Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Эндилиада

Сообщений в теме: 6

#1 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 08.07.2015 - 22:13:30

Энди ты еще жив? Есть тема одна педиковская. Как говорят у нас в Гольяшке: ю ноу вот ай мин. Это я МастерДжа пишу вам из прошлого в будушее. Ёбаные вы наши потомки.
-------------- Добавлено через 1 мин., 1 сек. --------------

6300 сообщений. Мать вашу, как так?

#2 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 08.07.2015 - 23:08:55

Не дождетесь!

-------------- Добавлено через 25 сек. --------------

Привет фашик, рад слышать

-------------- Добавлено через 1 мин., 38 сек. --------------

прочитал Эллиада, думал опять про Грецию

#3 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 09.07.2015 - 07:36:28

Я тут на исторческую родину решил сгонять на моте с заездом в Одессу. Собственно Одесса сама цель. Но скорее всего меня завернут на границе как ватничка-диверсанта. Вы там ничего не знаете за приглашения?
-------------- Добавлено через 1 мин., 36 сек. --------------

А вообще тема про Грецию. Куда дешевле съездить в шуб-тур? Крит или Родос?

#4 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 09.07.2015 - 09:50:45

Та фашистов пускают без проблем. но на всякий случай привязываешь на одну сторону руля жовто-блакитну ленточку, на вторую радужную, на заставку в телефон логотип полка "азов", на звонок мелодию "Путин-Х....о-ла-ла-лалала"

Как приедешь, заезжай в гости, поедим шашлык из православного младенца, попьем свежей крови ополченца, пожуем галстуков, станцуем на костях беременной в доме профсоюзов, скучно не будет! )

Приглашение и бронь отеля сделаем.

#5 MasterDja

MasterDja
  • Саратов

Отправлено 09.07.2015 - 20:43:13

Я с радостью! А фашисткую форму дашь поносить? Что для приглашения нужно? Вообще меня на эту поездку подбил дружбан. Он арендует хату для своей семьи в Одессе. Планируем остановться там. Писал Вадболу - подбивал махнуть с нами, мол погнали, хату, еду оплатит Андрей, а он такой: "Вот еще, у меня тут свои кролей кормить некому, давай пока". Странным стал он, как женился.
-------------- Добавлено через 2 мин., 28 сек. --------------

Кстати отличный коктейль - бехеровка с колой. Бехеровки 1/4 ст. Добавить два тонких лемона. Однозначно лучше виски, рома, коньяка и чачи с колой.

#6 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 10.07.2015 - 00:18:32

Форму дам, если согласишься в воскресных расстрелах участвовать. Для приглашения нужны документы, подтверждающие родство с Бандерой, сроки пребывания, ну и знание мовы конечно. Вадбола брать не советую, на границе сканеры дворян поставили, не пропустят

#7 Человек_Мох

Человек_Мох
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов на Дону

Отправлено 16.07.2015 - 19:09:01

Господи, что я только что прочитал ?  :shocking: :icon_mrgreen:

Ответить