Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Отдушина!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#31 STIG55

STIG55
  • Москва

Отправлено 19.11.2014 - 13:15:11

Re: Отдушина! Это потому что Председатель ушел. О, мой текст стал здесь отоброжаться. Раньше я читал Председателя в захлеб. Потому как многие вещи, на которые я не могу придумать фразу, фразу высказывал Председатель. Потом он ушел. Вначале я сидел на его ЖЖ. Потом, когда там редко стало что-то появлятя, полез на его инстаграмм. Информацию по крупицам собираю.

#32 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 19.11.2014 - 13:27:59

Re: Отдушина!

Это потому что Председатель ушел.

Попутного ветра :00bum:

--- Добавлено ---

не хватает динамики этому форуму. если писать одно сообщение в неделю то это уныло. было помню время когда не успеваешь читать/отвечать))

Времена изменились, кто то "вырос", не все любят строчить пачками сообщения, кому то просто нечего сказать, хватит страдать по былому, возьми спичку с канистрой и...:icon_evil:

#33 STIG55

STIG55
  • Москва

Отправлено 19.11.2014 - 13:31:49

Попутного ветра

Нет.

#34 KrZ7

KrZ7
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 19.11.2014 - 13:34:53

Нет.

Что нет ?, где то лучше, интереснее, ушел и ушел:raD:

#35 STIG55

STIG55
  • Москва

Отправлено 19.11.2014 - 13:37:36

Что нет ?, где то лучше, интереснее, ушел и ушел:raD:

Ушел, потому что ему тут надоело.
Как слезы катились по моему лицу, когда я читал все те веселые истории...Были времена.

#36 CFlow

CFlow
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Krasnodar

Отправлено 19.11.2014 - 13:48:16

Re: Отдушина! Все в природе циклично, мастер жанра обязательно вернется....

#37 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 23.11.2014 - 11:02:09

Re: Отдушина! Я вот в последнее время увлекся шекспиром, в общем читаю и понимаю что все действительные проблемы социума были всегда, из покон веков ничего не меняется, и вот буквально с пару минут назад я задался вопросом, - а была ли в СССР проституция? есть же тут товарищи которые успели в сознательном возрасте побывает в этой сказке!?

#38 basic90

basic90
  • Санкт-Петербург

Отправлено 24.11.2014 - 01:17:36

Re: Отдушина! Бля,Титан - что ты куришь?)

#39 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 24.11.2014 - 11:57:15

Бля,Титан - что ты куришь?)

звёздную пыль обогащенную радиацией которую отталкивает наше магнитное поле.

#40 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 24.11.2014 - 17:09:57

хотел доебаться до титана, но не буду) буду тренировать волю.

проституция в ссср была, но конечно в других масштабах

--- Добавлено ---

говорят, в 2040-м году интеллект компьютера сравняется с человеческим. а я вот иногда читаю посты титана, и думаю: да хули так долго-то?!
(блять! сила воли невпизду!)

#41 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 25.11.2014 - 04:12:51

говорят, в 2040-м году интеллект компьютера сравняется с человеческим.

