Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
КУПЛЮ

Куплю RX-8 Москва или МО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Viktor Suhanov

Viktor Suhanov

Отправлено 26.10.2016 - 20:27:39

В общем куплю RX-8 леворучку на кочерге , и только свапнутую . бюджет пускай будет 450 ну а там посмотрим может еще деньжат под коплю 

#2 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 26.10.2016 - 22:39:47

http://kursk.drom.ru...8/19984816.html
не благодари

#3 Viktor Suhanov

Viktor Suhanov

Отправлено 27.10.2016 - 23:08:21

http://kursk.drom.ru...8/19984816.html
не благодари

ну как бы немного далековато от Москвы и от МО  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  и хотелось бы двигло от японской приоры  :013:

А так огромное спасибо , хоть один человек откликнулся 

Сообщение отредактировал Viktor Suhanov: 27.10.2016 - 23:08:55

#4 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 28.10.2016 - 09:03:24

за твои деньги тебе и с владика тачку отправят

#5 Viktor Suhanov

Viktor Suhanov

Отправлено 31.10.2016 - 22:39:54

за твои деньги тебе и с владика тачку отправят

немного не понял это сорказм ? на а*ито находил пару рексов свапнутых на 1 jz gte , они какраз и были в районе 450 . но у меня на тот момент денег не было ((

#6 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 31.10.2016 - 23:11:36

я сам в стадии свапа, объясни почему хочешь именно свпнутую? и почему джей?

#7 Viktor Suhanov

Viktor Suhanov

Отправлено 31.10.2016 - 23:54:24

,

-------------- Добавлено через 1 мин., 20 сек. --------------

я сам в стадии свапа, объясни почему хочешь именно свпнутую? и почему джей?

хочу рекса , но не хочу с ротером возится (( там каждые 5т км надо много бабла впихивать , а джей он и в африке джей ( расколол один , к вечеру уже другой привезли да еще за 3 копейки ) а вообще ты меня своим вопросом в тупик поставил / а почему собственно свапнутый рекс 

Ну у меня есть некая симпатия к маздам , было две шестерки gh - очень ими доволен хотя и они по карману били , 2 недели назад расстался с 6й и тут тупик не знаю что купить : нужно что нибудь веселое , небольшое и на палке.

В мой бюджет вписываются :

- ford focus ST 225 лс ( живых в Москве и МО я не нашел  ) 

- W golf 5 GTI  .200  ( на палке все мертвые , робота мне хватит на минут 20-30 ) да и не особо он мне нравится , одним словом Фашист ) 

- Opel astra H OPC ( был у меня такой но только гражданский , в общем неплохо но опять же - в продаже только трупы  , аналогично и с версией 2,0 Турбо ) 

- Mazda 3 mps  ( ну после шестерки в трешку в падло садится ))) + повышенный дорожный налог  

- Mazda 6 mps  ( аналогично )  + повышенный дорожный налог  

- Шкоду РС даже не рассматривал впринципи не нравится не с какой стороны ( Люблю японок ) 

По поводу рекса : 

- визуально +5 

- салон +5 ( пару раз прокатился , мне очень понравилось 

- почему свап : jz достаточно надежный и не дорогой в обслуге , ну и я его на учет могу поставить ))) 

-------------- Добавлено через 4 мин., 19 сек. --------------

-------------- Добавлено через 3 мин., 41 сек. --------------

-------------- Добавлено через 1 мин., 21 сек. --------------

,

-------------- Добавлено через 11 мин., 47 сек. --------------

наверно единственная которую я бы взял на роторе 

https://auto.ru/cars...039024167-bcde/

но увы продавец не двигается в цена а у меня заначка от жены всего 450-470 

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Viktor Suhanov: 31.10.2016 - 23:32:19

#8 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 02.11.2016 - 08:58:29

джей тяжелая параша.... в баржах типа марка он более менее стоит, но в рыксе если будет, то тачка станет коровой неприятной, да по прямику будет валить, но когда у тебя на морде большой груз это печалька.....
Да и при свапе надо мудрить ну очень много с рейкой и прочей шелухой
про сращивание электрики ваще молчу)))

