Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#31 Евгений163

Евгений163
  • Тольятти

Отправлено 05.08.2014 - 15:52:38

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Вот смех! И грех конечно! Этот ваш поставщик похоже на ебей заказывает и там его кидают, а н Вас! Похоже просто сидит дома и ничего не делает, мнит себя поставщиком! Такого мочить.....

#32 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 05.08.2014 - 20:07:43

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ у каждого человека бывают проблемы и т.д , да он мне тоже говорил что сложности у него там какие то , я как бы вошел в ситуацию продавца и нашли компромис что он 15 июля переедет денежные средства , он это подтвердил письмом , итог 15 числа не слыху и не духу , написал напомнил ему он мне опять завтра и т.д )))) потом что я выложил это свое не довольствие сюда , так он меня еще тираном сделал , то что ой я какой плохой человек и т.д , в почту еще и пишет что не стыдно ли мне))) и, опять же уже 5 августа и тишина , а сказал что переведет остаток ))) мне кажется это уже реально просто людей кидает и пора я думаю надпись сделать что мошенник , ну это админу решать !!!

#33 tilian

tilian
  • RX-8 SP/4-AT
  • город герой липецк-нерезиновая

Отправлено 06.08.2014 - 09:42:56

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ [OFF]Всегда удивляло, что одалживая в долг на определенный срок, покупая что-то у кого-то, человек отдает свои деньги и потом, за свои же деньги он дурак и все такое, типа мне твои деньги нужнее, чем тебе, как так можно? Взял деньги будь любезен отдать в срок, нет перезайми, не выполняешь в срок обещанное, решай проблему, а не завтраками кормить, ибо карма нагнет всех.:raD: [/OFF]

#34 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 07.08.2014 - 22:04:46

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ

[OFF]Всегда удивляло, что одалживая в долг на определенный срок, покупая что-то у кого-то, человек отдает свои деньги и потом, за свои же деньги он дурак и все такое, типа мне твои деньги нужнее, чем тебе, как так можно? Взял деньги будь любезен отдать в срок, нет перезайми, не выполняешь в срок обещанное, решай проблему, а не завтраками кормить, ибо карма нагнет всех.:raD: [/OFF]

он уже не то что не возвращает и т.д , он и пропал)))) в основном увидит с другого ника , что ту его грязью поливают , так он сразу в штыки)

#35 tilian

tilian
  • RX-8 SP/4-AT
  • город герой липецк-нерезиновая

Отправлено 08.08.2014 - 08:49:17

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ так всегда, как оплачивать так быстрее, а как отдавать жена мужа тети по братской линии в туркмении рыбку хоронят и обязательно зовут на поминки к центру земли поэтому в ближайшее время ну никак не получается у человека:biggrin:

#36 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 08.08.2014 - 19:21:28

Остаток денег отправлю, так как обещал. Никакого кидалова не совершил. к продавцу Серому относится и прошло еще 4 дня и тишина!!!

Ты же сказал, что тебе деньги не нужны. Важно только облить меня грязью.
Тогда я отправлю твои деньги администрации клуба. Считаю это справедливо.

--- Добавлено ---

Если у человека проблемы, то как бы не торопить раньше возможности не получится

Александр, благодарю за понимание.
Спасибо за доверие и компромисс.
Надеюсь, что притенении ко мне исчерпаны, и дружеский диалог налажен.

--- Добавлено ---

Если у человека проблемы, то лучше таким бизнесом не заниматься...проёб на проёбе!

А какие у тебя проблемы? Почему за два месяца ты не можешь выслать мою крышку?

#37 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 08.08.2014 - 20:12:43

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ что то я удивлен , я сказал что да мне как то без разницы что ты их переведешь или нет , ты с головой дружишь или нет ? !!! ну понимаешь ты значит реально кидала!!!! Админ , я вот не понимаю к чему это все на тормозах так спускается !???? тут почти все в один голос говорят что он не прав!!!

