Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 11:14:27

Други, все во вселенной не бесконечно, так же и с моим терпением.
В данной теме речь пойдет о пользователе под ником SamandRX-8, сразу оговорюсь, мошеничества с его стороны я не зафиксировал, но "катание ваты" постоянное, сроки не выдерживаются.
Так начнем по порядку, мое общение по покупке ЗЧ с ним началось с покупки у него докатки... деньги перекинул 19.06., а отправка докатки состоялась только 29 или 30.06. ну бывает же у людей всякое, пусть и 10 дней затянул, хотя в письмах УВЕРЯЛ меня, что все случится завтра.
Тут наткнулся на обьявление о продаже ката http://forum.rotaryc...ead.php?t=26971 , по фото и состояние норм и вроде с продавцом когда то дело имел, думаю дай закажу. Перекинул деньги 16.09., дальше буду вставлять диалоги из переписки, что б передать всю глубину чувств.
16.09. (вторник)

вечером закину 6500, доставка туда же.
Зеленоград.
Понкин Александр Александрович, .

Ок! завтра отправлю!

А дальше пошло-поехало:
17.09.

Дружище сегодня не успел отправить! завтра точно отправлю! извини!

20.09. (суббота)

Саша в понедельник отправлю! :beer:

24.09. ни звонка, ни сообщения, мое терпение лопнуло, потребовал возврат моих денег. На что мне пришло смс, "завтра, с утра скину"
25.09. состоялся диалог (деньги еще не были отправлены) в котором мне предлагалось изменить свою точку зрения на этот вопрос:
И черт подери я оказался настолько лоялен

Давай так!
Если ты обещаешь, что сегодня отправишь (есть масса способов это сделать, начиная от просьбы друзьям, заканчивая такси и т.д.) и ты на 100% уверен, что это будет именно так, то я жду вечером накладную от автотрейдинга и мы забываем про это недоразумение. Если ты не уверен, что сможешь сегодня все сделать, то просто верни деньги и мы с тобой прекратим все финансовые отношения, обид и прочего я в душе не таю и не держу ни на кого, все сами властны над своими действиями.

На что мне последовали размытые ответы, о том, что надо входить в положения друг друга, о том что форум это не для бизнеса, а для дружбы, но смысл всех этих высказываний был один: сиди и жди, а твое ожидание будет приправлено "дружескими отношениями".
Я с этой точкой зрения был категорически не согласен и настоял на возврате денег, если он не может выполнить мое последние условие.
В этот же день я получаю следующий мессадж

сегодня и будут! это я точно тебе говорю! за ними мне ни куда ехать не надо!:))вообщем клиент с другого региона за него отправит сумму тебе на счет сегодня! уже все обговорено! даже если не отправит, я отправлю!

оказывается, еще не закончив сделку со мной, он ее уже перепродал следующему клиенту...:biggrin: В итоге следующий клиент - Евгений55
И вспомнив сегодня эту ситуацию я поинтересовался у Евгения, а ему то хоть кат дошел?
И что вы думаете???:biggrin:

Привет!
Ну как самвэл отправил тебе кат?

Нет, неделю вату прокатал и вернул деньги, все.

Обменялись перепиской...
Я в ахуе, мало того что "продавец" неделю кормил обещаниями, так еще и угрожал, обвинил покупателя в том, что покупатель не прав... так как требует с него товар :biggrin:, вообщем читайте сами и охуе....вайте.

ебать ты принципиальный! знаешь почему я так поступил? потому, что нет людского понимания в вас, в людях которых принципы важнее человеческого отношения! если бы отнесся с пониманием к ситуации, то уже бы стоял у тебя на машине катализатор! но нет же- принципы! я думал ты торопишься и нашел лучше вариант! а ты всего лишь поступил как многие на форуме!
кстати есть еще 2-а катализатора! получил вчера! и того уже 3-и! и на 2-а уже есть клиенты! завтра поеду отправлять!
удачи в поиске!)

О каком людском понимании ты говоришь, о том что ты проволындал с отправкой неделю, потом четыре дня деньги мне возвращал,это что за людское понимание, я же тебе деньги отправил сразу в тот же день когда мы с тобой созванивались, если ты не знаешь то я тебе расскажу что каждый в этом мире планирует свою жизнь, отпуск, поездки куда либо и т.д, а вот из за таких как ты "балаболов и горе продованов" их планы рушаться. О каком человеческом отношении ты говоришь, когда человек с каторым о чем то договариваешься оказывается балаболом не выполняющим свои обещания. Я не принципиальный человек, но с такими как ты по другому не получается работать. Скажи спасибо что я еще терпеливым оказался и не написал какой нибудь пост на форуме, про то как ты запчасти после получения денег неделю отправить не можешь и как деньги за них возвращаешь. Кто нибудь другой бы уже вывалил все это на всеобщее обсуждение, вот бы твой рейтинг продавца поднялся бы. А в прочем у вас там в Краснодарском крае наверное так принято дела вести, такие как Борода и ты делаете рейтинг Краснодарскому краю. Удачи тебе добра и тепла.

