Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Кидала: Андрей Николаенков он же Егор Свиридов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#1 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 17:11:56

Здравствуйте!! Рассказываю как всё было!! Извините если где то будут ошибки в орфографии(писал пока всё на уме)!! Связался с Нестеровым в ВК и спросил про контрактный двигатель SP на АКПП!! Ответ последовал быстро и он мне ответил-" SP на АКПП нету,а есть только НР под мешалку,но не проблема его поставить-двигатель прошёл до 20 тысяч и поедет без проблем и цена 100т.р" ! Далее последовал мой вопрос про гарантию- и последовал ответ-"Гарантию дам ток -если поставлю сам" -меня это конечно смутило(100р отдавать за кота в мешке)! И мы пришли к общему знаменателю,что есть в моём городе Гоша и Барада-с кем он договорится о гарантии и качественной установке!! Я оплатил 100р ему и через 9 дней получил мотор и привёз сразу Гоше и распечатал его тоже Гоша(я не лез туда вообще)!! Через сутки Гоша установил мотор и при мне его завёл!! Машина поработала минут 40 и мы ее заглушили и Гоша попытался завести на горячую и ВНИМАНИЕ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПОШЛО-Мотор НА ГОРЯЧУЮ НЕ ХОТЕЛ ЗАВОДИТСЯ ПРИ ТОМ ЧТО БЫЛ НА СИЛЬНОМ АКБ,а если б был обычный,то вообще мертвяк!! Потом решили замерить компрессию и выдало 5кг:eek2: в секциях-это жопа просто сказал мне Гоша,но я и сам это понимал! Начал сразу звонить Нестерову -на что он мне сказал не снимай пока-завтра всё решим! И на следующий день пошли от мазки(чуть я не тот двигатель поставил)!! Он типо у своего поставщика всё узнавал. Я Нестерову даже предложил прилететь и если он всё исправит,то оплатить Перелёт и гостиницу-на что он отказался и уже ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТ В ВК И ИГНОРИТ МЕНЯ И МОИ ЗВОНКИ-это даже не знаю как назвать!! И КСТАТИ САМ СКАЗАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ У ГОШИ С БАРАДОЙ,А ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАЕТСЯ НА ИХ непрофессионализм! ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПО ЧЕЛОВЕЧИ,ТО И Я РЕШИЛ ТАК ЖЕ И СЛАВА БОГУ ЗНАКОМЫ ХОРОШИЕ БУДУ ЗАВТРА ИДТИ ПИСАТЬ ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ О МОШЕННИЧЕСТВЕ И ДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ НАСТАИВАЯ НА ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ПРИВЛЕЧЕНИИ ВСЕХ В ЭТОМ УЧАСТНИКОВ ! МНОГОЕ ЕСТЬ ДОБАВИТЬ,НО ПОКА ОГРАНИЧУСЬ! сКИНУЛ НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ С НИМ ОБЩЕНИЯ!! ЗАМЕТЬТЕ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ 3-Й ДЕНЬ

--- Добавлено ---

Добавлю!! Машина стоит у ГОШИ и каждый желающий может на это сей чудо взглянуть

--- Добавлено ---

Короче я попал на 130р и машина так же стоит!

--- Добавлено ---

И ЕСЛИ РЕАЛЬНО НЕСТЕРОВ СЧИТАЕТ,ЧТО МОТОР ХОРОШИЙ,ТО ПОЧЕМУ ТАК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАБРАТЬ ЕГО ОБРАТНО? !

#2 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 04.05.2014 - 17:24:07

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ Очередной скандал на форуме назревает))))), Скупой платит дважды , дурак трижды лох всегда, Ох уж эти рыксоводы экономисты :icon_mrgreen:, что помешало купить новый мотор? или хотя бы ребилд?

#3 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 17:26:48

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ спасибо,уже понял насчёт лоха)) Ну я уже 1000раз пожалел и готов уже новый заказать!!!

#4 леха rx

леха rx
  • RX-8 SP/4-AT
  • россия,нижний новгород

Отправлено 04.05.2014 - 17:33:44

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ и опять Краснодар ) по ходу там основная масса рх8 )

#5 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 17:35:31

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ Ну да)) "Везёт Нам"

#6 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 17:42:44

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ

Связался с Нестеровым в ВК и спросил про контрактный двигатель SP на АКПП!!

