Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

13-е ноября

Сообщений в теме: 5

#1 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 11.11.2013 - 00:05:04

кому в москве нехуй делать 13-го ноября может провести его со мной. особенно интересуют желающие провсети время с 7 до 12 утра. эта моя хуйня открывается, как выяснилось только что, блять, в 12-00, а самолёт прилетает, сука, в 7-00, ёбаный рот. в этой хуйне делов у меня на пару часов, а потом делать нехуй абсолютно. следующий самолёт в 10 утра следующего дня.

#2 vetalist

vetalist
  • MSC

Отправлено 11.11.2013 - 07:03:32

Re: 13-е ноября

с 7 до 12 утра

Предлагаешь увлекательное путешествие в жесткий утренний трафик? Даже предполагаю с какими развлечениями на борту.

#3 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 11.11.2013 - 11:48:02

Re: 13-е ноября из развлечений утром могу предложить только своё хмурое молчание. план такой: 1. в 12-00 визовый центр на добрынинской 2. потом покупка мотика роял энфилд 3. потом покупка экипа на метро красные ворота 4. потом праздничный ужин 5. потом доставка меня до хаты на ленинском. 6. потом отбой.

#4 El mariachi

El mariachi
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ф

Отправлено 11.11.2013 - 12:24:19

Re: 13-е ноября хотел поехать в среду, но пришлось сегодня. кому мотик покупаешь? какого лоха ты не смог переубедить что энфилд ломучее говно и с запчастями к нему все сложно?

#5 Мiдведь

Мiдведь
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Столица

Отправлено 11.11.2013 - 13:45:27

Re: 13-е ноября Ок :) я прослежу за тобой! хотя ездить по городу в это время - грех. может даже оказаться довольно тяжким

#6 Лёня

Лёня
  • Россия, Ростов-на-Дону

Отправлено 11.11.2013 - 16:35:08

Re: 13-е ноября

мотик бабе, но это пиздец секрет и тайна

--- Добавлено ---

посидел на форумах энфилда и триумфа. полностью изменил отношение.
познакомился с чуваком, который 3 года работал в дукати в москве. тоже переменил отношение.
так чт пока предубеждение только к хорлею. хорлей -- сраное говно.
я перезвоню.

--- Добавлено ---

попузырь глоза, я тебе почту скинул. все, включая серхио, говорят, что мой стиль говно. что эти полоски вообще ни в пизду с общей стилистикой мотика и гаммой. и вроде как не колхози не чуркоёбство ебануть чёрным матовым узор на чёрном глянцевом фоне. но это пиздец ценник, я не готов.
дэйв вообще за то, чтобы ебануть всё чёрным, но каким-то пиздецово хитрым чёрным с переливами и отливами.

короче, всё зависит от тебя.

--- Добавлено ---

леди ди ебучий лох, вандбол ссаное чмо.

Ответить