Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Неприятная ситуация...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 05.06.2014 - 07:13:45

Друже, столкнулся с проблемой...
Давным давно, а именно 29.04.2014 года, я оплатил денежку человеку, известному на просторах нашего форума как Серый , за левые передние рычаги, тормозные шланги (передние), и стойки стабилизатора (передние). Поставщик пообещал, что 19.05.2014г. все запчасти будут в Уфе, но их, как Вы понимаете нет и до сих пор. Может кто знает за этого человека? Что блин происходит?? Мне он не отвечает....[ATTACH]36553[/ATTACH]

#2 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 05.06.2014 - 07:37:29

Re: Неприятная ситуация... Он мне обещал старую подушку, если она ещё годная для эксперимента, так вот, он сообщил что сейчас не дома. И более не отвечал. Как я понял у человека свои дела.

#3 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 05.06.2014 - 07:41:41

Re: Неприятная ситуация... Серёга, мне звонили из ЖелдорЭкспедиции и сказали, что на моё имя пришёл груз, но телефоны указаны города Крым, а паспортных данных у них нет, так как отправитель их не сообщил. У них, соответственно, сомнение, что груз мне. Я попросил связаться с отправителем, они говорят, он трубку не берёт. Было это неделю назад. Я помню, что ты говорил, что Серый отправил запчасти на моё имя деловыми линиями, поэтому из желдора звонка не ждал. А вчера мне позвонил Серый и сказал, что он отправил твои запчасти на моё имя ЖелДором. На мой вопрос "почему на моё имя-то?" Он ответил, что ты своих данных не дал, вот он и отправил на моё)))))))

#4 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 05.06.2014 - 11:40:27

Re: Неприятная ситуация...

[ATTACH]36554[/ATTACH]

Серёга, мне звонили из ЖелдорЭкспедиции и сказали, что на моё имя пришёл груз, но телефоны указаны города Крым, а паспортных данных у них нет, так как отправитель их не сообщил. У них, соответственно, сомнение, что груз мне. Я попросил связаться с отправителем, они говорят, он трубку не берёт. Было это неделю назад. Я помню, что ты говорил, что Серый отправил запчасти на моё имя деловыми линиями, поэтому из желдора звонка не ждал. А вчера мне позвонил Серый и сказал, что он отправил твои запчасти на моё имя ЖелДором. На мой вопрос "почему на моё имя-то?" Он ответил, что ты своих данных не дал, вот он и отправил на моё)))))))

Можно много чего сказать, у меня доказательство есть!

#5 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 05.06.2014 - 13:10:50

Привет!
На момеит отправки посылки данных skydiver не было.
Я знал, что машина у грифонского. Вот и отправли на Руслана.
Послка пришла еще две недели назад.
Позвонил Руслану уточнил данные. Позвонил Сергею.
Сергей, притензий не имеет. Просто хотел разобраться с ситуацией.
Администрацию, прошу отремонировать мою личку во избежания подобных ситуаций.
Личка не работает уже 3 недели
С Уважением

#6 АЗАТ

АЗАТ
  • УФА

Отправлено 06.06.2014 - 11:48:35

Серый нормальный чел. Мне без бабла отправлял зч. Все чётко. До сих пор торчу 8тыс за уже полученные зч.

--- Добавлено ---

Серый нормальный чел. Мне без бабла отправлял зч. Все чётко. До сих пор торчу 8тыс за уже полученные зч.

#7 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 06.06.2014 - 12:07:04

Re: Неприятная ситуация... Серый нормальный чел. Мне без бабла отправлял зч. Все чётко. До сих пор торчу 0тыс за уже полученные зч

#8 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 06.06.2014 - 12:09:49

Re: Неприятная ситуация... Разговор действительно был. Претензий не имею. Как только з/ч будут получены, тему закрою. По поводу данных, отнекиваться, я думаю бесполезно, т.к. ты мне сказал, что отправишь после праздников, а я отписал тебе в личку 29,04.

#9 Renegat344

Renegat344
  • РБ Уфа

Отправлено 06.06.2014 - 12:23:38

Re: Неприятная ситуация... Ну уж не кидала точно, моя посылка уже на почте в Уфе, правда пока ток в ЦО Бывают у всех такие огрехи, мало ли что там у человека случилось

#10 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 06.06.2014 - 13:53:02

Разговор действительно был. Претензий не имею. Как только з/ч будут получены, тему закрою. По поводу данных, отнекиваться, я думаю бесполезно, т.к. ты мне сказал, что отправишь после праздников, а я отписал тебе в личку 29,04.

Сергей, действительно не получал твои данные.
Вот все письма за 29 04 http://s52.radikal.r...95513d05e5e.png
От тебя ничего не приходило.
Сегодня Руслан должен забрать посылку.

#11 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 06.06.2014 - 20:20:01

Re: Неприятная ситуация... Ребята, в начале недели мне привезут посылочку. Я договорился даже, чтоб двухнедельный простой не посчитали. Вроде, всё ок.

#12 Серый

Серый
  • RX-7 FD (S7)
  • Курск

Отправлено 10.06.2014 - 18:27:38

Серый, прошла неделя, денег от тебя я так назад и не получил...также как и одной из крышек! мне данная ситуация крайне неприятна как перед клиентом так и по отношению ко мне!

Привет!
Груз прибыл Прибыл:
05.06.2014 07:05
Деньгу закину завтра

#13 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 11.06.2014 - 14:55:24

Серый, написал тебе в личку по поводу крыла, но не уверен что она у тебя работает. Телефон ты не снимаешь... Поэтому с разрешения автора темы пишу сюда.
Ты должен был мне прислать правое пер. крыло цвет титаниум грэй оригинал (так как покупалось у тебя крыло в цвет и фото ты мне высылал именно титаниум грэй). В итоге сегодня я в транспортной получаю ... Видно на потертостях красное переднее правое крыло покрашенное сверху серебристым балончиком... Объясни, это вообще как понимать.?!

#14 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 11.06.2014 - 15:02:37

Re: Неприятная ситуация... Покеж красное крыло

#15 Боряныч

Боряныч
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Питер

Отправлено 11.06.2014 - 16:38:01

Фото скинул себе в альбом. Сюда глючит не выложить...

--- Добавлено ---

Мне отзвонились, сказали что по ошибке не то прислали. Вроде как должны решить мой вопрос. Буду ждать дальнейшей инфы...

#16 Renegat344

Renegat344
  • РБ Уфа

Отправлено 12.06.2014 - 21:08:29

Re: Неприятная ситуация... Я думаю прежде чем писать тут надо сначала разобраться во всем, я тоже кипишь сначала поднял, посылка нашлась, почта правда чуть ее не похерила, но это другая история. Думаю тему бы можно закрыть, и решать все непосредственно с продавцом,а в случае не исполнения обязательств перед покупателем, уже открыть для дискуссии, т.к. по сути никто еще никого не кинул

#17 skydiver

skydiver
  • Другая...
  • Новороссийск

Отправлено 13.06.2014 - 07:12:00

Re: Неприятная ситуация... Подведу итог! 1.Посылку Руслан получил. 2.Линки стабилизатора новые, рычаги хорошего качества. 3.Тормозных шлангов нет! Всем спасибо за внимание!