Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

JAPFEST 2014, 12-13 июля.

Сообщений в теме: 87

#61 Юлия & Алексей

Юлия & Алексей
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 13.07.2014 - 22:26:06

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля.

[OFF]Больше всего мне жаль Алексея... ведь угораздило его жениться на такой Юлии...
чувак держись!!! мы мысленно с тобой!!!
з.ы. разум когда-нибудь победит...[/OFF]

ты желаешь нам скорейшего развода? ну как минимум неприлично совать свой нос в чужую личную жизнь. у нас пока еще в стране продолжают жениться по взаимной любви. и дай бог, чтобы в твоей жизни все было прекрасно.
ребят, я в ауте...такое писать?!
все, я пас. да пошли все к черту.

#62 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT
  • destination network unreachable

Отправлено 13.07.2014 - 22:37:41

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Воу,Юлечка не уходи.Расскажи, чо с капотом то?))

#63 giks

giks
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 08:10:32

ты желаешь нам скорейшего развода? ну как минимум неприлично совать свой нос в чужую личную жизнь. у нас пока еще в стране продолжают жениться по взаимной любви. и дай бог, чтобы в твоей жизни все было прекрасно.
ребят, я в ауте...такое писать?!
все, я пас. да пошли все к черту.

ни одного слова про развод я не писал (не веришь перечитай ещё раз... а потом ещё, вдруг со второго раза не понятно), я лишь пожелал терпения твоему супругу...
P.S. открою маленький секрет - всем пофиг пас ты или нет...;-)

#64 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 14.07.2014 - 09:40:37

ни одного слова про развод я не писал (не веришь перечитай ещё раз... а потом ещё, вдруг со второго раза не понятно), я лишь пожелал терпения твоему супругу...
P.S. открою маленький секрет - всем пофиг пас ты или нет...;-)

ИМХО
Не согласен, мне не пофиг, а наоборот, пусть валит...неприятный для меня персонаж, что и подтвердило общение вживую!!! Не будет этого тролля, будет всем спокойней.

--- Добавлено ---

а, да, какая-то какафка нашу бибику всю облапала своими ладошками...айс, признайся - пока мы гуляли, это был именно ты

"какая-то какафка" запечтлянена на фото

--- Добавлено ---

https://www.flickr.com/photos/aquacity/14449466578/

--- Добавлено ---

[ATTACH]36832[/ATTACH]

Во

--- Добавлено ---

опечатка, запечатлЕна!

#65 pishok

pishok
  • RX-8 SP/4-AT
  • обухово лакшери виладж

Отправлено 14.07.2014 - 10:45:22

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Идите сраться в другую ветку! Казлы!

#66 Юлия & Алексей

Юлия & Алексей
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 10:53:06

ИМХО
Не согласен, мне не пофиг, а наоборот, пусть валит...неприятный для меня персонаж, что и подтвердило общение вживую!!! Не будет этого тролля, будет всем спокойней.

--- Добавлено ---

"какая-то какафка" запечтлянена на фото

--- Добавлено ---

Во

--- Добавлено ---

опечатка, запечатлЕна!

у кого-то случился тепловой удар)))) я вообще не помню твою красную мазду, хотя муж подсказывает, что вроде как была, только ни он, ни я с тобой лично не общались...несостыковочка вышла небольшая, тебе так не кажется?))))) блин, если людям уже мерещится, что они со мной общались, то я прям горжусь собой...и искренне переживаю за твое самочувствие) ты по-прежнему злишься, что мне не нравится красный цвет твоей машины? ну так выходит, что реально баба ездит-то, че переживаешь-то тогда?)))) мда, после такого реально по кайфу уходить с форума - на нереальном позитиве от таких вот персонажей!
а вообще, есть клевые интересные люди здесь, пообщались, не знаю, может они тоже на общей волне выскажут обо мне, или даже о муже, что-то негативное, но мне правда понравилось с ними общаться, желаю им всего самого офигенного и исправной работы ротора)))
ну а всем остальным...не захлебнитесь своей желчью, хоть всколыхнула этот форум, а то грызлись друг с другом, а тут смотрите как все объединились против одной телочки)))) вам тоже удачи)
ну а мы пойдем...муж будет дальше меня терпеть, бедолага)))) а наша мазда будет также со скоростью парализованной улитки умирать от авиационного масла, которое мы нещадно туда продолжаем лить)
всем мира) и вот вам немножко добра и умиления напоследок)
Изображение

