Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Кидала: Андрей Николаенков он же Егор Свиридов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#31 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:42:08

Re: Кидало от Нестерова Что-то заменить в моторе- это из области фантастики. Так быстро они работать не умеют.

#32 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:42:22

Re: Кидало от Нестерова

так а сами мастера краснодарские почему не берутся тебе помочь с возвратом? раз они с ним знакомы и обсуждали твою гарантию, то значит у них связь налажена! тем более Нестеров тебе сам рекомендовал Бороду и Гошу!

Они ему сказали,но тут внезапно появилось недоверие с его стороны к ним!! Как по щелчку! Где ж оно раньше было-когда он меня к ним послал!! Пошли просто отмазки с его стороны

#33 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:42:43

Re: Кидало от Нестерова Борода 100% участие не принимал!

#34 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:43:38

Что-то заменить в моторе- это из области фантастики. Так быстро они работать не умеют.

Представь сработали очень быстро!!! Я не думаю,что надо много времени чтобы поставить мотор

#35 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:43:49

Что-то заменить в моторе- это из области фантастики. Так быстро они работать не умеют.

даже когда речь идет о сутках?)))

#36 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:45:43

Борода 100% участие не принимал!

Борода в курсе был и разговаривал с Нестеровым!! Ставил мотор лично Гоша

--- Добавлено ---

даже когда речь идет о сутках?)))

та я его реально поставить часов за 10(ну это лично моё мнение)

--- Добавлено ---

Борода 100% участие не принимал!

Нестеров был в курсе,что ставить будет Гоша....

#37 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:47:11

Re: Кидало от Нестерова Было пару раз когда один чел с Бородой советовался по поводу ремонта, так тот (борода) ему по секрету сказал, что лучше купи новый так как Гоша не очень ответственно относиться к сборке РПД! это я по секрету рассказал! :013: думаю борода лучше понимает, что и как, чем Гоша! это лишь домыслы, не более того!

#38 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:50:33

Было пару раз когда один чел с Бородой советовался по поводу ремонта, так тот (борода) ему по секрету сказал, что лучше купи новый так как Гоша не очень ответственно относиться к сборке РПД! это я по секрету рассказал! думаю борода лучше понимает, что и как, чем Гоша! это лишь домыслы, не более того!

Думаю поставить мотор-это не собрать РПД(не спорю,что РПД собирать тяжело)

--- Добавлено ---

Было пару раз когда один чел с Бородой советовался по поводу ремонта, так тот (борода) ему по секрету сказал, что лучше купи новый так как Гоша не очень ответственно относиться к сборке РПД! это я по секрету рассказал! думаю борода лучше понимает, что и как, чем Гоша! это лишь домыслы, не более того!

насколько я знаю,то Гоша вообще не собирает движки,а занимается этим исключительно "Барада" ! Откуда у тебя инфа,что Гоша вообще собирает движки?

#39 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT
  • destination network unreachable

Отправлено 04.05.2014 - 19:51:32

это я по секрету рассказал!

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

#40 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:52:18

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

во во)))

#41 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:53:38

Re: Кидало от Нестерова Особенности при снятии рпд и навесного: 1.Перепутаны местами фишки на эл. клапана изменения геометрии впускного тракта – а именно синий и черный разъемы подключены наоборот 2.Сорвана резьба на на стыке алюминиевого впускного коллектора и малого пластикового нижнего нр коллектора – болт вынимается руками 3.Отсутствуют оба крюка монтажных 4.Отсутствуют 2 железки –пыльник на задней крышке рпд – под мф и со стороны впуска 5.Отломано крепежное отверстие задней крышки — для соединения мкпп и рпд 6.Блок катушек закреплен всего 1 болтом 7.Часть моторной косы рпд оголена 8.1 масляная форсунка негодна Это была последняя сборка гошей.)))) Сочувствую.

#42 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:53:52

Откуда у тебя инфа,что Гоша вообще собирает движки?

А кто тебе сказал, что Гоша не занимается сборкой РПД?

#43 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:02:56

А кто тебе сказал, что Гоша не занимается сборкой РПД?

