Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Отдушина!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 29.11.2014 - 19:22:35

Re: Отдушина!

AndyTitan, ок, продолжай думать что ты анализировал)) я тут кстати проанализировал состояние своего холодильника и пришел к выводу, что его гомеостаз нарушен отсутствием пары банок пива.

мне иногда кажется, что время от времени, ты вдруг открываешь для себя что-то новое, к примеру что вещи можно рассматривать под разным углом зрения, и тебе кажется, что это открытие сделал для себя только ты, и тебя распирает как-то обозначить этот момент, очень забавно это наблюдать)) словно за ребенком который узнал что есть число "миллиард" и теперь, пытается его применить везде, от номера автобуса до количества желаемых конфет и игрушек)

я тебе еще раз скажу: с твоими пробелами в элементарных знаниях, надо начинать с чего-то попроще, к примеру: некая сущность, или субстанция, как ты выражаешься, называется "социум" и да, возможность взглянуть на социум как на единую систему (организм) - это не открытие для более-менее образованного человека

#62 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 30.11.2014 - 14:08:07

Re: Отдушина! И опять ты не угадал, я пытаюсь сделать глубокий анализ (социум) здесь не причем и слово организм тем более не подходит, - сущность, субстанция. т.е. я пытался рассмотреть фундаментальные основы такого явления (сушности) как бордло, для более точного анализа. Некоторые социальные явления можно определить работой зеркальных нейросетей, а именно структуризацию и синхронность обмена информацией. В моем случае и модели которую я описал, доебатся не до чего(хоть сейчас пиши блок схему), - единственно что можно сделать, так это добавть или преобразовать. Скажу более того, на основе моего анализа можно приобразовать обратную формулу и произвести что-то подобное по последовательной инструкции. Мне с тобой не о чем спорить, ибо у нас разные модели мышления.

#63 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 30.11.2014 - 18:21:05

да, да, давай, пиздуй!)) в твоем уютном мирке кодов и протоколов тебя никто не обидит)) беги, прячься за непонятными людям далеким от програмирования терминами. ведь на своем поле ты можешь писать любую хуйню и никто не сможет уличить тебя в этом))

--- Добавлено ---

Скажу более того, на основе моего анализа можно приобразовать обратную формулу и произвести что-то подобное по последовательной инструкции.

ну давай, хуйни)) уверен, это будет такая же глубокая по смыслу формула как и твой анализ))

--- Добавлено ---

еще раз перечитал твой "глубокий анализ", ты кстати тоже перечитай, даже тебе уже смешно должно быть))
сделать тебе построчный анализ твоего анализа? или не будем далее усугублять твое положение?)) заметь, я всегда даю возможность отступить, никогда не давлю на полную, не оскарбляю, так, усмехнусь, подъебну... но у тебя какой-то талант доводить до абсурда. то ли ты и правда не понимаешь о чем речь, то ли упертый. скорее второе, но тогда в чем смысл? себя-то все равно не обманешь...
если ты сможешь доказать, что я не прав, я признаю что ты ахуенчик а я высокомерное чмо. еще раз: я считаю, что никакого глубокого анализа там нет. там на очевидные мысли навешаны ненужные термины чтоб придать видимость. и к тому, что ты написал постом выше, про какие-то формулы, и "фундаментальные основы" это не имеет никакого отношения.

--- Добавлено ---

если не хочешь, просто напиши что-нибудь типа: "ты нихуя не понимаешь" или "с тобой бесполезно разговаривать, ты все хитро обставил как тебе надо" или просто "мариачи, какой же ты мудак!"
это будет условный знак, я пойму)

--- Добавлено ---

AndyTitan, ладно, забей! ты ахуенчик!))

#64 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 01.12.2014 - 13:15:03

бляяя потом почитаю,

я вот тут про нашивыборы написал

тут ясно вижу я презрение невежд к познаньям ,
где честь, хвала досталась подлецу
обманутый народ, и все, те кто страстно жаждут мира,
неудержимо верят подлецу.

пусть хоть бездействие судов и самоуправство
ляганье подлецов на власть,
но ты терпи народ молдавский
терпи с улыбкой повторясь - Прорвёмся!

