Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -
ПРОДАМ

Кабель электрический продам.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 12.05.2014 - 14:37:27

Как многие знают, чем я занимаюсь, наконец настала возможность принести пользу клубу:

В связи со срочностью продажи, предлагается совершенно новый кабель (не кобель) по цене цветного металла:

ВБбШв 3х10 длины : 23м ; 27м ; 15м ; 20м ;18м ; 35м цена 105 р/метр ( в магазине около 250руб)

Данный кабель подойдет для подключения дачного дома.

ВБбШв 3х6 длины: 26м; 17м; 86м; 50м; 105м цена 65 р/метр ( в магазине около 150руб)
Данный кабель подойдет для подключения гаража или сарая / бытовки.

Это медный, бронированный кабель для прокладывания на улице или в землю, но его можно перерубить лопатой и если вы его купите для дачи - желательно его накрыть любыми плитками или проложить в любой трубе для дополнительной защиты. Возможна его установка в помещении и в общественных местах это актуально, так как кабель имеет защиту, но этот кабель совсем не гибкий ( из за брони) и в помещении его установка затруднена

По конструкии примерно такой:
Изображение

Цена для нового кабеля реально очень низкая и я рекомендую вспомнить: кто и что собирался запитать или поменять старый провод на более толстый. За такую цену будет выгодно его транспортной отправить в любую точку родины) - отправлю Автотрейдингом.

КАБЕЛЬ ПРОДАН

#2 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 15.05.2014 - 12:29:49

Re: Кабель электрический продам. 3*6 пока забронирую один кусочек, пока точно не могу сказать какой длины. На выходных поеду на дачу и померяю сколько метров от дома до скважины. Ориентировочно метров эдак 20ть!

#3 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 27.05.2014 - 09:06:53

Re: Кабель электрический продам. Посидите на даче без света - вспомните Виталика! Или когда пойдете покупать данный кабель за РЕАЛЬНЫЙ ценник) К стати - ценник такой, что его выгодно купить вместо 2х10 и 2х6. Одну жилу всегда можно заземлить, что в загородном доме всегда актуально.

#4 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 06.06.2014 - 12:12:25

Re: Кабель электрический продам. КАБЕЛЬ ПРОДАН