Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Узкоглазые рукожопы

Сообщений в теме: 28

#1 Ka:Mar

Ka:Mar
  • SPb-Краснодар

Отправлено 21.05.2015 - 22:11:33

japanese_sweater_06.jpg

Это ФИАСКО!!!! Цепь перескочила на 5 зубов на впуске в сторону увеличения. Если я ничего не загнул то это будет большой удачей.

ссука!!!! Тупые блять узкоглазые рукожопы. !!!!! Блять не могли скоструировать нормальный натяжитель цепи!!!!! Это наверное изза радиации они такие тупые или изза перенаселения.
Или изза того что у них восьмисантиметровые хуи, и они всему миру мстят. ССУКА ненавижу японцев
поубивал бы блять всех
хочу итальянский мотоцикл
или БМВ

И еще матов не хватает сложить - нежели на распредвалах нельзя было
сделать под ключ шестигранник или квадрат. Как мне его теперь крутить-
Опять снимать пастели распредвалов и поновой все укладывать. Узкоглазые
гад рукожопы.

Вот каждый раз зарекаюсь покупать их дешевые японские подделки. И каждый раз покупаю потому как я нищеброд а подделки они такие дешевые....

Что это гад за натяжитель с пружинкой? Два поменял - оба получается нерабочие. Слышал по звуку что цепь скачет. Поджимал вручную. Так видимо еще и обратно проскакивает. Оба при чем. Почему не гидравлический? Как из 18 века. Теперь что - головку может снимать, рассухаривать, крапана менять. Шаебочки ГРМ новые покупать или точить. Гидрокомпенсаторов же нету. Или эксцентрика как нормально делают. Купить другой натяжитель. Но он будет такой же херовый. Так и лето закончится..... ААААААА ФАК!!!

Так. Комперссометра у меня под рукой нет. щупов тоже. Попробую тонкое лезвие от ножа попихать. Если зазор больше 0.4 стал. То точно загнул. А если нет то попробую завести. хотя перекос клапана на 0.2 полюбму приведет к прогару в последствии.... ППЦ - Ненавижу японцев.

Не спроста Америкацы ядреной бомбой хотели их всех поубивать. Вот теперь я понимаю почему.

#2 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 21.05.2015 - 22:15:47

Есть у меня под боком мастера в ковычках, так у них тоже вечно кто нить виноват, может быть потому что нет инструмента и вместо щупов ножи? 

Сообщение отредактировал Юрий_161: 21.05.2015 - 22:16:37

Диагностика систем бензинового впрыска топлива. ГБО BRC.

#3 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 21.05.2015 - 22:31:44

Есть у меня под боком мастера в ковычках, так у них тоже вечно кто нить виноват, может быть потому что нет инструмента и вместо щупов ножи? 

Да как чинить или диагностировать я разберусь. Вопрос в другом - нафига оно сломалось. Как можно было неправильно придумать такую простую штуку как натяжитель цепи.

#4 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 21.05.2015 - 22:38:21

На Р1 тоже говно, гремит шописецстыдно..

• Ka:Mar поблагодарил

#5 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 21.05.2015 - 22:57:33

Вот ты лучше скажи почему на валах нет зацепа под ключ. Это же так удобно. И почему пастели распредвалов закрывают сбоку вообще почти все. И щупом лазить вообще очень неудобно.

Ну если у тебя нормальные европейские руки. Может если у тебя маленькие жОлтенькие кривые ручки и узенькие глазки, то оно конечно может так и удобнее.

Это припадок бессильной злобы. Как только я встречу японку которая соблазнится моим прекрасным Белым лицом, подтянутым спортивным телом и острым умом я выебу ее за все мои унижения с японской техникой. Так блять что она недели две потом на ноги встать не сможет. Я вложу в этот акт всю эту страсть и злобу которую я сейчас испытываю. Главное чтоб не померла. Я буду ее дозировать.

После просмотра "50 готтенков серого" я слегка приуныл. Какая то значительная сторона сексуальности от меня ускользает.  Потому как никакой склонности к садизму не испытываю. Даже когда мне попадались девушки которые просили их душить или драть за волосы я делал это но ничего при этом не испытывал. Так вот я сейчас все чувствую. Я бы эту японку истязал. Порол. И трахал. А потом опять порол. Вот как сейчас этот мотоцикл меня трахает так и я ее буду.

