Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Хочу купить "Рыксу" :)

Сообщений в теме: 7

#1 Maestr0

Maestr0
  • Уфа

Отправлено 01.01.2015 - 21:30:44

Всех с наступившим Новым Годом.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.
Хочу приобрести "Рыксу" (Mazda RX-8), обязательно на ручной коробке и в максимальной комплектации. Мне 32 года, стаж вождения больше 10 лет, форум про данную модель прочитал досконально, данный выбор осмысленный - беру данную модель как второй автомобиль ( на "парад кататься").
Бюджет планируемого авто - 400.000-450.000 ( ну плюс-минус незначительный). Хотя на действительно хороший вариант можно и добавить немного :)
Вообще реально ли найти в "нормальном" живом состоянии в РФ за такие деньги? Ну и особо далеко ехать тоже не хочется ( сам живу в Уфе)

#2 giks

giks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 01.01.2015 - 22:19:43

Re: Хочу купить "Рыксу" :) да, реально... но по традиции "не нужна тебе такая машина..."

#3 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 01.01.2015 - 22:21:47

Re: Хочу купить "Рыксу" :) Добирай еще 50 и приезжай.

#4 Maestr0

Maestr0
  • Уфа

Отправлено 01.01.2015 - 22:26:54

Re: Хочу купить "Рыксу" :)

да, реально... но по традиции "не нужна тебе такая машина..."

Долго думал перед этим выбором, на нравится о-о-очень :))
Работаю дома, особо никуда ездить не надо - даже "основная" машина мало эксплуатируется, ну а на этой в год более 5 -7 т. км вряд ли накатаю.
Ну и потом - не в 40+ же такую машинку покупать :))
Просто реально хочется взять "живую" машинку, что б не встрять через 3-4 т. км на ремонт движка.

#5 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 01.01.2015 - 23:28:12

Долго думал перед этим выбором, на нравится о-о-очень )

Ну и потом - не в 40+ же такую машинку покупать )

бери конечно! за такие деньги можно найти живую! хотя я бы посоветовал найти без мотора в хорошем состоянии, а мотор купить новый! тогда точно долго служить будет!
главное на горячую голову не покупать, а то по традиции у всех продаван, вне клуба, машины все "бомба"- как новые, только вот на горячую заводиться не хотят!:)

#6 Maestr0

Maestr0
  • Уфа

Отправлено 01.01.2015 - 23:44:20

бери конечно! за такие деньги можно найти живую! хотя я бы посоветовал найти без мотора в хорошем состоянии, а мотор купить новый! тогда точно долго служить будет!
главное на горячую голову не покупать, а то по традиции у всех продаван, вне клуба, машины все "бомба"- как новые, только вот на горячую заводиться не хотят!:)

Саму покупку планирую как раз ближе к весне - есть время не спешить и всё основательно проверить, ожидаемый пробег в год вряд ли более 5-7 т. км ( работаю дома - кататься в принципе особо не зачем), "профессионально" гонять на ней не буду.
Вариант собрать машину с новым мотором подумаю - но просто никогда с этим дел не имел :)

#7 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 01.01.2015 - 23:46:48

Re: Хочу купить "Рыксу" :) Ага, с новым мотором. Ага, вы курс то видели? Сейчас ребилд то мотора выйдет куда дороже докризисных времён. ) ТС в правильное место пришел, да и бюджет позволяет купить живую машину без ближайшего головняка.

#8 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 02.01.2015 - 00:02:43

Ага, вы курс то видели? Сейчас ребилд то мотора выйдет куда дороже докризисных времён

Тоже верно!) я таки себя утешаю, пляшу вокруг старых цен, на новые и не смотрю!)) :netttt:

Вариант собрать машину с новым мотором подумаю - но просто никогда с этим дел не имел

тут ни чего сложного нет, если все найти, конечно же)))
хотя можно купить машину с форума, и не нужно что либо переделывать! допустим у KoS-64:)

Ответить