Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

неприятная ситуация продолжение ....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.06.2014 - 20:00:48

всем добрый вечер. Начну с предыстории хотя я думаю она мало кому интересна будит ,но все таки. Владею маздой и занимаюсь кузовным ремонтом , на меня вышел очередной соратник и поедал свою проблему ,вось так и так попал в дтп и попросил меня взяться за ремонт и попросил сделать по быстрей , вроде благодарен очень буду , я не отказал. И так стал искать запчасти , а именно фары , бампер и капот , подал обьявление что куплю фары , мне написал сообщение по нику СЕРЫЙ!!!!!! вроде предложил есть фара идеал и т.д за 7тр , я еще попросил скидку не большую в качестве доставка с него , он согласился . И так , я перевел денежные средства в субботу в размере 7000р + 500р от себя чтоб он отправил ускоренной достакой и ему об этом сообщил , он подтвердил что денешку вижу и сказал что в понедельник отправит , я что сказал отлично. Вот уже прошел понедельник , вторник , звоню в среду узнать как там все обстоит , он ответил был в командировке и что сегодня точно отправлю , ок понял все бывает, пишу сообщение вроде как обстоит дела, полный игнор и тут и в почте и в телефоне. Потов все таки ответил , вроде так и так ну очередной отмаз, что то стало там про украину и т.д вроде там геморой какой то , я так думаю , а это то тут причем )))) он мне ну фара идет с украины , я ему в смысле вроде уговор был что вы ее понедельник отправите , потом в среду. Я стал уже нервничать так как прошло уже 10 дней после оплаты и хозяин мазды стал очень нервничать , стал звонить ему каждый день чтоб ускорился там пизд............ , в итоге я очередной раз слышал да да , я понимаю скоро отправлю . Потом увидел тут тему об его участии и понял что это за чел бля не чел, а бля слов нет не буду оскорблять , вроде дай напишу , но не стал , а то еще и без фары и без денег останусь). Итог фару получил ток сегодня , прошло 18 дней после оплаты , открыл коробку и был просто шакирован , фары по шкале 10 балов , на 4 еле тянет , по краям один герметик , походу вскрывалась , затертая , не знаю поможет ли полировка даже ей. И так из этого следует что я купил фару за свой счет и клиент готов подождать , много критики в свой адрес и нерв и минус моему заработку , в добавок пришел в компанию доставки с меня еще и взяли 500р, позвонил вроде так и так , он мне в ответ что вы вроде не со мной переписывались и я сути ,а с моим напарником , я звонил по телу тот который указали , ну сказали вроде сегодня переведут денежные средства не тел, жду))))) ВЫВОД ТАК КАК ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ И БАЛОБОЛ И Я ДУМАЮ ДРУГИМ ФОРУМЧАНАМ И ПОКУПАТЕЛЯМ, ЗАДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕСТИ С ЭТИМ БАЛАБОЛОМ КАКИЕ ЛИБО ПЕРЕГОВОРЫ.... НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ !!! А, к админу и модератору большая просьба принят меры к этому продавцу .... за ранее благодарен !!!!

#2 lis

lis
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Saint-P

Отправлено 18.06.2014 - 20:34:50

Re: неприятная ситуация продолжение .... Автор, может тебе съездить куда нибудь...?

#3 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 18.06.2014 - 20:44:02

Re: неприятная ситуация продолжение .... может я что то упустил? но не понял кто тебя на фару развел? ник или имя? как его величать на форуме! просвети народ!

#4 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.06.2014 - 20:51:44

Re: неприятная ситуация продолжение .... ник написан Серый , нише тема про него же !

#5 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.06.2014 - 22:08:05

Re: неприятная ситуация продолжение .... вот я все таки не один.

#6 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 18.06.2014 - 23:01:06

Re: неприятная ситуация продолжение .... Серый уверенно движется к новому статусу под ником...

#7 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 18.06.2014 - 23:28:08

Re: неприятная ситуация продолжение .... 500р которые были обещаны перевести 18 июня к вечеру не поступили , я думаю это можно расценить как кидок и админу стоит задуматься о новом статусе СЕРЫЙ КИДАЛО.

#8 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT
  • destination network unreachable

Отправлено 19.06.2014 - 00:00:18

Re: неприятная ситуация продолжение ....

ну а фото фары хде?И да,AleRXon'у привет))

#9 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 19.06.2014 - 00:12:50

Re: неприятная ситуация продолжение .... смысл мне тут фото выкладывать и т.д . я написал суть , как все происходило и происходит , а качество товара на втором плане !!!

#10 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT

Отправлено 19.06.2014 - 00:16:28

смысл мне тут фото выкладывать и т.д . я написал суть , как все происходило и происходит , а качество товара на втором плане !!!

не, ну так то да, просто я бывает задерживаю со сроками отправки, из за удаленности от ТК, но стараюсь предупредить об этом людей, но раз вы написали, что были шАкированы состоянием фары, то должны предоставить фото, что бы это не было голословным утверждением)

#11 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 19.06.2014 - 00:22:32

Re: неприятная ситуация продолжение .... панда , походу ты не понял , я не собираюсь тут доказывать кому то и что то, суть этой темы чтоб , когда очередной искатель запчасти и т.д и ему будет писать Серый , знали кто и как он поступает . может мне еще и чек и переписку выложить ))))))) бред

#12 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT

Отправлено 19.06.2014 - 00:27:00

Re: неприятная ситуация продолжение .... ну я хз.. я тож могу взять и обосрать человека, не предьявив никаких док-в.Впрочем дело ваше)

#13 maduser

maduser
  • Россия

Отправлено 19.06.2014 - 00:27:07

панда , походу ты не понял , я не собираюсь тут доказывать кому то и что то, суть этой темы чтоб , когда очередной искатель запчасти и т.д и ему будет писать Серый , знали кто и как он поступает . может мне еще и чек и переписку выложить ))))))) бред

где бред в словах панды? я хз кто такой серый и не защищаю его, но в чём сложность выкладывания фото фары? пока это слова в рассказе. так и про гендальфов всяких пишут. никто ж не просит (пока) выложить скрин с датой платежа и скан ттн. просто фару покажи, так тут весь форум за тебя вступится

#14 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 19.06.2014 - 00:31:53

хорошо, завтра выложу .

--- Добавлено ---

панда , я не кого не обсирал и т.д , а изложил свою ситуацию и ты посмотри она тут уже не первая , что человеку с фотографировали одно крыло , а пришло совсем другое !!!!

#15 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 19.06.2014 - 07:21:58

Re: неприятная ситуация продолжение .... Кстати крыло все еще жду.....

#16 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 19.06.2014 - 21:44:58

Re: неприятная ситуация продолжение .... не знаю как сказать думаю фото нету смысла выкладывать и т.д , позвонили извинились , денешку которую обещали с утра перевили , ну если честно ситуация не приятная!!!

#17 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 19.06.2014 - 21:51:08

Re: неприятная ситуация продолжение .... Неприятные ситуации случаются, но главное, что они благополучно разрешаются. Извинились, деньги вернули и на том закроем.