#9 Stepan96

Stepan96
  • Россия, г. Екатеринбург

Отправлено 02.11.2016 - 12:55:43

Есть рыкса, близкая к идеалу, даже катализатор есть (установлен меньше тысячи км назад, прислали с владивостока - в идеале)! собрана на 3мм апексах 9 тыщ назад (незастреливаемый мотор), работает абсолютно все, ошибок никаких нету. Из косяков шумит подшипник в рулевой рейке, надо поменять втулки стабилизатора и дверь правая покрашена не очень. цвет красный, европейка. на продажу пока не выставлял, но подумываю, продал бы за 400 т.р. Новый аккум, масла, мф, стартер, свечи. Катушки ревизии B. Доедет хоть куда, за машину не стыдно. Также новая резя зима bridgestone ice cruiser 7000 и лето Toyo не помню какое.

Ротор, он как русская рулетка - тоже крутится, тоже иногда стреляет!

#10 Viktor Suhanov

Viktor Suhanov

Отправлено 02.11.2016 - 21:49:23

Есть рыкса, близкая к идеалу, даже катализатор есть (установлен меньше тысячи км назад, прислали с владивостока - в идеале)! собрана на 3мм апексах 9 тыщ назад (незастреливаемый мотор), работает абсолютно все, ошибок никаких нету. Из косяков шумит подшипник в рулевой рейке, надо поменять втулки стабилизатора и дверь правая покрашена не очень. цвет красный, европейка. на продажу пока не выставлял, но подумываю, продал бы за 400 т.р. Новый аккум, масла, мф, стартер, свечи. Катушки ревизии B. Доедет хоть куда, за машину не стыдно. Также новая резя зима bridgestone ice cruiser 7000 и лето Toyo не помню какое.

Очень рад что тема не умеряет и потихоньку люди начинают предлагать машины , ИЗВИНИТЕ но ротер я точно не возьму , к сожелению я в них ничего не понимаю , а обычную атмасферу могу расковырять до болтов , а если у меня возникнут трудности мне всегда на помошь придут 4 друга турбо маньяков и 2 клуба стрит рейсеров ( кстати сори за рекламу - кто из Москвы или из МО присоеденяйтись к нам https://vk.com/stig_rcМы пытаемся боротся с синькой и наркотиками , привлекая молодежь хоть и к не легальному но автоспорту . 

ZM... теперь по поводу JZ - согласен тяжелы , согласен я немного не в теме - оказывается есть много вариантов начиная с приора+ компрессор , заканчивая акуровским  движком . по большому счету мне все ровно что там будет стоять  , только не ротр и не приора а в остальном можно настроить подвеску ну или на крайняк у меня для багажника рекса припасен сабик DD512 две головы ( вес около 50 кг 
-------------- Добавлено через 1 мин., 6 сек. --------------

-------------- Добавлено через 10 мин., 9 сек. --------------

джей тяжелая параша.... в баржах типа марка он более менее стоит, но в рыксе если будет, то тачка станет коровой неприятной, да по прямику будет валить, но когда у тебя на морде большой груз это печалька.....
Да и при свапе надо мудрить ну очень много с рейкой и прочей шелухой
про сращивание электрики ваще молчу)))

я же не упираюсь как баран JZ и все Тойота форева ( хотя от старых тойот без ума и очень сильно их уважаю , брал в том году маме  королу ае 110 с пробегом 750 т/км  , провозился с ней 2 недели в гараже - тупо глобальное ТО плюс хирургия со старой проводкой и воаля движок 1350  да еще и на 4х ступеньках АКПП я разогнал до 170 км в час - долго было мое удивление когда я отпустил руль ОНА КАК ПО РЕЛЬСАМ ЕХАЛА ) ладно лирику в сторону ,по делу можешь мне что то посоветовать по поводу рексов , их мало , чаше вижу их на картинке , всего 2 раза катался . ты на что свапить собрался ? 

Сообщение отредактировал Viktor Suhanov: 02.11.2016 - 21:52:04

#11 ZM...

ZM...
  • RX-8 SP/5-MT
  • Челябинск

Отправлено 03.11.2016 - 09:04:58

алюминиевый V8

#12 Q74

Q74
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 03.11.2016 - 10:12:21