--- Добавлено ---

ну а теперь по факту, ты как всегда соскочил на личности, отбросив в сторону сам предмет обсуждения :)
Марчик нет, не прокатит, теперь я не ведусь на такие провокации, - ну а теперь иди сюда :)

Понимаешь марчик, я рассматриваю "бордло" на основе, базовых фундаментальных оснований научного мышления. В данном случае, нет возможности дать явлению "бордло" точное логическое определение, вот мне и приходиться использовать метафоры (сравнение с переносом значения), и "код" тут марчик, не причем.
Понимаешь, я пытаюсь сравнить мой мир(мировозрение), с внешним, т.е. я с самого себя переношу сравнение, а именно задаю определенный ракурс под которым я вижу константные основания механизма "бордло".

Нет, марчик это бой ты проиграл, и проиграешь остальные, ибо с каждым днём моя база знаний без остановки накапливаеться :)
И если ты не понимаешь меня, это не говорит о том что я пишу абсурдные вещи, это говорит о том что ты не способен своим рассудком постигнуть всю глубину моей мысли.

#65 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 01.12.2014 - 17:31:25

Понимаешь марчик, я рассматриваю "бордло" на основе, базовых фундаментальных оснований научного мышления. В данном случае, нет возможности дать явлению "бордло" точное логическое определение, вот мне и приходиться использовать метафоры (сравнение с переносом значения), и "код" тут марчик, не причем.
Понимаешь, я пытаюсь сравнить мой мир(мировозрение), с внешним, т.е. я с самого себя переношу сравнение, а именно задаю определенный ракурс под которым я вижу константные основания механизма "бордло".

Нет, марчик это бой ты проиграл, и проиграешь остальные, ибо с каждым днём моя база знаний без остановки накапливаеться
И если ты не понимаешь меня, это не говорит о том что я пишу абсурдные вещи, это говорит о том что ты не способен своим рассудком постигнуть всю глубину моей мысли.

чо?!)) "на основе базовых фундаментальных оснований научного мышления"?!))) титат, ты ебанулся что-ли?))) или ты меня тролишь?))) какое блять у тебя научное мышление? у тебя в голове синтез сыворотки субстанции именуемой кашей!))

а бой (если иметь ввиду - объяснить тебе что-то) я и не смогу выиграть в принципе, это бесполезное занятие, такое же как со слепым обсуждать Ван Гога)) но тут много зрячих, и они видят что к чему))

ой, все!))

--- Добавлено ---

AndyTitan, я короче утратил интерес. ну реально, игра в одни в ворота. мне чтобы "выиграть" надо напягаться чуть больше чем при пинании хуев)) мне надо просто задавать вопросы по поводу твоих "анализов" и смотреть вместе со всеми как ты городишь одну нелепицу поверх другой)) причем элементарные вопросы, ведь ты даже не понимаешь значение слов которые используешь) а когда ты не знаешь что ответить, ты применяешь еще один свой любимый прием: "ну, это же надо понимать абстрактно...!", сложно говорить конкретно, с человеком у которого все абстрактно, но типа основано на како-то (научной!) фундаментальности!)

#66 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 01.12.2014 - 17:43:23

Re: Отдушина! Твой уровень - центральный базар, прости.

#67 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01.12.2014 - 20:09:46

Re: Отдушина! Посоны спасибо, читаю вас с удовольствием

#68 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 02.12.2014 - 11:19:12

Re: Отдушина! Подожди, не тут то было, сейчас у марика прорвет запор и тот начнет неудержимо поноситься по всей ветке форума )))

#69 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 02.12.2014 - 13:08:30

Re: Отдушина! вот вроде пытаешься говорить с человеком, вместо того, чтобы просто сказать ему что он тупое чмо (что проще конечно), но результата ноль. пора уже как-то смириться, перестать страдать хуйней и вместо попыток что-то донести, просто писать: "ты - идиот и тупое чмо!", как делают все умные люди. но мне то ли жалко титана, то ли скучно просто. бог тебе судья, тупое ты чмо. но титан делает успехи, это надо признать)) раньше понос в виде прямых оскорблений прорывался прям сразу, сейчас он научился сдерживаться в течении трех - четырех постов)) я вот все ждал, когда титан перестанет корчить из себя интеллектуала и достанет свой "главный аргумент", ну вот, опять он обосрался... хотя оскорблять так и не научился, даже это освоить не смог за несколько лет, тупое чмо))