#38 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 11.08.2014 - 23:09:42

что то я удивлен , я сказал что да мне как то без разницы что ты их переведешь или нет , ты с головой дружишь или нет ? !!! ну понимаешь ты значит реально кидала!!!! Админ , я вот не понимаю к чему это все на тормозах так спускается !???? тут почти все в один голос говорят что он не прав!!!

Получается, что ты кидала, а не я. Ты вымогатель. Ты угрожал мне. Ты требовал с меня вернуть все деньги, хотя товар получил.
Потом ты мне написал, что тебе плевать на деньги. Главное для тебя облить меня грязью. Хорошо.
За, что я тогда должен тебе? Ты отрекся от денег. Пусть они пойдут в пользу клуба. Это справедливо.
Ты написал, что тебе уже не нужны оставшиеся деньги.
Это хорошо. Я же обещал, пусть они пойдут на пользу клуба. Чем плохо?

--- Добавлено ---

Потому что ты мне не можешь перевести назад мои деньги уже третий месяц)

Деньги перевел
Два месяца назад
Завтра наберу, вопрос нужно закрыть

#39 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 12.08.2014 - 00:49:22

[QUOTE=Серый;570561]Получается, что ты кидала, а не я. Ты вымогатель. Ты угрожал мне. Ты требовал с меня вернуть все деньги, хотя товар получил.
Потом ты мне написал, что тебе плевать на деньги. Главное для тебя облить меня грязью. Хорошо.
За, что я тогда должен тебе? Ты отрекся от денег. Пусть они пойдут в пользу клуба. Это справедливо.
Это хорошо. Я же обещал, пусть они пойдут на пользу клуба. Чем плохо? слышь , умник !!! ты слова выбирай , я кидала , да еще и угрожал ему))) тебе самому не смешно на свои слова , вон как заговорил , то звонил ныл , чуть не плакал в телефон , чтоб я под корректировал посты и сообщения свои , а теперь во стал ??? АДМИН ПРИМИ ЖЕ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ К ЭТОМУ КИДАЛЕ .... ВСЕ ПУНКТЫ ЖЕ ЕСТЬ . 1) ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ СРОКИ .2 ) КАЧЕСТВО ТОВАРА( ЗАПАС.ЧАС) НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ . 3) ОБЕЩАНИЕ И ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ . 4) СВОИХ НЕ ДОВОЛЬНЫХ И ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ НАЗЫВАЕТ КИДАЛО ЕЩЁ И ВЫМОГАТЕЛЕМ И Т.Д . ПОЧЕМУ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!????
--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

Деньги перевел
Два месяца назад
Завтра наберу, вопрос нужно закрыть , один говорит что отправил , другой нет , если ты КИДАЛО по нику СЕРЫЙ отправил Стабу так выложи тут платеж , в чем проблема то?

#40 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 12.08.2014 - 09:05:06

АДМИН ПРИМИ ЖЕ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ К ЭТОМУ КИДАЛЕ

ПОЧЕМУ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Если бы клеили ярлыки по одним лишь просьбам пользователя, то тут пол форума кидал и мудил появились бы! так как некоторые люди именно этого и хотят, чтобы добиться результата и выставить кого нибудь в нехорошем свете!, а вдруг тот, кто сильно просит дать кому либо статус, сам являться пакостным человеком:net: и таким образом он удовлетворяет свои потребности! "Мистер ЗЛО"- так называемый!))):icon_evil:

Так что админы действуют не по предположениям и просьбам, а в первую очередь по имеющим фактам доказывающим его виновность! такого тут еще не наблюдалось! все только говорят!)))

#41 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 12.08.2014 - 09:23:04

Какие факты тебя ещё интересуют, Самвел?!