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 21.05.2015 - 23:03:51

#6 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 21.05.2015 - 23:02:36

Вопрос в другом - нафига оно сломалось

Пробег? Сколько лет? Моточасы наработки? Сколько ремонтов пережило? Может дело тупо в неправильном ремонте? Оно же работало ранее. 

-------------- Добавлено через 4 мин., 3 сек. --------------

Вот ты лучше скажи почему на валах нет зацепа под ключ. Это же так удобно.

Возможно по той причине почему для ремонта многих двс надо иметь спец инструмент, кондукторы, фиксаторы, динаметрические ключи, спец инструмент, микрометры. Чтобы в конце концов не лезли туда все кому не лень. Своеобразная защита от дурака. Мы же не говорим что ауди плоха, ведь чтобы заменить стартер, надо снять на некоторых моделях двс, и делается замена до кучи генератора, чтобы не снимать двс по новой. Хорошая машина, создана ездить и ремонтироваться в специализированных мастерских. 

#7 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 22.05.2015 - 00:12:50

Пробег? Сколько лет? Моточасы наработки? Сколько ремонтов пережило? Может дело тупо в неправильном ремонте? Оно же работало ранее. 

-------------- Добавлено через 4 мин., 3 сек. --------------

Возможно по той причине почему для ремонта многих двс надо иметь спец инструмент, кондукторы, фиксаторы, динаметрические ключи, спец инструмент, микрометры. Чтобы в конце концов не лезли туда все кому не лень. Своеобразная защита от дурака. Мы же не говорим что ауди плоха, ведь чтобы заменить стартер, надо снять на некоторых моделях двс, и делается замена до кучи генератора, чтобы не снимать двс по новой. Хорошая машина, создана ездить и ремонтироваться в специализированных мастерских. 

Был расколот картер. Я его перекинул. Ну и ладно бы там я накосячил шатун бы застучал. Но блять натяжитель!!!! Я один раз разобрал - 33 линка цепи между метками. А должно быть 34 и я считал. Но хуй с ним. Мог ошибиться и стук мог быть из-за этого. Собрал. Проверил зазоры клапанов. Мотор кстати для регулировки зазоров клапанов тоже надо снимать. А не снимать очень неудобно. Та же песня. Прижал вручную натяжитель - все ок становится цоканья нет. Заменил натяжитель. Так же все. Погазовал. Ну хороший стук должен был себя проявить.

Так вот тема не про это. А про злость на японцев. Они же знали как я буду ебаться и мучаться но все равно сделали вот так вот. Подлые. Полдлые маленькие жолтенькие человечики.

-------------- Добавлено через 3 мин., 31 сек. --------------

Этот мотоцикл выпускался 16 лет. И вылетающая вторая на нем ни для кого не секрет. Но они нихуя не поменяли. И никакого изменения в кострукцию не внесли. То ли ездят они потихоньку и первую не выкручивают. Но не поэтому. Потому как они мстят за что то. Пора уже наконец положить этому конец.

-------------- Добавлено через 54 мин., 16 сек. --------------

Валы поставил не снимая но я еще спину сегодня похоже сорвал. На тренировке все ок было. На 20кг сразу больше чем обычно потянул. А когда над этим мотоциклом сгибался что то щелкнуло. И бывшая жена мне очень долго сегодня рассказывала какой я муд@к. Я очень зол !!!!!

Поэтому не надо сейчас говорить что я сам рукожоп и сам во всем виноват. Просто по дружесски поддержите. И фотки рукожопых японцев сюда покидайте. Я хочу видеть этих подлецов в лицо .

Пусть это будет типа комнаты психологической разгрузки.

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 22.05.2015 - 01:00:41

#8 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 22.05.2015 - 08:23:03

[attachment=17742:64387941.jpg] Нечего глаза винить, коли руки кривые 

#9 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 22.05.2015 - 22:03:05

Обвесы у них все же были ровнее...

#10 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 22.05.2015 - 23:54:44

Яя когда поеду в Японию передам, что в Краснодаре их мотики не могут починить. Уверен это для них будет удар!
Предлагаю профессиональный тюнинг РПД: Шлифовка крышек секций, расточка статора (увеличение объема роторного мотора), напыление нитридами титана нагруженных узлов, расточка вала под ремонтные вкладыши, ну и конечно хромовые насадки глушителя в наличии. Технологии отработаны годами лучшими специалистами РФ. Гарантии на работы не предоставляются. Недорого, элитно!

