Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Не вошел боком в поворот

Сообщений в теме: 35

#31 Рысь38

Рысь38
  • Сибирь

Отправлено 24.09.2014 - 08:30:25

Re: не вошел боком в поворот ))))) Гетцу. Зима...Идет снежок...Я в авто которая в столбе...из будки вылез соседский пес...посмотрел на меня....и молча обратно.И даже в его собачьей башке пролетела мысль- во придурок)))).Потом менял соседу ворота, и чинил авто жены)))))

#32 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 24.09.2014 - 08:33:06

Re: не вошел боком в поворот

))))) Гетцу. Зима...Идет снежок...Я в авто которая в столбе...из будки вылез соседский пес...посмотрел на меня....и молча обратно.И даже в его собачьей башке пролетела мысль- во придурок)))).Потом менял соседу ворота, и чинил авто жены)))))

Собаки умные животные!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

#33 Рысь38

Рысь38
  • Сибирь

Отправлено 24.09.2014 - 08:50:32

Собаки умные животные!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Конечно.Боком же не бегают, лапки об бордюры не ломают:biggrin:

#34 13KOSSS

13KOSSS
  • Panevezys

Отправлено 29.09.2014 - 16:24:10

Re: не вошел боком в поворот Добрые люди, столкнулся с такой проблемой на поворотах в левую сторону слышится гул и лёгкий стук думал подшипник, но в сервисе проверили всё в норме и что интересно выжимая сцепление этого нет:net: может редуктор:hmm:

#35 GeorgyBogdanov

GeorgyBogdanov
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Подольск

Отправлено 29.09.2014 - 16:26:44

Добрые люди, столкнулся с такой проблемой на поворотах в левую сторону слышится гул и лёгкий стук
думал подшипник, но в сервисе проверили всё в норме и что интересно выжимая сцепление этого нет:net:
может редуктор:hmm:

Ну выжимая сцепу, редуктор не прекращает работать в динамике. Возможно гул появляется только под нагрузкой. Посмотри привода.

#36 Рысь38

Рысь38
  • Сибирь

Отправлено 30.09.2014 - 11:47:13

Ну выжимая сцепу, редуктор не прекращает работать в динамике. Возможно гул появляется только под нагрузкой. Посмотри привода.

Скорее всего привода, согласен

Ответить