Эрик, тебе основания не верить, нету), но все же можно было скрины переводов или что нибудь еще выложить))) просто тут так усердно кое кто просит Ярлыки выставлять, что не смог не добавить свою точку зрения)))

Серый, звони, но пока не перечислишь всю сумму - я ничего отправлять не буду! Ты итак пол форума перекидал, мне достаточно этих фактов)

:biggrin:

Хорошо, что все хорошо....!:sm488:

#42 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 12.08.2014 - 11:37:42

[QUOTE=nick37rus;570566][QUOTE=Серый;570561]Получается, что ты кидала, а не я. Ты вымогатель. Ты угрожал мне. Ты требовал с меня вернуть все деньги, хотя товар получил.
Это хорошо. Я же обещал, пусть они пойдут на пользу клуба. Чем плохо? слышь , умник !!! ты слова выбирай , я кидала , да еще и угрожал ему))) тебе самому не смешно на свои слова , вон как заговорил , то звонил ныл , чуть не плакал в телефон , чтоб я под корректировал посты и сообщения свои , а теперь во стал ??? АДМИН ПРИМИ ЖЕ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ К ЭТОМУ КИДАЛЕ .... ВСЕ ПУНКТЫ ЖЕ ЕСТЬ . 1) ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ СРОКИ .2 ) КАЧЕСТВО ТОВАРА( ЗАПАС.ЧАС) НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ . 3) ОБЕЩАНИЕ И ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ . 4) СВОИХ НЕ ДОВОЛЬНЫХ И ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ НАЗЫВАЕТ КИДАЛО ЕЩЁ И ВЫМОГАТЕЛЕМ И Т.Д . ПОЧЕМУ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!????
--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

Деньги перевел
Два месяца назад
Завтра наберу, вопрос нужно закрыть , один говорит что отправил , другой нет , если ты КИДАЛО по нику СЕРЫЙ отправил Стабу так выложи тут платеж , в чем проблема то?[/QUOTE]

Николай, ты единственный человек, которому я могу применить термин вымогатель.
Ты вымогал всю сумму, хотя получил товар. Постоянно присылал мне смс и письма на почту с угрозами.
Тебя форумчане просили выложить фото, ты так и не выложил. Почему?
Ты отказался, от остатка денег. Почему бы их не направить в пользу клуба.

Зачем выкладывать скриншот, если Стаб не отрицает, что получил деньги?

--- Добавлено ---

[QUOTE=SamandRX-8;570579]Эрик, тебе основания не верить, нету), но все же можно было скрины переводов или что нибудь еще выложить))) просто тут так усердно кое кто просит Ярлыки выставлять, что не смог не добавить свою точку зрения)))

Хорошо, что все хорошо....!:sm488:[/QUOTE]

Хорошо. Сегодня по Вашей просьбе выложу скриншоты

#43 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 12.08.2014 - 16:38:25

АДМИН ПРИМИ ЖЕ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ К ЭТОМУ КИДАЛЕ .... ВСЕ ПУНКТЫ ЖЕ ЕСТЬ . 1) ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ СРОКИ .2 ) КАЧЕСТВО ТОВАРА( ЗАПАС.ЧАС) НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ . 3) ОБЕЩАНИЕ И ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ . 4) СВОИХ НЕ ДОВОЛЬНЫХ И ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ НАЗЫВАЕТ КИДАЛО ЕЩЁ И ВЫМОГАТЕЛЕМ И Т.Д . ПОЧЕМУ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!????

ты правила читал?

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений и не берет на себя обязательств по размещенным объявлениям.

Кидалова я пока не вижу, вижу попытки решить проблемы. если забанить, то и этих попыток человек не сможет осуществлять. возможности профиля ограничены. не работает личка и нет возможности создавать объявления. так что ждем окончания всех сделок.

#44 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 12.08.2014 - 22:41:27

Эрик, тебе основания не верить, нету), но все же можно было скрины переводов или что нибудь еще выложить))) просто тут так усердно кое кто просит Ярлыки выставлять, что не смог не добавить свою точку зрения)))

Хорошо, что все хорошо....!:sm488:

Вот скрин
Изображение

#45 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 12.08.2014 - 23:30:32

[QUOTE=Серый;570590][QUOTE=nick37rus;570566]

Николай, ты единственный человек, которому я могу применить термин вымогатель.
Ты вымогал всю сумму, хотя получил товар. Постоянно присылал мне смс и письма на почту с угрозами.
Тебя форумчане просили выложить фото, ты так и не выложил. Почему?
Ты отказался, от остатка денег. Почему бы их не направить в пользу клуба.