Удачи тебе добра и тепла.

После того как ты перешел на личности, мне такое желаешь?
ты дружок за языком то следи! я тебе не Ваня из деревни! Ты свой отпуск проебал из за меня? ты планировал что то? ты проебал контракт всей жизни из за этого? ты простой жалкий мелочник как и многие тут! то что я не вовремя отправил, это да, согласен! но прошло то неделя! каких то несколько дней! а ты сразу стал себя строить тут принципиального! дохуя правильный что ли? ты там у себя хорошо живешь? перед людьми все обещания выполняешь? только в сети вы справедливые и принципиальные! а в реале хуже болоболов! уверен на все 100%, потому как твой поступок не из области -"либо сейчас либо никогда"! ведь не критично было, мог бы и подождать день, второй! но нет же! ты же самый справедливый! вот об этом людском понимании я и говорю! так что мне нехуй чесать тут басни как тебе было не легко из за того, что я не вовремя выслал кат! а деньги не слал! это уже мой принцип! ответная реакция на твой поступок! а то что ты мог бы тут тролить хоть часами, тебе ни кто не запрещает! можешь создать тему и со своими единомышленниками, а их тут не мало, будете сидеть и тролить! будет чем заняться! будете тут свои принципы проявлять! мне похуй на таких как вы! и за репутацию продавца я не держусь! я не продавец! я владелец RX8 у которого есть запчасти, купленные мною в свое время! и теперь я помогаю нуждающихся время от времени! делаю услугу! ты глуп если решил что я на этом зарабатываю! хочешь дам наводку на всех личностей с форума, которым я продал запчасти за все это время? все только благодарность выражали за качество запчастей! ни кто не сказал, что не вовремя им отправил! хотя и такое было! вот эти ЛЮДИ достойны уважения! а ты не из их контингента, хотя уже не первый!)! можешь у них сам спросить как у нас складываются отношения!
Микель!, вот он продавец! и только он может дать гарантийные обязательства клиенту! а с меня что ты хочешь? я тебя мог послать в первый же день! ведь ты не в магазин пришел! хочешь чтобы все было правильно, как ты хочешь? не будь тогда нищебродом и не создавай темы "ищу катализатор срочно" а пойди и купи новый в магазине! там сроки тянуть не будут! такие как ты сами лезут туда где очевиден результат, а потом как истерички пугают темами всякими! определись уже!

Скажи спасибо что я еще терпеливым оказался и не написал какой нибудь пост на форуме, про то как ты запчасти после получения денег неделю отправить не можешь и как деньги за них возвращаешь.

вот об этом я и говорю! верстай! создавай хоть через день! ты меня пугаешь как будто я живу ради продаж на форуме! я так же как и ты веду список принципиальных покупателей на сайте! и при возможности делюсь со знакомыми о том, кому стоит продавать что либо, кому нет....!
так что бежать и жаловаться, считаю, присуще только обиженной девчонке! ты девчонка?

А в прочем у вас там в Краснодарском крае наверное так принято дела вести, такие как Борода и ты делаете рейтинг Краснодарскому краю

а это низ области
-"слышу звон, да не знаю где он"
увидел одну тему и несколько высказываний, теперь умного строишь! ты там у себя по легче будь! на личности не стоит переходить, а то ты уже переходишь грани допустимого! я могу в твой адрес писать много гадостей, что ты черт из Омска и т.д и т.п, но я не стану опускаться до твоего уровня! так что остынь и не веди себя подобным образом! в реале ты бы даже слово мне не смог бы сказать! уверяю!
я добрый, не принципиальный к мелочам человек! не злопамятный, но память у меня хорошая и я могу злиться! так что чаша терпения не безгранична!
тебе желаю одуматься! не быть на столько принципиальным! в жизни у тебя будут моменты где ты их должен будешь проявить! оставь это на такие случаи! ты сам поймешь когда это наступит!
....это тоже самое, к примеру, дали тебе пистолет, а ты знаешь, что он может стрелять и начинаешь без разговор но палить по всем! когда у тебя спросят
-почему ты во всех стреляешь?
ты говоришь:
-но как же это же пистолет! его создали чтобы стрелять!
и что ты будешь прав? тебе ответят:
-из него стреляют когда это необходимо! не во всех, а только исключительно!
хотя не знаю понял ли ты мой намек!? :sm555:
ответного письма не жду! так как это усугубит дальнейшие обстоятельства! предлагаю на этом и закончить наше знакомство! будем делать вид, что мы не знакомы! это самый правильный вариант!

