Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография

Хочется это хуже чем болит.

Сообщений в теме: 162

#31 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:06:27

Re: Хочется это хуже чем болит. ок. у меня надежда всегда уходит последней, поэтому от меня УДАЧИ тебе:sm530:, жду тему от тебя про разборку, напыление и сборку двигателя, а потом и сам движок на тесты...

#32 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:06:35

Re: Хочется это хуже чем болит. Только на этом видео собирают рев, если об одном и том же идет речь... а вжик, однако, хитрый парень)))) я тоже соглашусь поставить экспериментальный мотор от м3 себе для тестов, и пожарить его во все щели, даже доставку оплачу))). Никто не хочет собрать s54b32 ?? Я поддерживаю эксперименты)))

#33 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 12:10:41

Re: Хочется это хуже чем болит. это первая часть а там дальше по ссылкам.

#34 SBDM

SBDM
  • Брянск

Отправлено 19.03.2014 - 12:10:49

Re: Хочется это хуже чем болит.

Вижу, месье знает толк в извращениях...

Вот еще один вариант: недавно была тема, где RotaryStore (кто такие, надеюсь, что знаешь), продавали 2 б/у НР движка с малым пробегом и хорошей компрессией. По 90 и 100 тысяч за штуку. Покупаешь такой (наверняка он проходит долго), покупаешь трупа, меняешь двигатель, навесное перекидываешь с трупика, чего не хватит - можно докупить, и будет тебе за 350 нормальная машина.

#35 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:12:26

а вжик, однако, хитрый парень)

а то:sm488: но и честный тоже, ты же знаешь сколько обойдётся доставка, потом вытащить мой мотор, поставить этот, потом вытащить этот обратно впихнуть мой, и этот отправить обратно. но это при плохом раскладе для меня, а он более вероятен...
но есть 0,000001 % что получится отличный мотор, вот ради них и готов:raD:

#36 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:13:38

Re: Хочется это хуже чем болит. Ну так на этом видео переборка 13Б-рев (мотора от рыкс7) а не рыкс8

#37 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 12:14:43

Re: Хочется это хуже чем болит. Правда кто нить бы заморочился и сделал голосовой перевод (я с англицким не на ты :)) было бы круто.

#38 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:16:18

это первая часть а там дальше по ссылкам.

это РЕв

--- Добавлено ---

если я не ошибаюсь, у нас на форуме были ссылки на видео переборки 13В от рыси 8-й

#39 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 12:16:25

Ну так на этом видео переборка 13Б-рев (мотора от рыкс7) а не рыкс8

Смотрел я и RX8, концепция одна.

#40 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 12:20:48

можешь тут поискать видосики
http://wiki.rotaryca...hp?title=Ремонт

#41 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 12:52:37

[OFF]

а я не знал что на заводах там где собирают движки для вертолётов и самолётов работают сказочники...

Сказочники по гаражам сидят в вашем городе. Заводы у нас РПД не занимаются. Ну мож единично тазо-ротор в год, и то хз
[/OFF]

#42 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 13:09:04

Заводы у нас РПД не занимаются.

человек же написал- ЗНАКОМЫЕ. он же не пойдёт официально через кассу платить и делать заказ... надежда есть, поэтому верю в силы человека и жду.
[OFF]

Сказочники по гаражам сидят в вашем городе.

писал в другой теме ( если кто не видел, то вот http://forum.rotaryc...?t=25952&page=4 сообщения #35 и #37 ), но и тут напишу...
ещё раз прошу, не судите по единичным случаям о которых вы знаете по наслышке. открою тайну, клиентов меньше не стало у этих гаражей, а только прибавляются после переборок другими мастерами))) все только рады, а мне не очень приятно слышать о своём городе постоянные выплески Г..ВНА...[/OFF]

