Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

кузовной ремонт

В теме одно сообщение

#1 ПетроВодкин

ПетроВодкин
  • Россия Москва

Отправлено 24.05.2016 - 20:35:56

всех приветствую! дорогие друзья у меня к вам есть несколько вопросов. как вы считаете что важно при выборе станции кузовного ремонта вашего авто для вас?и сколько тут людей из Москвы и московской области?

#2 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 25.05.2016 - 20:36:40

всех приветствую! дорогие друзья у меня к вам есть несколько вопросов. как вы считаете что важно при выборе станции кузовного ремонта вашего авто для вас?и сколько тут людей из Москвы и московской области?

Считаю что адекватность мастера, который готов  признать свой косяк ( если случилось) и переделать.  Ну и соответственно цена/качество.  Могу порекомендовать  сервис на  метров Медведково. Стиль работы Михаила  (мастер) мне понятен и приятен, его не стыдно рекомендовать. Есть итог его работы на моей машине - могу показать так же на Севере столицы в подтверждении своих слов. восемь 916 5823017 .   

Предлагаю профессиональный тюнинг РПД: Шлифовка крышек секций, расточка статора (увеличение объема роторного мотора), напыление нитридами титана нагруженных узлов, расточка вала под ремонтные вкладыши, ну и конечно хромовые насадки глушителя в наличии. Технологии отработаны годами лучшими специалистами РФ. Гарантии на работы не предоставляются. Недорого, элитно!

Ответить