Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

RX8 первые впечатления

Сообщений в теме: 4

#1 Пикачу

Пикачу

Отправлено 26.07.2016 - 14:31:31

«Почему эта красная старая помойка»? Спрашиваю себя, и странные ответы приходят на ум, крайне далекие от обычных автомобильных ценностей. Ну вот к примеру, вместительность – сосать. Проем багажника таков что положить в него можно разве что 120 барсеток, но пакет из Ашана пролезает с трудом, а давеча вообще пришлось туалетную бумагу на сиденье класть. Но это, вы понимаете, другая история уже. Так вот. Вместительность – мимо. Клиренс. Почему то все мои знакомые считают этот параметр авто как один из основополагающих после вместительности. Но в случае с маздой – его нет. Нет клиренса и нет вопроса для обсуждения. Дальше – надежность. Вопрос спорный и философский, так как в общем-то есть те,  кто гоняет по треку с фильтром нулевого сопротивления и нулевой очистки, и машина ездит годами. То ли везунчики, то ли геи – не ясно. Идем дальше. Ремонтопригодность. Вообще можно сказать, что ремонтировать в ней нечего. Сдох мотор – поставил новый. А если нет - то получишь эти темы на форуме «перебрали, обкатал, компрессия 6.1 6.2 6.0, набрасывание говен на вентилятор и не осознание своего нищебродства или воспоминания о девечьей фамилии Мойша. Внешний вид, вот он, первый козырный туз. Но самый главный посыл купить эту машину очень прост – она всегда будет «сама в себе». И продают ее только видимо по выипу моска но не по нужде сменить. Ведь сменить не на что. Нет рх 10, рх 11. Ты можешь купить себе новый туарег, но через год выйдет новый туарег и твой упадет в цене на добрую треть стоимости. А через два года свой новый туарег не продашь и за половину. На этом фоне покупка нового мотора в мазду не такое уж обременительное вложение.

Вчера ездил по телкам. Меня удивило две вещи: 1) телки подбегают к этой машине как мухи к говну 2) Спрашивают про переборку и расход и убегают.

p/s машина годиться только для минета 

#2 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 26.07.2016 - 15:27:02

Вчера ездил по телкам. Меня удивило две вещи: 1) телки подбегают к этой машине как мухи к говну 2) Спрашивают про переборку и расход и убегают.

вот. вот главная ошибка. ездить нужно было по мужикам.

#3 timberwoods

timberwoods
  • RX-8 SP/4-AT
  • Архангельск

Отправлено 26.07.2016 - 16:17:42

Крутой чувак этот покемон. Девки не шибко и бегут к РХ-8. Наверное они осознали твою крутость и великолепность вот и побежали в твою сторону. Рассмотрев поближе, они поняли, что у маленького и желтенького так же и писька маленькая и желтенькая. Ну и обратно соответственно галопом. 

Всем добра и налоговых льгот.

#4 Пикачу

Пикачу

Отправлено 26.07.2016 - 16:45:56

Крутой чувак этот покемон. Девки не шибко и бегут к РХ-8. Наверное они осознали твою крутость и великолепность вот и побежали в твою сторону. Рассмотрев поближе, они поняли, что у маленького и желтенького так же и писька маленькая и желтенькая. Ну и обратно соответственно галопом. 

фу ты противный. Нет, причем тут пиписька. Ну просто когда они подощли я им сказал "привет, я гей". Такие дела.... 

#5 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 26.07.2016 - 20:31:15

фу ты противный. Нет, причем тут пиписька. Ну просто когда они подощли я им сказал "привет, я гей". Такие дела....

Серхио, ты ли это???
РЫКСА - С*КА ЛИЧНОСТЬ !!!

Ответить