И этот, пишет про дружеские отношения... сам деньги специально не отправлял, принципы у него видите ли - наказать он решил, сделки не доделаные перекидывает... я повторюсь таких друзей, за х...й и в музей.

Очень интересна реакция администрации по данному факту, он конечно не мошенник, но балабол и пустослов знатный, который к тому же продолжает активную торговлю на форуме.

--- Добавлено ---

А вот еще что, Самвэл, в личку мне можешь не писать... я с тобой общаться не буду. Все твои диалоги идут по кругу, я уже видел несколько кругов твоих диалогов, так что нового ты мне просто не сможешь сказать.
Так же, у кого еще были проблемы с этим продавцом, прошу отметится в этой теме.
За собой оставляю право добавлять ссыль на эту тему во все объявления о продаже от SamandrRX-8.

#2 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 15:13:40

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч

мда, Остапа понесло...

такие продавцы, они как кокс...копится копится, а потом херак и отваливается все одним куском!:biggrin:

#3 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 17.10.2014 - 17:14:15

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч После того как он оправдывал действия еще одного кидалы сразу записал в свой черный список. Как появился на форуме писал одну херню, единственный человек кто у меня в бане и я, к великому моему удовольствию, не вижу его опусов. В Краснадаре вообще беда с их горячими южными ... общее впечатление портится, увы. Если продаешь, то договор в устной форме, а не дружеские отношения.

#4 Nikonovsa

Nikonovsa
  • Новосибирск

Отправлено 17.10.2014 - 19:19:04

Обращался к SamandRX-8 общение прошло нормально, товар был выслан вовремя, качество соответствовало описанию. Думаю уместно для данной темы.
По мимо этого, еще так пообщались. Помог мне очень дельным советом.

#5 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 19:32:16

Обращался к SamandRX-8 общение прошло нормально, товар был выслан вовремя, качество соответствовало описанию. Думаю уместно для данной темы.
По мимо этого, еще так пообщались. Помог мне очень дельным советом.

Я описал ситуацию, факты приведены... по моему мнению, тебе повезло, ты общался с ним в другой период времени.

#6 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 17.10.2014 - 21:00:47

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч Самвел просил посмотреть сидушки и проконтролировать сделку, т.к. он в Анапе , а продаван в Краснодаре. Я со своей стороны все сделал и рубля не просил от Самвела. Он в свою очередь перечислил в течении часа деньги за товар и мне за мои "движения". Все в срок. Хз почему так сейчас вышло.:sm488:..ах да я тоже из Краснодара- создайте тему про меня:013:

#7 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 21:22:55

Ни слова я не сказал про Краснодарский край, ни слова. Человек балаболит и это подтверждено им самим.
Меня так учили, когда у человека кончатся слова и аргументы, пойдут оскорбления.
с моей стороны слова оскорбительного не было, эпитеты не в счет.

--- Добавлено ---

В свете выше описанного, этот продавец должен носить определенный статус, что бы последующие покупатели уже не писали подобного, т.к. Были предупреждены.

#8 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 17.10.2014 - 21:24:51

Обожаю этот форум. Каждый месяц новый срач. )))

Изображение

#9 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 21:25:12

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч :biggrin:

#10 RotoRman

RotoRman
  • Город грехов

Отправлено 17.10.2014 - 21:33:26

Покупал у SamandRX-8 запчасти, присылал вовремя, как и оговаривали, качеством доволен.
Общительный, вполне воспитанный человек, как мне показалось.

#11 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 17.10.2014 - 21:34:00

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч Понич и Самвел, вы хотите обосрать друг друга прелюдно? Если да, то ок. Понич он тянул время с отправкой? Самвел ты деньги вернул Поничу?

#12 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 21:40:09

Игорь, если не ошибаюсь.
я осветил человека, как вижу его я, за каждое сове слово я привел аргумент, оскорблять начал не я.
ты же боксер, а не рефери :biggrin:

--- Добавлено ---

Покупал у SamandRX-8 запчасти, присылал вовремя, как и оговаривали, качеством доволен.
Общительный, вполне воспитанный человек, как мне показалось.

