Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Рыксо-сервис Адлер.

Сообщений в теме: 15

#1 Orion

Orion
  • Россия,Сочи

Отправлено 12.01.2016 - 15:54:49

Привет соклубники, меня зовут Эдуард, я автомеханик. Занимаюсь диагностикой и ремонтом авто разных марок. К рыксе у меня особое отношение, поэтому буду рад обслуживать и ремонтировать наши любимые и дорогие сердцу автомобили.
http://rx8club-sochi.plp7.ru
  • Stab поблагодарил

#2 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 12.01.2016 - 19:31:06

Неужели в крае появился годный сервис?))) Ждем отзывов и удачи в начинаниях!
  • Orion поблагодарил
А я Такая бегу... А волосы такие назад....А ноги такие вперед....И я такая Х*к!))))) :tanz:

#3 Evgen_A

Evgen_A
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Красная поляна

Отправлено 12.01.2016 - 19:43:41

интересно...а сам на рыксе? комрессометр роторный есть?

#4 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 12.01.2016 - 21:05:32

Если не секрет то как лечится Масло во впускном патрубке перед дросселем.

Белая эмульсия в масле двигателя.

#5 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 12.01.2016 - 21:54:43

Сайт как у лохотронщиков.

Следует добавить если не заводится на горячую, вот тут в панику можно впадать)

#6 Orion

Orion
  • Россия,Сочи

Отправлено 12.01.2016 - 23:53:28

Сайт слепил сам, на пьедестал не стремлюсь. А машинки делать умею. Рысь была, давно. Автосервисом занимаюсь около 7 лет, не лохотронщик. Компрессометра роторного нет.

#7 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 13.01.2016 - 11:12:54

Лучше купи)) роторный компрессометр это лицо рыксосервиса и первый показатель...

:thumbup1: дело говорит!)

и клиентов больше станет!)) 

#8 Orion

Orion
  • Россия,Сочи

Отправлено 13.01.2016 - 12:13:45

Давно уже хочу приобрести, да никак.

#9 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 14.01.2016 - 11:08:00

Лучше купи)) роторный компрессометр это лицо рыксосервиса и первый показатель...

Ну разве что лицо. Или вы сами не знаете, что хорошая компрессия - еще ничего не значит.  И наоборот - мотор с отличиями по секциям может в любой момент просраться, очистившись от нагара в пазах.  Короче от лукавого это всё!  Лицо сервиса- да. Но не больше. Обычного компрессометра вполне достаточно, чтобы определить сильный разброс по секциям.  А +- 5%   это смешно!

А сайт - обычный лендинг. Быстро и вполне прилично!   Удачи, дружище! Хороший мастер для редкой машины - большое дело!

• Orion поблагодарил
Предлагаю профессиональный тюнинг РПД: Шлифовка крышек секций, расточка статора (увеличение объема роторного мотора), напыление нитридами титана нагруженных узлов, расточка вала под ремонтные вкладыши, ну и конечно хромовые насадки глушителя в наличии. Технологии отработаны годами лучшими специалистами РФ. Гарантии на работы не предоставляются. Недорого, элитно!

#10 Orion

Orion
  • Россия,Сочи

Отправлено 14.01.2016 - 23:53:50

По моему опыту, приборы сокращают время диагностики, но никак не определяют их за тебя.

#11 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 15.01.2016 - 09:41:54

По моему опыту, приборы сокращают время диагностики, но никак не определяют их за тебя.

Это верно, иногда в десятки раз, и самой главный в этом плюс что за это платят, время деньги.

#12 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 15.01.2016 - 14:27:39

)))посмеялся, спасибо

Вот если бы сервис после данной диагностики давал бы гарантию хотябы тыщ 10 на мотор, при "кошерных" показаниях. Но это никто никогда не сделает, ибо сами понимают, что компрессометр - это скорее  доход и престиж заведения, чем реальное состояние мотора.  Извини, Стабыч, но лови! 

Предлагаю профессиональный тюнинг РПД: Шлифовка крышек секций, расточка статора (увеличение объема роторного мотора), напыление нитридами титана нагруженных узлов, расточка вала под ремонтные вкладыши, ну и конечно хромовые насадки глушителя в наличии. Технологии отработаны годами лучшими специалистами РФ. Гарантии на работы не предоставляются. Недорого, элитно!

#13 Orion

Orion
  • Россия,Сочи

Отправлено 16.01.2016 - 00:04:16

В старом сервисе у меня обслуживались две рыси, покупать дорогостоящий компрессометр не оправдано. Но когда число обслуживаемых рыкс дойдет до десяти, хотя бы, то не поскуплюсь и куплю.

Ответить