Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Кидала: Андрей Николаенков он же Егор Свиридов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#61 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:23:52

Re: Кидало от Нестерова

Ну а чо, я готов в Краснодар слетать.

Так ты вроде сам с Краснодара!! Можешь лично подъехать и убедится,что я не вру

#62 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:24:08

Re: Кидало от Нестерова С промежуточной пересадкой где-нибудь на мальдивах.

#63 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:24:38

С промежуточной пересадкой где-нибудь на мальдивах.

шутка за 200)

#64 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 21:43:47

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ

о, какое тут развитие событий )))

Andy, это похоже на лояльное отношение к кидалам на форуме, а вы должны делать так, чтобы даже мысли не было, что сойдет с рук на форуме.
Вешайте шильдик, нестерововых не 10 штук на форуме, он и сам все объяснит тогда.

так на форуме ничего не происходило касательно этой сделки и у меня совершенно нет пока оснований считать нестерова кидалой, не вижу причин вешать шильдики, пока не выяснятся детали и пока сам продавец не объяснит ситуацию. Лично я считаю, что проверять б/у мотор нужно было до установки, либо возвращать в том же виде, в котором покупали. а после установки попиленный мотор уже никто обратно не возьмет и деньги не вернет.

#65 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:53:16

Так ты вроде сам с Краснодара!! Можешь лично подъехать и убедится,что я не вру

Друг мой, увы, но я подвязываться под это не хочу и не буду. Ну чисто гипотетически я приеду к Гоше в сервис и что я там увижу? Мотор, мотор в машине? И что дальше?

Как я установлю факт что это именно тот мотор про который шла речь в переписке?
Как я установлю что над ним не совершалось каких либо действий способных ухудшить потребительские свойства двигателя?
Как я установлю тот факт что уменьшение потребительских качеств не стало следствием нарушением технологии транспортировки?
Как я проверю компрессию? И если я ее проверю, как я могу быть уверен что измерение производится в тех-же условиях что и продавцом?

Кроме того, я не представляю что тебе сказали следователь и адвокат но совершая сделку через интернет (что уже притянуто за уши) от имени другого лица (тебя зовут Андрей, а в переписке ты Егор), сделка признается ничтожной, а меня потом привлекут за соучастие в мошенничестве. Статья 159 ГК РФ, если вдруг кто забыл.

#66 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 04.05.2014 - 22:06:49

Re: Кидало от Нестерова [OFF]ба!!! В Краснодаре кидала на кидале:icon_mrgreen:[/OFF]

#67 mmachnev

mmachnev
  • RX-8 HP/6-МТ
  • South Butovo ;)

Отправлено 04.05.2014 - 22:13:08

Re: Кидало от Нестерова свой сервис, торгует запчастями, а в начале темы сказал мол не спец и ничего не понимаешь в этом

#68 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 22:15:31

[OFF]ба!!! В Краснодаре кидала на кидале:icon_mrgreen:[/OFF]

[OFF]южный ганста щит:raD:[/OFF]

#69 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 04.05.2014 - 22:17:59

http://vk.com/wall-443062_20045 вот моя тема пару месяцев назад. Читайте. Там фотки, скрины и комменты внизу.

#70 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 22:29:26

http://vk.com/wall-443062_20045 вот моя тема пару месяцев назад. Читайте. Там фотки, скрины и комменты внизу.

Подтверждаю. Руслан со мной созванивался чтобы я поехал посмотреть статоры, но на том все и закончилось!

#71 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 22:49:54

а после установки попиленный мотор уже никто обратно не возьмет и деньги не вернет.

только если продавец сам не дал на это согласие!

#72 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 23:05:06

только если продавец сам не дал на это согласие!

В письменной форме?

#73 RamzeZ

RamzeZ
  • RX-8 SP/4-AT
  • Деревня, внутри кольца

Отправлено 04.05.2014 - 23:11:18

Re: Кидало от Нестерова Скажу как юрист - доказать вину продавца, без подписанного двустороннего документа или кассового чека - НЕ ВОЗМОЖНО! Отсюда вывод - топикстартер несёт ахинею про следака и т.д. А тут ещё выясняетс,я что у него самого рыльце в пуху. Забавный триллер получается!)