#43 bad_robot

bad_robot
  • RX-8 SP/4-AT
  • МСК

Отправлено 19.03.2014 - 13:21:29

Re: Хочется это хуже чем болит. Я прочитал тему. Если у тебя кредиты и семья, то сначала выплати кредиты. Если у тебя приход может быть по 700к, то можно купить нормальную машину. Я купил за 400, с запасом в 200, пока запас тьфу-тьфу не пригодился. Ты хочешь купить за 300 и движок под переборку, мало того, что переборка даже своими руками выходит в деньги, т.к. надо покупать расходники, так ты ещё тратишь время, за которое мог бы заработать денег или посвятить его семье... в общем себестоимость твоего проекта оценивается не только в деньгах и это надо понимать. Я бы рекомендовал купить промежуточную машину между рыксой и 14-той, что-нибуть бодрое, японское, двухдверное, не сильно затратное, какой-нибуть цивик года 2002, или гольфец. В цене он сильно уже не упадёт, и как будет финансовая возможность махнуть его на рыксу - сделать это.

#44 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 13:31:16

ещё раз прошу, не судите по единичным случаям о которых вы знаете по наслышке. открою тайну, клиентов меньше не стало у этих гаражей, а только прибавляются после переборок другими мастерами))) все только рады, а мне не очень приятно слышать о своём городе постоянные выплески Г..ВНА...

[OFF]жаль я удалил всю переписку с тобой и Кримсом. Ох***ная история была бы)))) выпслески говна , как раз ваши идиотические посты о рейкарнации вм. :sm524:[/OFF]

#45 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 13:34:17

Re: Хочется это хуже чем болит. [OFF]Вжик, если ты покуришь форум 5-летней давности, то там тоже были разговоры про заводы, знакомых, восстановление и прочее. И ничего такого не ездит. И не будет ездить. На моей памяти ещё ни один отечественный "эксперимент" себя не окупил и не продемонстрировал какую-то целесообразность. Перебрать двиг по мануалу - это примерно как собирать мебель из икеи. За тебя уже всё продумала Мазда. Не вижу смысла возвеличивать людей за сборку готового конструктора, это обычная работа, ничего особенного. Ну а вера в сказки - это уже из другой оперы. [/OFF]

#46 Kroshner

Kroshner
  • RX-8 SP/4-AT
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 13:41:37

Re: Хочется это хуже чем болит. Сомнительный подход или стратегия покупки десятилетней роторной машины... Зачем покупать полумертвый или уставший двиг и рассчитывать на чудо его околодевственного состояния? Брать б.у., которое во вот помрет и самому расковырять его и в конечном счете понять - что стоимость запчастей будет на уровне цены за ребилд из США? Как ты думаешь зачем человек меняет на своей машине мотор и вкладывает в среднем около 150 шт? Точно не из-за избытка свободного налика... Смотри какая тут простая формула с этой машиной = есть деньги - покупай, нет денег - не покупай. Все остальные вводные это какое то самовнушение... Рыкса, не смотря на то что это действительно крепинький авто постоянно будет требовать денег... и это помимо мотора... Конечно можно минимизировать вложения и докатать остаток ресурса (в случае наличия такого) предыдущих ацати хозяев ... не будешь следовать формуле - всетаки придется признать себя нишебродом, добить машину отсутсвием должного ТО, задуматься о свапе, написать тут что ротор говно и продать ее на запчати.. Если приспичило чтобы вода все таки текла под камень и ты хочешь купить машину - так сначала купи машину, предварительно посмотрев кучу вариантов, изучив ее историю и поняв сколько тебе еще помимо двигла нужно потратить. Тут правильно говорят - за 350 найдешь что то, что все еще ездит (возможно и неплохо ездит) и в процессе будешь решать с двиглом, переборка/новый/ребилд.

#47 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 15:56:28

[OFF]

жаль я удалил всю переписку с тобой и Кримсом.

