Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
ПРОДАМ

Участок земли, ищу соседей

В этой теме нет ответов

#1 shell

shell
  • МО

Отправлено 16.06.2015 - 22:58:53

Господа, суть такая, есть участок земли 50 соток, перекупы, агентства и всякие остальные нехорошие люди продают данный участок кто за 4 млн, кто за 5 и т.д все кричат что можно делить на куски но стоимость будет 130 тысяч за сотку, я вышел непосредственно на хозяев, люди хотят за него 3 лимона (60 рублей за сотку) и согласны продать все сразу в один момент, мне столько не нужно, максимум 20 соток, вот собстно и обращаюсь, ищу соседа, если это будет роторный брат - буду только рад. Для данного места - 60 рублей очень хорошая цена и думаю можно будет поговорит с хозяевами о скидке.

Участок находится в деревне Гурьево, Калужской области, граничит с деревней Дракино, Московской области. Участок квадратной формы, огорожен столбами по периметру, газ и свет прям в доль участка, сзади метров в 40 река Протва и пляж. Река ока в километре где то. Соседи построились, давно живут. Подъезд идеален в любую погоду, на любой машине. От мкада где то км в 100 по Симферопольскому шоссе, если кого заинтересует - готов съездить отфоткать все до мелочей - дорогу, со всех сторон участок и т.д. Рядом магазины и всякая такая хрень, из развлекух парк дракино в 5 км ( park-drakino.com ).
Себе лишнего не накидываю не копейки, просто ищу соседей.
По всем вопросам куды угодно, либо сюда, либо в личку, либо на мобилу
8 96З 62З 55 Восемь7 - Никитос

Сообщение отредактировал shell: 16.06.2015 - 23:00:40

Ответить