#11 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 23.05.2015 - 10:10:05

Маленькие желтые люди , создававшие это чудо двухколесной техники предполагали , что туда будут лазить специально обученные люди со специальным инструментом и в белых , стерильных спецодеждах , а не ты , весь в эпоксидке от бамперных реплик в грязном железном гараже )) 

У подданных тирана нет родины . Jean de La Bruyère

#12 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 23.05.2015 - 16:55:37

Вот так и предполагалось. Заходишь на русский форум с проблемой, а тебе обьясняют какой ты все же МУДАК.

ПЫСЫ я все сделал. Клапана не позагибало. Повезло. Позагибало бы если бы впуск крутнулся хотя ,e на два зуба в сторону уменьшения. А крутнулся выпуск в сторону увеличения.

-------------- Добавлено через 2 мин., 20 сек. --------------

attachicon.gif64387941.jpg Нечего глаза винить, коли руки кривые 

А я про свои руки ничего и не писал. Только вот натяжитель не я делал. А они

-------------- Добавлено через 3 мин., 26 сек. --------------

Маленькие желтые люди , создававшие это чудо двухколесной техники предполагали , что туда будут лазить специально обученные люди со специальным инструментом и в белых , стерильных спецодеждах , а не ты , весь в эпоксидке от бамперных реплик в грязном железном гараже )) 

Так вот и обидно что они не заботятся ни о удобстве обслуживания ни о надежности. Серийные мотоциклы они для того чтоб их и в поле можно было обслужить. и провести мелкий ремонт. Это не машина. Это вопрос выживания.

-------------- Добавлено через 2 мин., 53 сек. --------------

Обвесы у них все же были ровнее...

Обвесы ставить - это для специалистов работа. Это должны делать специально обученные люди в белых халатах. Я вседа писал что мои обвесы изготовлены кустарно и требуют подгонки и установки прямыми руками.

-------------- Добавлено через 1 ч., 1 мин., 53 сек. --------------

Я кстати заметил что японцев вы как-то особенно любите. Несмотря на то чно они очень Хуево сделали двигатель в вашей машине и вы регулярно из-за них попадаете на кучу бобла.

Осюда возникает два вопроса

- любите ли вы негров так же сильно как и японцев?

- Если нет то нравится ли вам когда вас стегают плеткой?

Хочу познать этот секрет японского обояния. Тоже хочу делать все очень хуево, но чтоб меня все любили и защищали. Это что-то сродни стокгольмскому синдрому?

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 23.05.2015 - 15:57:52

#13 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 23.05.2015 - 19:04:32

Нет , негры бездельники )) Покажи ка мне хоть что нибудь , что придумали негры ? Изобретение , открытия ? 

И таки нет , это не из за плетки . Сейчас им никто не мешает в штатах жить , как людям , наоборот , имеют приоритеты и преференции . Однако нет , в большинстве своем они предпочитают жить на пособие и по мелкому уголовничать . 

Кроме того , научно доказано , что у негров IQ ниже , чем у белых . 

#14 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 23.05.2015 - 21:36:37

Нет , негры бездельники )) Покажи ка мне хоть что нибудь , что придумали негры ? Изобретение , открытия ? 

И таки нет , это не из за плетки . Сейчас им никто не мешает в штатах жить , как людям , наоборот , имеют приоритеты и преференции . Однако нет , в большинстве своем они предпочитают жить на пособие и по мелкому уголовничать . 

Кроме того , научно доказано , что у негров IQ ниже , чем у белых . 

это отличная подача- голевой пас просто. Если говорить об автомобилестроении, двигателестроении, то японцы тоже не придумали ничего. То есть по буквам - Николай. Игорь. Хоритон.Ульяна. Яков. Все придумали или немцы или русские. И американцы еще.

