Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Кидала: Андрей Николаенков он же Егор Свиридов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#91 АЗАТ

АЗАТ
  • УФА

Отправлено 05.05.2014 - 09:52:29

Re: Кидало от Нестерова Егор как минимум парень мутный. Только пару недель назад он продавал статора с фотками с ебея в охеренном состоянии. Когда же я ему написал об этом, и попросил его фото реальных зч, то получил фото говенного качества говенного статора. Только по этому его можно считать кидалой.

#92 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 05.05.2014 - 09:58:15

Re: Кидало от Нестерова Да тут сейчас детектив целый можно будет написать , давай те помедленнее , я записываю))

#93 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 10:26:36

Re: Кидало от Нестерова

Егор как минимум парень мутный. Только пару недель назад он продавал статора с фотками с ебея в охеренном состоянии. Когда же я ему написал об этом, и попросил его фото реальных зч, то получил фото говенного качества говенного статора. Только по этому его можно считать кидалой.

Я ж тебе фото своих статоров и роторов! Они в хорошем состоянии!!или я не кидал тебе свои фото и не был готов встретится с твоим человеком в Краснодаре?

--- Добавлено ---

И вообще я тему создал не для того чтобы меня обсуждали,а поступок Нестерова и отказ от его слов полностью и не выход на связь 4 дня! И полное не соответствие описания мотора!! Хотите обсудить меня и что то доказать,то созидайте такую же тему против меня и обсуждайте и в ней я буду отвечать на вопросы

#94 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 05.05.2014 - 11:46:18

[OFF]

Катя очень ок кстати!)

Покажите Катю))
[/OFF]

И вообще я тему создал не для того чтобы меня обсуждали,а поступок Нестерова

Всё норм, удалось впарить двиг за 100к, это оч ОК с экономической точки зрения) А какие мутки вы там мутили с барадой - это не сюда. И вообще, живёшь в Краснодаре, барыжишь какими-то левыми з/ч и не знал до этого бараду - кто тебе поверит?))
Фото замера компрессии есть? Доки какие-то? А то здесь только типичным южным говорком попахивает...

#95 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 12:02:24

[OFF]
Покажите Катю))
[/OFF]

Всё норм, удалось впарить двиг за 100к, это оч ОК с экономической точки зрения) А какие мутки вы там мутили с барадой - это не сюда. И вообще, живёшь в Краснодаре, барыжишь какими-то левыми з/ч и не знал до этого бараду - кто тебе поверит?))
Фото замера компрессии есть? Доки какие-то? А то здесь только типичным южным говорком попахивает...

http:// http://m.vk.com/princess_miha
Больше всего удивляет,что Кудри сам спрашивал где чинить. Знал и о моей истории,хотел ехать в Ростов и тут такая история...

#96 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 05.05.2014 - 13:24:02

Re: Кидало от Нестерова [OFF]Блин, нафига она постриглась-то?..([/OFF] Я кстати не оч понимаю что хочет наш горе-рыксовод. Типа вернуть 100к и отправить назад в Москву хлам из гаража барады?)) А тот мотор раздербанить и продать з/ч за норм цену?)

#97 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 13:34:35

Re: Кидало от Нестерова По закону он нихрена не сделает (следак адвокат и т.д.) чистый развод. Позовите Нестерова и пусть расставит все точки над ы.

#98 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 14:14:30

[OFF]
Покажите Катю))
[/OFF]

Видео могу без проблем снять и показать вместе с номером двигателя!! Компрессия 5кг и на горячую не заводится!!

--- Добавлено ---

Вон тож что впарить говно мотор

--- Добавлено ---

Просто почему не приехал человек Нестерова и все не проверил-хотя он про этого человека меня завтраками кормил

#99 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 05.05.2014 - 14:34:05

Видео могу без проблем снять и показать вместе с номером двигателя!!

Давай, ждёмс!

Просто почему не приехал человек Нестерова и все не проверил-хотя он про этого человека меня завтраками кормил

Ну наверное надо как-то лучше договариваться, лишний раз созвониться со всеми? Доки, расписки, фотки, видео?.. А то ля-ля каждый умеет.

#100 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 14:34:38

Видео могу без проблем снять и показать вместе с номером двигателя!! Компрессия 5кг и на горячую не заводится!!

--- Добавлено ---

Вон тож что впарить говно мотор

--- Добавлено ---

Сними на видео замер и прибор по замеру компрессии.