#70 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 02.12.2014 - 14:28:27

Re: Отдушина! Марчик, тебя просчитать как школьника, 1+1 = 2, просто не могу передать на сколько мне доставляет глядеть, на то как ты в панике, без нехватки аргументов, начинаешь раскидываться оскорблениями переходя на личности, в очередной раз утверждая то что ты не умнее алкаша Егорки, а знаешь почему это происходит ? - Я тебе расскажу: раньше твоё ничтожно эго подпитывали лайки (которые слетели при обновления форму), тебе как собаке в миску подкидывали кости, ну а ты только был рад стараться гавкать, подавать лапу, гоняться за своим хвостом, бегая от одной ветке к другой как дворовой пёс, то там, то здесь демонстрируя как ты умеешь, это умиляет толпу. Я помню как ты мне писал: видишь, я не перехожу на личностные оскорбления, а привожу каждый факт к логическому выводу. Но как ты можешь кому-то, что-то советовать если ты сам ведёшь себя как быдло школьник, сводя все аргументы на личностное оскорбление. А вот и ответ, ты вышел за рамки стандартов своей условной аргументации, ты любишь делать сравнения, но в этом случае, у тебя нет возможности сравнить то, что недосягаемо для твоего воображения вот и от этого ты начинаешь поносится параллельно пытая замазать своего оппонента, но как видишь, я стаю в белом фраке, и я даже готов был бы тебе протянуть руку, но ты слишком стар, и твой мозг уже не способен к усвоению нового матерьяла. Прости, но я не могу тебе ничем помочь, ты остался в прошлом, я в будущем и это справедливо.

#71 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 02.12.2014 - 15:51:25

Re: Отдушина! какой же ты тупой! ебаный стыд))) и как хорошо, что мне больше не хочется тебе что-то объяснять, можно просто покормить тебя, погладить по голове, не пытаться что-то изменить а просто смотреть сидя на лавочке как ты лазаешь по деревьям и играешь со своим говном. прям груз с плеч)) расскажи, чмо, почему в бордло тебя всегда считали недолеким чмом? скучаешь ли ты по тем временам, чмо?)

#72 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 02.12.2014 - 16:56:10

Re: Отдушина! Все ребят, пис, не ну правда посоны, вы оба няхи, хорош :beer:

#73 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 02.12.2014 - 20:45:48

AndyTitan, я короче утратил интерес. ну реально, игра в одни в ворота. мне чтобы "выиграть" надо напягаться чуть больше чем при пинании хуев)) мне надо просто задавать вопросы по поводу твоих "анализов" и смотреть вместе со всеми как ты городишь одну нелепицу поверх другой)) причем элементарные вопросы, ведь ты даже не понимаешь значение слов которые используешь) а когда ты не знаешь что ответить, ты применяешь еще один свой любимый прием: "ну, это же надо понимать абстрактно...!", сложно говорить конкретно, с человеком у которого все абстрактно, но типа основано на како-то (научной!) фундаментальности!)

это ад, я не выдержал)))) просто суть - епты)

--- Добавлено ---

скажем даже - истина:beer:

--- Добавлено ---

может титан и добился в свое время каких то результатов, и не важно какими способами, законными или нет, но суть остается. а потом, после адского проеба, бухла и депресняка, ежедневной сухой дрочки и дешевого вина в тетрапаках - "якобы вернувшись на круги своя", пытается всем доказать, причем доказать ебанутыми, типичными, постоянно однообразными способами и терминами, в которых он считает себя гуру компьютерной системы и высшего разума, в свою очередь, они же никому на хуй не интересны, и никто их не анализирует и не вникает, кроме мариачи, который сказал тебе правду в глаза - по поводу сути бордло - в двух словах - а твоя пустая ебала - это просто никому не нужный мусор, прости

#74 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 03.12.2014 - 00:46:22

Re: Отдушина! А вот и подмога, о которых ты так молил в предыдущих постах, будуче утопая в своем же говне :) Но ты ведь понимаешь, что иксперт это недолёкое быдло или катаморанный-моряк, тот тем более долёк от предмета спора да и никогда не будет стремиться к чему-то высокому, а ты ведь так печалишься по поводу того что этот мир утопает в безнравственности социальной деградации, коим исперт будет ярким представителем твой самой печали.

#75 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 03.12.2014 - 01:16:27

X.pert, как жизнь? что вообще происходит у вас?

