Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
ПРОДАМ

Изучаю спрос на комплект переходников для свапа 1/2/3UZ

Сообщений в теме: 20

#1 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 03.02.2016 - 22:48:44

Комплект включает в себя переходную плиту для моторов UZсерии к маздовской механике(5, 6ст) и переходник-адаптер под маховик.

Ценник видится 16000р

Прикрепленные изображения

• P1010261.JPG

#2 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 04.02.2016 - 10:35:26

Необычное решение! И здесь мало кто оценит, тебе сюда http://vk.com/swap_rx8. Там будет спрос.

#3 Spell

Spell
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия

Отправлено 07.02.2016 - 20:27:47

Скажу по своему опыту , на форуме они не кому не нужны)) два года в продаже ,даже есть и на 16 V от лады.

#4 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 07.02.2016 - 21:16:34

Скажу по своему опыту , на форуме они не кому не нужны)) два года в продаже ,даже есть и на 16 V от лады.

дак правильно, у тебя у самого нет ни каких данных о том что ты продаешь, какая толщина, фото тоже нет.

Сообщение отредактировал Nikonovsa: 07.02.2016 - 21:17:05

#5 VoV4ik-30rus

VoV4ik-30rus
  • Другая...
  • Астрахань

Отправлено 14.02.2016 - 12:20:06

Комплект включает в себя переходную плиту для моторов UZсерии к маздовской механике(5, 6ст) и переходник-адаптер под маховик.
Ценник видится 16000р

Ну емае Игорь, что же ты раньше не надумал.

#6 vl-alexander

vl-alexander
  • RX-7 FD (S6)
  • Владивосток

Отправлено 15.02.2016 - 00:31:05

Необычное решение! И здесь мало кто оценит

Ну почему же ) я оценил, поржал. Эта хрень развалится до того как машина выйдет за пределы гаража в котором её будут устанавливать.

rx-7 fd. borg warner S364SXE - 440PS, 450Nm. была.

#7 VoV4ik-30rus

VoV4ik-30rus
  • Другая...
  • Астрахань

Отправлено 15.02.2016 - 00:37:51

Ну почему же ) я оценил, поржал. Эта хрень развалится до того как машина выйдет за пределы гаража в котором её будут устанавливать.

Уврен? Как думаешь узет твинтурбо примерно 650 сил не переварит?

#8 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 15.02.2016 - 05:33:00

Уврен? Как думаешь узет твинтурбо примерно 650 сил не переварит?

На сколько мне известно первый комплект как раз стоит на турбо узете.

#9 Ванлав

Ванлав
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кострома Сочи

Отправлено 15.02.2016 - 12:13:57

Тут человек один точно высказался по этому поводу - сердце слона и человека выполняет одни и те же функции, с таким же успехом пересадите себе сердце слона и возите его на тележке на трубочках за собой! Сколько можно извращаться! Нет денег обслуживать Рыксу с ее сердцем - купите себе автоваз - рай для "колхозников"!!!

• Stab поблагодарил

#10 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 19.02.2016 - 22:07:30

Как ты выразился "эта хрень" переваривает момент от 600+сильного узета и вот незадача за 1,5 сезона вот никак разваливаться не хочет, что я делаю не так? Так что жуй свои колеса и продолжай ржать, смех продлевает жизнь))

Тут человек один точно высказался по этому поводу - сердце слона и человека выполняет одни и те же функции, с таким же успехом пересадите себе сердце слона и возите его на тележке на трубочках за собой! Сколько можно извращаться! Нет денег обслуживать Рыксу с ее сердцем - купите себе автоваз - рай для "колхозников"!!!

Вот тебя я еще не спросил что мне и как делать со своим имуществом. Объява явно адресована была не тебе, спокойно мимо пройти религия не позволяет?  Как бабки приподъездные.. Про мой денежный достаток тебе кто доложил? Скажу по секрету в этом моторе только комплект распредвалов стоит как новый рпд в сборе

Да и кстати проект с вазом у меня тоже имеется, на данный момент бюджет по тюнингам в котором перевалил уже за лям, так что иди завидуй в свой колхоз дальше))

#11 VoV4ik-30rus

VoV4ik-30rus
  • Другая...
  • Астрахань

Отправлено 22.02.2016 - 11:24:23

Обслуживать унылый ротор, не смеши. Гавнище это сами обслуживайте.и ждите ждите ждите....