#101 mmachnev

mmachnev
  • RX-8 HP/6-МТ
  • South Butovo ;)

Отправлено 05.05.2014 - 14:47:37

Сними на видео замер и прибор по замеру компрессии.

а смысл? может мотор Нестерова лежит где-нить в гараже, а его мертвый гомномотор стоит в рыксе, он сейчас замер его снимет, потом отправит обратно свой гомномотор, вернет 100к. и запихнет мотор Нестерова (или продаст) и все счастливы

--- Добавлено ---

хз кто тут прав, доказать уже хрен что.
Урок обоим.

Продавцу делать замер двигатель/записывать номера двигателя/делать пломбы на болты если мотор уезжает куда-то и не он будет его устанавливать/ и т.д прочи документы чтобы клиент не имел претензий.

Покупателю аналогично. Требовать с продавца все возможное и самому по приходу проверить мотор.

#102 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 05.05.2014 - 15:30:39

Re: Кидало от Нестерова [OFF]лишний раз убеждаюсь - кроилово приводит к попадалову! Купил бы новый двиган или ребил и мозги не е..л ни себе ни людям! не понимаю людей, не уже ли опыт лероя не поучителен:pila:Он бабки не кроил и то попал! Работать надо с проверенными людьми, носовой платок не понадобится) [/OFF]

#103 Dear Death

Dear Death
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Россия,Москва 33 км мкад

Отправлено 05.05.2014 - 18:46:51

Re: Кидало от Нестерова Ты говорил про чеки, давно бы показал чек на 100р, хотя как все говорят,что рыксоводы нищеброды :sm555: Поэтому и наврятли надеться чек на сумму 100.000 тыс.

#104 Анри

Анри
  • Другая...
  • Каменск-Уральский, Санкт-Петербург

Отправлено 05.05.2014 - 19:33:02

Re: Кидало от Нестерова Краснодар рейтинг форума поднимает :sm530:

#105 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 05.05.2014 - 23:00:09

Изображение А что если Краснодарские кидалы кидают сами себя?

#106 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 23:17:05

Эх:thumbup:

скандалы, интриги, расследования:thumbup1:

По теме:

Kudri, ты хочешь инкриминировать Нестерову преступление, предусмотренное ч.1 ст. 159 УК РФ?

Я тебе сразу скажу, это дело даже не возбудят. Вот 99% тебе даю, что не возбудят. :013:
Максимум, что будет, так это ему позвонят, он скажет, что находится в мск и естественно на опрос явиться не сможет (ну если он вообще поднимет трубку). Далее, из нашего ОП будет отправлено поручение в местное ОП в мск, где если вдруг хоть кто-то его разыщет (в чём я крайне сомневаюсь) то твой обидчик даст пояснения, если он хоть не мого юр. подкован, что-то типа: " Да, мотор продал, да, деньги получил. Факт того, что мотор отправил - имеет место быть. Факт того, что ты мотор получил, тоже имеет место быть. Расписку о предоставлении гарантий тебе давал? Нет. Мотор исправен? - Да, он заводится, машина едет. Компрессия низкая? - возможно, он же б/у, этого никто не скрывал. Мотор пригоден для использования? - Да, он заводится, машина едет. Далее он пояснит, что отправлял полностью исправный мотор, и что вполне возможно испортить мог его ты." Итог. В нашем ОП процессуальные сроки пропущены ко всем чертям. Уже давно вынесен отказ в возбуждении дела. Даже когда придёт ответ, если вдруг сделают отменёнку, то этот ответ будет присобачен, а в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела перебит опрос твоего обидчика и далее отказ в возбуждении уд. Короче долго расписывать. Но 99% тебе даю, что даже не раскачаешь до возбуждения.

Будешь проводить экспертизу?

А какие вопросы поставит перед экспертом твой адвокат?

А какие вообще док-ва, что на экспертизу поедет именно тот мотор, который тебе был отправлен, а не подставной?

У тебя есть дог. купли-продажи номерного агрегата, высвободившегося с тс с указанием его номера и ФИО прежнего собственника? У тебя хоть одна бумажка на этот двс есть, кроме чека из сбер-банка о переводе денег, который никто оспаривать и не будет и ТТН, о том, что ты получил двс, что тоже никем оспариваться не будет?
я так понимаю нет этого ничего….

