Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

+1 Свердловская обл

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 LehaSinii

LehaSinii
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ качканар

Отправлено 13.01.2016 - 05:23:15

Все привет. Зовут Алексей, 31год, живу в г.Качканаре.
Белый перламутр, 2003г, пруль на палке, обвес в круг + сушилка для белья на багажнике.
Давно хотел, давно боялся, но вот решился. + по счастливым обстоятельствам стал второй раз отцом перед НГ, и мы с женой поняли наконец-то, что наша старенькая верная японка Toyota celica st18 уже очень маловата теперь для нас всех.
Взять тупо "городское авто" я не смог - тошнит очень меня от этой серой, и однотипной массы. А вот в сторону RX8 я давненько поглядывал...
А тут случайно с Екатеринбурга привезли ЕЁ (!) И все бы ничего, если бы машина не пошла по рукам месных менял... один из них сколупнул ей пол бампера. Не долго думая, позвонил новому продавану, и поехал смотреть. Кроме продажи, он рассматривал еще обмен с доплатой. В итоге уболтал его на обмен ключами + с меня доплата.

Для себя решил так - живем один раз, хватит слюни лить попусту, нада брать, пока молодой и работаю, тем более повод вроде как есть - пополнение в семье, нужен авто побольше.
По машине: пруль, мкпп, 210лс
Пока только извесно, авто привезли в Екб с Нижнего Новгорода, перебрали двиг, починили ходулю, пошили красиво салон. Натянули обвес.
Того человека нашел, немного пообщались, по разговору адекватный.
Далее - горит чек, надо менять свечи, проверять катушки, и смотреть стартер (он с ремонта, может уйти на пенсию неожиданно)
По салону много мелких косяков по пластику, в виде сломаных крепежей.
Под капотом нет большой фальш панели и сломан некоторый пластик.
Работает вроде ровно, устойчиво.
О себе: основная профессия - машинист электровоза, в свободное время занимаюсь стеклопластиком и карбоном (углеткань) так, что вдруг кому, что - обращайтесь.
-------------- Добавлено через 2 мин., 48 сек. --------------

Авто есть на драйве
https://www.drive2.ru/r/mazda/1566494/
Первым делом решил наскоро подлечить бампер, не дело ездить с дырой такой.
-------------- Добавлено через 5 ч., 41 мин., 9 сек. --------------

А фото куда пропало?

Прикрепленные изображения

• 20160111_141557.jpg
  • 20160111_163515.jpg
  • 20160111_141629.jpg
  • 20160111_141608.jpg