Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

титанический труд

Сообщений в теме: 27

#1 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 22.01.2014 - 13:10:06

титан, хочешь бабла? за дизайн. сделай файл такой: значок евросоюза со звёздами жёлтыми на синем фоне, но звёзды замени на мотоциклетные звёздочки. чтоб все разные были по размеру. и тоже жёлтые. по центру надпись MOTO EU. тыща рублей сразу же прилетает на телефон или на карту сбербанк. я не барада -- я не наёбываю.

#2 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 22.01.2014 - 19:33:01

Re: титанический труд не смеши меня этими грошами, мое время стоит дороже ))

#3 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 22.01.2014 - 19:49:35

Re: титанический труд

потому что ты такой крутой дизайнер, или потому что очень нужны деньги? тыща за полчаса работы это нормально, мне кажется

--- Добавлено ---

скинь своё портфолио, пер фаворе, чтоб нам было над чем обсудить твои тарифы

#4 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 22.01.2014 - 23:11:12

к сожалению с меня дизайнер как с тебя автослесарь, так как рисует мариаче, я не умею, зато я могу написать алгоритм чтобы тот прорисовал картинку по координатам и многое другое...

--- Добавлено ---

я бы с удовольствием выполнил твое поручение еслиб оно касалось какойнибудь веб разработки.

#5 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 23.01.2014 - 12:59:05

Re: титанический труд понятно. просто у меня отложилось "диджей-дизайнер из молодовы". так что, как говорится, "извени"

#6 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 23.01.2014 - 18:34:35

добра и счастья тебе председатель. гори в аду жид

#7 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 23.01.2014 - 19:52:31

котик, ну чо ты кипишуешь? тебе прям щас это надо? ну ты скажи, что прям щас, я нарисую. просто скажи, а не пугай меня молдавским энди уорхолом, а то чо люди про нас подумают

--- Добавлено ---

тыща руублей это ему только пальто в химчистке почистить, а ему бы уже новое купить, сколько можно в обносках ходить? уже почитай как шестой годок...

--- Добавлено ---

AndyTitan, да, да, я знаю что пальто дизайнерское, за большие тыщи купленное, из бобра... но милок, нельзя же в одном и том же все время ходить

#8 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 23.01.2014 - 20:06:56

Re: титанический труд недавно побрил лобок, горстки хватило чтобы заклеить воротник в местах где облезло, годик еще поношу.

#9 Юрий_161

Юрий_161
  • RX-8 SP/4-AT
  • Миллерово

Отправлено 23.01.2014 - 20:11:48

El mariachi,:icon_mrgreen:

#10 Lesorub

Lesorub
  • RX-8 SP/4-AT
  • Минеральные Воды

Отправлено 23.01.2014 - 20:15:22

У меня есть новое пальто, от деда осталось. Воротник из каракуля.
Давай титанушка, нарисуй чё там надо, я тебе пальто, а Лёньчик мне штуку.
Изображение

#11 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 23.01.2014 - 20:21:40

Re: титанический труд не жалко отдавать из гардероба для ролевых игр?

#12 Lesorub

Lesorub
  • RX-8 SP/4-AT
  • Минеральные Воды

Отправлено 23.01.2014 - 20:25:47

не жалко отдавать из гардероба для ролевых игр?

Ну пару раз было, Сталина в нём отиграл.

#13 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 24.01.2014 - 00:31:09

Re: титанический труд да я знаю, что нарисуешь. хотел многоходовку сделать, а тут дизайнер оказался нихуя не дизайнером.

#14 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 15.02.2014 - 14:04:16

специально для мариаче по поводу дубляка (все честно)

http://www.youtube.com/watch?v=dHFK58Sx4Xs&feature=youtu.be

--- Добавлено ---

похуй что я в хлам и не могу разобраться в "гуе" который сам писал под свой нтерфейс, зато все по чесноку ))))

--- Добавлено ---

и даже похуй на то что мы выглядели как два гея )))

#15 X.pert

X.pert
  • RX-8 SP/4-AT
  • Крым

Отправлено 16.02.2014 - 11:16:54

Re: титанический труд ебать ты убитый в хламину)

#16 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 17.02.2014 - 02:58:27

в этот вечер еще и бабу домой притащил, причем пока она была в душе, успел выложить этот видос )))
армяночку одну, кстате баба огонь :)

Изображение

Изображение

Изображение

кстате я бы смог с ней сварить еще пару лет назад, но она тогда была "так себе" или я был слишком охуевший...

#17 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 17.02.2014 - 19:37:25

Тито, ты можешь разработать REST сервис для мобильного клиента? и установить методы битрикс через rest/json?

--- Добавлено ---

нужно твоё "ДА" или "НЕТ", ответ типа "не знаю, надо посмотреть, разобраться..." не катит, так как работа срочная, 7 дней максимум. если да, то предлагай цену, методы скину в лс.

#18 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 17.02.2014 - 23:49:07

Да, подключу знающих людей.