#107 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 23:32:03

Эх:thumbup:

скандалы, интриги, расследования:thumbup1:

По теме:

Kudri, ты хочешь инкриминировать Нестерову преступление, предусмотренное ч.1 ст. 159 УК РФ?

Я тебе сразу скажу, это дело даже не возбудят. Вот 99% тебе даю, что не возбудят. :013:
Максимум, что будет, так это ему позвонят, он скажет, что находится в мск и естественно на опрос явиться не сможет (ну если он вообще поднимет трубку). Далее, из нашего ОП будет отправлено поручение в местное ОП в мск, где если вдруг хоть кто-то его разыщет (в чём я крайне сомневаюсь) то твой обидчик даст пояснения, если он хоть не мого юр. подкован, что-то типа: " Да, мотор продал, да, деньги получил. Факт того, что мотор отправил - имеет место быть. Факт того, что ты мотор получил, тоже имеет место быть. Расписку о предоставлении гарантий тебе давал? Нет. Мотор исправен? - Да, он заводится, машина едет. Компрессия низкая? - возможно, он же б/у, этого никто не скрывал. Мотор пригоден для использования? - Да, он заводится, машина едет. Далее он пояснит, что отправлял полностью исправный мотор, и что вполне возможно испортить мог его ты." Итог. В нашем ОП процессуальные сроки пропущены ко всем чертям. Уже давно вынесен отказ в возбуждении дела. Даже когда придёт ответ, если вдруг сделают отменёнку, то этот ответ будет присобачен, а в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела перебит опрос твоего обидчика и далее отказ в возбуждении уд. Короче долго расписывать. Но 99% тебе даю, что даже не раскачаешь до возбуждения.

Будешь проводить экспертизу?

А какие вопросы поставит перед экспертом твой адвокат?

А какие вообще док-ва, что на экспертизу поедет именно тот мотор, который тебе был отправлен, а не подставной?

У тебя есть дог. купли-продажи номерного агрегата, высвободившегося с тс с указанием его номера и ФИО прежнего собственника? У тебя хоть одна бумажка на этот двс есть, кроме чека из сбер-банка о переводе денег, который никто оспаривать и не будет и ТТН, о том, что ты получил двс, что тоже никем оспариваться не будет?
я так понимаю нет этого ничего….

Вообще то Нестеров написал,что в моторе 110psi и не меньше!! Ну там явно такого результата нет

#108 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 06.05.2014 - 00:03:32

Вообще то Нестеров написал,что в моторе 110psi и не меньше!! Ну там явно такого результата нет

окей. Как докажешь, что мотор, поехавший на экспертизу именно тот, который он тебе продал, а не, скажем твой личный?

--- Добавлено ---

И вообще. Статью 159ю тут натянуть практически не возможно. Ибо тут нету как такового состава преступления, кстати, об этом тебе должны были сказать твои "следователь и адвокат"=) здесь обычные гражданские правоотношения. Скажу проще: 159 ук - это когда тебя кинули на бабки. Тоесть ты деньги отправил, а он тебе мотор нет. Тут мотор тебе приехал. Он даже внешне не имеет каких-либо признаков непригодности. Технически он, ну скажем так, почти исправен, тоесть он заводится, машина передвигается, выходит роль мотора он исполняет. Возможно он не надлежащего качества? И не отвечает тем эксплуатационным характеристикам? Вполне. Но для этого нужно будет провести экспертизу. Ибо суд не примет во внимание показание компрессометра Гоши. И твои слова, что 5кг это не айс.

Не много отступлюсь от темы: я зна одного человека, который сейчас делает, вернее сказать уже сделал, экспертизу мотора своего авто (порше), который ему запороли ОД. Так вот, эта экспертиза ему обошлась в 120к и это только голая экспертиза, не считая больше ничего. Его машина, стоит уже более года в гараже опечатанная в вековом слое пыли. Он уже ненавидит это всё. Он проклял и порш и ОД и всё на свете.
Так вот, для тебя это будет стоить того? Думаю нет, у тебя не порш. У того хоть попадос только насчитанный на замену мотора в 800к, не считая всего остального.

И так, далее, будет крайне не просто доказать в суде, что на экспертизу отправился именно тот мотор, который тебе был отправлен.