а что именно жаль?
как ты напел мне на ухо что жил на сервисе и был в курсе всего что там происходит?
или то что ты по 10 раз на день спрашивал, ну когда я создам отрицательный пост про человека, не разобравшись в истинных причинах?
или про то что ты настаивал чтобы я просил своих знакомых что либо сделать с их бизнесом?
или про то, чтобы я лично написал Andy и рассказал какие они плохие?
или про ток как я хер.го о них отзывался, не видя машину и что с ней именно, не выяснив, после напетого тобой мне на ухо?
в последний раз общаясь с тобой, сказал тебе конкретно по телефону, что нашёл причину плохой работы двигателя и другой тут быть не может, что отрицательной теме не существовать, что я не могу высасать её из пальца, и на этом закончил общение с тобой.
Разве не так было?
пойми, я просто не привык бегать и плакаться каждому в жилетку, я привык решать свои проблемы сам. да тебе удалось на тот момент создать плохое мнение о них. но не более того. сейчас всё хорошо и нормально
по твоему мнению я должен был засадить в задницу людей тех которых знаю не первый год, тех которые тысячу раз выручали людей ( и не надо сейчас писать из-за того, что меня они выручали я так пишу. меня выручил один раз Гоша, приехав в 12 ночи на сервис из дома и тёплой кровати. я про те не оду тысячу и более хороших случаев которые они делали всем за последние много лет)
хватит того, что ты заставил меня усомниться в их порядочности. поэтому сейчас понимаю что человек живущий чувствами кинутого а не с разумной головой, всегда будет кинут. судьба у него такая... :raD:
за каждое своё слово я в ответе. как и говорил тебе что ничего не буду предпринимать пока не узнаю истину так и не предпринял. единственное жаль что почти месяц думал о людях плохо, за что и попросил извинений у них.
а смешно, что все твои попытки настроить кого либо против них, оказались четны. ну только статус им на форуме поменяли. ну а дело у них идёт, и идёт хорошо, на зависть другим. и все рады. опять всё по человечески, опять всё с добрыми побуждениями и никто не пытается вылить бочку ОВНА:icon_wink:

а если тебе нравится жить в городе, который поливают грязью, не завидую тебе.[/OFF]

--- Добавлено ---

[OFF]

если ты покуришь форум 5-летней давности

до того как купить рысю 1.5 года назад, я на этом форуме провёл 3 или 4-ре года, поэтому я знаю всю ситуацию. а ещё скажу больше, я знал 3-го человека, который начинал всё с ними. это был мой ОЧЕНЬ хороший друг, царство ему небесное, чьей рысей я сейчас и владею. так что был в курсе дел по больше всех тут взятых.
Ice, ты знаешь что мое мнение о тебе нормальное, я не очень хочу портить его. но прошу, не будь ведомым, от тебя я такого не ожидал. в этой истории много недоговорённости (вспомни хоть тему когда человек абсолютно с такой же ситуацией и с такими же повреждениями как у Лероя в моторе, пришёл, выложил фотки, всё точь так как было у Лероя и честно написал так и так получилось, мотор жёстко перегревал... а теперь думай кто тут не договаривает, америкосы писали что только при перегреве или наличие турбины...)
каждый сделал свои выводы по этой ситуации.
просто я написал свою ситуацию, я знаю этих людей, я знаю что по их проекту уже ездит не одна не две и даже не 5 машин, а гораздо больше, и половина из машин просто адски насилуется, и откатали уже далеко за 15к км, и не стреляются.
меньше клиентов у них не стало, нет и не будет, Вы тут кидаетесь фекалиями.
я больше не хочу и не буду общаться на эту тему. то есть по этой теме, даже отвечать ничего не буду...
просто прошу не поливайте грязью тот город в котором живу, не приятно это.[/OFF]

--- Добавлено ---

Picasso не сочти всё это за флуд, это всё касается отношения тут к экспериментам :raD: просто только единицам хочется поднять свой зад и что-то придумать и сделать. легче всё это забросать какахами. а тебе :sm530: даже за желание. не получится ну и ладно. как и писал ранее, надеюсь удастся потестить мотор...

