Перейти к содержимому

Магазин и Сервис RedRotary 
 Переборка, ТО, Запчасти, Расходники, Тюнинг 
 Всё, что нужно для Mazda RX-8 по отличным ценам! 

Фотография
- - - - -

Внимание, мошенники! Ульяновск

Сообщений в теме: 7

#1 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 04.11.2013 - 18:48:18

Просит давеча меня один наш соклубник доехать по Ульяновску выкупить рулевую рейку и крышку багажника со спойлером маздаспид, мол опасается денег переводить, мутный продавец. Я соглашаюсь помочь, прошу контакты. Скидывает номер и ссылку на объявление на Avito.ru (Смоленск). Якобы битая машина из Смоленска находится у меня у меня в Ульяновске и разбирается. Машина точно не местная, номер телефона ульяновский. Звоню, там парень, лет 20-25. После непродолжительной беседы предлагаю подъехать и выкупить запчасти, неохотно соглашается, долго невнятно объяснял где у него гараж (ГСК "Ротор"), договорились встретиться на въезде у шиномонтажа через полтора часа. Объявление с Авито исчезло через 15 мин. после моего звонка! Я поехал не один, ну мало ли. Приехали за 10 мин. - никого. Ровно в назначенное время звоню - трубку никто не берет... ну и как уже следует догадаться, мы еще минут 40 пытались дозвониться по указанному номеру с разных телефонов и никто нам не ответил, абонент был "в сети", и разумеется не перезвонил по сей момент )) Поскольку указанный ГСК всего в три прямых линейки - под занавес сделали "круг почета" - пейзажа из объявления там в помине нет. Короче, остерегайтесь и не переводите деньги незнакомым людям! Номер из объявления: 9372701006, якобы Алексей. [ATTACH]34765[/ATTACH] [ATTACH]34766[/ATTACH] [ATTACH]34764[/ATTACH] [ATTACH]34763[/ATTACH]

#2 wensik8

wensik8
  • RX-8 SP/4-AT
  • msk

Отправлено 04.11.2013 - 19:33:18

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск Походу кто то с НГ раз знает эти гаражи. Только не понятно почему рыкса. Целесообразнее "продавать" запчасти от распространенных авто

#3 Q2W

Q2W
  • RX-8 SP/4-AT
  • С-Пб

Отправлено 05.11.2013 - 13:28:09

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск

Целесообразнее "продавать" запчасти от распространенных авто

Целесообразней наклепать как можно больше объявлений о продаже в разбор. Чем больше моделей будет охвачено, тем эффективней. Усилий-то: найти фотку машины в инете, создать объявление на авито. Всё.

#4 yarik_b

yarik_b
  • Saint-P

Отправлено 06.11.2013 - 18:26:31

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск мне спойлер от него надо)))))как раз моего цветы))гЫ

#5 Scar

Scar
  • RX-8 HP/6-МТ
  • Ульяновск

Отправлено 06.11.2013 - 20:27:40

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск

мне спойлер от него надо)))))как раз моего цветы))гЫ

звони, дерзай ;)

#6 yarik_b

yarik_b
  • Saint-P

Отправлено 08.11.2013 - 01:21:37

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск лови удачу за хвост))

#7 Lexa203

Lexa203
  • Ульяновск

Отправлено 09.11.2013 - 09:29:12

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск это с зоны ребята деньгу заколачивают

#8 Миша_077

Миша_077
  • RX-8 SP/4-AT
  • Россия, Краснодар

Отправлено 09.11.2013 - 14:22:17

Re: Внимание, мошенники! Ульяновск Я вспомнил эту машину, я как-то хотел её купить. Именно ту, что на фото, хорошо мне запомнилась, висела на авто.ру около 2х лет назад. Не помню где она была, но точно далеко от Краснодара. Я тогда разговаривал с продавцом, там помимо дтп ещё мотор на подходе был, стоила что-то окло 250к. Вобщем как-то так, эта машина продавалась ооочень давно, а точнее приблизительно осень 2011г. Так что разводилово чистой воды по ходу.

Ответить