#74 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 23:21:30

Re: Кидало от Нестерова не, ну а че, следак с адвокатом тоже хотят свой кусочек лоховского пирога )))

#75 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 23:34:09

Скажу как юрист - доказать вину продавца, без подписанного двустороннего документа или кассового чека НЕ ВОЗМОЖНО! Отсюда вывод - топикстартер несёт ахинею про следака и т.д. А тут ещё выясняется что у него самого рыльце в пуху. Забавный триллер получается!)

Отвечу как юрист! можно обвинить кого угодно и в чем угодно, не имея при этом никаких доказательств! другое дело, что будет в результате! ведь подать заявление не так уж сложно!, а вот выводы будет делать суд и ни дай бог он(потерпевший) не сможет доказать, что является потерпевшим и более того, если вдруг факты будут против него и в дальнейшем характеризуя действия обвинителя как мошеннические, то это уже Ст. 159 уголовного кодекса РФ! наказания тогда не избежать! а уже новый потерпевший, ныне обвиняемый, может еще и гражданский Суд подать, о возбуждения Административного дела по Ст. 129 Ук РФ "клевета" ! указав что были затронуты честь и достоинства человека как личности! а это уже статья 130! суть понятна! заявлять можно хоть на кого угодно, вот как бы доказать потом это в суде!- уже дело каждого кто решается на кого то заявлять! а в доказательства сойдут такие факты как лизинг звонков и смс, переписка в соц сетяк, вообщем любые малейшие подробные сведения, которые смогут сыграть в пользу обвинителя (Потерпевшего!)

#76 Dany

Dany
  • Москва

Отправлено 04.05.2014 - 23:35:52

От себя хотел бы добавить, что не считая того, что пару раз брал у Сани относительно мелкие запчасти, результатом был доволен. Учитывая кол-во активных участников группы http://vk.com/mazda_rx_8 могу сказать, что все были довольны результатом работы с Нестеровым.

#77 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 23:39:04

От себя хотел бы добавить, что не считая того, что пару раз брал у Сани относительно мелкие запчасти, результатом был доволен. Учитывая кол-во активных участников группы http://vk.com/mazda_rx_8 могу сказать, что все были довольны результатом работы с Нестеровым.

Вот и я о том, что общаюсь с ним на драй2 и сказать про него плохого не берусь! так как характеризуют его вообщем весь коллектив положительно, не согласиться с эитм нет причин!

#78 ifreez

ifreez
  • Москва

Отправлено 04.05.2014 - 23:57:59

Kudri, а почему же ты используешь имя Егор Свиридов вконтакте, раз такой честный?
надеюсь, что ситуация в скором времени разрешится. И тебя-таки выведут на чистую воду.

Потому что тот не из за чего забанили!!! Просто из фото не своего!! А я как минимум 5 человек найду-кто от меня всё получал и могу поспорить,что ты не одного не найдёшь-кого я типа кинул!!

Зашел сейчас в группу в контакте, сделал поиск по участникам, ввел "Андрей Николаенков", результат выдал 1 человека, то есть в группе ты состоишь, твой профиль активен (не забанен, на момент поиска онлайн даже был) Аккаунт оказался тот же, что и в переписке товарища GRIFFONSKY с этим человеком в котакте. Кто и где тебя забанил?

По поводу Нестерова могу лишь добавить, что не раз имел с ним дело, никаких претензий к нему и его работе не возникало

--- Добавлено ---

Еще раз:
Пост GRIFFONSKY: http://vk.com/wall-443062_20045
Андрей Николаенков: http://vk.com/id75504958 - в группе состоит, не забанен

#79 Frederik

Frederik
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Мск \ RedRotary \

Отправлено 05.05.2014 - 00:18:40

Re: Кидало от Нестерова [OFF]Был один раз обманут Нестеровым когда он мне подогнал испорченный ключ от своего гаража который у него снимаю, ключ застрял в замке далее сломался внутри, и теперь он просто требует поставить новый замок....[/OFF] А по теме, Сашка много раз выручал ЗЧ и всегда помогал если его о чем то просил. Всегда идет на контакт.