#48 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 16:10:10

[OFF]

не будь ведомым

Да, пожалуй не буду вестись на то, что твой город святой)) Мне хватило срачЪа про главную пару чтоб составить полную картину о человеке-танцоре и некоторых других. История с Лероем - это логичное развитие событий, на его месте мог быть кто угодно, просто Лерой не зассал вынести всё это на широкое обсуждение.
Собсно хз чья вина что в некоторых южных городах нашей страны живут странноватые люди, портящие репутацию своих мест пребывания. Ты лучше им напиши, чтоб сомнительными делами не занимались.

америкосы писали что только при перегреве или наличие турбины...)

Америкосы писали про новые стоковые запчасти, а не про отработанное барахло, на которое поссали чем-то жёлтым. Разницу чуешь?

и откатали уже далеко за 15к км

Да, это очень большой пробег для сомнительных технологий, согласен. Тем временем сотни человек разменивают сотку на оригинальном стоке.
[/OFF]

--- Добавлено ---

[OFF]

и половина из машин просто адски насилуется

А как же перегрев?.. Или ты про выхлопную трубу?
[/OFF]

#49 leroi

leroi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 16:20:23

а что именно жаль?
как ты напел мне на ухо что жил на сервисе и был в курсе всего что там происходит?
или то что ты по 10 раз на день спрашивал, ну когда я создам отрицательный пост про человека, не разобравшись в истинных причинах?
или про то что ты настаивал чтобы я просил своих знакомых что либо сделать с их бизнесом?
или про то, чтобы я лично написал Andy и рассказал какие они плохие?
или про ток как я хер.го о них отзывался, не видя машину и что с ней именно, не выяснив, после напетого тобой мне на ухо?
в последний раз общаясь с тобой, сказал тебе конкретно по телефону, что нашёл причину плохой работы двигателя и другой тут быть не может, что отрицательной теме не существовать, что я не могу высасать её из пальца, и на этом закончил общение с тобой.
Разве не так было?
пойми, я просто не привык бегать и плакаться каждому в жилетку, я привык решать свои проблемы сам. да тебе удалось на тот момент создать плохое мнение о них. но не более того. сейчас всё хорошо и нормально
по твоему мнению я должен был засадить в задницу людей тех которых знаю не первый год, тех которые тысячу раз выручали людей ( и не надо сейчас писать из-за того, что меня они выручали я так пишу. меня выручил один раз Гоша, приехав в 12 ночи на сервис из дома и тёплой кровати. я про те не оду тысячу и более хороших случаев которые они делали всем за последние много лет)
хватит того, что ты заставил меня усомниться в их порядочности. поэтому сейчас понимаю что человек живущий чувствами кинутого а не с разумной головой, всегда будет кинут. судьба у него такая...
за каждое своё слово я в ответе. как и говорил тебе что ничего не буду предпринимать пока не узнаю истину так и не предпринял. единственное жаль что почти месяц думал о людях плохо, за что и попросил извинений у них.
а смешно, что все твои попытки настроить кого либо против них, оказались четны. ну только статус им на форуме поменяли. ну а дело у них идёт, и идёт хорошо, на зависть другим. и все рады. опять всё по человечески, опять всё с добрыми побуждениями и никто не пытается вылить бочку ОВНА

а если тебе нравится жить в городе, который поливают грязью, не завидую тебе.

[OFF]:icon_mrgreen: ты веселый человек! Двуличие в тренде.[/OFF]

#50 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 16:33:19

[OFF]

А как же перегрев?.

просто не перегреваешь вот и всё. ты же по треку не в режиме овоща ездишь, и часто ли перегреваешь двигатель?

Или ты про выхлопную трубу?

таких интимных подробностей не знаю:sm488:

Двуличие в тренде.