а кто такой нестеров и какое отношение это все имеет к форуму, если связь была через ВК?

--- Добавлено ---

НР мотор разбирали для замены задней крышки или отпилили родную? чем меряли компрессию? насколько я знаю в краснодаре нет компрессометра

#7 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 17:45:03

ANDY,извини,но он и здесь торгует!! Хочу до будущих покупателей и рыксоводов это донести и предостеречь

--- Добавлено ---

НР мотор разбирали для замены задней крышки или отпилили родную? чем меряли компрессию? насколько я знаю в краснодаре нет компрессометра[/QUOTE]
Не разбирали!! Гоша сделал-как и сказал Нестеров! Сделали место для стартера АКПП и заглушили окна(не стали мудрить,а сделали как и пожелал продавец) На моторе не ездил-так как на горячую не заводится

#8 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 04.05.2014 - 17:45:35

Re: Кидало от Нестерова и его поставщика МИКЕЛЯ Йогурт только торгует движками вроде:net:

#9 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 17:50:25

Йогурт только торгует движками вроде:net:

Если ты про Нестерова,то он торгует всем!! У него много запчастей

#10 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 17:55:55

Не разбирали!! Гоша сделал-как и сказал Нестеров! Сделали место для стартера АКПП и заглушили окна(не стали мудрить,а сделали как и пожелал продавец)

ну вот кто у тебя возьмет теперь обратно отпиленный мотор? предположим нестеров согласится и скажет - ок, возвращай мотор и я верну деньги. но у тебя уже попиленный мотор, который никто обратно не возьмет.

Из этого был простой выход - компрессию нужно было померять ПЕРЕД установкой и отпиливанием крышки. цепляется коробка, стартер и меряется компрессия, показывает 5 - возврат продавцу, который не сможет сказать - вы плохо поставили, мастера рукожопы, крышку отпилили и т.д. Б/у мотор это всегда кот в мешке, если уж решаешь экономить, то нужно перестраховываться. но ни ты, ни мастера об этом не подумали. а теперь ты уже ничего не докажешь, и уголовные дела не помогут, так как у тебя нет мотора в том состоянии, в каком тебе передал его продавец - крышка отпилена, окна заглушены.

#11 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 18:00:43

ну вот кто у тебя возьмет теперь обратно отпиленный мотор? предположим нестеров согласится и скажет - ок, возвращай мотор и я верну деньги. но у тебя уже попиленный мотор, который никто обратно не возьмет.

Из этого был простой выход - компрессию нужно было померять ПЕРЕД установкой и отпиливанием крышки. цепляется коробка, стартер и меряется компрессия, показывает 5 - возврат продавцу, который не сможет сказать - вы плохо поставили, мастера рукожопы, крышку отпилили и т.д. Б/у мотор это всегда кот в мешке, если уж решаешь экономить, то нужно перестраховываться. но ни ты, ни мастера об этом не подумали. а теперь ты уже ничего не докажешь, и уголовные дела не помогут, так как у тебя нет мотора в том состоянии, в каком тебе передал его продавец - крышка отпилена, окна заглушены.

Давай начнём с того,что Нестеров мне как гарант сказал установить у Гоши и Барады-я их до этого не знал!! И этого его инициатива была и он сказал,что с ними договорился!! Я мог так же и сам поставить! А про пропилы и т.д-это сам Нестеров и сказал делать-так как заранее знал,что у меня SP и АКПП

--- Добавлено ---

он сам с ними созванивался и договаривался!! Мотор я с ТК привёз запечатанный и открыл его Гоша

#12 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 18:08:29

Давай начнём с того,что Нестеров мне как гарант сказал установить у Гоши и Барады-я их до этого не знал!! И этого его инициатива была и он сказал,что с ними договорился!! Я мог так же и сам поставить! А про пропилы и т.д-это сам Нестеров и сказал делать-так как заранее знал,что у меня SP и АКПП

--- Добавлено ---

он сам с ними созванивался и договаривался!! Мотор я с ТК привёз запечатанный и открыл его Гоша

тебя не смутил "особый" статус Барады на форуме? )) а какой ник у нестерова на форуме? собственно я не о том, а том, как ты МОГ избежать подобного геморроя и не попасть на деньги. Лично я никогда не ставлю мотор на машину, пока не проверю компрессию. хоть б/у, хоть свеже перебранный, хоть ребилд. зачем делать дурную работу и пихать в машину неизвестно что.

