Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Сколько стоит ремонт квартиры?

Сообщений в теме: 32

#31 Hespect

Hespect
  • Россия, Ермолино

Отправлено 31.10.2016 - 19:09:28

Поддерживаю Q74. Во всяком случае, прикиньте стоимость той или иной залупы, которую хотите сделать в своей хрущевке, а разделите на вашу зарплату в час.

И подумайте, стоит ли отдавать пол года своей жизни на гору шляпного дсп и гипсокартона с китайскими светодиодами.

Ценники конечно ребятки называют космос, но везде они разные и сфера услуг не стабильная.

#32 Пикачу

Пикачу

Отправлено 15.11.2016 - 14:58:46

Истории про белочек которым нахуй не нужен ремонт рассказывает такие же ебливые белочки. 

Я бля могу согласиться в этом посте только с тем, что в доме проводишь дохуя времени, и дом должен быть тебе уютным и радовать, сделан так как ты хочешь. И похуй если тебя радуют потолки в три уровня или подсветочки пидорские, быть может и сам хозяин пидор так что я считаю что надо делать блядь любой ремонт который просто доставляет удовольствие при открывании входной двери. 

Как там пела МакSим - перекрашу квартиры в розовый цвет, в спальне будет ночь а на кухне миньет. 

#33 Evgen4ik

Evgen4ik
  • RX-8 HP/6-АТ
  • Москва

Отправлено 11.02.2017 - 10:03:59

можно и за 300 сделать , просто пол-ламинат -обои-плитка-окна-потолок. а можно и за лям - дизайн проект воплотить в жизнь

Ответить