и опять просто слова. написал бы хоть что нибудь что я сейчас не досказал или сказал не правильно...
вроде всё перечислил-
я повёлся,
я засаживал людей при разговоре не зная всей истины,
я не создавал тем на пустом месте,
я осознал свои косяки,
тебе по телефону всё рассказал, пожелал удачи и всё. но ты всё равно настаивал на создание темы, на что я тебе ответил, что не могу высосать её из пальца.
я нормальный человек. если что и выношу, только то в чём есть реальные проблемы и только после того как убедился в этом сам, а не левые личные ситуации людей.
а последние 4-е месяца я проехал 12-15 тысяч в отсечку, на том двигателе в который высыпалась вся керамика обеих свечей. и он тварь не застрелился. где я двуличный?
называя меня так, ты подтверждаешь занятую мной позицию. удачи тебе по жизни. не легко будет тебе с людьми, но всё равно удачи.[/OFF]

#51 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 16:36:19

О, не успел отойти уже все переругались. Ну да ладно далее по теме. Склоняете к ребилду за 145000? Может у меня с математикой не лады? Считаем. Двиг б/у не застреленный, не перебиравшийся с компресией по 95 ориентировочно на секцию (а значит более менее целый) 30000. Даже если считать худший вариант, полный комплект для переборки 56000. Допустим крышкам хана обеим (что очень сомнительно) ну либо 1 статор и 1 крышка 40000. Итого 126000 ребилд как для себя любимого. И это при худшем варианте для этого движка. В лучшем случае 30000 + 16500 крышка + 35000 ремкомплект. Итого около 85000 с герметиками и т.д. Идем дальше, допустим передумал строить двигун. Разобрал двигатель и вижу что крышки моль съела -выкинул. Если не стрелянный роторы целые, их тут б\у продают по 9500-10000, ладно, отдал по 5000 = 10000 вернул. Вал продают по 5000, отдал за 3000 = 13000 вернул. Большая вероятность что хоть одна крышка или середина целые, продают по 10000, отдал за 5000 = 18000 вернул. Осталась куча мелочевки поддон, подшипники, цепь, маховик и т.д. отдал скопом за 2000 = 20000 вернул. Т.е. конечно получился бизнесс по русски но не так страшен волк как его малютка. Зато в случае более -менее удачного варианта получаю двигатель собранный своими руками для себя дешевле на 60000 + моральное удовольствие от процесса сборки : Далее. Находим машину (допустим с умирающим двиглом но на ходу) тысяч так от 250 до 300 выкидываем барахло и ставим свой надежный ребилд :) и спокойно катаемся а старый двиг или разбираем или целым тыщ за 15 отдаем. В итоге получаем машину с новым двигатель 370 тысяч. Покажите мне в объявлениях где продаются рыксы с гарантированно новыми двиглами за 370 тысяч? Правильно, это уже ценовая категория от 450 и выше да еще поискать надо.

#52 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 16:42:45

[OFF]

и часто ли перегреваешь двигатель?

Ну видимо перегревать умеет только Лерой по патентованной технологии, причём на обкатке, да? 100-пудова костёр разводит под движком ночью.
[/OFF]

--- Добавлено ---

свой надежный ребилд

Ты нам это всё зачем рассказываешь? Хочешь благословения? ОК, я от имени Церькви тебя благословляю на самостоятельную переборку. Можешь приступать уже сегодня вечером.
Для нормальной переборки надо 2 новых статора и максимальный ремкомплект из всех резинок и апексов - это самый минимум, далее только прибавлять.

#53 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 16:44:44

Мужики ругайтесь пожалуйста в другой теме.

--- Добавлено ---

[OFF]
Ну видимо перегревать умеет только Лерой по патентованной технологии, причём на обкатке, да? 100-пудова костёр разводит под движком ночью.
[/OFF]

--- Добавлено ---

Ты нам это всё зачем рассказываешь? Хочешь благословения? ОК, я от имени Церькви тебя благословляю на самостоятельную переборку. Можешь приступать уже сегодня вечером.
Для нормальной переборки надо 2 новых статора и максимальный ремкомплект из всех резинок и апексов - это самый минимум, далее только прибавлять.