#67 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 14.07.2014 - 10:58:43

у кого-то случился тепловой удар)))) я вообще не помню твою красную мазду, хотя муж подсказывает, что вроде как была, только ни он, ни я с тобой лично не общались...несостыковочка вышла небольшая, тебе так не кажется?))))) блин, если людям уже мерещится, что они со мной общались, то я прям горжусь собой...и искренне переживаю за твое самочувствие) ты по-прежнему злишься, что мне не нравится красный цвет твоей машины? ну так выходит, что реально баба ездит-то, че переживаешь-то тогда?)))) мда, после такого реально по кайфу уходить с форума - на нереальном позитиве от таких вот персонажей!
а вообще, есть клевые интересные люди здесь, пообщались, не знаю, может они тоже на общей волне выскажут обо мне, или даже о муже, что-то негативное, но мне правда понравилось с ними общаться, желаю им всего самого офигенного и исправной работы ротора)))
ну а всем остальным...не захлебнитесь своей желчью, хоть всколыхнула этот форум, а то грызлись друг с другом, а тут смотрите как все объединились против одной телочки)))) вам тоже удачи)
ну а мы пойдем...муж будет дальше меня терпеть, бедолага)))) а наша мазда будет также со скоростью парализованной улитки умирать от авиационного масла, которое мы нещадно туда продолжаем лить)
всем мира) и вот вам немножко добра и умиления напоследок)
Изображение

Топай не задерживайся.

#68 Murzium

Murzium
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 11:13:05

айсик, как ты сам сказал - после одной фразы с тобой ваще не возникло желания говорить))) мы собирались пойти гулять, я не собираюсь ради тебя менять свои планы, мог подойти раньше, мы там тусили с 9 утра. ну или в принципе выразить свое желание пообщаться. а ты молчал как пробка, что с тебя взять?)))) но как я и написала в своей теме, ты милаш и няшность, так что разойдемся на этом, ок? пойду есть шоколад, о да)))))))

блевал ванильной радугой .................

Приезжал тоже, только не на Рыксе. походил посмотрел ... мало было наших, хозяев рядом не было ....теперь жалею, что не дождался. надо было хоть взглянуть на хорошего парня Алексея, его взбалмошную жену Юлия и няшу Айса.

#69 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 14.07.2014 - 11:17:16

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Няшка Айс ))))))))))))))))))))))))))))))

#70 Pop_S

Pop_S
  • Видное, МО

Отправлено 14.07.2014 - 11:17:39

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Теплый дружный коллектив....

#71 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 14.07.2014 - 11:19:24

Теплый дружный коллектив....

...и баба.

#72 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 13:19:54

http://vk.com/album-46163876_198455885 - альбомчик нашей команды.

НЯшка Айсег вот :coolio:

Изображение

#73 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT
  • destination network unreachable

Отправлено 14.07.2014 - 15:59:22

НЯшка Айсег вот

А чо он на капот залез то?Не, я понимаю, няшка, да, но капот прогнется же Изображение )))

#74 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 16:28:54

но капот прогнется же )))

На время на круге не влияет)

#75 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 14.07.2014 - 16:59:39

ух мляха муха, я пропустила какой то интересный срач с какой то истеричкой .... эх ! ((((((( но и у нас В нижнем была жара, видела чутог трезвого Стаба, в Нижнем еще увидела пару Рыкс , и вообще тамна музыкальном фесте AFP ребята была реальная жара , такого еще в России не была, так что всем рекомендую в след году ехать в нижний ! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#76 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 14.07.2014 - 20:47:28

По моему lastilla всех уделала....

#77 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 20:53:17

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Хз, каждому своё, никогда не любил дискотеки.

#78 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 21:25:33

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Стабыч, чот ты последнее время так разговариваешь, будто после покупки Рыксы у тебя появился не только 3-й ротор, но 3-е яйцо))

#79 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 14.07.2014 - 21:39:44

Re: JAPFEST 2014, 12-13 июля. Ну чо-чо, каждый ограничен в меру своего развития, чего свои ограничения ставить выше других?)

#80 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 14.07.2014 - 23:12:55

Игорь вот тут с тобой не согласна , на счет ограниченности Стабенко , к примеру он не только ипанут на моторах, но еще и выпивает, и на массовые мероприятие катает не связанные с авто , а вот у тебя к примеру я не наблюдаю фоток например с мероприятиями не связанное с авто разве это не ограниченность , или вот Ниндовича встречала на фестивале джаза , еще многих видела На пикнике афиши, надеюсь и в этом году увидеть ! Зацикленность на чем то одном , реально не расширяет кругозор . Стабыч а ты молодец что поехал, респект ! Я такого феста еще в России не видела ) в след году опять поеду! И всем рекомендую ! Реально авто фесты уже изжили свое, надо смотреть правде в глаза ... Каждый год одни и теже задроты или фанатики иди алкоши

--- Добавлено ---

Ахаха. Дискотека !! Ты бы еще назвал это танцы на танц площадке !!! Игорь твой сленговый пимитивизм меня пугает, дискотека , клуб, фестиваль, три разных слова , с разным значением )

--- Добавлено ---

Ахаха. Дискотека !! Ты бы еще назвал это танцы на танц площадке !!! Игорь твой сленговый пимитивизм меня пугает, дискотека , клуб, фестиваль, три разных слова , с разным значением )

--- Добавлено ---

По моему lastilla всех уделала....