Зачем выкладывать скриншот, если Стаб не отрицает, что получил деньги?

--- Добавлено ---

Хорошо. Сегодня по Вашей просьбе выложу скриншоты[/QUOTE] я могу тебе терпим применить клоун ))) ну приведи факты вымогательства , угроз и т.д ???!!! ты клубу тоже будешь , а завтра переведу и на века)))) ты реально походу не адекватный , еще раз БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИШУ ТЕБЕ !!!! КОГДА ТЫ ПОЗВОНИЛ И ХОТЕЛ УРЕГУЛИРОВАТЬ СВОЙ КОСЯК ВРОДЕ ТАК И ТАК , ЧТО САМ ФАРУ НЕ ВИДАЛ , ПЕРЕКУПИЛ ЕЕ В МОСКВЕ ЗА 10ТР И ГОТОВ УЛАДИТЬ ЭТОТ КОСЯК , В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я НЕ НАШЕЛ СМЫСЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ ФОТЫ , ТАК КАК ТЫ ПОЗВОНИЛ ИЗВИНИЛСЯ , Я ВОШЕЛ В ТВОЮ СИТУАЦИЯ И ПОШЕЛ НА УСТУПКИ , А ТЫ МР.............................. ТУТ ТЕПЕРЬ ПИШЕТ ЧТО Я ЕЩЕ ТУТ ВЫМОГАТЕЛЬ И УГРОЗЫ ПИШУ И Т.Д !!!! ВИЖУ ЧТО АДМИН ХОТЬ КАК ТО ТЕБЯ НЕ МНОГО ЗА БАНИЛ ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ !!!

#46 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 13.08.2014 - 08:17:32

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Серый, жду информации на счет крыла... когда позвонишь?

#47 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 13.08.2014 - 18:24:59

Серый, про всех написал, а про меня забыл. Что там у нас с крылом? Видно по трэку что оно пришло на склад у твоего посредника, и лежит там уже с 20 числа. Во вторник я ему об этом писал. Он сказал, что сегодня заберет, осмотрет его и позвонит мне. Сегодня уже четверг. Я конечно понимаю что у тебя много чего разгрибать надо, но мой вопрос пока что так и не решен, а это мне мягко говоря не нравится. Начали переписку 15 мая, деньги были оплачены 19 мая, так как ждал фото, а сегодня у нас уже 26 июня...

человек уже ждет с 15 мая крыло ))))) а, на дворе уже 13 августа )))

#48 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 13.08.2014 - 21:45:36

человек уже ждет с 15 мая крыло ))))) а, на дворе уже 13 августа )))

само крыло то пришло...но ужасного качества.

#49 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 13.08.2014 - 23:22:14

само крыло то пришло...но ужасного качества.

я понял что пришло ))) ток зачем оно нужно то ужасного качества)))) а , другое идет походу долго , как он мне и деньги за ужасную фару возвращает!!!
И эту тему надо каждый раз обновлять чтоб люди знали и не связывались с этим человеком в кавычках !!!

#50 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 14.08.2014 - 07:49:28

я понял что пришло ))) ток зачем оно нужно то ужасного качества)))) а , другое идет походу долго , как он мне и деньги за ужасную фару возвращает!!!
И эту тему надо каждый раз обновлять чтоб люди знали и не связывались с этим человеком в кавычках !!!

судя по всем постам, правда на покупательской стороне. :-(

#51 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 17.08.2014 - 23:56:46

[QUOTE=nick37rus;570651][QUOTE=Серый;570590] я могу тебе терпим применить клоун ))) [/QUOTE]
Послушай, ты можешь писать трезвым? То что ты пишешь, не разобрать.
Мне сложно на это твое пьяное творчество давать ответы. Ты сам прочитай, что ты написал.
Большие буквы или нет, я вижу и читаю. Понимаю смысловую нагрузку, если человек пишет трезвый.
Ты опустился до оскорблений, и превратился в истеричку.
Утром проснись трезвый и прочитай, что ты пишешь.

Я прошу администрацию, вынести замечание этому персонажу, за оскорбления!!!
Сколько мне еще нужно терпеть этого безграмотного алкоголика?
Прошу принять деньги в счет клуба и закрыть тему.