#13 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 18:14:03

тебя не смутил "особый" статус Барады на форуме? )) а какой ник у нестерова на форуме? собственно я не о том, а том, как ты МОГ избежать подобного геморроя и не попасть на деньги. Лично я никогда не ставлю мотор на машину, пока не проверю компрессию. хоть б/у, хоть свеже перебранный, хоть ребилд. зачем делать дурную работу и пихать в машину неизвестно что.

Andy,я не спец в этом!! Сейчас уже знать буду об этом!! На ошибках учатся-как говорится !! Мне сейчас важно вернуть своё и всё!

--- Добавлено ---

А меня он почему должен смущать? Мне как продавец сказал сделать-я так и поступил! Типо Нестеров сказал,что они спецы своего дела и им он доверяет! и он сам с ними связывался

#14 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 18:19:07

Andy,я не спец в этом!! Сейчас уже знать буду об этом!! На ошибках учатся-как говорится !! Мне сейчас важно вернуть своё и всё!

так ты и не должен быть спецом, это должны были тебе предложить те, кто ставил. они конечно не обязаны этого делать, если им пофиг и задача стоит заработать на снятии-установке, но чисто по человечески должны были сказать - мотор б/у, давай проверим его перед установкой, вдруг он плохой. но это сделано не было, крышка отпилена, заглушки забиты. теперь ты научился на ошибке и это обучение стоило тебе 100 тыс... к сожалению вряд ли тебе что то вернут по доброй воле, а по закону если решишь, то шансов вобще 0. думаю у тебя ни договора, ни чека нет...

#15 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 18:22:20

так ты и не должен быть спецом, это должны были тебе предложить те, кто ставил. они конечно не обязаны этого делать, если им пофиг и задача стоит заработать на снятии-установке, но чисто по человечески должны были сказать - мотор б/у, давай проверим его перед установкой, вдруг он плохой. но это сделано не было, крышка отпилена, заглушки забиты. теперь ты научился на ошибке и это обучение стоило тебе 100 тыс... к сожалению вряд ли тебе что то вернут по доброй воле, а по закону если решишь, то шансов вобще 0. думаю у тебя ни договора, ни чека нет...

По закону как раз и решу!! вчера уже был у следователя!! Доказуха -это переписка и перевод денег на карту Нестерова с сообщением за мотор!! Если пойдёт в отказ-это ещё хуже для него!! Следак сказал-если голова есть у него,то он всё решит до возбуждения уголовного дела,а если нет,то хуже для него же! Сказал следак и мой знакомый адвокат,что доказать -как 2 пальца.......ну понятно!!

#16 Andy

Andy
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Одесса

Отправлено 04.05.2014 - 18:34:35

По закону как раз и решу!! вчера уже был у следователя!! Доказуха -это переписка и перевод денег на карту Нестерова с сообщением за мотор!! Если пойдёт в отказ-это ещё хуже для него!! Следак сказал-если голова есть у него,то он всё решит до возбуждения уголовного дела,а если нет,то хуже для него же! Сказал следак и мой знакомый адвокат,что доказать -как 2 пальца.......ну понятно!!

ну тогда удачи. ник нестерова ты так и не сказал.
а что ты сможешь доказать? мотор работает, из за чего изменилась компрессия никто не знает, замеров до нет, замеров нормальным компрессометром после нет. мотор в наличии, с отпиленной крышкой, пилил ее не продавец, присутствует вмешательство в конструкцию. документа о гарантии нет. если он наймет адвоката, то легко отмажется ))

#17 MrDiman

MrDiman
  • Екатеринбург

Отправлено 04.05.2014 - 18:48:44

Andy, это похоже на лояльное отношение к кидалам на форуме, а вы должны делать так, чтобы даже мысли не было, что сойдет с рук на форуме.
Вешайте шильдик, нестерововых не 10 штук на форуме, он и сам все объяснит тогда.