#80 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 05.05.2014 - 01:02:39

Re: Кидало от Нестерова Лол)) Были сёдня на тусе, Саня Нестеров попросил зайти в тему, потроллить) ТС - конеш очень странный человек, а слово "Краснодар" уже давно стало нарицательным с большинстве случаев... В теме что-то ни одного дока нету. Давайте замеры компрессий, чеки, фотки - ну хоть что-нить. Кстати, переведите мне денег на авиабилеты в Краснодар, я слетаю. Лерой, будешь моим персональным телохранителем? :icon_mrgreen:

#81 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 05.05.2014 - 01:05:32

Лерой, будешь моим персональным телохранителем?

это не едь туда пропадешь ведь )

#82 _ILYA_

_ILYA_
  • Тула

Отправлено 05.05.2014 - 04:12:03

Кудри , для начала нужно было , посоветоваться мол так и так , накрылся мотор что делать, как это обычно делают здесь новички , но у тебя другой подход, ты **** особенный , как в Матрице Нео, ну или как в Хоббитах Фродо Беггинс)))

Ruc, и прочие старожилы, подскажите, пожалуйста, новичку как быть когда мотор накрылся. Как вернуть автомобилю былую подвижность и не попасть на сотку при этом:dur: Что брать, где брать, как брать? Понимаю, что не совсем по теме, поэтому может направите куда на форуме, где почитать про процедуру можно либо тему отдельную создавать.

#83 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 06:10:59

Re: Кидало от Нестерова Во первых Нестеров говорил,что будет гарантия при установке у Барады и Гоши и сказал что с ними обговорил!! А насчёт,что мотор подпиливали-так он об этом сам их и просил-так как у меня акпп и sp! Я ему после установки сразу набрал и он сказал,что не кипишую-все норм будет и решим! Потом он начал говорить,что подъедет его человек и всё проверит-оказалось-это балобольство и никто не приехал! потом он говорил,что есть какие то замеры двигателя,но этого я тоже не получил!! а когда начал тянуть его за эти слова,то могу предоставить переписку! 30апреля написал и до вчерашнего(пока не выложил тему)-Нестеров не отвечал ни вк ,ни на телефон!! Я думаю это не просто так!! А тут сразу появился!! Странно как то получается! А ещё там кто то из юристов написал,что без письменного составления сделки сложно,что то доказать-скажу тебе прямо ИДИ ПОУЧИСЬ И ВОЗЬМИ Кодекс РФ!! Я сегодня начну делать как и говорил,так как мотор за 100р (который не едет)-не нужен мне и я это Сразу сказал Нестерову

#84 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 06:28:06

Кстати, переведите мне денег на авиабилеты в Краснодар, я слетаю. Лерой, будешь моим персональным телохранителем? :icon_mrgreen:

Я думаю бояться нечего тебе,т.к. в случае получения по лицу бегут писать заяву))) Не перевелись телки на Руси.

--- Добавлено ---

Kudri а тебе не предлогали 7е апексы пропилы и азотнуться...? Или еще рано?))))

#85 Mishgan

Mishgan
  • Новосибирск

Отправлено 05.05.2014 - 08:19:41

ИзображениеСкидывал в группу вконтакте пост о том что мне нужны роторы.
Последовало куча предложений в том числе и от "Егора Свиридова"
Я всех просил скинуть фото, чтобы выбрать лучшее предложение.
"Егор" давно был в моих глазах каким то мутным человеком...свежая страница, 2 друга, нет фоток...итп.
Ну в общем скинул он мне тоже фотографии, я тупо забил в гугле "роторы рх8" и в первых же картинках появляются те же самые фотографии, только продаются эти роторы уже очень давно и в Абакане.
Я спросил у "Егора" что за ерунда, на что он ответил что готов лично встретиться и отдать роторы, либо через Гошу с барадой или через модераторов форума))
Я поняв что это развод, просто проигнорировал его..ну а теперь раз такая ситуация решил рассказать.
У Сани замечательная репутация, и сам по себе человек хороший, всегда поможет и расскажет, я не сомневаюсь в его правоте!