Ну там какой- точетырехцилиндровый дизельный оппозит до 2004 был никому не нужен и сделали его субару. И Навигатор на перфокартах. Тоже нахуй никому не нужный. ВСЕ Больше ничего. Японцы в мировом автоспорте- это легенда о фелах и провалах. То есть это пиздец. Они так же почти ничего не смогли сделать в автоспорте. Самая большая победа- мазда в лемане. И то только один раз и тогда к слову их 800 кг машинки соревновались с мерседеами в которых нагрузили по 500 кг гандикапа. Они просто не довезли его до финиша.

Про то что японцы вообще не умеют водить ходят легенды. Это просто пипец какие они бестолочи на дороге. Их высмеивают где только можно за то что азиаты не умеют водить.

Теперь вернемся к неграм. Что они придумали. Они придумали и внедрили систему в которой они могут не работать, угнетая все остальное работающее население США. Они придумали сниматься в порнухе и стучать белым американкам по лицу хуем. Льюис хамильтон достаточно черен чтоб называться негром. Он один из быстрейших пилотов формулы один. Сильнейшей и богатейшей страной в мире управляет негр. И за время его правления америка выбралась из жопы и сейчас там все очень гуд. Что то я не припомню азиата - президента сша. Я думаю что негры просто охенно умные. А все умные - они все время придуриваются.

Ну умные по сравнению с азиатами. Которые практически рабы капителистического мира. Основная его рабочая лошалка. Их все угнетают и при этом все нормально. Они даже не возмущаются.

-------------- Добавлено через 9 мин., 43 сек. --------------

Если говорить про точные науки - то это тоже очень сильно преувеличенно. Что то я не припомню что квантовую физику придумал японец. Все великие математики и физики это европейцы и русские. Ни одного блять японца. Так почему их считают умными? Ни одна постоянная или математическа величина не носит имя хуй-сыня. Есть вообще какие-то подверждения того сто японцы могут сами чего то придумать? То что они в состоянии усвоить школьную программу - это никак не говорит об уме. Это говорит о тупизне скорее. Потому как нормальным детям это скучно.

-------------- Добавлено через 7 мин., 41 сек. --------------

Может быть люди себе как то неправильно представляют азиата. Азиат по нашему это бурят или чукча. Вот чукча - это пример того как правильно нужно представлять японца

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 23.05.2015 - 21:31:15

#15 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 24.05.2015 - 09:38:21

Так вот и обидно что они не заботятся ни о удобстве обслуживания ни о надежности. Серийные мотоциклы они для того чтоб их и в поле можно было обслужить. и провести мелкий ремонт. Это не машина. Это вопрос выживания.

В каком веке ты живешь ?   Вернись из прошлого, сейчас техника всё больше и больше одноразовая, и не обслуживаемая.   Уже оказываются от щупов в двигателе.   И не кто не хочет сидеть в чистом поле и подгонять кривые бампера. В японии за такое качество бамперов живот вскрывают, это у них святое

#16 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 24.05.2015 - 09:53:46

Гитлер и Обама, один глаголил, другой глаголит о чистоте, исключительности и превосходстве нации и расы. У Обамы- черножопой обезьяны, о расе пока язык не поворачивается, но скоро залупит. А у нас на форуме есть свой краснодырский расист  :icon_mrgreen: .

Про тесты IQ- уже доказали что у негров не низкий уровень, а то что эти тесты придумали те, кто имел доступ к хорошему образованию, кто проживает в тепличных условиях и тест создали под своё общество, тем самым остальных ещё глубже утопили в дерьме. Но мозг негра и поведение, способности умственные отличаются- факт. 

У азиат больше развита логика, они более спокойные и прилежные, работоспособные. Способны поддерживать и развивать любые сложные конструкции, т.к. обладают не плохими математическими способностями. Но у азиат плохо развита музыкальность и живопись. Нет развития в этих направлениях. Также азиаты хуже европейцев придумывают новое. За исключением наверно японцев т.к. у них смесь с айнами у которых более развит затылковый мозг.

Сообщение отредактировал Юрий_161: 24.05.2015 - 10:15:34

#17 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 24.05.2015 - 10:31:58

Нет нет нет )) Инфа 100 % - негры гораздо более близки к животному идеалу , нежели белые )) На самом деле , и ничего в этом обидного нет . Есть монголы и чукчи , а есть корейцы и японцы . Все вроде бы раскосые , однако результаты их трудов весьма различны . 