У кого не спрашиваю-все говорят,что этим занимается только Барада!! не от кого пока не слышал,что Гоша перебирает моторы)))

--- Добавлено ---

Особенности при снятии рпд и навесного:
1.Перепутаны местами фишки на эл. клапана изменения геометрии впускного тракта – а именно синий и черный разъемы подключены наоборот
2.Сорвана резьба на на стыке алюминиевого впускного коллектора и малого пластикового нижнего нр коллектора – болт вынимается руками
3.Отсутствуют оба крюка монтажных
4.Отсутствуют 2 железки –пыльник на задней крышке рпд – под мф и со стороны впуска
5.Отломано крепежное отверстие задней крышки — для соединения мкпп и рпд
6.Блок катушек закреплен всего 1 болтом
7.Часть моторной косы рпд оголена
8.1 масляная форсунка негодна

Это была последняя сборка гошей.))))
Сочувствую.

Не знаю)) У кого дал установить продавец-у того и поставил!!) Пока мне не на что на них жаловаться,Игорёк!!

#44 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:27:33

Господин автор, а вы случайно не Андрей Николаенков?!

так точно!! что то не так? Я этого как то и не скрываю!!

#45 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:28:58

так точно!! что то не так? Я этого как то и не скрываю!!

Пилять! Я же с тобой общался и говорил, что поедешь в Ростов на переборку! Удивил:013:

#46 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:30:30

Пилять! Я же с тобой общался и говорил, что поедешь в Ростов на переборку! Удивил:013:

Игорёк-ну вот послушал Нестерова(как все говорят порядочного)! Теперь 10000раз желею

#47 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:31:55

Игорёк-ну вот послушал Нестерова(как все говорят порядочного)! Теперь 10000раз желею

Мы с братом твоим боксуем и общаемся:thumbup:....а у тебя доверия больше к Нестерову))))))
Жжешь!

#48 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 04.05.2014 - 20:33:43

Re: Кидало от Нестерова Ребята, минуточку внимания!!! Выяснилось, что человек, создавший эту тему, предположительно- Андрей Николаенков- знатный кидала! Он пытался несколько раз кинуть меня на запчасти и несколько человек вконтакте. Его словам нельзя доверять. Возможно, что мотор, о котором идёт речь, вовсе не тот, который выслал Нестеров! Ситуацию прояснит позже Миша(мекеле) и Нестеров (Nesta Bikkei). Я написал это как только услышал это имя. Не верьте этому человеку! Когда он пару месяцев назад пытался швырнуть меня, Я ему по- доброму намекнул, что не надо так делать. Но это уже слишком.

#49 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:36:06

Мы с братом твоим боксуем и общаемся:thumbup:....а у тебя доверия больше к Нестерову))))))
Жжешь!

Та я против тебя то не чё не имею))) Хотелось всё быстрее и т.д,а получилось как всегда))

--- Добавлено ---

Ребята, минуточку внимания!!!
Выяснилось, что человек, создавший эту тему, предположительно- Андрей Николаенков- знатный кидала!
Он пытался несколько раз кинуть меня на запчасти и несколько человек вконтакте.
Его словам нельзя доверять. Возможно, что мотор, о котором идёт речь, вовсе не тот, который выслал Нестеров!
Ситуацию прояснит позже Миша(мекеле) и Нестеров (Nesta Bikkei).
Я написал это как только услышал это имя. Не верьте этому человеку!
Когда он пару месяцев назад пытался швырнуть меня, Я ему по- доброму намекнул, что не надо так делать. Но это уже слишком.

НИКОГО никогда не кидал!! НАЙДИ хоть одного человека-кому запчасти не пришли???? А я могу предоставить людей-кому всё приходило!! Если пару раз не свои фото кинул-так прям уж накинулись!!! Так что не надо пожалуйста гнать!! А всем кто не верит-машина стоит у Гоши и можно посмотреть!!!!

#50 Старый Панда

Старый Панда
  • RX-8 SP/4-AT
  • destination network unreachable

Отправлено 04.05.2014 - 20:36:12

[OFF]Драма[/OFF]

Изображение

#51 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:38:20

Выяснилось, что человек, создавший эту тему, предположительно- Андрей Николаенков- знатный кидала!
Его словам нельзя доверять. Возможно, что мотор, о котором идёт речь, вовсе не тот, который выслал Нестеров!
Когда он пару месяцев назад пытался швырнуть меня, Я ему по- доброму намекнул, что не надо так делать. Но это уже слишком.