Человек из Москвы (обычно так называют горд грехов) поздравляет Лерой с днюхой???!!!! Тока зарегившись???!!!
наверно самнд на себя сам пишет положительные отзывы

#13 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 17.10.2014 - 21:41:13

Игорь, если не ошибаюсь.
я осветил человека, как вижу его я, за каждое сове слово я привел аргумент, оскорблять начал не я.
ты же боксер, а не рефери :biggrin:

Лады , продолжайте.. раунд 2.:013:

--- Добавлено ---

Хто меня поздравил???? Шо творится, шо творится))))

#14 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 21:43:23

Вы этом разделе, не развязывался поединок, а была написана рекламация.

--- Добавлено ---

Лады , продолжайте.. раунд 2.:013:

--- Добавлено ---

Хто меня поздравил???? Шо творится, шо творится))))

http://forum.rotaryc...ll=1#post554414
его уже в накдаун отправили...нарушил правила

#15 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 17.10.2014 - 21:46:44

Вы этом разделе, не развязывался поединок, а была написана рекламация.

--- Добавлено ---

http://forum.rotaryc...ll=1#post554414
его уже в накдаун отправили...нарушил правила

Обожаю наш форум.
Хоть, как-то держит в тонусе после продажи рыксы.

#16 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 21:49:54

:biggrin:

Обожаю наш форум.
Хоть, как-то держит в тонусе после продажи рыксы.

#17 basic90

basic90
  • Санкт-Петербург

Отправлено 17.10.2014 - 22:03:15

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч :007:Короче, вокруг одни педерасты, тему можно закрывать

#18 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 17.10.2014 - 22:04:31

basic90,:icon_mrgreen:

#19 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 17.10.2014 - 22:06:30

Человек из Москвы (обычно так называют горд грехов) поздравляет Лерой с днюхой???!!!! Тока зарегившись???!!!
наверно самнд на себя сам пишет положительные отзывы

так и есть

#20 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 17.10.2014 - 22:08:46

так и есть

Жизнь боль.

#21 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 17.10.2014 - 22:11:33

так и есть

Статус нечестного он заслужил, по выходу из бана.

#22 Renegat344

Renegat344
  • РБ Уфа

Отправлено 18.10.2014 - 01:07:39

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч Чет новенькое, по теме я уж точно не бот SamandRX-8, но каталь от него получил в срок, даж подготовленный под покраску. Беда чет какая то началась повальная. Единственное что фото в теме о продаже не соответствует, позже скинул на почту реальное фото. Выглядело бы это как недоразумение, но если почитать переписку совсем голова кругом...

#23 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 19.10.2014 - 21:26:29

Чет новенькое, по теме я уж точно не бот SamandRX-8, но каталь от него получил в срок, даж подготовленный под покраску. Беда чет какая то началась повальная. Единственное что фото в теме о продаже не соответствует, позже скинул на почту реальное фото. Выглядело бы это как недоразумение, но если почитать переписку совсем голова кругом...

не могу прокомментировать...рад что у тебя покупка прошла ровно.
но заметь, во всех вчерашних постах человек показал того, кто он есть на самом деле.

--- Добавлено ---

Это что то замучило уже меня своими смс...пишет что ему пох на меня и какой я гад, проклятия там какие то...но тем не менее пишет, значит не так ему и всё равно :biggrin:
его вообще кто то в живую знает?! Хоть кто то это видел своими глазами???

#24 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 19.10.2014 - 21:37:20

не могу прокомментировать...рад что у тебя покупка прошла ровно.
но заметь, во всех вчерашних постах человек показал того, кто он есть на самом деле.

--- Добавлено ---

Это что то замучило уже меня своими смс...пишет что ему пох на меня и какой я гад, проклятия там какие то...но тем не менее пишет, значит не так ему и всё равно :biggrin:
его вообще кто то в живую знает?! Хоть кто то это видел своими глазами???

я думаю лучше это живот............ не видеть , у нас с ним тоже был как то диалог , ты бы знал что он мне в личку пишет

--- Добавлено ---

я думаю лучше это живот............ не видеть , у нас с ним тоже был как то диалог , ты бы знал что он мне в личку пишет

одним слов скажу что ему грозит в будущим психушка !!!

#25 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 20.10.2014 - 05:54:23

Re: продавец SamandRX-8, крайне необязательный продавец зч Как подсказывает мой жизненный опыт, там совсем не тот мачо, которым себя рисует, хотя в душе мечтает им стать…..для подтверждения или опровержения своих догадок и хочу найти того кто этого видел своими глазами!