Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#61 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 24.08.2014 - 18:37:23

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ

Приложу все усилия, чтобы закрыть тему в ближайшие дни. разбежался )))) закроют мы новую создадим !!!! по поводу согласен ли я что перевод средств клубу сайта я не согласен , ну ты тут особо с моим мнением не считаешься и это право оставляю на твоей совести , хотя у тебя ее нет !!!
админ я указал не аккуант его тут , а почту с которой он мне писал !!!

Сообщение от Gorech
Ага разбежались тему закрывать... он тут еще половине страны должен. Пора на него уже коллективное заявление в полицию писать, чтоб простимулировали решение его вечных неразрешимых проблем!
Только без преувеличений.

а, что тут преувеличивать если реально , наверно и не ток на этом сайте ты себя зарекомендовал как КИДАЛА!!!. Админ , ты хоть убери у него надпись не в теме , а не добросовестный пользователь или продавец , ну или на свое усмотрение , так как не все люди заходят и следят за этой темой и т.д , а тут увидят что под аккаунтом написано и поймут !!!

#62 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 25.08.2014 - 08:07:49

Все верно. Никакого обмана.
Претензии приняты. Проблема решена.
Все согласно договоренностям с клиентом

Договоренность есть, но проблема пока что полностью не решена, так как я не вижу другово крыла у себя. Ты обещал к концу недели все отправить, ну или хотябы позвонить. Выходные даже уже прошли, тишина...(

#63 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 25.08.2014 - 22:23:15

Договоренность есть, но проблема пока что полностью не решена, так как я не вижу другово крыла у себя. Ты обещал к концу недели все отправить, ну или хотябы позвонить. Выходные даже уже прошли, тишина...(

Ты еще все в сказки веришь что он тебе крыло пришлет или деньги , мне он это на протяжение месяца говорил , писал .Итог я не дождался и выложил тут всем на общее осмотрение и что получил в ответ , оскорбление , обзывание от ху................. , ну и денег не увидал !!!

--- Добавлено ---

и не понимаю админа , вот люди пишут ток негатив об этом человеке и т.д и почему не приняты более жесткие меры . меня например устроило чтоб под аккуантом было написано кидала !!!

#64 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 27.08.2014 - 23:19:33

администраторы сайта , ну перевел ли он вам остаток долга то?))) или слова бла бла !!!

Перевел. Не переживай.

--- Добавлено ---

Тема будет закрыта как получу запчасти и отаток долга.

Остаток долга перечислен.

--- Добавлено ---

Я на телефоне, позвони обговорим

Утром наберу

#65 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 27.08.2014 - 23:27:19

Перевел. Не переживай.

пришло 2 тыс с телефона *****6211

#66 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 27.08.2014 - 23:38:37

пришло 2 тыс с телефона *****6211

итог мне 2250 + 2000 сайту =4250 где еще 750 рублей нищеброд ???!!!!

#67 D1LAS

D1LAS
  • россия,тюмень

Отправлено 31.08.2014 - 10:01:36

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Как дела с отправкой груза?

#68 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 31.08.2014 - 19:18:44

уха,

D1LAS ты не понял что не будет не чего))) он клубу не может перевести 750р , нищеброт!!!

#69 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 08.09.2014 - 07:54:33

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Серый, жду звонка...:015:

#70 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 08.09.2014 - 13:44:42

Серый, жду звонка...:015:

Пздц, а не продавец...

#71 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.09.2014 - 15:47:56

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ реально , что админы ждут ??? скок уже тут не довольных и половина еще наверно молчит!!!

#72 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 08.09.2014 - 20:48:01

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ 2 недели назад он сказал что к концу неделе все отправит, до этого тоже все - неделя, неделя, неделя... Сколько можно то... И главное опять тишина.....

#73 Yogurt

Yogurt
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 08.09.2014 - 20:52:03

Хочу сказать несколько слов в защиту продавца.

Я у Серого ничего не покупал, но несколько раз имел с ним дело: он у меня покупал запчасти в том числе дорогие такие как двигатель http://forum.rotaryc...ead.php?t=23110
Конечно это обратная ситуация, но зачастую бывает так, что по действиям покупателя можно составить некий портрет человека.
В моем случае, Серый попросил поставить движок в резерв без оплаты на определенный срок.
Потом оплатил задаток в срок, как договаривались. (банально, но это тоже о многом говорит)
Движок на тот момент стоял у меня на машине. Мы договорились о том что ему сроки не горят и мне торопиться было не удобно, в итоге решили что оставшуюся часть он оплатит когда я ему позвоню и скажу движок снят и готов к отправке.
Прошел довольно-таки большой промежуток времени (около месяца наверное) пока я снял мотор. За это время никаких звонков с просьбой поторопиться не было.
Потом я снял мотор, сообщил об этом Серому. Дал ему тоже довольно большой срок на оплату остатка.
В итоге мотор был оплачен полностью и отправлен Серому.

