Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Рыкса в салоне в Москве

Сообщений в теме: 10

#1 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 06.06.2016 - 19:02:24

Кто-нибудь знает эту машинку https://auto.ru/cars...916084-0f6a25/?Пробег и цена уж очень маленькие.

#2 rb338

rb338
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 06.06.2016 - 19:10:30

Год гарантии на мотор??? 

Ничего себе!

Рыкса на Drive2.ru

#3 vevalex

vevalex
  • Россия,Котельниково

Отправлено 06.06.2016 - 21:22:59

блин, кое как востановил пароль, чтобы задать этот вопрос, а его уже задали... в группе в вк спрашивал и там тоже не знают про нее ничего, один парень сказал что ходил глянуть, но ее даже завести не согласились. я после в салон звонил, слова манагера звучали словно песня мамы в детстве, мотор 7тыс прошел, все в идеале, а цена маленькая, потому что машина старая... конечно все это брехня(кстати по искал отзывы о салоне, 90% отрицательные) но на фото вид хорош... и я давным давно хотел именно эту комплектацию Мт, тряпка, палка, 200-л.с. красная или белая и без люка. 4 года назад взял автомат, который застрелился и свап сделал, по причине отсутствия аи98 и аи95 сомнительный, а весной появится ВысокоКачественный аи98, возможно даже выше 98го, поэтому та красненькая очень интересна, даже если движка не свежая, лишь бы общее состояние хорошее было, хотя если мотор на грани, то переплачивать не охота. друг из москвы, обещал съездить, как время будет, жду блин)))

#4 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 06.06.2016 - 21:43:42

По фотке она как минимум крашеная, скорее всего битая. Сзади шильдиков нет и дырок от них. Спереди губа и туманки  крашеные, так не бывает. Габариты в бампере должны быть желтые. Руль ободран, ну пусть кольцом. Но вот очень странно, пробег на фотках замазан в фотопейнте.

-------------- Добавлено через 54 сек. --------------

По поводу гарантии это сто процентов копипаст, в договоре точно так не будет.

-------------- Добавлено через 5 мин., 53 сек. --------------

Еще обратил внимание, что машина на фото заведена и прогрета. Чек горит, подушки тоже. Музыка вроде не босе, хотя можно ошибиться. Думаю и стабилизации может не быть, бомж комплектация вроде как. Блокировки дифа тоже не должно быть.

#5 Evgen_A

Evgen_A
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красная поляна

Отправлено 06.06.2016 - 23:03:43

плюс круиза нет, 100% бомж

#6 Q74

Q74
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 07.06.2016 - 01:50:10

рыксу сдали в трейд-ин (тыс 250) и взяли новую ладу

---
с чего бы оф.дилеру лада (уаз, шеви, фиат) давать год гарантии на 12ти летний авто (тем более мазда), если на новый ваз 2107i давали всего два?

#7 zheko

zheko
  • RX-8 SP/5-MT
  • Краснодар

Отправлено 07.06.2016 - 08:30:28

На сп ручке есть Блока диффа. Нет на сп ат кроме спецкомплектаций

#8 Q2W

Q2W
  • RX-8 SP/4-AT
  • С-Пб

Отправлено 07.06.2016 - 13:03:37

У меня на СП АТ была блока. Комплектация со спорт-подвеской, что вполне обычно.

Я знаю верный путь!

#9 vevalex

vevalex
  • Россия,Котельниково

Отправлено 08.06.2016 - 20:33:21

По фотке она как минимум крашеная, скорее всего битая. Сзади шильдиков нет и дырок от них. Спереди губа и туманки  крашеные, так не бывает. Габариты в бампере должны быть желтые. Руль ободран, ну пусть кольцом. Но вот очень странно, пробег на фотках замазан в фотопейнте.

-------------- Добавлено через 54 сек. --------------

По поводу гарантии это сто процентов копипаст, в договоре точно так не будет.

-------------- Добавлено через 5 мин., 53 сек. --------------

Еще обратил внимание, что машина на фото заведена и прогрета. Чек горит, подушки тоже. Музыка вроде не босе, хотя можно ошибиться. Думаю и стабилизации может не быть, бомж комплектация вроде как. Блокировки дифа тоже не должно быть.

подушка горит и стопудово крашеная, а вот на счет губы и туманок, их могли просто по красить по своему вкусу и да, мне лично, так больше нравится. а по поводу чекэнжин, не видно горит или нет и возможно специально ракурс выбрали. А стабилизация есть, видно горит цек "машина в заносе". Может и Бомж комплектация, но мне нравится, к тому же там климат стоит, значит не бомж)) и конечно Это даже кот в мешке, а откровенный лохотрон... надежда на лошару))

#10 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 08.06.2016 - 22:44:55

Я уже передернул на нее, больше мне она не нравится. Пусть дальше продается.

#11 vevalex

vevalex
  • Россия,Котельниково

Отправлено 21.06.2016 - 18:14:37

Я уже передернул на нее, больше мне она не нравится. Пусть дальше продается.

Я еще не кончил... товарищ все никак не доедет не по смотрит в живую... в роторе он ноль, но бывший перекуп, глаза есть....

-------------- Добавлено через 12 дн., 18 ч., 57 мин., 49 сек. --------------

Я еще не кончил... товарищ все никак не доедет не по смотрит в живую... в роторе он ноль, но бывший перекуп, глаза есть....

вчера товарищ по смотрел эту красненькую... я в трауре, машина крашена по кругу, бывшим хозяином, так как есть чарапинки и сколы, толщиномер показал шпаклю на передке, левом боку, задке и крыше, толщина доходит до 3мм на зад.лев. крыле, в остальных местах 0.5-1мм. диски с косячками, салон норм, но есть в далеке какойто не понятный запах кислого, несмотря на кучу вонючек в дефлекторе печки и под передними сидениями, завести отказались, даже зажигание не включили, капот тоже не открыли. на просьбы и возмущения, сказали, Вы все равно ее не купите!! видимо зря он с осмотра кузова начал)) расстроил меня товарищ((

так что МрДиман, я тоже кончил, даже нет не успел, упал у меня... и что еще интересно, сегодня на нее цена упала до 319... еще подожду, за 100 возьму, братве запчасти, мне доки)))

Ответить