--- Добавлено ---

[QUOTE=Ponich;570760]само крыло то пришло...но ужасного качества.[/QUOTE]

Все верно. Никакого обмана.
Претензии приняты. Проблема решена.
Все согласно договоренностям с клиентом

--- Добавлено ---

[QUOTE=Ponich;570781]судя по всем постам, правда на покупательской стороне. :-([/QUOTE]

Конечно! Я не спорю. Правда всегда на покупательской стороне. Только так!
Но только не в том случае, когда покупатель тебя шантажирует и оскорбляет.

#52 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.08.2014 - 01:01:41

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ алкоголика ))) мне что даже смешно стало)))) опустился ты тут у всех на глазах и я думаю не надо говорить чем и как !!! если ты не русский то извини тебе мои речи не понимать !!! а, утром я еще раз проснусь и очередной раз напишу что ты КИДАЛА и еще раз повторюсь не связывайтесь с этим продавцом , он вас подведет по срокам доставки и качества , а потом будет сопли и ныть по телефону что жизнь говно и все так плохо , я думаю тут я не один кто с этим сталкивался и кому он звонил !!!

#53 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 23.08.2014 - 00:35:42

администраторы сайта , ну перевел ли он вам остаток долга то?))) или слова бла бла !!!

--- Добавлено ---

Я прошу администрацию, вынести замечание этому персонажу, за оскорбления!!!
Сколько мне еще нужно терпеть этого безграмотного алкоголика?
Прошу принять деньги в счет клуба и закрыть тему. а, это не оскорбление от клоуна !!?? закрыть тему - ты шутишь ?!!! я каждый раз эту тему буду поднимать , чтоб знали и не связывались с тобой , с кидалой !!!!

#54 D1LAS

D1LAS
  • россия,тюмень

Отправлено 24.08.2014 - 08:39:01

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Тема будет закрыта как получу запчасти и отаток долга.

#55 Gorech

Gorech
  • Горький

Отправлено 24.08.2014 - 08:56:26

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Ага разбежались тему закрывать... он тут еще половине страны должен. Пора на него уже коллективное заявление в полицию писать, чтоб простимулировали решение его вечных неразрешимых проблем!

#56 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 24.08.2014 - 09:20:11

да у него тут походу новый аккаунт , вот если что его почта A Lem

#57 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 24.08.2014 - 10:54:32

да у него тут походу новый аккаунт , вот если что его почта A Lem

такого пользователя не нашел, а почта AlexRon

#58 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 24.08.2014 - 13:26:58

[QUOTE=nick37rus;571457]администраторы сайта , ну перевел ли он вам остаток долга то?))) или слова бла бла !!!

Раз ты согласен, то я переведу завтра деньги в пользу клуба.

--- Добавлено ---

[QUOTE=D1LAS;571495]Тема будет закрыта как получу запчасти и отаток долга.[/QUOTE]

Хорошо. Какой будем считать остаток?

--- Добавлено ---

[QUOTE=Gorech;571496]Ага разбежались тему закрывать... он тут еще половине страны должен. Пора на него уже коллективное заявление в полицию писать, чтоб простимулировали решение его вечных неразрешимых проблем![/QUOTE]

Только без преувеличений.

--- Добавлено ---

[QUOTE=nick37rus;571499]да у него тут походу новый аккаунт [/QUOTE]

Никаких новых аккаунтов у меня нет и не будет.
За этим очень хорошо бдит администрация.

#59 D1LAS

D1LAS
  • россия,тюмень

Отправлено 24.08.2014 - 13:31:59

Re: Неприятная ситуация с продавцом СЕРЫЙ Я на телефоне, позвони обговорим

#60 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 24.08.2014 - 13:39:50

Все выставленные мне претензии понятны.
Приложу все усилия, чтобы закрыть тему в ближайшие дни.

--- Добавлено ---

Я на телефоне, позвони обговорим

Звоню

--- Добавлено ---

Я на телефоне, позвони обговорим

Договорились. Во вторник закину остаток