#18 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 18:53:15

Re: Кидало от Нестерова кто такой нестеров? вываливай ник! может и нас обманит)) а ты уверен что тебе мастера ни че там не перепутали, может не заметили и другой движок поставили? я про тех кто устанавливал! может за ночь разобрали и сменили все хорошее на плохое! тоже вариант? Энди же тебе намекнул про статус этих мастеров- может стоит задуматься?

#19 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:00:02

Re: Кидало от Нестерова

кто такой нестеров? вываливай ник! может и нас обманит))
а ты уверен что тебе мастера ни че там не перепутали, может не заметили и другой движок поставили? я про тех кто устанавливал! может за ночь разобрали и сменили все хорошее на плохое! тоже вариант? Энди же тебе намекнул про статус этих мастеров- может стоит задуматься?

Лично номера сверял!! А то что они пилили-мне какое дело ? Это Мастера самого продавца!! Он сказал,что при установке у них будет гарантия!!!!!!!

--- Добавлено ---

ну тогда удачи. ник нестерова ты так и не сказал.
а что ты сможешь доказать? мотор работает, из за чего изменилась компрессия никто не знает, замеров до нет, замеров нормальным компрессометром после нет. мотор в наличии, с отпиленной крышкой, пилил ее не продавец, присутствует вмешательство в конструкцию. документа о гарантии нет. если он наймет адвоката, то легко отмажется ))

доказать по закону без проблем!! Замеры до он писал,что было 110psi и ручался за установщиков и я в них как бы уверен,а пилилась крышка по его желанию-так как он сам впихнул такой мотор-заведомо зная что у меня SP и акпп

#20 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:02:35

Re: Кидало от Нестерова номер чего? а ты не думал, что роторы могли уйти как запчасть, или половинки? внутри много чего можно сменить, а номера останутся те же!

#21 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:08:30

номер чего? а ты не думал, что роторы могли уйти как запчасть, или половинки? внутри много чего можно сменить, а номера останутся те же!

Это мастера с которыми он Сам договорился и сказал,что за них ручается-чё мне париться? При том что я сам уверен В Гоше и Бараде! и при мне весь процесс происходил(если меня не было максимум 2 часа при установке)-это метеорами надо быть!!

#22 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 04.05.2014 - 19:14:18

Анди жив это хорошо ).

А ТС идет по стопам Лероя, почему сначала тут на форуме не создал тему по покупке мотора? , не было бы сейчас этого гемора.

Бред полнейший что то покупать за 100 штук и подпиливать подгонять , ты вообще здоровый человек , по моему нет, ну ты не обижайся ты не один такой , тут на форуме таких десяток легко наберется)))
Так что вливайся.)

--- Добавлено ---

номер чего? а ты не думал, что роторы могли уйти как запчасть, или половинки? внутри много чего можно сменить, а номера останутся те же!

Это бред полнейший., только идиот на такое пойдет. Барада думаю не полный идиот.

--- Добавлено ---

А что за продажу нерабочего мотора возбудят уголовное дело? )))))))) он что убил кого то или украл?

#23 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:16:50

Анди жив это хорошо ).

А ТС идет по стопам Лероя, почему сначала тут на форуме не создал тему по покупке мотора? , не было бы сейчас этого гемора.

Бред полнейший что то покупать за 100 штук и подпиливать подгонять , ты вообще здоровый человек , по моему нет, ну ты не обижайся ты не один такой , тут на форуме таких десяток легко наберется)))
Так что вливайся.)

--- Добавлено ---

Это бред полнейший., только идиот на такое пойдет. Барада думаю не полный идиот.

--- Добавлено ---

А что за продажу нерабочего мотора возбудят уголовное дело? )))))))) он что убил кого то или украл?

спасибо)

#24 nick37rus

nick37rus
  • RX-8 SP/4-AT
  • иваново

Отправлено 04.05.2014 - 19:23:44

как то странно себя ведет создатель темы , раз 5 спросили как ник его в форуме и т.д и тишина!!!!

--- Добавлено ---

https://vk.com/sashka_sickspeed походу вот про кого походу он говорил !!!

#25 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:25:12

как то странно себя ведет создатель темы , раз 5 спросили как ник его в форуме и т.д и тишина!!!!