А ты батюшка?

--- Добавлено ---

Тогда принимаю, спасибо.

#54 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 16:44:50

Не сказать что я нищеброд

И непонятно зачем ты нам врал с самого начала...

#55 Picasso

Picasso
  • Россия, Ступино

Отправлено 19.03.2014 - 16:45:29

Приступаю.

--- Добавлено ---

И непонятно зачем ты нам врал с самого начала...

Конкретнее.

#56 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 16:51:02

[OFF]

тот который был с перегревом прошёл 15к. а лерой ездит как я только в отсечку. я слежу за температурой, пару раз видя что стрелка начинает чуток подниматься, я притормаживал.
а ты так и не ответил на вопрос, часто ли ты перегреваешься на треке?[/OFF]

Находим машину (допустим с умирающим двиглом но на ходу) тысяч так от 250 до 300

очень сильно загнул с ценой. если машина с застрелом, красная цена 150, а если без движка то 100. и это не сказки, с недели две назад продалась та у которой были проблемы с движком, не заводилась, за 80 тысяч вместе с движком. у неё было чуток правое переднее ударено. всё остальное в нормальном состояние. вот и считай крыло покрасить ну пусть 10к это с пивом и чипсами =90 к + там оказались только провёрнутые вкладыши. пруля, механика.
да, и опять, это было в нашем крае. ну а так, на машину с застрелом бери максимум 170, это если вся машина будет в ИДЕАЛЕ, за дороже даже не рассматривай.

--- Добавлено ---

Мужики ругайтесь пожалуйста в другой теме.

сорри, поздно увидел. больше не буду. обещаю

#57 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 16:56:07

Конкретнее

Ну вот например я купил ребилд, старый продал, в Шикане мне перекинули двиг в течении одного дня, так что без машины я был сутки. Никакой головной боли, кроилова и бизнеса "па-рюсске".
Ты же хочешь чёрти чем заниматься, сэкономить 3 рубля, потратить хз сколько времени и никаких гарантий что что-то получится. Это и есть нищебродский подход - экономить на спичках рад факта экономии. Скупой платит дважды. Ну и т.д. Не ты первый с такими идеями, не ты последний. Истории почти как под копирку. Заканчиваются они, в основном, плохо. Если ты думаешь что умнее и удачливее других (а так думает каждый, кто заводит подобные темы на этом форуме) - тебе не нужна эта тема в принципе, делай как знаешь без одобрения незнакомых тебе людей.

Приступаю

Эхх... если у тебя есть семья или там женщина - заранее попроси у них от меня прощения)))

#58 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 16:56:21

Для нормальной переборки надо 2 новых статора

опять не в тему. тут же не будет нормальной переборки. как можно её назвать нормальной или обычной, если деталями будут заниматься на заводе по строению двигателя для самолётов?
и зачем нужны новые статора, если человек хочет делать напыление.

Picasso пообщайся с людьми с этого завода, и послушай что они тебе скажут... тут ничего разумного для себя ты не найдёшь. так уж повелось что тут не любят те кто делает дешёвый свап и тех кто хочет продлить жизнь мотору)))

:sm530: тебе

#59 -=Ice=-

-=Ice=-
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Москва

Отправлено 19.03.2014 - 16:57:55

[OFF]

а ты так и не ответил на вопрос, часто ли ты перегреваешься на треке?

Антифриз пару раз доходил почти до 130С, после этого я улучшил охлаждение и проблема перегрева больше меня не тревожит.
[/OFF]

#60 vjik

vjik
  • RX-8 SP/4-AT
  • Краснодар

Отправлено 19.03.2014 - 16:57:58

Эхх... если у тебя есть семья или там женщина - заранее попроси у них от меня прощения)))

а вот тут я согласен)))

Ответить