Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

mstitel - кросафчег. отзыв типа.

Сообщений в теме: 45

#31 defender78

defender78
  • Ленинград

Отправлено 18.09.2014 - 22:35:37

Re: mstitel - кросафчег. отзыв типа.

увидимся
я тебе и диплом покажу, и все необходимые документы
кусты мои увидишь
всё покажу и всё расскажу
не путай пожалуйста. ..
друзей и братьев я не посылаю в жопу.
только левых проходимцев

Да был я у тебя. И бокс твой видел, и общались, и запчасти у тебя покупал. Почему собственно к тебе и обратился, что впечатление грамотного человека ты произвел. Но грамотность и хамство - вещи разные, друг с другом не связанные.
Мне у тебя делать нечего, ты сам все за себя сказал. А вот другие будут знать, что точно так же могут оказаться "лишними" на твоем сервисе. Как Лерой у Барады, к примеру. Некогда уважаемые на форуме люди всего раз повели себя некорректно - и что случилось?

#32 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 18.09.2014 - 22:48:55

печалька))

--- Добавлено ---

у лероя другая ситуация)))
ты пьяный?))

--- Добавлено ---

ты можешь ещё в полицию обратиться с заявлением об оскорблении

--- Добавлено ---

будем судиться

--- Добавлено ---

наймём адвокатов))

--- Добавлено ---

какие запчасит?)))
конкретно свечи и баста.

#33 lis

lis
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Saint-P

Отправлено 18.09.2014 - 23:05:04

Не знаю чем все закончится, но для меня больше нет такого сервиса. Увы...

и не было )) ты ж не местный ;) а по факту, гоняют... из пустого в порожнее )))) ничего особо серьезного считаю не произошло

#34 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 18.09.2014 - 23:11:18

я в шоке! реально! по любому поводу хотят придушить!))))
я валяюсь))))))))))

--- Добавлено ---

ух какая я зараза)))))))

#35 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.09.2014 - 23:37:55

увидимся

--- Добавлено ---

я тебе и диплом покажу, и все необходимые документы

--- Добавлено ---

кусты мои увидишь

--- Добавлено ---

всё покажу и всё расскажу

--- Добавлено ---

не путай пожалуйста. ..
друзей и братьев я не посылаю в жопу.
только левых проходимцев

бля чувак ты уже тут походу палку перегибаешь , уже косвенные угрозы пошли и т.д , как эти не любят когда об них что то не хорошее пишут ))) сразу на дыбы , да я я то ))) бля читать даже смешно , покажет он что то ))) админы , что то не реагируют на это , если тут все так писать и косвенно угрожать будут и т.д !!!

--- Добавлено ---

Я вот смотрю на вас, не в первый раз, не знаю дефендера, но сервисмены себя так вести не должны.
Специфика работы и менталитет накладывают свои отпечатки, в результате чего рано или поздно всплывает говно, а вместо того, чтобы уладить эту проблему в бесконфликтном порядке мститетль, простите, бросает всплывшее на вентилятор.
Репутация это основополагающее, а уж если кавказец, или как ты там сказал, будь в сто раз аккуратнее, с репутацией у вас и так лучше только, чем у гостей из ближней азии.

Не знаю чем все закончится, но для меня больше нет такого сервиса. Увы...

я даже после того что он тут пишет , не стал бы обращаться и т.д и что он тут кавказ!

#36 defender78

defender78
  • Ленинград

Отправлено 19.09.2014 - 00:03:48

nick37rus, народ, успокойтесь! Не нужно тут разжигать межнациональные конфликты. Люди с Кавказа всегда отличались особым гостеприимством и радушием. mstitel, очевидно, не из таких и даже гордится этим. Что собственно и требовалось доказать - для него является нормальным послать клиента, если тот ему не понравился. Это его выбор. Я лишь предупредил о том, что в этом сервисе могут послать в грубых выражениях, поскольку не могу считать это нормальным поведением.

#37 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 19.09.2014 - 13:51:51

37. ..... ты как в воду пукнул!
мр. капитан очевиднось в городе невест

--- Добавлено ---

37. я горжусь что кавказец
ты имеешь что-то против?

--- Добавлено ---

37. я горжусь что кавказец
ты имеешь что-то против?