Что до Обамы - он , конечно , не дурак , Гарвард закончил , все дела . Однако , ничего хорошего на своем посту он не сделал . Во первых , его пост - рефлексия , преференция , не более . Во вторых , он редкостное ссыкло , весь срок своего пребывания в WH только и делал , что сглаживал различные углы . В экономике ему точно так же повезло , как и отечественному храпоидолу - разницы две : у черного экономика отскакивает вверх от спада , у другого поднималась чудом спекулятивных цен , один понимает , что он тут ни при чем , второй отчего то ошибочно решил , что это божественное провидение , выданное ему лично . 

Кроме того , Обаму еще вспомнят различными нехорошими словами , за сильно расплодившийся электоральный слой люмпенов - негров , латиносов и прочих бездельников , живущих на пособие . Ну ничего , республиканцы скоро все исправят . Лично я надеюсь , что следующим президентом США будет республиканец типа Рейгана , актёра третьесортных сериалов , выбившего все дерьмо из совка . Очень надеюсь , что следующий точно так же прекратит существование в едином формате нашего средневекового архаизма . 

Что до технических достижений японцев , то они ездили по навигаторам в своих автомобилях тогда , когда в России карта на бумаге считалась стратегической тайной , а владение автомобилем являлось вершиной жизненных достижений . Основное же достижение русских , вершина , так сказать , их достижений это сакральное и традиционное знание , как сидя по уши в дерьме затащить туда всех , до кого руки дотянутся . 

И кстати , Ka:Mar , ты олень ))) Нобелевских лауреатов из России - 16 человек , 21 премия , из Японии - 22 человека ))) 

#18 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 24.05.2015 - 10:41:07

Инфа 100 % - негры гораздо более близки к животному идеалу , нежели белые )) Н

У них лобные доли мозга не развиты как у нас и масса мозга ниже. Это я знаю, я про тест IQ, сам тест не показатель. Есть инфа что по тестам чёрные в 2000 году опередили белых по тестам 1950. Это как раз и говорит о том что тестам обучаются)))) 

#19 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 24.05.2015 - 10:54:33

Прекращаем расизм и политику.

#20 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 24.05.2015 - 11:12:12

из всего понял только то, что камар негр

#21 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 24.05.2015 - 12:05:19

У негра ума не хватит ножиком клапана регулировать  :icon_mrgreen:  Так что камар уже не негр 

#22 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 24.05.2015 - 16:42:44

Нобелевских лауреатов из России - 16 человек , 21 премия , из Японии - 22 человека ))) 

Я разве про это писал? Вполне возможно нобелевские премии и не за изоретения дают...... Например Горбачеву.

Я писал конкретно про изобретения в автомобильной области. Так что сам ты лось.

-------------- Добавлено через 1 мин., 3 сек. --------------

Прекращаем расизм и политику.

Это же Бордло?

#23 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 24.05.2015 - 18:09:17

Гуглю ,,рукожопый камар,, и получаю первым пунктом- http://www.drive2.ru/l/5872364/?page=0  :icon_mrgreen:

#24 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 25.05.2015 - 01:32:01

Гуглю ,,рукожопый камар,, и получаю первым пунктом- http://www.drive2.ru/l/5872364/?page=0  :icon_mrgreen:

Первый же коммент от человека котовый тоже все у меня заказал и остлся доволен..... Видимо как то по-разному все таки заточены руки и ум. По крайней мере двух типов- как у японцев. И как у меня. Типы считают друг друга рукожопыпи

-------------- Добавлено через 1 мин., 10 сек. --------------

У негра ума не хватит ножиком клапана регулировать  :icon_mrgreen:  Так что камар уже не негр 

Точно не негр. Скорее Настоящий Индеец.

#25 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 25.05.2015 - 07:10:43

Точно не негр. Скорее Настоящий Индеец.

Да это точно.  Настоящие индейцы особо не плещют интеллектом, с нобелями у них проблема, с научными открытиями тоже особо не парились, в автомобилестроении научились делать только кривые обвесы, для них это верх совершенства, довольны как слоны.

Жаль конечно что всё остальное человечество не понимает,  что чем кривее тем лучше

#26 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 25.05.2015 - 19:09:42

Да это точно.  Настоящие индейцы особо не плещют интеллектом, с нобелями у них проблема, с научными открытиями тоже особо не парились, в автомобилестроении научились делать только кривые обвесы, для них это верх совершенства, довольны как слоны.