Так что это чисто твои слова Руслан и всё!! Все кому что я обещал-все получили!! Нет ни одного человека-кто не получил от меня что то,Руслан!! Было,что тебе отослал не свои фото и всё!!! Так что не надо!! А вся переписка с Нестеровым есть и он знает кто я

#52 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 20:48:07

[OFF]

Насколько я помню вы также торговали запчастями на рх8, в том числе и моторами, даже пытались продать рев, и в качестве пруфа выставили чужие фотки, а именно мои) но благо человек меня знал...
Также у вас имеется свой сервис в краснодаре, где собственно все зч и продаются)
У меня сервиса нет и не разу такого не говорил!! работаю на автозапчастях по Японским авто и без проблем,что продавал людям-все получали-нет ни одного кинутого от меня!!! Все всё получили!! А было,что фото не свои кидал-но от этого не делается кидал и я или нет

Прошу ответить! Все эти факты я узнал из переписки с вами вк, в тот момент когда просил больше не выкладывать моих фоток без разрешения!
[/OFF]

У меня сервиса нет и не разу такого не говорил!! работаю на автозапчастях по Японским авто и без проблем,что продавал людям-все получали-нет ни одного кинутого от меня!!! Все всё получили!! А было,что фото не свои кидал-но от этого не делается кидал и я или нет

--- Добавлено ---

Если ты считаешь,что я вру ,то тебе тоже готов оплатить поездку в Краснодар на самолёте-чтобы ты увидел всё своими глазами ,а если я говорю правду,то считай за свой счёт убедился!!

#53 GRIFFONSKY

GRIFFONSKY
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Уфа

Отправлено 04.05.2014 - 20:56:03

Kudri, а почему же ты используешь имя Егор Свиридов вконтакте, раз такой честный?
надеюсь, что ситуация в скором времени разрешится. И тебя-таки выведут на чистую воду.

#54 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:02:33

Kudri, а почему же ты используешь имя Егор Свиридов вконтакте, раз такой честный?
надеюсь, что ситуация в скором времени разрешится. И тебя-таки выведут на чистую воду.

Потому что тот не из за чего забанили!!! Просто из фото не своего!! А я как минимум 5 человек найду-кто от меня всё получал и могу поспорить,что ты не одного не найдёшь-кого я типа кинул!!

--- Добавлено ---

и на чистую воду меня не надо выводить-я не чего не скрываю!!!

--- Добавлено ---

А вот почему Нестеров отказывается от своих слов и теряется-вот здесь надо выяснить!! То должен был его человек приехать,а теперь он и от этого отказывается

#55 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 04.05.2014 - 21:04:19

Если ты считаешь,что я вру ,то тебе тоже готов оплатить поездку в Краснодар на самолёте-чтобы ты увидел всё своими глазами ,а если я говорю правду,то считай за свой счёт убедился!!

а потом будет говорить вот деньги перевел а ты не прилетел :013: жесть какая )

#56 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:06:01

а потом будет говорить вот деньги перевел а ты не прилетел :013: жесть какая )

мне не чего боятся -я готов так сделать и через модераторов форума!

#57 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 04.05.2014 - 21:08:25

вот так правильней будет

#58 KoS-64

KoS-64
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Саратов

Отправлено 04.05.2014 - 21:10:18

Re: Кидало от Нестерова Какая то мутная история... Смотрю Нестеров то в контакте отвечает.

#59 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:22:26

вот так правильней будет

ну я ж так и предлогал ему,но он идёт в отказ! И говорил,что его человек приедет,но теперь и от этого отказывается

--- Добавлено ---

Мне то похер!! Я напишу-как мне сказали и пускай доказывает!! Где он и как и что.......!! Затаскаю по кабинетам просто-буду тупо писать и доказывать свою правду!!

#60 morbos

morbos
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 21:22:42

Ну а чо, я готов в Краснодар слетать.