Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
КУПЛЮ

Куплю RX-8 MT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Stillwest

Stillwest
  • Другая...
  • Воронеж

Отправлено 14.09.2015 - 15:07:46

Доброго дня! Бывалый поршне-маздовод ищет роторную зверюгу для любви и ухода).

Говоря серьезно, куплю RX-8, на механике, желательно со свежим свапом на новый РПД (можно HP). Ценовой диапазон 450-500 тысяч рублей. Цвет значения не имеет. Руль - строго левый. Хочется что бы автомобиль был сток, без всяких тюн-игрушек, с этим наигрался еще передвигаясь на MPS.

Буду благодарен за варианты.

Сообщение отредактировал Stillwest: 14.09.2015 - 15:11:04

• ProJoy поблагодарил

#2 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 14.09.2015 - 16:14:24

ищи еще 200 и приезжай за моей машиной , лучше все равно не найдешь , пока я ее еще в гараж на зимовку не поставил

Каждый человек, рано или поздно, придумывает для себя историю , которую называет ЖИЗНЬ.

#3 Stillwest

Stillwest
  • Другая...
  • Воронеж

Отправлено 16.09.2015 - 10:20:36

ищи еще 200 и приезжай за моей машиной , лучше все равно не найдешь , пока я ее еще в гараж на зимовку не поставил

Спасибо за ответ. Напишу Вам в ЛС.

#4 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 16.09.2015 - 11:55:00

За свою машину хотел на дисках Касей  700 т.р. ,  так как диски продал вчера , она останется на ТЕ37 белых , на них дороже пусть 750 т.р.

-------------- Добавлено через 6 мин., 21 сек. --------------

РПД  родной заводской пробег 10300 км. , состояние новой машины , кузов в заводском окрасе.

Машина находится в Костроме , на днях поставлю в гараж , зимой не эксплуатирую , в дождливую погоду тоже.

Вобщем машина выходного дня , здесь на форуме есть моя тема с продажей посмотри почитай.

Второй такой машины в России нет.

Цена на сегодня 750  без торга так что подумай , купить утиль и вкладывать в него или ездить на новой без каких либо вложений еще долго.

Почитай темы как люди обжигаются, берут даже за 500 и потом еще вкладывают море денег.

Сообщение отредактировал ruc: 16.09.2015 - 11:55:10

Каждый человек, рано или поздно, придумывает для себя историю , которую называет ЖИЗНЬ.

#5 Artyom

Artyom
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Волгоград

Отправлено 03.10.2015 - 23:16:55

Говоря серьезно, куплю RX-8, на механике, желательно со свежим свапом на новый РПД (можно HP). Ценовой диапазон 450-500 тысяч рублей. Цвет значения не имеет. Руль - строго левый. Хочется что бы автомобиль был сток, без всяких тюн-игрушек, с этим наигрался еще передвигаясь на MPS.

za 500 otdam..ideal'naya s novim rotorom.
-------------- Добавлено через 36 сек. --------------

esli interesno mogu fotki otpravit'