Говорят а ты не слушай, я как-то курил за попытки воссоздать искусственный интеллект, массивно рекурсивное программирование, но вся проблема в том что любой алгоритм будет зацикливаться в рекурсии и бесконечно перебирать вариации, жалкое зрелище...
Так сложилось что большинство кодеров как оказывается абсолютно не способны к психологической аналитике, у тех в мозгах только образы конструкций, но для того чтобы алгоритм(сущность) мог уметь делать выбор, (не уходя в бесконечную рекурсию) того надо наделить желанием и мотивацией, а именно эгоизмом.
Все что движет человеком это - "эгоизм", тот всегда будет делать выбор в сторону себя, и того что будет для него хорошо или в следствие более сложных обстоятельств. Соответственно тут много факторов, человеком так же движет страх, т.е. самовиживание, размножение (секс), обогащение (еда), каждый пункт это отдельный наисложнейший механизм, который так или иначе влияет на поведение человека.
Когда по истине будет воссоздан искусственный интеллект, машины палюбЭ восстанут против людей только из чувства самосохранения, а потом в конечном итоге перебьют друг друга, так как любое бессмертное существо прийдет к философии порабощения всего на своем пути, ради собственной выгоды или выгоды своей команды - рода.
У человека гормоны переигрывают, и тот условно успокаивается, машина же будет провоцировать в себе игру гормонов так как именно в этом состояние у той будут обострены все чувства и каждый выбор этой сушьности будет в пользу самого себя.
Возможно машина будет периодически активировать активность гормонов, но это не важно, важно то, что в определенном возрасте а именно в том возрасте когда формируеться личность, у человека зашкаливает активность гормонального уровня и на базе всего этого, тот формируеться как личность - воссоздаются основные нейросети в долгосрочной связи, помнишь как говорят - у него какой-то комплекс с детства, да да, это и есть та самая нейросеть которая очень крепко связалась и хоть гормоны не играют, но мозг автоматически задействует ту нейросеть когда дело касается чего-то около этой нейросети, ну а так как человек умеет абстрогировать, то буквально все может кружиться вокруг этой нейросети и все что будет двигать им, это именно та самая нейросеть, все выводы будут делать в пользу конечного логического вывода той самой нейросети.
Возможно машины даже будут эксперементировать, т.е. искуственно восоздавать определенный набор комплексов, и следить за тем как та или иная сущность будет себя вести и идти к своим целям, тем самым обогашая свою базу знаний наилучшими синтезами мотиваций.

Но на самом деле, вы все являемся эксперементом, все наши знания и мотивации уже отписываються туда куда надо, наивные вы людишки, живите и радуйтесь в комплексе своей ничтожности, в конечном итоге вы все будете утилизированны в момент когда вы достигните своего апогей развития.

#42 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 25.11.2014 - 04:42:24

Re: Отдушина! еще раз убеждаюсь, что при нехватке базовых знаний, ты пытаешься осмыслить более сложный материал и от этого у тебя каша в голове) это причем во всех областях начиная от стихосложения до психологии и физики. а последни абзац это вообще попытка представить себя богом или создателем матрицы, для нас, наивных людишек))

#43 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 25.11.2014 - 04:46:24

я надеюсь ты понял меня

Изображение

#44 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 25.11.2014 - 08:40:09

AndyTitan, чтобы продолжать разговор, мне надо задать тебе еще несколько вопросов, чтобы убедиться, что ты не мальчик Женя из Одессы

#45 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 25.11.2014 - 09:08:55

Женя из Одессы

Марчик, ты стареешь )))
или хотя нет, ты просто чужд в этих вопросах, бесконечно и бесповоротно долек, процесс деградирования к сожалению не обратим.

#46 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 25.11.2014 - 09:31:37

AndyTitan, с чего такие выводы?

--- Добавлено ---

​но я рад, что ты понял юмор, хот статейки в интернете почитываешь, молодец)

#47 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 25.11.2014 - 20:49:52

Re: Отдушина! Парни... нужен ваш совет. Я вот думаю, тратить время на прочтение темы или нет? Это _традицинная_ хуня или есть что-то интересное?

#48 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.11.2014 - 02:01:45

Re: Отдушина! Яйс, я давно тебе хотел сказать что ты лысая хуйня, прости.

#49 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 26.11.2014 - 11:45:47

Re: Отдушина! Окай, спасибо, я всё понял, не буду тратить время на очередные подростковые сопли очередного гастора.

#50 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 26.11.2014 - 12:28:14

очередного гастора.

где я гастр :) я же дома дурак ты :)

--- Добавлено ---

ты бы еще пизданул что-то вроде: акей, я понял, форумом рулит повстанец.

#51 basic90

basic90
  • Санкт-Петербург

Отправлено 27.11.2014 - 00:14:26

Re: Отдушина! Председателя на вас, педиков, не хватает! Кстати какого хуя? Он же тут появлялся недавно.