Жаль конечно что всё остальное человечество не понимает,  что чем кривее тем лучше

Настоящему Индейцу насрать на тебя и твое мнение по этому поводу. делаешь лучше - ок. Я отвечаю тебе что это очень важшо и я тебе завидую. И настойчево рекомедую совершить пеший сексуальный поход. Обо Глаз-алмаз-хуй-отвес видит что тебе без этого вообще никак. Это Официальное приглашение. Распечатай его и можешь смело выдвигаться. Я уже позвонил, тебя там будут ждать. Потому как Настоящему Индейцу на все похуй. Ну и еще завсегда везде ништяк.

-------------- Добавлено через 1 мин., 5 сек. --------------

Настоящий индеец не играет в шахматы с голубями.

-------------- Добавлено через 32 мин., 2 сек. --------------

Настоящий Индеец следует ПУТИ ВОИНА

НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ДАВАТЬ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СЕБЯ

Один из принципов воина заключается в том, чтобы никому и ничему не давать воздействовать на себя, и поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.

Не имеет значения, что именно кто-то говорит или делает. Ты сам должен быть безупречным человеком. Битва происходит в этой груди, прямо здесь.

Мир людей поднимается и опускается, и люди поднимаются и опускаются вместе со своим миром. Воинам незачем следовать за подъемами и спусками их ближних.

Если воин хочет есть, то справится с этим, потому что не страдает от голода. Если он ранен, то справится с этим, потому что не страдает от боли. Быть голодным или страдать от боли означает, что человек - не воин, и сила голода или боли может разрушить его.

ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ВЕРЯ, НЕ ОЖИДАЯ НАГРАД

Воин, как учитель, прежде всего, должен обучить своего ученика одной возможности - способности действовать, не веря, не ожидая наград. Действовать только ради самого действия. Успех дела учителя зависит от того, насколько хорошо и насколько грамотно он ведет своего ученика именно в этом особом направлении.

ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ И СОЖАЛЕНИЙ

Если воин что-то решил, он идет до конца, но при этом он непременно принимает на себя ответственность за то, что он делает. Что именно воин делает - значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений.

ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ ВОИНА КУРС - ЭТО ДЕЙСТВОВАТЬ НЕУКЛОННО

Единственно возможный для воина курс - это действовать неуклонно, не оставляя места для отступления.
Воин не испытывает разочарование, когда, пытаясь измениться, терпит неудачу.

ВОИН БЕРЕТ СВОЮ СУДЬБУ, КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА

Воин берет свою судьбу, какой бы она ни была, и принимает ее в абсолютном смирении. Он в смирении принимает себя таким, каков он есть, но не как повод для сожаления, а как живой вызов.

СМИРЕНИЕ ВОИНА И СМИРЕНИЕ НИЩЕГО

Смирение воина и смирение нищего - невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не отпускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним.

БЕСПОЛЕЗНО СЕРДИТЬСЯ И ЛИ РАЗОЧАРОЫВАТЬСЯ В САМОМ СЕБЕ

"- Это твой мир, и ты не можешь этого отрицать. Бесполезно сердиться или разочаровываться в самом себе. Все, что в данном случае происходит, - это то, что твой тональ ушел в свою внутреннюю битву. Битва внутри собственного тоналя - это одно из самых нежелательных состояний, какие только можно представить. Безупречная жизнь воина предназначается для того, чтобы закончить эту битву".

СТИРАНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ

Воин не нуждается в личной истории. В один прекрасный день он обнаруживает, что в ней нет никакой нужды, и просто избавляется от нее.

"Я собираюсь взять твоего отца в качестве примера, чтобы проиллюстрировать мою точку зрения на личную историю. Твой отец знает о тебе все. Поэтому ты для него - как раскрытая книга. Он знает, кто ты такой, что из себя представляешь и чего стоишь. И нет на земле силы, которая могла бы заставить его изменить свое отношение к тебе.