Итог, мой тебе совет, на сегодняшний день, исходя из тех фактов, которые сейчас известны. Забей. В этой ситуации, возможно, ты вышел лохом. Такое бывает в жизни. Как говорится: "век живи - век учись."

Кстати, вполне возможно, что мотор долго валялся где-то и кокс застыл. Как вариант, его можно попробовать пару дней раскатать, вполне возможно, что поможет, у меня такое было. Ну если нет, то пока нет застрела - разбирай, благо, на сколько я понял, ты можешь достать з/ч по вполне свойской цене, раз ты их продаёшь. Собирай мотор и катайся.

#109 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 06.05.2014 - 00:05:24

окей. Как докажешь, что мотор, поехавший на экспертизу именно тот, который он тебе продал, а не, скажем твой личный?

В том то и дело что ни как... Сегодня с Нестером разговаривал по поводу этого всего. Говорить лишнего не буду - Миша или сам Нестер все скажут =)

#110 princess_miha

princess_miha
  • РФ Новосибирск

Отправлено 06.05.2014 - 12:57:30

Re: Кидало от Нестерова [ATTACH]36377[/ATTACH][ATTACH]36386[/ATTACH][ATTACH]36385[/ATTACH][ATTACH]36384[/ATTACH][ATTACH]36383[/ATTACH][ATTACH]36382[/ATTACH][ATTACH]36381[/ATTACH][ATTACH]36380[/ATTACH][ATTACH]36379[/ATTACH][ATTACH]36378[/ATTACH][ATTACH]36387[/ATTACH] Всем привет! Раз такое дело пошло, поделюсь своей историей))) деньги "выбила" через месяц. И о спасибо! Всевышний существует и все получают по заслугам

#111 Mikele

Mikele
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 06.05.2014 - 16:05:04

Re: Кидала: Андрей Николаенков он же Егор Свиридов

Жесть!

Заслушал сегодня и тех, кто ставил движок, и тех, кто отправлял, и тех, кто диагностировал движок перед продажей. И отдельно тех, кто уже успел пострадать от этого персонажа с двумя именами (какое из них реальное?!) ранее. Никто из имевших дело с этим человеком не удивлен, и в принципе не попытался заступиться. Это о многом говорит, по форумным скандалам все знают, что обязательно, в любой ситуации найдутся и противники, и сочувствующие.
Более того, даже мошенник-Барада :013: звонил, поделился мнением. Плюс добавил, что клиент спешно забрал машину и уехал в неизвестном направлении, т.е. никто ничего не докажет уже. И никаких графиков компресии и подтверждений, что это тот же самый движок, при том, что теме уже 3-й день и автор успел оставить 37 сообщений - не представив ни единого доказательства. Так-то вообще похоже на хороший форумный троллинг :)

Исходя из услышанного, вырисовывается такая версия: имея на руках убитый движок, планировалось купить еще один, хороший, с некой гарантией от человека, который известен в роторных кругах (= дорожит репутацией). Затем приехать в известный сервис, который ну точно запороть движок при установке не сможет (= продавец не скажет "да ты сам там в гараже его криво воткнул"), а главное сразу же сделает диагностику (= моментально, не выкатывая машины из гаража, на руках будут цифры). Вручить им мёртвый мотор, и после установки замерить компрессию - естественно, нежизнеспособную - и тут же сообщить об этом продавцу, предлагая вернуть деньги назад. Пара дней угроз, плюс эта тема, и Саша точно должен был испугаться и согласиться на возврат.

Дальше два варианта всего, оба - выгодные для покупателя:
- Либо Саша соглашается, и получает движок ценой тысяч в 15, теряя остальные 85 = покупатель счастливый уезжает и с деньгами, и с хорошим движком
- Либо Саша не соглашается = покупатель немногим менее счастливый уезжает с двумя движками, плюс, получает некую рекламу на форуме (в теме уже не раз упоминалось, что торгует з/ч - телефон разве что не оставил.. но тут есть клиенты, если что - подскажут)

И в принципе, что-то да выгорело бы, если бы не отзывы о человеке со стороны. Катю и Мишу из Новосиба знаю как вообще чертовски терпеливых людей, уж их-то довести надо было постараться..

А вообще, вспомнилась история с Лёней, замером, и проволочкой.. :)

Тему переименовываю. Если будут еще негативные отзывы по автору темы - добавим в чёрный список.

P.S. Всем привет от Серёги!

Изображение