Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Хочется это хуже чем болит.

Сообщений в теме: 162

#151 Roman56

Roman56
  • оренбург

Отправлено 07.06.2014 - 17:55:11

Re: Хочется это хуже чем болит.

Как же любят люди геморрой.

Ну ехать за ней в другой город нет времени, а это на мой неопытный взгляд не плохой выриант (отдают за 250)

#152 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 07.06.2014 - 18:00:26

Ну ехать за ней в другой город нет времени, а это на мой неопытный взгляд не плохой выриант (отдают за 250)

В пленке за 250 самое то)

#153 Roman56

Roman56
  • оренбург

Отправлено 07.06.2014 - 18:30:29

))) Обороты то, после того как завелась прыгать должны?))

--- Добавлено ---

раздеть и толщимером пройти будет без проблем, больше двиг волнует)))

#154 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 07.06.2014 - 18:59:38

увидел что горит чеки

Ошибки считать не судьба?

#155 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 07.06.2014 - 19:44:23

Зачем? Обороты попрыгают и перестанут:013:

#156 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 07.06.2014 - 22:44:58

раздеть и толщимером пройти будет без проблем, больше двиг волнует)))

смысл с толщиномера? понять что крашено, а что нет? тебя это сильно волнует на 10-ти летней рх-8 за 250к? посмотри, лишь бы сильно битой не была и ок.

А вообще делать диагностику и замеры компрессии - всё станет на свои места.

Возможно, если долго стояла и был отключен/разряжен в ноль акб, то сейчас адаптируется дроссель, поэтому и обороты скачут. Дайте ей поработать хоть 10-15 минут, погазуйте, в идеале прокататься бы на ней. Потом заглуши и сразу снова заведи. Ну и компрессию на горячую померять бы не мешало.

#157 Roman56

Roman56
  • оренбург

Отправлено 08.06.2014 - 07:03:55

смысл с толщиномера? понять что крашено, а что нет? тебя это сильно волнует на 10-ти летней рх-8 за 250к? посмотри, лишь бы сильно битой не была и ок.

А вообще делать диагностику и замеры компрессии - всё станет на свои места.

Возможно, если долго стояла и был отключен/разряжен в ноль акб, то сейчас адаптируется дроссель, поэтому и обороты скачут. Дайте ей поработать хоть 10-15 минут, погазуйте, в идеале прокататься бы на ней. Потом заглуши и сразу снова заведи. Ну и компрессию на горячую померять бы не мешало.

Спасибо, обязательно проедусь. Блин компрессию сам понимаю что нужно, но это Орен..:net: Позвню Офицалам но боюсь что нет и у них... Да с аккума была скинута клема:hmm:... Про пленку я согласен, битая в любом случае, по швам зазорам посмотрел вроде не перевертыш:thumbup1: ... а с антибуксом как?, почему не жгет резину? и еще вспомнили вчера горел оранжевый восклицательный значек (приятель сказал давление в шинах) есть таблица что какая лампочка означает?)))

--- Добавлено ---

Нашел сегодня дома ЕЛМ 327, давно брал.. считаю конечно))

#158 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 08.06.2014 - 12:12:15

... а с антибуксом как?, почему не жгет резину?

Систему нужно откалибровать, после отключения акб. Если я не забыл, то: включаешь зажигание, руль до конца влево, руль до конца вправо, выключаешь, заводишь. Лампочка должна погаснуть. После этого только можно нажимать на кнопку дсц и она будет отключаться. Пока не откалибруешь - не выключишь антибукс.

и еще вспомнили вчера горел оранжевый восклицательный значек (приятель сказал давление в шинах) есть таблица что какая лампочка означает?)))

ошибка по давлению в шинах, либо колесо какое-то спускает, либо их там вообще нет, вот и жалуется.

#159 Roman56

Roman56
  • оренбург

Отправлено 08.06.2014 - 12:32:55

Систему нужно откалибровать, после отключения акб. Если я не забыл, то: включаешь зажигание, руль до конца влево, руль до конца вправо, выключаешь, заводишь. Лампочка должна погаснуть. После этого только можно нажимать на кнопку дсц и она будет отключаться. Пока не откалибруешь - не выключишь антибукс.

ошибка по давлению в шинах, либо колесо какое-то спускает, либо их там вообще нет, вот и жалуется.

Огромное спасибо, столько тонкостей, даже не думал что бываеттакое_)

#160 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 08.06.2014 - 12:40:19

Огромное спасибо, столько тонкостей, даже не думал что бываеттакое_)

А если почитать вот этот раздел http://wiki.rotaryca...лавная_страница то ещё много нового для себя узнаешь

#161 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 28.01.2015 - 09:44:35

Re: Хочется это хуже чем болит. Всем привет. По ходу с мечтой надо будет повременить. Жене пришлось купить новый пепелац (КИА Соул 2) да и в семье у нас предвидится пополнение 3-тим киндером себе пока надо брать что то семейное (а жаль). Если возьму рыксу то никто умным не назовет. Отложим мечту на более поздний срок :( . Вот как то так. Движок в разборе продам наверное...... если кто купит еще после моего рукоприкладства :bax: :biggrin:.

#162 LongJohn

LongJohn
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Санкт-Петербург

Отправлено 28.01.2015 - 11:24:13

Re: Хочется это хуже чем болит. Тебе не пофиг , кто там тебя и как назовет ? Нахрена вообще такая жизнь - трое детей и КИА Соул 2 ? Ну , удачи в любом случае .

#163 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 28.01.2015 - 11:38:33

Тебе не пофиг , кто там тебя и как назовет ? Нахрена вообще такая жизнь - трое детей и КИА Соул 2 ?

Ну , удачи в любом случае .

Так соул я брал только для нее а хорошую новость узнали потом :). А на жизнь я не жалуюсь, дети это супер, детей я люблю.

Ответить