Естественно, такое интимное знание о тебе есть и у всех твоих друзей. У каждого, кто тебя знает, сформировался определенный образ твоей личности. И любым своим действием ты как бы подпитываешь и еще больше фиксируешь этот образ. Личная история постоянно нуждается в том, чтобы ее сохраняли и обновляли. Поэтому ты рассказываешь своим друзьям и родственникам обо всем, что делаешь. С другой стороны, для воина, у которого нет личной истории, нет необходимости в объяснениях, его действия не могут никого рассердить или разочаровать, а самое главное - он не связан ничьими мыслями и ожиданиями".

Ты должен постепенно создать вокруг себя туман, шаг за шагом стирая все вокруг до тех пор, пока не останется ничего гарантированного, однозначного или очевидного. Сейчас твоя проблема в том, что ты слишком реален. Реальны все твои намерения и начинания, все твои действия, все твои настроения и побуждения. Но все не так однозначно и определенно, как ты привык считать.

"- Начни с простого - никому не рассказывай о том, что в действительности делаешь. Потом расстанься со всеми, кто тебя хорошо знает. В итоге вокруг тебя постепенно возникнет туман.

- Но это же полный абсурд! - воскликнул я. - Почему меня никто не должен знать? Что в этом плохого?

- Плохо то, что те, кто хорошо тебя знает, воспринимают твою личность как вполне определенное явление. И как только с их стороны формируется к тебе такое отношение, ты уже не в силах разорвать путы их представлений о тебе. Мне же нравиться полная свобода неизвестности! Никто не знает меня с полной определенностью, как, например, многие знают тебя".

Ложь существует только для тех, у кого есть личная история.

Если у человека нет личной истории, то что бы он ни сказал, ложью не будет".

Ты просто должен показывать людям то, что считаешь нужным, но никогда не говори, как достиг этого.

Наш выбор ограничен: либо мы принимаем, что все реально и определенно, либо - нет. Если мы выбираем первое, то в конце концов смертельно устаем и от себя самих, и от всего, что нас окружает. Если же мы выбираем стереть личную историю, то все вокруг нас погружается в туман. Это восхитительное и таинственное состояние, когда никто, даже ты сам, не знает, откуда выскочит кролик.

БЫТЬ ВОИНОМ ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ЛЕГКИМ И ТЕКУЧИМ

Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым. Быть воином означает быть легким и текучим.

Совершенно необходимо было воспитать в себе чувство легкости при столкновении с затруднительными социальными ситуациями.

Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.

КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ

Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью.

У воина нет ни чести, ни достоинства, ни семьи, ни имени, ни родины. Есть только жизнь, которую нужно прожить. В таких условиях контролируемая глупость - единственное, что может связывать его с ближними.

Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так, словно это имеет значение. Его контролируемая глупость заставляет его говорить, что его действия очень важны, и поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает, что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать, воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было его действие или плохим, удалось ли его завершить - до этого ему нет никакого дела.

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 25.05.2015 - 19:39:03

#27 qwas

qwas
  • 46 км.

Отправлено 26.05.2015 - 10:41:26

Скорее Настоящий Индеец.

Нет ты не индеец потому что

Потому как Настоящему Индейцу на все похуй.

А ты боишься сыграть в шахматы

Настоящий индеец не играет в шахматы с голубями.

тебе не пох, потому что ты камар, теля либо склюёт голубь либо насрёт на тебя, что тоже фатально.

Это не моё мнение, это просто факты ты просто 

А японские мотики нормально отъезжают 3 сезона (если конечно туда руки кривые не попадают) 

#28 Ka:Mar

• SPb-Краснодар

Отправлено 26.05.2015 - 12:47:10

теля либо склюёт голубь либо насрёт на тебя, что тоже фатально. Это не моё мнение, это просто факты ты просто

Склюет? Мне похую на мнение голубей. И всей их голубятни. Меня банили на год, и как выяснилось, это никак не мешает делать дальше обвесы и их продавать. И недовольных стало на порядок меньше. Хотя доволен человек или нет  - это свойтво человека, а не того что я делал.

Сообщение отредактировал Ka:Mar: 26.05.2015 - 12:55:22

#29 Дядя BEN

Дядя BEN
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 25.06.2015 - 13:11:59

Обама не совсем негр. У него мать белая.
-------------- Добавлено через 4 дн., 19 ч., 24 мин., 51 сек. --------------

тему можно закрывать

"Ребята, вы слишком много курите!" © Доктор Ливси

Ответить