--- Добавлено ---

но по времени хз,(не от меня зависит) я буду помогать - набираться опыта.

#19 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.02.2014 - 00:03:20

Re: титанический труд не, пожалуй отбой... на самом деле, парня которому это надо кто-то попросил, парня я знаю и могу за него поручиться, тебя я знаю, но ручаться за тебя честно скажу страшно, ты же человек занятой, сегодня здесь, завтра в Африку улетел, ночным рейсом) лол!) но я бы дал твои контакты может и срослось бы, а тут цепочка еще удлиняется... даже не удивлюсь если твои знающие люди - москвичи и соседи изначального заказчика))

#20 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 18.02.2014 - 01:06:04

Re: титанический труд смех... знания проверяются в 3 сек, в скайпе слышаться два человека и тут же понимают друг друга... но это куйня, у меня намечается еше один очень загруженный проект, а этот я хотел взять чтобы (не ударить лицом в грязь) но с такой подачи - иди ты нахуй маричаче.

#21 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.02.2014 - 01:46:24

смех... знания проверяются в 3 сек, в скайпе слышаться два человека и тут же понимают друг друга... но это куйня, у меня намечается еше один очень загруженный проект, а этот я хотел взять чтобы (не ударить лицом в грязь) но с такой подачи - иди ты нахуй маричаче.

ты идиот? кто будет проверять знания "твоих людей" в скайпе? если бы заказчик разбирался бы в этом и мог их проверить, то ему нахуй бы никто не всрался, он сам бы все сделал. я спросил конкретно тебя, можешь или нет, и сколько будет стоить - два вопроса, ответ был только на один, причем не тот который нужен когда срок - неделя! я знаю тебя и был готов передать эту работу тебе, если бы ты сказал: "да, я в этом шарю, ноу проблем", но ответ "я подключу людей и буду учиться" не устраивает, так как я уже сказал, времени учиться и координировать работу "знающих людей" нет! даже если это ответственные люди а не распиздяи, и делают работу за деньги а не ради того чтоб кому-то что-то доказать.
спасибо боженька (которого кстати нет), отвел беду! чуть не вляпался желая помочь хорошему человеку найти программера и из сентиментальности подкинуть работу распиздяю, чтоб он хоть покушал нормальной еды и купил нормальное пальто!

--- Добавлено ---

Lexx76, Титан помнится тебе обещал проект сделать чотко (или разбиться об асфальт) получилось хоть? может я зря так с опаской к его возможностям отношусь и не воспринимаю его как ответственного человека?

#22 AndyTitan

AndyTitan
  • RX-8 SP/4-AT
  • Кишинёв

Отправлено 18.02.2014 - 03:47:01

Re: титанический труд ахуеть, вот ты мудак...

#23 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.02.2014 - 04:53:04

може таки боженька все же есть? вот бы краснел за этого оленя, а? ну правда, чо на меня нашло вчера?! ведь все знаю, все понимаю, примеров тому - четыре тысячи постов без тридцати на этом форуме, но что-то екнуло: "а может я не прав?". еще раз спасибо, боженька!

--- Добавлено ---

ахуеть, вот ты мудак...

боженька, если ты есть, не сердись на этого оленя, он по сути парень хороший, просто чмо и олень! спасибо боженька, я перезвоню! ок.

#24 Lexx76

Lexx76
  • RX-8 SP/4-AT
  • Пятигорск

Отправлено 18.02.2014 - 04:54:59

Re: титанический труд Команданте! Да здравствует революция! В том числе и в умах заметавшихся!!! (Опять я закрутил, что никто ничего не поймет(((, ну короче я имел ввиду, что я собираюсь жить "вечно", и люблю ждать))).

#25 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 18.02.2014 - 04:57:40

Команданте! Да здравствует революция! В том числе и в умах заметавшихся!!! (Опять я закрутил, что никто ничего не поймет(((, ну короче я имел ввиду, что я собираюсь жить "вечно", и люблю ждать))).

Lexx76, золотой ты человек! дай боженька тебе терпения!)

#26 Lesorub

Lesorub
  • RX-8 SP/4-AT
  • Минеральные Воды

Отправлено 18.02.2014 - 08:32:08

Re: титанический труд Кстати, я знал, что хуйня получится! Я знал, что Титан нихуя не скажет нет, а будет залупу оттягивать, мол вот щас, того и этого. Блядь, Титаныч почему нельзя было просто сказать нет? Мне просто интересно.

#27 STIG55

STIG55
  • Москва

Отправлено 18.02.2014 - 16:30:11

Кстати, я знал, что хуйня получится! Я знал, что Титан нихуя не скажет нет, а будет залупу оттягивать, мол вот щас, того и этого.
Блядь, Титаныч почему нельзя было просто сказать нет? Мне просто интересно.

По всей видимости хотел "И рыбку съесть и.... моську не испачкать!"

#28 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 27.02.2014 - 22:13:03

Изображение

Ответить