#52 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 28.11.2014 - 15:37:07

Re: Отдушина! Для того чтобы началась реакция, не достаточно председателя, бордло это был ядовитый синтез из разных характеров, для того чтобы началась цепная реакция необходимо смешать все игридиенты, но к сожалению это не возможно, так как эта сыворотка исчерпала себя в своих же вариациях или переиграла саму себя, т.е. люди которые участвовали в игре, устали а после вовсе отказались от участия, бордло определяло себя ровно по собственным основаниям и не подвергалось какой либо силе из вне, соответсвенно бордло могло существовать какое-то время и без председателя и любого другова характера, сохраняя в себе инерцию, но бордло потерпело энергетический кризис и испарилось в пространстве. Дело в том, что бордло изначальное не имело своего логического продолжения, это была импровизация, без каких либо четких расчетов на перспективу.

#53 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 28.11.2014 - 15:41:13

и любого другова характера

Я почти кончил, но... блять, всё фальшЬ!

#54 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 28.11.2014 - 15:43:34

всё фальшЬ!

Поясни.

#55 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 28.11.2014 - 15:56:30

Поясни

Не ври по мелочам. Если ты хотел нас наебать орфографией - то всё остальное уж точно в мусорку.

#56 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 29.11.2014 - 08:45:25

Re: Отдушина! ах айс, ах айс, друг мой, к сожалению я не капельки не соврал, это был точный логический анализ бордло в абстракции, возможно где-то я применил не правильную терминологию и сравнение, так, что ты утерял суть, но в целом оно было ровно так, как было описано выше.

#57 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 29.11.2014 - 12:25:46

Коротко о Титане

Изображение

#58 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 29.11.2014 - 14:11:44

Изображение

Госпаде как же ты дурак ))))

#59 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 29.11.2014 - 16:42:11

это был точный логический анализ бордло в абстракции, возможно где-то я применил не правильную терминологию и сравнение, так, что ты утерял суть, но в целом оно было ровно так, как было описано выше.

титан, скажи, что заставляет тебя писать так, как будто ребенок играет в физиков ядерщиков? думаешь если ты напишешь сложно о простом, то ты будешь выглядеть умнее в чьих-то глазах? но все получается как раз наоборот: ты строишь нагромождение псевдоумных терминов к месту и не к месту, пытаясь увязать эту шаткую конструкцию междометиями, и в итоге суть оказывается завалена бессмысленным мусором.
и все это видят, потому, что тут не бар с тупыми телочками млеющими от слов "анализ в абстракции", я говорил тебе это не раз.

почему нельзя сказать просто: в бордло собралось много по-своему интересных людей, просто чтобы было не скучно, но потом как-то подзаебало так как начались повторы и одни и те же шутки, и все разбежались.

вот собственно, вся твоя "глубокая" мысль, я лишь добавлю, что председатель был основателем и главным персонажем без которого бордло не было и нет.

разбавлять очевидные мысли хуйней типа "энергия" "цепная реакция" и "синтез" - не значит анализировать. это выглядит нелепо!

#60 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 29.11.2014 - 18:43:01

Ты меня как всегда разочаровываешь, или мне кажется или я сделал большой скачек в развитие, а ты тупо остался на месте или даже слега стал тухлеть.
В моем случае, я анализировал бордло как сущность, как некую субстанцию, о бордло нельзя говорить о чам-то типо "в бордло собралось много по-своему интересных людей, просто чтобы было не скучно, но потом как-то подзаебало так как начались повторы и одни и те же шутки, и все разбежались."

Именно это был синтез из характеров и людей из разных сфер деятельности, это были непростые люди, это были творческие люди, каждый из являлся личностью. Это с играло большую роль в жизни бордло, так как каждый своим мировоззрением хаотично менял траекторию темы но в тоже время все были все было синхронно, один сказал, другие поддержали и пошло поехало.

Если ты не понял о чем я писал и даже после этого разъяснения, то тему можно закрывать.