Перейти к содержимому

Сервис и Магазин RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Разборка, Малярка 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

tokyostreet неадекватный продавец

Сообщений в теме: 7

#1 Kukumber

Kukumber
  • Москва

Отправлено 24.11.2016 - 13:25:25

Предложил мне задний автоматный балансир за 500 р, в 400 руб обошлась доставка.

Вместо заднего зачем то прислал передний.

На просьбу прислать правильный товар сказал что у него другого нет. На просьбу вернуть 900 руб прикинулся ветошью, типа ты заказал-я прислал, ничего не знаю, а доставка это не моя забота.

#2 tokyostreet

tokyostreet
  • Voronezh

Отправлено 24.11.2016 - 14:36:15

ты спросил автоматный балансир, я тебе отправил, у меня он был один,и отдал я его тебе за копеечную сумму,  если нужно мог бы и отфотографировать перед заказом. либо мог бы забрать самовывозом.

ты попросил что бы я его отвез в транспортную, я тебе его отвёз бесплатно. 

Если он тебя не устраивает , возвращай назад тот же товар и в том же виде и забирай назад сумму которую заплатил мне за товар (500 рублей), по доставке спрашивай и договаривайся там где её оплачивал

#3 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 25.11.2016 - 10:18:43

приобретал у 

tokyostreet

мелочевку, все было на уровне и я остался доволен всем! не знаю почему так, может недопонимание все же? 

#4 Kukumber

Kukumber
  • Москва

Отправлено 25.11.2016 - 15:11:27

Я запрашивал конкретную деталь:

http://forum.rotaryc...атный-балансир/

Вот так она выглядит:

http://www.atkinsrot...1-52XDetail.jpg

Вот это мне пришло:

http://www.atkinsrot...1-D6XDetail.jpg

Накосячил, будь добр исправить. Если ты конечно умеешь отвечать за свои действия.

Ненужную деталь могу тебе отправить с оплатой за твой счет, но не вижу смысла отправлять абсолютно ненужную вещь и тратить на это деньги.

#5 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 25.11.2016 - 17:12:35

Считаю, в свете появившейся переписки огурец прав и бабки нужно возвращать в полном объебе объеме.

Но можно и не возвращать, деньги не большие, шевелиться покупатель не будет. А на репутацию болт ложить, другой же город и ник не паспорт.

#6 tokyostreet

tokyostreet
  • Voronezh

Отправлено 26.11.2016 - 12:46:49

если есть желание вернуть товар, возвращай и забирай назад ту сумму которую ты мне за него оплатил, отправка по вашему желанию и за ваш счёт хоть на луну. 

ссылку ты свою мне давал на балансир после того как получил товар, мог бы попросить перед отправкой сделать фото или дать ту же ссылку перед заказом

и не надо писать мне в личку что моя деталь стоит 0 рублей, ты сам можешь по своей же ссылке посмотреть её стоимость, так же можно сказать и про твой автомобиль к примеру, если он мне даром не нужен , то он тоже стоит 0 рублей ? это ведь не означает того что ты его должен мне подарить ?

#7 danileC

danileC
  • Другая...

Отправлено 26.11.2016 - 18:38:45

За 500р развели кипиш прям .... оно того не стоит . ИМХО

#8 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 26.11.2016 - 21:37:40

как я понял дело не в деньгах, а в принципе

Ответить