Та я не знаю какой ник у него на форуме-узнаю напишу сразу!! Александр Нестеров!! ссылка вк: https://vk.com/sashka_sickspeed

--- Добавлено ---

--- Добавлено ---

https://vk.com/sashka_sickspeed походу вот про кого походу он говорил !!!

Nesta_Bikkei

#26 ruc

ruc
  • RX-8 HP/6-МТ
  • душа россии

Отправлено 04.05.2014 - 19:26:39

Re: Кидало от Нестерова Кудри , для начала нужно было , посоветоваться мол так и так , накрылся мотор что делать, как это обычно делают здесь новички , но у тебя другой подход, ты **** особенный , как в Матрице Нео, ну или как в Хоббитах Фродо Беггинс)))

#27 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:32:39

Кудри , для начала нужно было , посоветоваться мол так и так , накрылся мотор что делать, как это обычно делают здесь новички , но у тебя другой подход, ты сука особенный , как в Матрице Нео, ну или как в Хоббитах Фродо Беггинс)))

че мне советоваться-если мастера говорят,что ему жопа-та и вк -это уже обсуждал!!! Так что не надо себя самым умным делать прошу!!

--- Добавлено ---

Кудри , для начала нужно было , посоветоваться мол так и так , накрылся мотор что делать, как это обычно делают здесь новички , но у тебя другой подход, ты сука особенный , как в Матрице Нео, ну или как в Хоббитах Фродо Беггинс)))

Мотор на горячую отказывается заводиться,а как остывает за 3-5сек заводится и компрессия 5кг -что это кроме плохого мотора может быть?

--- Добавлено ---

Кудри , для начала нужно было , посоветоваться мол так и так , накрылся мотор что делать, как это обычно делают здесь новички , но у тебя другой подход, ты **** особенный , как в Матрице Нео, ну или как в Хоббитах Фродо Беггинс)))

я уже неделю всё узнаю и с Нестеровым пытался найти контакт,а потом он потерялся и не выходит на связь!! Надо было забыть и молчать что ли?

#28 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:32:39

привёз сразу Гоше и распечатал его тоже Гоша(я не лез туда вообще)!! Через сутки Гоша установил мотор

я лишь комментировал твое сказанное! сам же пишешь что через сутки он тебе поставил! или ты все время был рядом с Гошей? я ни на что не намекаю и не берусь утверждать, что оно так! просто учитывай все варианты!

http://www.drive2.ru...46863888381551/ вот его страничка на драйве! я с ним давно общаюсь и сказать что он кидала не могу! нормальный парень! может надо до конца разобраться прежде чем кого то обвинять?

#29 Kudri

Kudri
  • Краснодар

Отправлено 04.05.2014 - 19:37:11

я лишь комментировал твое сказанное! сам же пишешь что через сутки он тебе поставил! или ты все время был рядом с Гошей? я ни на что не намекаю и не берусь утверждать, что оно так! просто учитывай все варианты!

Понимаешь,что САМ НЕСТЕРОВ МНЕ СКАЗАЛ У НИХ СТАВИТЬ И ПРИ ЭТОМ ОН ОБСУДИТ ГАРАНТИЮ С БАРАДОЙ!! если б он сказал,что гарантии вообще не дам,то я бы и не брал его вообще!!

--- Добавлено ---

Понимаешь,что САМ НЕСТЕРОВ МНЕ СКАЗАЛ У НИХ СТАВИТЬ И ПРИ ЭТОМ ОН ОБСУДИТ ГАРАНТИЮ С БАРАДОЙ!! если б он сказал,что гарантии вообще не дам,то я бы и не брал его вообще!!

Он сам с ними созванивался и договаривался об установке!!

#30 SamandRX-8

SamandRX-8
  • RX-8 SP/5-MT
  • РФ- Анапа!

Отправлено 04.05.2014 - 19:41:44

так а сами мастера краснодарские почему не берутся тебе помочь с возвратом? раз они с ним знакомы и обсуждали твою гарантию, то значит у них связь налажена! тем более Нестеров тебе сам рекомендовал Бороду и Гошу!

--- Добавлено ---

Это бред полнейший., только идиот на такое пойдет. Барада думаю не полный идиот

Как знать! а мало ли! хотя навряд ли)))