона и личного общения, как минимум, опрометчиво... 

Согласен, потому хочу, чтобы об этой ситуации знали все и не повторяли моей ошибки.

З.Ы. Очень жаль, что столь радостное событие (покупка машины) омрачено вот такой вот ситуацией. Надеюсь на поддержку (моральную) одноклубников.

#10 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 14.07.2017 - 11:41:00

Скинул в личку Йогурта телефон

#11 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 26.07.2017 - 21:44:42

Скинул в личку Йогурта телефон

Спасибо.

-------------- Добавлено через 12 дн., 9 ч., 51 мин., 17 сек. --------------

Всем привет. Моя история закончилась благополучно. Хочу попросить прощения у Дмитрия (Йогурт), если читаешь это - СПАСИБО тебе. Также спасибо Andy за оказанную поддержку. Короче, тему можно закрывать.

#12 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.07.2017 - 21:46:06

Вернули деньги или выдали запчасти?

#13 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 26.07.2017 - 21:47:23

Вчера получил свой заказ.

#14 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.07.2017 - 21:48:26

ну и отлично, значит магазин продолжает работать)

#15 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 26.07.2017 - 21:51:40

ну и отлично, значит магазин продолжает работать)

Ну, как сказал Дима, работает в индивидуальном порядке. Перед заказом наверное лучше связаться с ним.

#16 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.07.2017 - 21:53:17

Перед любым заказом в интернете лучше связываться с продавцом )

#17 Sharhan

Sharhan
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Лабинск

Отправлено 26.07.2017 - 21:54:51

Перед любым заказом в интернете лучше связываться с продавцом )

Согласен, мой случай тому явный пример.

Ответить