Потом мы еще неоднократно созванивались по другим вопросам.
Короче говоря, у меня сложилось мнение о нем, как о человеке слова, честным и неконфликтным.

Вероятно, у человека что-то произошло в жизни, что он не смог выполнить свои обязательства в срок. А так как, вероятно, он в такой ситуации впервые, он не смог рассчитать свои силы и возможности. В результате получилась такая неприятная ситуация.
Посление выводы это ИМХО. С ним я уже несколько месяц не общался.

Короче я бы попросил тех людей кому он должен, дать ему шанс выйти из этой ситуации достойно. Уверен, многие из вас могут себе это позволить.

#74 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 08.09.2014 - 21:30:59

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Дим, лично у меня все это длится с 15.05.14. Я спокойно до сих пор жду.. Стараюсь не писать тут всякого и могу понять что трудности бывают у всех. Но больше всего не люблю, когда говорят и не делают, если говорят что позвонят допустим завтра или там в пятницу, то я и жду звонка завтра или в пятницу, а не через 2, 3 или 4 недели или никогда. А особенно бесит неопределенность, когда вообще ничего не знаешь, что там, да как. (

#75 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.09.2014 - 21:31:38

Хочу сказать несколько слов в защиту продавца.

Я у Серого ничего не покупал, но несколько раз имел с ним дело: он у меня покупал запчасти в том числе дорогие такие как двигатель http://forum.rotaryc...ead.php?t=23110
Конечно это обратная ситуация, но зачастую бывает так, что по действиям покупателя можно составить некий портрет человека.
В моем случае, Серый попросил поставить движок в резерв без оплаты на определенный срок.
Потом оплатил задаток в срок, как договаривались. (банально, но это тоже о многом говорит)
Движок на тот момент стоял у меня на машине. Мы договорились о том что ему сроки не горят и мне торопиться было не удобно, в итоге решили что оставшуюся часть он оплатит когда я ему позвоню и скажу движок снят и готов к отправке.
Прошел довольно-таки большой промежуток времени (около месяца наверное) пока я снял мотор. За это время никаких звонков с просьбой поторопиться не было.
Потом я снял мотор, сообщил об этом Серому. Дал ему тоже довольно большой срок на оплату остатка.
В итоге мотор был оплачен полностью и отправлен Серому.
Потом мы еще неоднократно созванивались по другим вопросам.
Короче говоря, у меня сложилось мнение о нем, как о человеке слова, честным и неконфликтным.

Вероятно, у человека что-то произошло в жизни, что он не смог выполнить свои обязательства в срок. А так как, вероятно, он в такой ситуации впервые, он не смог рассчитать свои силы и возможности. В результате получилась такая неприятная ситуация.
Посление выводы это ИМХО. С ним я уже несколько месяц не общался.

Короче я бы попросил тех людей кому он должен, дать ему шанс выйти из этой ситуации достойно. Уверен, многие из вас могут себе это позволить.

Дим , если бы ты внимательно посмотрел этот бы пост , я думаю ты бы увидел что этому продавцу давали шанс и не один раз выйти из этой ситуации красиво и т.д а, итог он так же всем говорит что да , да , все исправлю , я терпел , ждал , не хотел это тут опубликовывать и т.д , ну он свои обязанности не выполнил о которых мы договаривались , да еще потом всячески меня оскорблял , а по телефону такой милый и сопли пускал и т.д !!! Вот у тебя покупал мотор тоже было как то стрёмно переводить человеку деньги не зная его , но почитав о тебе я не нашел негативных отзывов , да и после оплаты , ты отправил в течение 3 дней посылку !!! да и мотором очень доволен )))))

#76 Yogurt

Yogurt
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 08.09.2014 - 22:06:14

Дим, лично у меня все это длится с 15.05.14. Я спокойно до сих пор жду.. Стараюсь не писать тут всякого и могу понять что трудности бывают у всех. Но больше всего не люблю, когда говорят и не делают, если говорят что позвонят допустим завтра или там в пятницу, то я и жду звонка завтра или в пятницу, а не через 2, 3 или 4 недели или никогда. А особенно бесит неопределенность, когда вообще ничего не знаешь, что там, да как. (

Согласен, что неопределенность напрягает больше всего. То что человек, если у него не получается сделать то, что обещал, должен сам позвонить и объяснить ситуацию.