#38 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 19.09.2014 - 14:57:59

Re: mstitel - кросафчег. отзыв типа. Я имею . Гордиться национальностью - это тоже самое , что гордиться геморроем . Единственный повод человека для гордости - дела его , а не национальность , которую он и выбирать не в силах .

#39 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 19.09.2014 - 15:16:31

Я имею . Гордиться национальностью - это тоже самое , что гордиться геморроем . Единственный повод человека для гордости - дела его , а не национальность , которую он и выбирать не в силах .

:thumbup1:

#40 wrx077

wrx077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 19.09.2014 - 15:32:21

Re: mstitel - кросафчег. отзыв типа. М-да, беда в Питере с сервисменами)

#41 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.09.2014 - 16:08:48

[MOD] Прекращаем срач

#42 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 19.09.2014 - 16:18:22

тут надо понимать как педупреждать таки же о хамах ы сервисах. чтоб небыло эскалации проблемы, а она ечть

--- Добавлено ---

зачем удалять сообщения?

--- Добавлено ---

эта ситуация не повлияет на мою репутацию в Питере, это смешно))), а по поводу росии мне пох что думают другие "......" об этом !! всё я кончил!))

--- Добавлено ---

всем чао

#43 Renegat344

Renegat344
  • РБ Уфа

Отправлено 19.09.2014 - 21:10:08

Re: mstitel - кросафчег. отзыв типа. Просто надо всегда быть на стороне клиента, обслуживался он у тебя или только собирается, это пожалуй самое тяжелое что есть в работе. Понять и простить как говорится, а свои нелепые жизненные позиции оставить для жизни, это работа и везде должен быть деловой подход. Неважно какой клиент, он может быть и говном последним, важно как ты проявил себя. Если уж семь пядей во лбу, сиди и свою машину делай в гараже, друзьям помогай, но на фронт платных технических работ не суйся. Деньги платятся не только за сделанную работу, но и отношение соответственное.

#44 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 19.09.2014 - 22:19:48

Ну мужики развели срач из ничего ей богу. Дефендер, мое мнение что если и человек куда-то кого то послал, то мне кажется это было сделано не без причины. И я не оправдываю Мартина в его высказывание, это да не хорошо, но ведь любого человека можно достать. Видимо ты был назольев и возможно и сам в чем то был не прав. Писать про всех подряд что этот такой, а этот сякой, я имею ввиду роторных мастеров Питера, основываясь только на своих предпочтениях не правильно. Если идут конфликты со всеми, то возможно проблема не только в них, так как тогда у них не было ни одного бы клиента. Ну ей богу детский сад)). Если есть какой то не разрешенный вопрос с кем то, то нужно его решать лично. А не выносить на общий срач и "помощь зала".

--- Добавлено ---

все мы люди, а не роботы запрограммированные угождать всем и каждому. Всегда нужно искать компромисс. Всем добра!

#45 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 20.09.2014 - 10:16:16

народ, успокойтесь! Не нужно тут разжигать межнациональные конфликты. Люди с Кавказа всегда отличались особым гостеприимством и радушием

:thumbup1::beer:

Гордиться национальностью - это тоже самое , что гордиться геморроем . Единственный повод человека для гордости - дела его , а не национальность , которую он и выбирать не в силах .

Золотые слова! 1000%:sm530:

а уж если кавказец, или как ты там сказал, будь в сто раз аккуратнее, с репутацией у вас и так лучше только, чем у гостей из ближней азии.

:uuh::net::00bum:

--- Добавлено ---

Удивляет то, что проблема в конкретных личностях, и то нужно еще доказать- кто прав, а кто виноват, но есть тут меркантильные личности, которые сидят и ждут подобных тем, чтобы внести свою лепту и всунуть свои 5-ть копеек! таких упырей я ни когда не понимал!, что тут сказать "обиженики" видать во дворе их много били с детства и они озлобились на людей, а всех кто на лицо не Славянской внешности- не люди!
успокойтесь ребята! вы не властны править миром! а Мир сейчас нужен Всем!
:beer:

#46 mstitel

mstitel
  • санкт петербург

Отправлено 22.02.2018 - 07:26:00

Всем привет! , Посланный ты тут ?)
Двай поболтаем?))
-------------- Добавлено через 57 сек. --------------

Привет из будущего!)

Сообщение отредактировал mstitel: 22.02.2018 - 07:32:37

:468:

Ответить