Катя, которая заказывала у "егора" запчасти моя очень близкая подруга, она получила только бензонасос из трех купленных ею запчастей, потом очень долго пыталась забрать деньги, в итоге получила, наверное после поста Руслана о статорах в группе Вк)

#86 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 08:34:59

[OFF][/OFF]

ИзображениеСкидывал в группу вконтакте пост о том что мне нужны роторы.
Последовало куча предложений в том числе и от "Егора Свиридова"
Я всех просил скинуть фото, чтобы выбрать лучшее предложение.
"Егор" давно был в моих глазах каким то мутным человеком...свежая страница, 2 друга, нет фоток...итп.
Ну в общем скинул он мне тоже фотографии, я тупо забил в гугле "роторы рх8" и в первых же картинках появляются те же самые фотографии, только продаются эти роторы уже очень давно и в Абакане.
Я спросил у "Егора" что за ерунда, на что он ответил что готов лично встретиться и отдать роторы, либо через Гошу с барадой или через модераторов форума))
Я поняв что это развод, просто проигнорировал его..ну а теперь раз такая ситуация решил рассказать.
У Сани замечательная репутация, и сам по себе человек хороший, всегда поможет и расскажет, я не сомневаюсь в его правоте!

Катя, которая заказывала у "егора" запчасти моя очень близкая подруга, она получила только бензонасос из трех купленных ею запчастей, потом очень долго пыталась забрать деньги, в итоге получила, наверное после поста Руслана о статорах в группе Вк)

[OFF]Катя очень ок кстати!)[/OFF]

#87 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 05.05.2014 - 08:35:36

Re: Кидало от Нестерова И как не в лом самому было создавать такую тему, чтобы в результате раскрыть всю правду о себе! зачем на кого то гнать клевещину, если сам в по уши....:sm555:

#88 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 08:55:10

И как не в лом самому было создавать такую тему, чтобы в результате раскрыть всю правду о себе! зачем на кого то гнать клевещину, если сам в по уши....:sm555:

Да не спеши так. Пусть скажет начальник главного цеха.

#89 Mishgan

Mishgan
  • Новосибирск

Отправлено 05.05.2014 - 09:18:19

[OFF]Катя очень ок кстати!)[/OFF]

Катя вообще замечательная))

#90 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 05.05.2014 - 09:31:33

Роторы и статора у меня есть!! Кому не верится-могут приехать и глянуть и все!! Я создал тему-приму что за 100р получил мотор-который не соответствует описанию Нестерова!! От меня лично никто не получал запчасти-не отвечающие моему описанию!! А если я когда то Руслану не свои фото кидал,то с этого вывод не делается!!

--- Добавлено ---

[OFF]

ещё один му*ак))[/OFF]

--- Добавлено ---

[OFF]
делай всё в одном!!! проверенном!!!! месте...тогда и гарантия тебе будет, и хорошее отношение, и скидки и тд и тп, а будешь блуждать как г*вно в проруби ни туда ни сюда, так и отношение соответствующее к тебе будет, и темы будешь многочисленные на форуме создавать и негодовать до батхёрта овер 9000))))[/OFF]

--- Добавлено ---

есть какие нибудь подтверждения твоих слов о гарантии и о том что ты вообще перевёл эти 100тыс руб за мотор, а не в благотворительных целях?!

Конечно есть! Во первых переписка и во вторых-это когда отправлял деньги-указывал в сбере,что оплата за двигатель !! Этого более чем достаточно

--- Добавлено ---

И нет ни одного человека -кого я кинул на деньги!! Так что все кто это пишет-получается врут и все!! Прикрывая как угодно Нестерова