Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

И снова Серый

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 28.10.2014 - 19:57:18

Поспешили тут темы закрывать, не со всеми он еще должки закрыл. 4 месяца пустых обещаний, а толку до сих пор ноль. Деньги давно у тебя, где мой коробас?

#2 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 28.10.2014 - 20:21:03

Re: И снова Серый Серый, который с Краснодара?:icon_mrgreen::013:

#3 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 28.10.2014 - 20:22:05

Re: И снова Серый

Серый, который с Краснодара?:icon_mrgreen::013:

Нееее, с Курска

#4 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 28.10.2014 - 20:23:34

Нееее, с Курска

Блин...мимо:icon_mrgreen:
Чето все палиться начинают))))

#5 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 28.10.2014 - 20:59:16

Их тут балаболов, стало очень много..

Ага, а потом диву люди даются, почему покупатель условия выставил оплаты по факту получения исправных ЗЧ :sm488: . Саня, ты вот от меня бабосы получал и вперёд и после, так же и я от тебя товары, и ничего :beer: и тем нет типа понич кинул, а как ему не кидать, ведь юрич сцуко денег не перевёл :icon_mrgreen:
Надо быть в первую очередь человеком слова!

#6 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 28.10.2014 - 21:01:19

Изображение

#7 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 28.10.2014 - 22:42:07

На те же грабли) ну скока можно...

Во первых, заказ у него был сделан давно, где-то в начале лета, так что грабли не те же, а общие со всеми. Во вторых преступники(а их двое) работают в сговоре, один с украины - Алексей, с ним дела раньше имел, до этого ни раз выручал, поэтому подозрений и не возникло. А второй это его кореш серый, которому на карту и были перечислены бабки. В общем жду предложений по разрешению вопроса

#8 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 29.10.2014 - 11:58:13

Re: И снова Серый Чем дешевле рыса становится, тем хуже контингент. Большинство педиков-старичков перешли на другие авто, свои друг друга не обманывали))) Я боюсь предположить, что творится на тазофорумах, наверное апогей мошенничества.

#9 MuJIor

MuJIor
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия, Раменское

Отправлено 29.10.2014 - 12:01:46

Re: И снова Серый Как не странно, среди именно тазосвапперов, наоборот апогей идилии.. помогают, не кидают..поддерживают) А так да, чем больше человек на форуме, тем больше из них мошенников.

#10 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 29.10.2014 - 17:52:46

Re: И снова Серый Уроды на свап не способны(ну или редко), т.к. у них мозг работает в другом направлении. По сравнению с кидками с тазофорумов серый еще сама добропорядочность, там за любое дерьмо готовы друг друга загрызть

#11 max-vans

max-vans
  • г.Воронеж

Отправлено 12.11.2014 - 22:59:50

Во первых, заказ у него был сделан давно, где-то в начале лета, так что грабли не те же, а общие со всеми. Во вторых преступники(а их двое) работают в сговоре, один с украины - Алексей, с ним дела раньше имел, до этого ни раз выручал, поэтому подозрений и не возникло. А второй это его кореш серый, которому на карту и были перечислены бабки. В общем жду предложений по разрешению вопроса

Жди жди))) я вот тоже с лета от Алексея жду з/ч на 10 000)

#12 SpeedRX8

SpeedRX8
  • Украина

Отправлено 04.12.2014 - 01:09:45

Всем привет я с Украины, данному гражданину Алексею не однократно высылали запчасти но в конце лета отправили ин таймом коробку, на крым и крышку двигателя, запчасти забраны не были, ин-тайм с крыма теперь в Украину не шлет, дозвонится не могу ему есть его 2 телефона в общей сложности Алексай подвис 1300$ за запчасти вот страничка етого гражданина в контакте
http://vk.com/id8399485
его номера
0675727891
0986814819 етот иногда включается но потом как начинаеш звонить вырубает
может кто есть с харькова кому он должен могу кинуть адресок уже узнали

--- Добавлено ---

Всем доброй ночи Алексей вышел на связь, так как лежал в больнице не мог связаться вопрос решон.

#13 MAC-ZOOM

MAC-ZOOM
  • Россия, Курск

Отправлено 04.12.2014 - 03:17:31

Re: И снова Серый Не, ну народ фантазер что пипец)))) столько тем по этим вопросам. А так и не поняли сути. Ну вы блин, даете!, так сказать! Все бы ничего, но зачем не причемного Серого обвинять в мошенничестве!!???????? А вот все задержки из за Алексея. Он то железками заведует. С Украины напрямую в РФ без замора не отправить вам детали. И деньги перечислить не так то просто. А от нашего региона Харьков близко, Поэтому Алексей и попросил Серого попереотсылать вам детали и перечислять деньги. Я лично знаю и дружу с Сергеем! Честный чувак! И все что ему передает Алексей он сразу все исполняет. И не собирается он никого здесь кидать!!! Хватит на него гнать! Достали!!!!!!!! А по поводу того что он как бы вам обещает и на форуме отвечает под ником Серый, это Алексей попросил его аккаунт. Ибо косяки не Сергея, а шишки на него летят, Потому Леша сам и разруливает. Ну а второй фигурант этого спора, Алексей. Сам ни раз имел с ним дело. Лично виделся. Парень нормальный. Адекватный. Просто с реальными сроками не дружит.)))) и честно, у него и мысли нет вас на бабки кидать. Частенько его поставщики подводят. Мне вот он досихпор подкапотную косу никак не пришлет! Хотя жду тоже уже месяца 3 и деньги давным давно отправил. Одним словом, все будет. Ни кипишуйте ребята!!!

#14 Богдан

Богдан
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия Тамбов

Отправлено 07.12.2014 - 21:26:04

Re: И снова Серый нифакт что дождешься, я от Алксея фары уже ВТОРОЙ ГОД жду, то отправил, то забыл, то заболел.... и так далее

#15 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 07.12.2014 - 21:38:43

А так да, чем больше человек на форуме, тем больше из них мошенников.

А вот и нет )) Это явление качественное , а не количественное . Шесть - семь лет назад этот автомобиль совсем по другому стоил и владели им преимущественно люди с иным уровнем достатка , чем сейчас . Дальше не буду продолжать )))

#16 SpeedRX8

SpeedRX8
  • Украина

Отправлено 23.12.2014 - 21:55:42

Всем привет какие новости по Алексею, может кто что слышал долги или запчасти возвращают:sm488:

--- Добавлено ---

я вот с ним созвонился севодня завтра опишу о результате

#17 max-vans

max-vans
  • г.Воронеж

Отправлено 31.12.2014 - 00:21:36

Re: И снова Серый Претензий к Алексею AleRXon нет. Деньги все вернул и извинился.

#18 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 31.12.2014 - 01:08:27

Претензий к Алексею AleRXon нет. Деньги все вернул и извинился.

блин , да как вы все не поймете не связывайтесь с этими барыгами да кидалами . уже наверно не один десяток , то з.п придет , которую ток в ведро или завтраками месяц будет кормить и т.д , потом плакать будет что жизнь говно итог запчасти нету и деньги вернет через месяца три)))

#19 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 31.12.2014 - 20:19:12

Re: И снова Серый Дело сдвинулось с мертвой точки, половину денег были возвращены, дело решается посему тему закрываю.