#76 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 03.12.2014 - 09:49:37

Привет, да норм, ничего особо не происходит, пока идет переоформление доков, цены естественно поднялись - не такие конечно как у вас, недавно был в отпуске в москве и рядом, там конечно на много все дороже. Недвижимость тоже подпрыгнула. Бюджетникам подняли зп, собираются сделать крым зоной свободной торговли чуть ли не на 10-20 лет, я еще не вникал, но что то типа минимальные налоги ипешникам и предприятиям, или даже вообще без оных. Везде уже поотрывались рос банки, банкоматы - вообщем все более менее стабилизировалось. Нужен мост. как то так (:

--- Добавлено ---

ну и видимо после НГ, будет повторное получение паспортов, ибо написали кем и где выдан - федеральная миграционная служба)) и укр паспорта остались у всех на руках.

#77 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 04.12.2014 - 02:53:30

heaven's night coming soon...
В голове почти сформировал сюжет, сейчас определяюсь с спецэффектами и читабельносторью другими вещами дабы максимально ускорить реализацию проекта, ибо это живёт во мне, и только ждет момента чтобы выплеснуться наружу, уже доооолгое время.
Это своеобразный тест альфа версии, будет переработанно все, начиная от шрифта, затемнения теней переходов и много другова дабы зритель- читтатель мог пропитаться атмосферой.

https://www.youtube.com/watch?v=ZR52XgogOZw

но это будет круто, я уверен.

--- Добавлено ---

А вот и подоспела бета версия, уже более внятная )))
фундамент заложен, к следующей неделе подгонят бутылку вискаря и творческий процесс закипит :)

http://youtu.be/hnp73YZu4M4

#78 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 19.12.2014 - 13:51:23

https://www.youtube.com/watch?v=omEnj4eKlFA&feature=youtu.be
Изображение
Изображение

#79 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 21.12.2014 - 18:57:18

Re: Отдушина! Какой же ты колхозник ну... толком то и два слова склеить не получается...

#80 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 21.12.2014 - 22:28:02

Re: Отдушина! я в хламе был (: приходил катер - экипаж менять, ну и ессно водяры заказали.

#81 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 18.04.2015 - 06:01:22

Ну чтож мой друг, опять ты здесь
Стоишь и судишь о морали
О дружбе, временах былых
О добрых беззаботных днях.

Взывая к чувствам, ты забыл
как предал ты меня однажды
и снова повторив свой подвиг
Ты ищешь понимания, вопреки.

Терпенье принял ты за слабость
За данность свыше, а ведь зря.
Вот и расплата - равнодушие
Мне жаль что нету дела до тебя.

Дано дороги наши разошлись
мир тебе мой друг, иди
нам с тобой не по пути.

Css, Html, Js, Php, Unix++

#82 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 18.04.2015 - 13:09:41

К чему спор парни вы оба гении )))

Читал и понимал , точнее ни чего не понимал в вашем любовном диалоге .

Сделал единственный вывод , что между Титанчиком и Мариачи  какая то любовь не земная просачивается , думаю многие со мной будут согласны.

Каждый человек, рано или поздно, придумывает для себя историю , которую называет ЖИЗНЬ.

#83 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 18.04.2015 - 17:00:46

Мариаче видит во мне себя, себя в ментальной молодости - юности.

Рук, расскажи дружище, ты еще не переспал с айсом?

#84 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 18.04.2015 - 22:01:14

Почему Рук ? правильно Руц , в детстве меня звали Руцик )))  

Переспать с Айсом ))))) ты че , Титанчик  , его  грязная задница даже тебе будет не по вкусу , а ты говоришь про меня , хотя думаю что в определенное время ты был бы рад даже грязной заднице , чем суходрочь 

Каждый человек, рано или поздно, придумывает для себя историю , которую называет ЖИЗНЬ.

#85 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 18.04.2015 - 22:26:48

так все таки ебались.
Ну сказал бы, Айс пупс, у тебя с дупла несёт, иди подмойся делов то, или характером не сошлись ?

#86 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 19.04.2015 - 11:37:03

Сейчас Айс тебе напихает как придет сюда ,  и в дупло и в рот )))) , Титанчик ты вообще выжил , твой скромный мозжечок не способен управлять твоим телом  , из за чего твой рот изрикает разные гадости , будь ты проще и люди тебя полюбят и даже может Айс.,....полюбит)))

#87 timberwoods

timberwoods
  • RX-8 SP/4-AT
  • Архангельск

Отправлено 19.04.2015 - 13:47:46

И этот человек говорил о желании увести мою супругу. Руц прав. Однозначно, только кур доить. Да! и по традиции данной темы - стихи говно.

Всем добра и налоговых льгот.