#12 jeka_radrigez

jeka_radrigez
  • Коломна

Отправлено 22.02.2016 - 14:55:44

готов купить

Ценник видится 16000р

интересен под 2jz 6ст меху от мазды  есть в наличии?

Сообщение отредактировал jeka_radrigez: 22.02.2016 - 15:12:48

#13 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 22.02.2016 - 15:18:48

готов купить

интересен под 2jz 6ст меху от мазды  есть в наличии?

если найдешь под джей плиту дай мне знать!

#14 jeka_radrigez

jeka_radrigez
  • Коломна

Отправлено 22.02.2016 - 15:35:42

найти нашел  ценник  требуют 26р 

-------------- Добавлено через 2 мин., 46 сек. --------------

в комплект входит маховик плита

iuoJJdvH6Bo.jpg0fMTkFeA7KA.jpg

#15 Sdera88

Sdera88
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия, Воронеж

Отправлено 22.02.2016 - 16:28:49

Как ты выразился "эта хрень" переваривает момент от 600+сильного узета и вот незадача за 1,5 сезона вот никак разваливаться не хочет, что я делаю не так? Так что жуй свои колеса и продолжай ржать, смех продлевает жизнь))

Вот тебя я еще не спросил что мне и как делать со своим имуществом. Объява явно адресована была не тебе, спокойно мимо пройти религия не позволяет?  Как бабки приподъездные.. Про мой денежный достаток тебе кто доложил? Скажу по секрету в этом моторе только комплект распредвалов стоит как новый рпд в сборе

Да и кстати проект с вазом у меня тоже имеется, на данный момент бюджет по тюнингам в котором перевалил уже за лям, так что иди завидуй в свой колхоз дальше))

с языка снял

#16 Maxim Aleksandrovish

Maxim Aleksandrovish
  • RX-8 HP/6-АТ
  • Горно-Алтайск

Отправлено 24.02.2016 - 18:31:41

имхо, спроса не будет, проще коробас к УЗету подобрать, чем так со сток. коробкой заморачиваться, по деньгам думаю будет тоже самое.

#17 Evgeniy speed

Evgeniy speed
  • RX-8 HP/6-АТ

Отправлено 24.02.2016 - 18:47:54

имхо, спроса не будет, проще коробас к УЗету подобрать, чем так со сток. коробкой заморачиваться, по деньгам думаю будет тоже самое.

Соглассен! спрос будет не велик. Все любят свапать джей... лада мотор... УЗет редко кто делает, а если и делают то вкладываются по полний. Я лично не фанат такова свапа, вес как у танка.

#18 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 24.02.2016 - 20:18:35

найти нашел  ценник  требуют 26р 

-------------- Добавлено через 2 мин., 46 сек. --------------

в комплект входит маховик плита

Ценник конечно конь. но тут я так понял они полностью маховик вытачивают с нуля, поэтому и дорого. у такого варианта есть и плюсы и минусы. Лучше наверное переходная муфта на сток маховик. Хотя его тоже точить и балансировать нужно. 

#19 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 24.02.2016 - 22:10:18

А нафига нужна маздовская кпп, она же разваливается только дашь просраться.

#20 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 25.02.2016 - 04:54:12

5 ст вроде как держит 500 л.с. + 

#21 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 28.02.2016 - 11:15:42

Соглассен! спрос будет не велик. Все любят свапать джей... лада мотор... УЗет редко кто делает, а если и делают то вкладываются по полний. Я лично не фанат такова свапа, вес как у танка.

Вот как раз с ждеем вес и будет как у танка, а свапят потому что попса, так же как школота дрочит на айфоны и прочую яблочную хрень. Узет вес без лишнего навесного 160-170кг, жезет1- 270кг, жзет2-320кг

Не проще, т.к. на них шли только автоматы,  поэтому все через переходные плиты. Из реальных вариантов только гетраг в160, но на него ценник сейчас 100-150тыщ. Ибо что 154, что 58 коробки ни разу не прочнее маздовской, зато имеем кучу гемора  с креплением, изготовлением нестандартного в последствии сложно обслуживаемого кардана, креплении редуктора, переносе шифтера, плюс бюджет будет приличный. Зачем оно нужно если с этого телодвиженя не будет никакого профита

А нафига нужна маздовская кпп, она же разваливается только дашь просраться.

У кого они разваливаются? Скинь реальные примеры с фотками и конфигом мотора. Кроме гудящих укатанных подшипников и синхронизаторов фейлов по ним ни разу не видел

Сообщение отредактировал Gorech: 28.02.2016 - 11:19:36

Ответить