Мне тоже так показалось ... Особенно когда поняла что мой сапсан на Москву уехал без меня ! А билетов нет на на жд ни на авиа ни на автобус ! Таким поступком я всех уделала , сидя у подруги дома будучи уверенной что поезд в 18 45 , а на самом деле он еще в 14 20 уехал ! Вот вам и фестиваль вот вам и дискотЭка , которая так забила голову и сознания эмоциями что я все перепутала ...

--- Добавлено ---

Игорь и еще на заметку это была не только дискотека но и фестиваль новых технологий , которые ты еще не скоро увидишь ! Кстати сидела в автомобили тесла , даже заводила батарейку )) это нечто , скорей бы эта машина встала на массовое производство , машина - айфон ! Крутой гаджет на колесах , а еще там было много роботов , и много компьютерных и визуальных технологий ,

#81 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.07.2014 - 01:15:38

этап твоих кольцевых гонок назвать сракерством под мытищами)

Так и есть, только хуже, все участники про это в курсе))

Не, ну прикольно что съездили, только при чём тут ЖапФест или мои интересы?) Я бы не стал прям уж так гордиться посещением какого-то мероприятия.

#82 Murzium

Murzium
  • Москва

Отправлено 15.07.2014 - 10:51:24

Игорь и еще на заметку это была не только дискотека но и фестиваль новых технологий , которые ты еще не скоро увидишь ! Кстати сидела в автомобили тесла , даже заводила батарейку )) это нечто , скорей бы эта машина встала на массовое производство , машина - айфон ! Крутой гаджет на колесах , а еще там было много роботов , и много компьютерных и визуальных технологий ,

если честно, то уже 100500 раз пожалел, что не махнул в Нижний .... lastilla молодца :)

#83 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 15.07.2014 - 11:08:44

Кароч, типичность Айса тут зашкаливает овер 9000)) предлагаю всем предоставить свои тюнинги для инспекции мьсе Айсу) пруфы приложить! Замеры приложить! Заявления приложить!

Слыш отец , ну ты хоть нажрался???? до какого момента ты дошел во второй ночи ! Мы выползли с бас арены в 7 20утра. ад.

#84 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.07.2014 - 11:22:41

пруфы приложить! Замеры приложить!

Конеш удобнее южным методом - 1,5 кривых фотки и пиндеть до посинения обо всяких чудеса))

ну ты хоть нажрался????

Цель поездки понятна))

#85 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 15.07.2014 - 11:37:56

Конеш удобнее южным методом - 1,5 кривых фотки и пиндеть до посинения обо всяких чудеса))

Цель поездки понятна))

Игорь если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он???

#86 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 15.07.2014 - 13:05:42

если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься

А если он ещё образованный, богатый и успешный - так ваще пора удавиться?)) Я конеш не про себя, а так, к слову))
Лучше думай о том, что я не стреляю у тебя сиги и тебе не приходится делить со мной своё пойло - тебе больше достаётся :icon_mrgreen:

#87 lastilla

lastilla
  • RX-8 SP/4-AT
  • нерезиновая

Отправлено 15.07.2014 - 14:18:47

А если он ещё образованный, богатый и успешный - так ваще пора удавиться?)) Я конеш не про себя, а так, к слову))
Лучше думай о том, что я не стреляю у тебя сиги и тебе не приходится делить со мной своё пойло - тебе больше достаётся :icon_mrgreen:

взрослые люди не делятся а угощают ! ты уже взрослый мужик и другие кстати тоже уже ни кто ни скем не делится и ни чего не стреляет ) отдыхают все культурно! а если не умеет человек пить , есть другие альтернативы стимуляций настроя на отдых если кто не может или не умеет отдыхать без этого ! в след году Альфа обещала по мимо мото шоу сделать еще 2 дня показательного дрифта , так что это вдвойне привлечет к фестивалю не только поклоников дискотек но и автолюбителей)

#88 Ponich

Ponich
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, МО

Отправлено 15.07.2014 - 15:51:07

Игорь если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он???

Значит он запоминает и записывает... советская мудрость :biggrin:

Ответить