--- Добавлено ---

Дим , если бы ты внимательно посмотрел этот бы пост , я думаю ты бы увидел что этому продавцу давали шанс и не один раз выйти из этой ситуации красиво и т.д а, итог он так же всем говорит что да , да , все исправлю , я терпел , ждал , не хотел это тут опубликовывать и т.д , ну он свои обязанности не выполнил о которых мы договаривались , да еще потом всячески меня оскорблял , а по телефону такой милый и сопли пускал и т.д !!! Вот у тебя покупал мотор тоже было как то стрёмно переводить человеку деньги не зная его , но почитав о тебе я не нашел негативных отзывов , да и после оплаты , ты отправил в течение 3 дней посылку !!! да и мотором очень доволен )))))

Ну насколько я понял, дело то не совсем безнадежно. Часть обязательств продавец до сегодняшнего дня исполнил. А это уже очень хороший знак. Мне вон Rotor Devils Club уже три года торчит 30т.р. и я был бы рад еслиб он хотяб по 1тр в месяц выплачивал. Но человек, который по его словам владеет личным вертолетом, видимо себе этого позволить не может))

Я предлагаю решать вопрос конструктивно.
Пусть все, кому Серый что-либо должен отпишутся тут.
Подсчитаем общую сумму.

Далее пусть Серый напишет какую сумму в месяц он 100% готов выплачивать, и составим очередь.

#77 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.09.2014 - 22:16:28

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Дим , я не согласен что ты предлагаешь !!! т.е если сейчас одному дать так поступать и потом пол года решать этот вопрос ,а другой продавец , посмотрит , а ему прокатило и значит и меня подождут !!! да там еще не понятно что , звонил и переписывались походу с человеком с украины , так как звонил с украинского номер , Серый (кидала) говорил что это его компаньен !!!

#78 Yogurt

Yogurt
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 08.09.2014 - 22:21:42

Дим , я не согласен что ты предлагаешь !!! т.е если сейчас одному дать так поступать и потом пол года решать этот вопрос ,а другой продавец , посмотрит , а ему прокатило и значит и меня подождут !!! да там еще не понятно что , звонил и переписывались походу с человеком с украины , так как звонил с украинского номер , Серый (кидала) говорил что это его компаньен !!!

Ну не верится мне, что человек вот так вот не с того не с сего стал кидалой.
В конце концов, админы деятельность ему ограничили. Тем самым он не заинтересован пол года решать этот вопрос.

Да и что ты получишь от того что его забанят? Какая у него будет мотивация расчитываться по долгам, если на его репутации уже будет поставлен крест?

#79 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.09.2014 - 22:25:26

Ну не верится мне, что человек вот так вот не с того не с сего стал кидалой.
В конце концов, админы деятельность ему ограничили. Тем самым он не заинтересован пол года решать этот вопрос.

Да и что ты получишь от того что его забанят? Какая у него будет мотивация расчитываться по долгам, если на его репутации уже будет поставлен крест?

кидала он для меня в моих глазах , я думаю репутация для него подходит Недобросовестный продавец !!!

#80 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 08.09.2014 - 22:25:32

уха,

D1LAS ты не понял что не будет не чего))) он клубу не может перевести 750р , нищеброт!!!

Чего ты добиваешься? Чтобы я реагировал на твои провокации?
Закинуть еще клубу 750р ? Не вопрос. Завтра закину.
Вопрос закрыт?
никого я кидать не буду. Не нужно настраивать людей, на негатив.
Я на все притезии отвечу. Я не бездействую

#81 Yogurt

Yogurt
  • RX-8 SP/4-AT
  • Ростов-на-Дону

Отправлено 08.09.2014 - 22:27:42

Николай, обрати внимание хотя бы на дату регистранции Серого на форуме
Регистрация 08.04.2008

Если бы человек был по натуре кидалой, он бы проявил себя за это время уже.

#82 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.09.2014 - 22:31:50

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ да закидывай еще 750р клубу , которые должен или ты думал 2000 перевел и все)))) со мной ты вопрос давно закрыл , но я не довольный клиент и это подтверждено и у меня есть полное право рассказать , сообщить , что ты не хороший и не добросовестный продавец !!! и как не странно до этого тут молчал, а тут пошел разговор и опять появился , на тебя Yogurt что ли так подействовал , так брал бы пример у него !!!!

#83 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 08.09.2014 - 22:42:16

О

да закидывай еще 750р клубу , которые должен или ты думал 2000 перевел и все)))) со мной ты вопрос давно закрыл , но я не довольный клиент и это подтверждено и у меня есть полное право рассказать , сообщить , что ты не хороший и не добросовестный продавец !!! и как не странно до этого тут молчал, а тут пошел разговор и опять появился , на тебя Yogurt что ли так подействовал , так брал бы пример у него !!!!

Недовольный клиент, где твои доказательства? Тебя просили прислать фото плохих фар. Где они?
Я не захожу ежедневно на форум. Нет возможности. Отвечаю последовательно на все вопросы при возможности

#84 D1LAS

D1LAS
  • россия,тюмень

Отправлено 08.09.2014 - 22:47:58

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Запчасти отправлены, остаток долга перечислан, тему закрывкю.